Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 117 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1401
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Дисциплина, короче.
    Получается, мы муштруем своих детей, подчинённых, собак, котов и попугаев, а сами для себя занимаемся попустительством.
    Мы сами стоим у себя на пути того, чтобы быть такими, какими хотим.
    Как водится, мы сами - самые страшные враги для себя.

    Вот у меня есть кот и он любит пожрать. Я заметила, что он ест не когда он голоден, а когда кто-то другой ест. Ест ради самой еды.
    Животное, что с него взять.
    Давайте не будем как мой кот

    Нормальное такое напутствие, все прочувствовали?

  2. #1402
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Да, -200 г

  3. #1403
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Всем доброго ура и светлого дня!

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    завтракать не хочу - один кофе, обедать мне некогда, в итоге конфетками, шоколадками и печеньками с кофе подбилась в течении дня и вечером вкусный - сытный ужин

    так что почитаю тут, может чего интересного и полезного на благо мне пойдет, а может чего и я интересного - полезного смогу подсказать, как интересующаяся темой здорового питания в частности, и в целом здоровья и красоты ))
    Добро пожаловать в нашу ЗОЖную темку
    Читаю Вас и думаю прежде всего о здоровье. Ведь 10 кг сбросить можно за несколько месяцев, а вот организм "починить" после питания сладостями ох как непросто.
    Пусть у Вас получится перестроить свой рацион на более здоровый!

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо!
    Хехехе, пива)))
    У всех свои радости, да. Кто пиццу, кто мороженого, кто пива
    Хотя, на самом деле, вся соль в том, чтобы обычный режим время от времени включал все любимые слабости. Просто в меру.
    А вот с этой самой мерой, обычно, у большинства и проблемы..
    Мера, здравый смысл... как это важно! И как это непросто. Я когда поняла, что нет у меня меры в сладком, отменила на 40 дней Великого Поста сладости (мы всей семьёй это сделали). Было хорошо, но всю жизнь так не выйдет, необходимо себе позволять. Но с мерой стало легче, да. Правда, тут ещё религиозная составляющая имеет большой вес.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот у меня есть кот и он любит пожрать. Я заметила, что он ест не когда он голоден, а когда кто-то другой ест. Ест ради самой еды.
    Животное, что с него взять.
    Давайте не будем как мой кот
    Нормальное такое напутствие, все прочувствовали?
    ))) мотивация с самого утра - что надо!
    Я вот смотрю на собачек при мясных лавках на рынках. Какой бы породы они ни были - всяко на сосисок похожи Образ жизни такой мы, люди, им предложили. А в Аскания Нова была и видела стадо зебр. Какие они красивые! Какая грация. ЗОЖ )))

    Поздравляю с отвесиком. У меня тоже минус
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  4. #1404

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо!
    Хехехе, пива)))
    У всех свои радости, да. Кто пиццу, кто мороженого, кто пива
    Хотя, на самом деле, вся соль в том, чтобы обычный режим время от времени включал все любимые слабости. Просто в меру.
    А вот с этой самой мерой, обычно, у большинства и проблемы..
    Золотые слова! Последнее время именно в этом ритме и стараюсь жить. Получается! И, оказывается, не очень это и сложно. Немного самоорганизации и все получится.
    Я тоже с минусом, несмотря на пиво)
    И еще, никакая самоорганизация в плане еды не поможет, если в течение дня не будет много чистой воды без газа. Не чая-компота-кофе, а воды.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  5. #1405
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да, -200 г
    2кг вообще в пределах погрешности туалетной))))

  6. #1406
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Добро пожаловать в нашу ЗОЖную темку
    Читаю Вас и думаю прежде всего о здоровье. Ведь 10 кг сбросить можно за несколько месяцев, а вот организм "починить" после питания сладостями ох как непросто.
    все это конечно очень индивидуально
    но по своему опыту скажу реально и минус 30кг за 3мес

  7. #1407
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    ИМТ это конечно хорошо, но ничего не дает для спортивных людей

  8. #1408
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    2кг вообще в пределах погрешности туалетной))))
    Важна последовательность.
    Это ж не случайная потеря, а закономерная в результате определенных действий (режима и баланса питания).

    -200 г 5 дней из 7 в неделю - это -1 кг еженедельно, -4.5 кг ежемесячно и -18 кг за 4 месяца.

  9. #1409
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ИМТ это конечно хорошо, но ничего не дает для спортивных людей
    ИМТ - это такая херня, на мой взгляд.

  10. #1410
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    У меня тут еще вопрос. Нам во дворе, в рамках реконструкции, поставили тренажеры в ассортименте. Но я оооочень далека от залов и понятия не имею, как ими пользоваться. Если у кого есть опыт и кто мог бы приехать на Красный Камень показать что к чему, с меня мммм, допустим, ананасик
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а ты не знаешь, кого спросить, да?
    девочки, я с вами)))
    на марафон, судя по всему, опоздала, так может хоть на тренажерчики успею. А они уже закреплены, все ок?

  11. #1411
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Важна последовательность.
    Это ж не случайная потеря, а закономерная в результате определенных действий (режима и баланса питания).

    -200 г 5 дней из 7 в неделю - это -1 кг еженедельно, -4.5 кг ежемесячно и -18 кг за 4 месяца.
    Я про замеры
    взвешиваться каждый день и считать граммы нет смысла т.к. они скакать будут и зависят от времени суток и приема пищи
    лучше на кг смотреть в неделю)

    это как взвешивание сразу после тренировки)

  12. #1412
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я про замеры
    взвешиваться каждый день и считать граммы нет смысла т.к. они скакать будут и зависят от времени суток и приема пищи
    лучше на кг смотреть в неделю)

    это как взвешивание сразу после тренировки)
    Я взвешиваюсь всю жизнь каждый день.
    Исследования показали, что ежедневные взвешивания помогают луче держать вес в долгосрочной перспективе (где-то натыкалась на статистику исследований).
    В целом, я с этим согласна. Если б не моя вторая беременность, меня бы тут сейчас не было, конечно

  13. #1413
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Золотые слова! Последнее время именно в этом ритме и стараюсь жить. Получается! И, оказывается, не очень это и сложно. Немного самоорганизации и все получится.
    Я тоже с минусом, несмотря на пиво)
    И еще, никакая самоорганизация в плане еды не поможет, если в течение дня не будет много чистой воды без газа. Не чая-компота-кофе, а воды.
    Очень важна эта самая самоорганизация, очень!

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Важна последовательность.
    Это ж не случайная потеря, а закономерная в результате определенных действий (режима и баланса питания).
    -200 г 5 дней из 7 в неделю - это -1 кг еженедельно, -4.5 кг ежемесячно и -18 кг за 4 месяца.
    Ммм... как красиво расписала.
    Мотивашка ежедневных небольших усилий
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  compoundposter.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  38,5 КБ
ID:	2243505


    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    все это конечно очень индивидуально
    но по своему опыту скажу реально и минус 30кг за 3мес
    Да, все индивидуально. Ведь зависит от изначального веса, образа жизни, болезней, особенностей и пр.
    Мой результат - 10 кг за 3 мес здорового снижения веса (т.е., я ела все, соблюдая меру, не голодала, не устраивала разгузочные дни, не убивала себя в спорт.зале).

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    ИМТ - это такая херня, на мой взгляд.
    Я тоже так думала. А когда увидела, что этим пользуются медики, то призадумалась. Ну... это один из параметров. Можно рассмотреть

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, я с вами)))
    на марафон, судя по всему, опоздала, так может хоть на тренажерчики успею. А они уже закреплены, все ок?
    Оль, заполни форму (если очень хочется учавствовать, конечно). Ну как же мы Почетного Форумчанина, который всего на 12 часов опоздал на 6ти-недельный марафон и не возьмем
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #1414
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, я с вами)))
    на марафон, судя по всему, опоздала, так может хоть на тренажерчики успею. А они уже закреплены, все ок?
    закреплены, да)) сегодня пофоткаю их, чтоб точно знать, что и для каких мышц там есть. находятся вот тут

  15. #1415
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Я что-то не пойму, вы говорите о тренажерах на улице??

  16. #1416
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я что-то не пойму, вы говорите о тренажерах на улице??
    Угу. Татьяна вчера писала, что у нее во дворе установили тренажеры.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  17. #1417
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Угу. Татьяна вчера писала, что у нее во дворе установили тренажеры.
    я не Таня, я Аня))) тёзка)))

  18. #1418
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Оу, конечно, можно попробовать..
    Но я не думаю, что будет хоть какой-то эффект.
    1. Там вряд ли регулируется нагрузка по весу (а это ох как важно).
    2. На улице становится свежо и вспотев (а это обязательно происходит в случае правильной нагрузки) простуда обеспечена.
    3. Хорошая тренировка (верх или низ по отдельности делаются) это 1 час времени, как минимум. Сложно представить сосредоточенное занятие в течение такого времени при свободном проходняке людей, детей, возможно, бомжей, собачек и прочих тварей божьих.
    Про антисанитарию я молчу
    Мне кажется, такие тренажеры хороши для пенсионеров поиграться.
    Для серьезных занятий стоит походить в зал

  19. #1419
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    какие мальчики у нас рослые))) красота
    как на мой вкус, то у вас нормальный вес, люблю мужчин побольше)) конечно, другой вопрос, если вам некомфортно, тогда успехов!)
    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Я ИМТ всем подсчитала. Меньше 25 считается нормальным весом. Но то такое.. у каждого свой желаемый вес
    Всем привет!
    Да, судя по ИМТ и даже внешне у меня не так все плохо с лишним весом. Но блин, я год назад записывал в цели похудеть хотя бы на 3-4 кг и в результате только +1 кг за год. Причем еще лет 5-6 назад я стабильно держал вес при таком же образе жизни, как сейчас.
    А потом пошло вверх и я так понимаю, дальше может быть только хуже( Все таки метаболизм с возрастом замедляется, лень увеличивается…

    По сладостям - я для себе практически полностью перестал их покупать. Но все равно они кругом – на работе ДР, в гостях угостили, поминки и то блин обязательно нужно пакетик с конфетами-печеньками съесть за усопшего



    Сейчас пробую себя мотивировать красивыми овощами: сочные желтые или черные помидры, перцы толстокорые светофор (зеленые, желтые красные) сейчас дешевые. Короче играюсь с красивыми фоточками еды в сторис инстаграма

  20. #1420
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я про замеры
    взвешиваться каждый день и считать граммы нет смысла т.к. они скакать будут и зависят от времени суток и приема пищи
    лучше на кг смотреть в неделю)

    это как взвешивание сразу после тренировки)
    взвешиваюсь каждое утро уже 5 лет. С тех пор как сбросила 22 кг. В итоге "прилетает" назад не больше 5-6 кг. Заметила,что как только перестаю взвешиваться начинаю сквозь пальцы смотреть на всякий мусор: типа от пачки мороженого ниче не будет, ну съем фри в маке раз в неделю, ниче ж не будет. )) Но у меня проблема с пищевым поведением - хаотичность питания. (( Когда планомерно себе готовлю, нет соблазна что-то сметелить бесконтрольно.

Сторінка 71 з 117 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті