Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 117 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 741 по 760.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #741

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    для красоты: моя сухая кожа стала лучше. Не, так, конечно, как на морском курорте)))
    Но неплохо.
    Мне нужно искать, что я брала. Пила еще весной прошлой.
    Спасибо за отзыв

  2. #742
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    По-поводу добавок и прочих БАДов. Есть среди них интересные штуковины, которые работают для определенных целей. Но пустышек, бесполезных добавок для похудения и тутфты с недоказанной эффективностью в разы больше. Где-то встречал в сети мета-анализ по добавкам, если найду - выложу сюда.
    По витаминам, специально для Джанаки - что можно чувствовать от их приема даже не представляю. Но сам пью регулярно.

  3. #743
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Нат... это вполне может быть форумчанка, у которой ник с 50 тыс. постов
    просто не хочет человек "худеть" публично... ))

    Всяко бывает
    Может. Но по способности обижаться непохоже. Матерые форумчанки с иммунитетом

  4. #744
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Оленька, чего ж потерли? Я не успела прочитать. Теперь буду думать, что там были гадости

  5. #745

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Может. Но по способности обижаться непохоже. Матерые форумчанки с иммунитетом
    Соглашусь, пожалуй...

    но - всяко бывает-2 -
    голодные худеющие мы же тут

  6. #746
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Соглашусь, пожалуй...

    но - всяко бывает-2 -
    голодные худеющие мы же тут
    Я того про влияние рациона на настроение и написала. А человек обиделся

  7. #747
    Аватар для Оленька04
    Реєстрація
    23 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Я не обиделась, все хорошо.
    Гадости не писала.

  8. #748
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Не успела записаться в новый марафон, но успела записаться в ЖирКиллер с Обуховским. Решила попробовать себя в проекте. Нужна была мотивация. Сегодня первый день. Нравится, что не надо задумываться над утренней зарядкой - утром уже в сети тренировка на текущий день. Расписан рацион, что есть, так удобнее лично мне, когда уже за меня все сделали (ну и это заставило меня взвешивать продукты).. Ну и соревновательный момент очень мотивирует. А еще больше меня смотивировали мои "фото до" и видео. Для того, чтобы участвовать в гонке за призами, нужно было сделать эти фото. Я сделала и ужаснулась, думала, что я изящнее... И очень нравится, что на связи постоянно агент, которому можно задавать вопросы, и которому отправляешь отчеты о тренировках. В общем, цель все та же - увидеть первую пятерку на весах, посмотрим что из этого получится.

  9. #749
    Аватар для Оленька04
    Реєстрація
    23 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Не успела записаться в новый марафон, но успела записаться в ЖирКиллер с Обуховским. Решила попробовать себя в проекте. Нужна была мотивация. Сегодня первый день. Нравится, что не надо задумываться над утренней зарядкой - утром уже в сети тренировка на текущий день. Расписан рацион, что есть, так удобнее лично мне, когда уже за меня все сделали (ну и это заставило меня взвешивать продукты).. Ну и соревновательный момент очень мотивирует. А еще больше меня смотивировали мои "фото до" и видео. Для того, чтобы участвовать в гонке за призами, нужно было сделать эти фото. Я сделала и ужаснулась, думала, что я изящнее... И очень нравится, что на связи постоянно агент, которому можно задавать вопросы, и которому отправляешь отчеты о тренировках. В общем, цель все та же - увидеть первую пятерку на весах, посмотрим что из этого получится.
    Я тоже хотела зарегистрироваться. Вы с иммунитетом?

  10. #750
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Оленька04 Переглянути допис
    Я тоже хотела зарегистрироваться. Вы с иммунитетом?
    Нет, подумала, что я это делаю больше для себя, а не из=за призов, поэтому купила самый дешевый пакет без иммунитетов.

  11. #751

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Не успела записаться в новый марафон, но успела записаться в ЖирКиллер с Обуховским. Решила попробовать себя в проекте. Нужна была мотивация. Сегодня первый день. Нравится, что не надо задумываться над утренней зарядкой - утром уже в сети тренировка на текущий день. Расписан рацион, что есть, так удобнее лично мне, когда уже за меня все сделали (ну и это заставило меня взвешивать продукты).. Ну и соревновательный момент очень мотивирует. А еще больше меня смотивировали мои "фото до" и видео. Для того, чтобы участвовать в гонке за призами, нужно было сделать эти фото. Я сделала и ужаснулась, думала, что я изящнее... И очень нравится, что на связи постоянно агент, которому можно задавать вопросы, и которому отправляешь отчеты о тренировках. В общем, цель все та же - увидеть первую пятерку на весах, посмотрим что из этого получится.
    Селя... крутенько, молодец!
    Я так в таблички поглядывала... себя с тобой сравнивала-прикидывала

    ...и сколько стоит сие... чудо контроля и мотивации?

  12. #752
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Не успела записаться в новый марафон, но успела записаться в ЖирКиллер с Обуховским. Решила попробовать себя в проекте. Нужна была мотивация. Сегодня первый день. Нравится, что не надо задумываться над утренней зарядкой - утром уже в сети тренировка на текущий день. Расписан рацион, что есть, так удобнее лично мне, когда уже за меня все сделали (ну и это заставило меня взвешивать продукты).. Ну и соревновательный момент очень мотивирует. А еще больше меня смотивировали мои "фото до" и видео. Для того, чтобы участвовать в гонке за призами, нужно было сделать эти фото. Я сделала и ужаснулась, думала, что я изящнее... И очень нравится, что на связи постоянно агент, которому можно задавать вопросы, и которому отправляешь отчеты о тренировках. В общем, цель все та же - увидеть первую пятерку на весах, посмотрим что из этого получится.
    А правильность выполнения упражнений проверяют?
    и пример меню можно?
    Мы будем жить теперь по-новому

  13. #753
    Аватар для Селя
    Реєстрація
    13 грудень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис

    ...и сколько стоит сие... чудо контроля и мотивации?
    450 грн. минимальный пакет без иммунитетов. Я так подумала, что я за тренировки плачУ по 400 грн. в месяц, а тут ежедневные разнообразные тренировки, +рацион, +еженедельные соревнования и общение по любому вопросу с агентом - не очень-то и дорого.
    Правильность выполнения каждого упражнения дотошно снята и описана, но если все равно возникают вопросы, то можно снять себя, выполняющую упражнение, и выслать агенту, он прокомментирует и подскажет.
    Меню - это ПП )) Для меня кол-во 1400 Ккал, на это количество в рационе мясо, крупы, творог, сухофрукты, орехи, яйца

  14. #754

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    правильность выполнения упражнений может откорректировать только толковый тренер в близком контакте.

  15. #755
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Ой, Ляля Балаханова, я вас не знаю, но за пост про Фиткёрвс уже люблю. !Программа работает, пока работаешь ты!
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  16. #756
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    витамины в Украине брали?
    Нет
    Мне с Кёльна подруга привезла.

  17. #757
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    По-поводу добавок и прочих БАДов. Есть среди них интересные штуковины, которые работают для определенных целей. Но пустышек, бесполезных добавок для похудения и тутфты с недоказанной эффективностью в разы больше. Где-то встречал в сети мета-анализ по добавкам, если найду - выложу сюда.
    По витаминам, специально для Джанаки - что можно чувствовать от их приема даже не представляю. Но сам пью регулярно.
    Я, кстати, видела эту таблицу.
    Про витамины.
    Да , фиг его знает, что можно от них ощущать.
    Как почитаешь отзывы, да, есть и люди из реального круга общения, которые утверждают и приводят факты о положительном эффекте после приёма витаминов и минералов.
    Из разряда :
    волосы стали лучше расти, не выпадают
    ногти крепкие стали
    бодрости больше
    кожа лучше
    Особенно, если послушать тех, кто пропил сетевой товар. ..даже при этом не являясь продавцом этих чудо - витамин.
    Иногда проскакивает мысль, что сетевой маркетинг - это зомби - система.
    Я же взяла немецкие витамины, купленные в немецкой аптеке.
    За время приёма не ощутила чуда ни в одной плоскости.
    Вот теперь раздумываю, покупать ли очередную баночку, но попроще. .. или таки принять факт ненужности их для себя.

  18. #758
    Джанака
    Guest

    Типово

    Про бады.
    Информации много.
    Научных исследований тоже много.
    Отзывов много... разных... и противоречивых...
    Порой нужно самому пробовать, особенно, если находишься в условиях поиска решений конкретных проблем.
    Но в целом, я крайне скептически отношусь к ним.

  19. #759

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Ой, Ляля Балаханова, я вас не знаю, но за пост про Фиткёрвс уже люблю. !Программа работает, пока работаешь ты!
    Спасибо, Вини))
    У меня все... работает. Поскольку я пашу.
    Так, как и у всех.
    Вопрос заключается только в балансе прилагаемых усилий и получаемого результата.

    Об этом тут много было.
    Каждый выбирает свой путь - или проще (медленнее), но длиннее... (ага, осуждаемый Джанакой)))
    или
    короче, но, соответственно, сложнее, жестче, труднее.
    Бывает и так - усилий много - толку 0.
    Не меняем и не откладыааем цель - меняем средства и способы достижения

    Иногда (очень редко) бывает просто, быстро и легко...
    (ну, ради справедливости надо признать )))
    Тогда считайте, что вам просто повезло - и радуйтесь.
    (Правда, опыт показывает, что то, что легко приходит - легко и быстро и уходит... это чтобы не привыкали к халяве )

    Так, пофилософствовала слегка

  20. #760
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ляля, я не осуждаю
    Я просто сторонник делать всё чисто.
    Мне в большей степени не хватало знаний, системы и специфической поддержки.
    И в моём конкретном случае, исходя из поставленных целей, жёсткий режим привёл к моей цели
    Сейчас у меня всё гибко.

Сторінка 38 з 117 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті