Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 117 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 761 по 780.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #761

    Типово

    Джанака, да я там скобочек, вроде, наставила...)))

    Яжепошутила ))

  2. #762
    Джанака
    Guest

    Типово

    переведу тему во вкусное русло...
    Стало мне хотеться сладкого. ..
    И стала задача приготовить пп десерт.
    И не хочется возиться с готовкой, нет настроения.
    Нашла десерты по дюкану и зефир из яблочного пюре.
    Миксер сгорел в прошлом году. А блендер в этом году помахал мне венчиком. ..
    Кто делал вкуснях и без сахара и муки?
    Сахзам не покупала, и даже не пробовала, сейчас модный фитпарад, но не знаю, насколько обоснование цена.

  3. #763
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    переведу тему во вкусное русло...
    Стало мне хотеться сладкого. ..
    И стала задача приготовить пп десерт.
    И не хочется возиться с громкой, нет настроения.
    Нашла десерты по дюкану и зефир из яблочного пюре.
    Миксер сгорел в прошлом году. А блендер в этом году помахал мне веником. ..
    Кто делал вкуснях и без сахара и муки?
    Сахзам не покупала, и даже не пробовала, сейчас модный фитпарад, но не знаю, насколько обоснование цена.
    без сахара вкусняхи делать не сложно, без муки сложнее. Есть стопятьсот рецептов от всяких блоггеров или на качковских форумах. Знакомая по залу инсту ведет alina.fit.dp - у нее куча рецептов вкуснях.
    Но я не делал, ленивая жопа, надо чтобы кто-то для меня это готовил )
    П.С. О вкусняхах - вчера делал углеводную загрузку на пол дня: 1.3кг картофеля(взвешивал как и все в сыром виде, с кожурой) в духовке подсушенного, а-ля картопля по-селянски в маке, только совсем без жира, 400 грамм овсянки Геркулес, 150 грамм хлебцов с АТБ, в овсянку немного варенья и сгущенки добавил(совсем чуток), еще был амилопектин с протеином после тренировки(но то такое). Ну и самое ням-ням, хотел ограничится грамм 100 песочного печенья, но по-пути заскочило каких-то пересушенных печенек с маком определенное количество, не поддающееся учету(но не сильно много, грамм 200-300), совершенно случайно, по принципу попалось на глаза и не смог остановиться.
    Но вроде все ок, водой не залило, значит все ок, не перебрал с сахарами и жирами.

  4. #764
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    без сахара вкусняхи делать не сложно, без муки сложнее. Есть стопятьсот рецептов от всяких блоггеров или на качковских форумах. Знакомая по залу инсту ведет alina.fit.dp - у нее куча рецептов вкуснях.
    Но я не делал, ленивая жопа, надо чтобы кто-то для меня это готовил )
    П.С. О вкусняхах - вчера делал углеводную загрузку на пол дня: 1.3кг картофеля(взвешивал как и все в сыром виде, с кожурой) в духовке подсушенного, а-ля картопля по-селянски в маке, только совсем без жира, 400 грамм овсянки Геркулес, 150 грамм хлебцов с АТБ, в овсянку немного варенья и сгущенки добавил(совсем чуток), еще был амилопектин с протеином после тренировки(но то такое). Ну и самое ням-ням, хотел ограничится грамм 100 песочного печенья, но по-пути заскочило каких-то пересушенных печенек с маком определенное количество, не поддающееся учету(но не сильно много, грамм 200-300), совершенно случайно, по принципу попалось на глаза и не смог остановиться.
    Но вроде все ок, водой не залило, значит все ок, не перебрал с сахарами и жирами.
    ООО
    Спасибо!
    Пошла в инсту.
    Миксер нужно будет купить... это неизбежно.

    А я, как войду в колею, может, тоже на загрузку решусь...
    У меня звезды становятся на 3 р/нед индивидуалок.
    Я торты и пироженки никогда не любила, от пластилинового жира мерзко мне. А это хочется легкой йогуртовой пропитки...

    Я, кстати, дорвалась до своего любимого адыгейского. По итогу, залило.

  5. #765
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    мне тоже, бывает, хочется сладкого) и я себе не отказываю. но, есть условие. сладкое покупается в количестве чуть-чуть на один раз, и для покупки выбирается магазин, который не менее, чем в получасе ходьбы от дома))

  6. #766
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    мне тоже, бывает, хочется сладкого) и я себе не отказываю. но, есть условие. сладкое покупается в количестве чуть-чуть на один раз, и для покупки выбирается магазин, который не менее, чем в получасе ходьбы от дома))
    лучше уже тогда это приурочить к "выходу в свет", попить там кофе с чизкейком или мороженное если есть любовь к нему съесть. А дома - одно маленькое печенько или кусочек тортика как-то неуместно )

  7. #767
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    лучше уже тогда это приурочить к "выходу в свет", попить там кофе с чизкейком или мороженное если есть любовь к нему съесть. А дома - одно маленькое печенько или кусочек тортика как-то неуместно )
    у меня далеко не всегда лежит душа к "выходу в свет", а вот побаловать себя утром вкусняшкой с чашкой чая на балконе, или сточить сладость на природе, сидя на траве - самое оно каждому свое

  8. #768
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    лучше уже тогда это приурочить к "выходу в свет", попить там кофе с чизкейком или мороженное если есть любовь к нему съесть. А дома - одно маленькое печенько или кусочек тортика как-то неуместно )
    у меня сейчас нет таких выходов
    а, если и случится, то я выберу не десерт...
    моя слабость - суши и пицца...
    причём пицца пожирнее
    ранее любила Иль Патио, там пиццу подают с оливковым маслом...

  9. #769
    Аватар для Ellego
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Дописів
    68

    Типово

    А еще можно записаться на марафон, или "кто не успел - тот опоздал"?

  10. #770
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ellego Переглянути допис
    А еще можно записаться на марафон, или "кто не успел - тот опоздал"?
    как Женя скажет...
    но, наверно, опоздал

  11. #771
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    вероятнее всего, в марафон уже никак. но - никто не мешает просто озвучить свои данные, общаться и делиться успехами параллельно участникам

  12. #772
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    вероятнее всего, в марафон уже никак. но - никто не мешает просто озвучить свои данные, общаться и делиться успехами параллельно участникам
    так и есть.
    тут в теме много худеют/держат вес за пределами таблички

  13. #773

    Типово

    Вопрос о том, можно ли записаться в Марафон, после обсуждения... пож(е)ирушек (?)
    прозвучала как шутка

    Подумала, что темой ошиблась... что это за садизм такой... изощренный...
    для худеющих..?

    Напоминаю желающим таки похудеть , сладкое действительно легко можно вписать, если ведешь учет калориям (хотя бы приблизительный),
    иначе - калорий легко перебрать
    Я и считаю, и контролирую... а а экспериментальных целях проверяла и убеждалась, как же легко перебраьть по жирам - шоколадом и по углеводам - мармеладом.
    Лично мне подходят - зефир и безе

  14. #774
    Джанака
    Guest

    Типово

    Та ну, лучше лишный фрукт съесть.
    Вкусно, сладко и полезно.
    А толку с чистого сахара в большом количестве в зефире / безе/ мармеладе /пастиле?
    Я плохая. .. я знаю : ))))).

  15. #775

    Типово

    Фрукты - это еда и составляющая часть рациона.
    А это - "сладкое", которого я практически вообще не ела - вот даже в доме не было - до того, как стала считать КБЖУ. А как выяснилось - недобор-то по калоражу... при переборе жиров и нехватке белка.
    В общем, править пришлось прилично.

    И убрала, например, мороженое и шоколад...
    А зефир и безе - мне и вкусно, и ложится в дневнуб норму калорий
    (изюм туда же, чернослив... но для меня - не совсем то))
    Да, вот такие быстрые углеводы дают такую же быструю энергию.
    И - да, иногда это - нужно.
    Это же не значит, что нужно есть сладкое безконтрольно целыми днями

    Но я ем, чтобы получать уловольствие, в том числе.
    И я верю в комфортное и вкусное похудение

  16. #776
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Я вообще о сладком только мечтаю. И даже фрукты мне сложно вписать в рацион. Вся беда в недостатке белка. Часто недобираю калории именно из-за этого. Как бы Юра не иронизировал, в 20 белках есть смысл. Или протеин уже купить...

  17. #777

    Типово

    Козетка, я согласна - белков правильное количество набрать трудно.
    Чуток переусердствовать - переберешь по жирам.
    (мальчикам не понять - им же проще в этом отношении - во-первых, нет генетической склонности к откладыванию и запасанию именно жиров,
    а во-вторых, просто общая калорийность рациона выше, что позволяет без труда вписывать и животный белок и сопутствующие ему жиры)
    Я стараюсь, у меня - получается: творог - 5% - наше "всё")) нежирное мясо, яйца.

    Но с протеином - значительно легче добирать. Пользуюсь и рекомендую

  18. #778

    Типово

    Джанака, честно, давно нашла - вот это... но постить не хотела )))
    про фитнес-зависимость
    «Жизнь – это не путешествие в могилу, куда надо прибыть в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой. А закончить его (после многочисленных занятий сексом) с выжатым телом со словами: “Оно того стоило, какое прекрасное путешествие!”» Доктор Убиратан приводит пример из мира животных – касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и, несмотря на это, они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, зато живут 450 лет.

    Периодически я вспоминаю об этом - о существовании такой фитнес-зависимости.
    Мы же делаем свое тело для себя - значит должны выбрать оптимальный и комфортный способ достижения цели

  19. #779
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Ляля, спасибо, развеяла последние сомнения. Тем более что мясо и рыбу не люблю.

  20. #780

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Я вообще о сладком только мечтаю. И даже фрукты мне сложно вписать в рацион. Вся беда в недостатке белка. Часто недобираю калории именно из-за этого. Как бы Юра не иронизировал, в 20 белках есть смысл. Или протеин уже купить...
    Козетка, а почему фрукты не вписываются?
    Чем же набирается 100-120 г чистых углеводов в день?

Сторінка 39 з 117 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті