Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 117 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 841 по 860.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #841
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Да, появляюсь редко) ничего супер революционного рассказать не могу про похудение. Пп+спорт. Кбжу не считаю, взвешиваю порции. Спорт 6 раз в неделю, чередую силовые с кардио. Плюс отказалась от авто, пересела на общественный транспорт, выхожу за пару остановок и иду пешком. Начала 27 февраля, на сегодня -15.5 кг

    Отправлено с моего E5533 через Tapatalk

  2. #842

    Типово

    Девчонки, кто много сбросили,
    а вот спрошу))

    А как кожа себя ведет?
    Ну, на бедрах и попе - там все будет гладко (там-то все же жировая прослойка остается ),
    за декольте - и так нужно ухаживать, но эта зона особенно и не худеет.

    А вот животик?
    После того, как вы сбросили лишний вес, как вы ухаживаете/ приводите в тонус кожу?
    Бывает же - и складка образуется... а если даже и подтянутый животик,
    то на вот этой нежной коже могут появиться... морщинки же

    Делитесь секретами

  3. #843
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    не то, чтобы я много сбросила (хотя если взять с конца апреля, то более 7 кг), но у меня кожа склонна к растяжкам. раз-два в день мажусь комплексом масел для упругости

  4. #844
    Джанака
    Guest

    Типово

    Ляля, у меня целый арсенал по этому вопросу
    Я с телефона, неудобно строчить.
    Но уход за кожей - это регулярный, кропотливый и дорогой труд!
    Разговор о копеечном уходе я даже не поддерживаю.
    Но он стоит своих денег, труда и напора.

  5. #845

    Типово

    Поделитесь, правда - интересно же
    Тамиона, что за масла?

    Джанака...?

  6. #846
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    А что кожа живота прямо так обвиснет, если вы похудеете на несколько кг? После родов там, если большая разница в весе до и после, или при быстром похудении - это да, а если на пару кг в месяц от силы, разве не придет в норму при полноценном питании?

  7. #847
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Вычеркните меня из участников марафона, пожалуйста. Я ушла в обжористую депрессию и мне там комфортно. Женечка, это официальное обращение
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  8. #848
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Декольте тоже худеет))
    у меня даже в первую очередь)). очень неудобно

  9. #849
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Вычеркните меня из участников марафона, пожалуйста. Я ушла в обжористую депрессию и мне там комфортно. Женечка, это официальное обращение
    да нет уж.
    Хочется сидеть в обжоре - пишите отчеты в плюс себе, благо, марафон в этот раз не командный.

    А то так - хочу, записалась, хочу, вычеркнулась... вы в соревнованиях тоже сходите в начале дистанции?


    Простите, накипело. На той неделе еще одна участница в лс писала убрать из марафона её. Но отчиталась в итоге, т.е. я так понимаю, что передумала уходить.
    Если начинаются такие "качели", то это будет последний марафон. Потом буду проводить марафоны - к новому году, после нового года, к пасхе и всё. Остальное время тема будет отдыхать.

  10. #850

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    А что кожа живота прямо так обвиснет, если вы похудеете на несколько кг? После родов там, если большая разница в весе до и после, или при быстром похудении - это да, а если на пару кг в месяц от силы, разве не придет в норму при полноценном питании?
    Майор,
    я потому и интересуюсь у девочек,
    которые избавились от изрядного лишнего веса.

    Не очень вопрос такой... подходящий для обсуждения в присутствии в теме мужчин
    (а тем более - с мужчинами)),
    но при потере большого излишнего веса - да, даже такой "фартук" может появиться.

    Подкожная жировая прослойка несколько отличается по плотности от той, что на других частях тела, поэтому, как мне кажется, девушкам - даже похудев и работая над мышцами пресса, не стоит забывать о состоянии кожи на животике и подходить комплексно.
    Чтобы все подтягивалось красиво и равномерно

  11. #851

    Типово

    Молодец, Женя,
    только так и надо!

    Вини, никакого "схождения с марафона"))
    Ну, подепрессируй пару дней... ну, 5... ладно - даже неделю, пусть )) Это жизнь, у всех нас бывает... порой

    И снова - в строй!
    Вспомни все свои мотиаации - и вперед!
    Вини, ты же хотела быть легкой?
    Чуть-чуть осталось

  12. #852
    Джанака
    Guest

    Типово

    Вообще тему поведения кожи при наборе и похудении я изучила очень глубоко и долго.
    Коснулось это меня во время Б и после родов.
    Самые стрессовые участки на теле женщины - это кожа лица, шеи, декольте и груди.
    Даже 5кг в минус вылезут потерей упругости в этих местах, а точнее ухудшением тургора. Чем больше потерянного веса и чем выше возраст женщины, тем плачевней будет отражаться потеря на этих зонах.
    Именно в этих местах первой сгорает подкожка у женщин.
    Одна из основных причин, почему рекомендуют плавное снижение веса, это - возможные проблемы с кожей.
    Но вот... всем хочется похудеть на раз-два... и сразу быть красивой... ну, и многие считают, что сейчас поднажму, а потом расслаблюсь в питании и физ. нагрузках...
    Ляля, живот не самая проблемная зона... и даже не бёдра с попой...
    Как я писала, коже нужно уделить особое внимание... РЕГУЛЯРНОЕ!!! и ЕЖЕДНЕВНОЕ!!!
    1. Поддерживать эластичность.
    2. Увлажнять и питать.
    Что касается тела, то у меня вот такой арсенал:
    1. Лиерак Фитоластил (предотвращает возможность появления растяжек, +шикарно поддерживает кожу в упругом тонусе, сейчас применяю раз в 3 дня, но при похудении/наборе - каждый день)
    2. Ля Рош Синдет/ Мустела/ Авен/Бодерма(каждый день)... и им подобные средства для мытья, не содержащие в своём составе мыла... Кожу нельзя сушить!
    3. Ля Рош Липикар Бальзам(каждый день). Отлично увляжняет и питает. Можно Лиерак... он тоже отличный, но цена кусучая
    Скрабы при похудении через день.
    Массаж вообще будет супер.
    Растирания щётками, варежками... и прочее...уже для фанатов, как правило, этого никто не делает за неимением времени и особого желания.
    Ну, а мезо, при богатстве. вообще бомба, как, сосбственно, и липолитики... Но это уже для другой темы. И я не имею опыта в этом деле...

  13. #853
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    сейчас, когда у меня в соседках по офису есть косметолог, я много чего тоже понемногу узнаЮ мне мама с детства говорила, что лицо-шея-декольте теряют упругость самыми первыми и надо следить и ухаживать. Но как всегда - мне то лень, то забуду, то некогда. Вот Аня меня ругает за это
    Вот на той неделе делала у неё массаж лица. Бомба, конечно... его надо, правда, курсом проходить, а не разово. Но даже после одного сеанса мордашка посвежела была. Затрагивается и зона декольте, и шея. 40 минут релакса.
    Мезо - да, хорошо. Но да, дорого

  14. #854
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Майор,
    я потому и интересуюсь у девочек,
    которые избавились от изрядного лишнего веса.

    Не очень вопрос такой... подходящий для обсуждения в присутствии в теме мужчин
    (а тем более - с мужчинами)),
    но при потере большого излишнего веса - да, даже такой "фартук" может появиться.

    Подкожная жировая прослойка несколько отличается по плотности от той, что на других частях тела, поэтому, как мне кажется, девушкам - даже похудев и работая над мышцами пресса, не стоит забывать о состоянии кожи на животике и подходить комплексно.
    Чтобы все подтягивалось красиво и равномерно
    Проблема актуальная и для мужчин, тут же вопрос в резком похудении. Слышал от товарища из зала, который скинул -50кг(правда я с ним познакомился когда он уже отлично выглядел), что если сразу не принять широкий комплекс мер, то потом уже ничего не сделать. Поэтому и рекомендуют худеть медленно и постепенно, много пить, потреблять достаточно витаминов/минералов и других питательных веществ для кожи. И я с радостью почитаю, что надо делать для борьбы с последствиями резкого похудения. Но желательно с научной/медицинской точки зрения

  15. #855
    Джанака
    Guest

    Типово

    Майор, я с вопросом...
    Речь о БЖУ грудки.
    Я всё время считала (программка так выдает), что количества Б в 100 граммах грубо 20.
    150 грамм отварной грудки - грубо 30г.
    И так считаю...с ноября...
    А это случайно наткнулась на вариант
    сырая грудка - 20г/100гр
    приготовленная - 25-29г/100 гр...
    Блин, как считать?

  16. #856
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Майор, я с вопросом...
    Речь о БЖУ грудки.
    Я всё время считала (программка так выдает), что количества Б в 100 граммах грубо 20.
    150 грамм отварной грудки - грубо 30г.
    И так считаю...с ноября...
    А это случайно наткнулась на вариант
    сырая грудка - 20г/100гр
    приготовленная - 25-29г/100 гр...
    Блин, как считать?
    ну типа в курице много воды и она ужимается что-ли, т.е. для получения 150 грамм отварной грудки, надо взять около 200 сырой. Но это просто мои допущения по логике.
    Я взвешиваю сырое куринное филе(ну или другой вид курицы или мяса).

  17. #857
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ну типа в курице много воды и она ужимается что-ли, т.е. для получения 150 грамм отварной грудки, надо взять около 200 сырой. Но это просто мои допущения по логике.
    Я взвешиваю сырое куринное филе(ну или другой вид курицы или мяса).
    у меня так не выйдет...
    я отвариваю 1,5 кг, а потом взвешиваю приготовленное.
    я ж не одна ем... ещё и муж...

    подумаю...
    спасибо!

  18. #858
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    у меня так не выйдет...
    я отвариваю 1,5 кг, а потом взвешиваю приготовленное.
    я ж не одна ем... ещё и муж...

    подумаю...
    спасибо!
    тогда только по таблицам готовых продуктов.

  19. #859
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    тогда только по таблицам готовых продуктов.
    озадачилась... и таблицы выдают цифры на 100 грамм готовой грудинки от 25 г... кое-какие и 31г
    http://dietadiary.com/how-many-calor...BD%D0%B0%D1%8F
    http://dietadiary.com/how-many-calor...D%D0%B0%D1%8F)
    http://dietadiary.com/how-many-calor...B4%D0%BA%D0%B0

    с потеплением мясо очень туго идёт...
    два дня в неделю сейчас ем его, не лезет

  20. #860
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    озадачилась... и таблицы выдают цифры на 100 грамм готовой грудинки от 25 г... кое-какие и 31г
    http://dietadiary.com/how-many-calor...BD%D0%B0%D1%8F
    http://dietadiary.com/how-many-calor...D%D0%B0%D1%8F)
    http://dietadiary.com/how-many-calor...B4%D0%BA%D0%B0

    с потеплением мясо очень туго идёт...
    два дня в неделю сейчас ем его, не лезет
    так и знал, что сейчас к этому придем, поленился написать: можно взять какое-то среднее число и считать. Тем более ты грудки наверняка не много за день ешь, там и 10 грамм белка наверное не набежит погрешности

Сторінка 43 з 117 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті