Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364
Показано с 1,261 по 1,264 из 1264

Тема: НОВОГОДНИЙ Марафон похудения 2017-2018!

Модератор Аватар для Oliver

Цитата Сообщение от fascination Посмотреть сообщение
    Почти 6 дней не заходила на форум - работала. Работаю бухгалтером.
    Я ем все, в последние лет 10 тяги к сладкому нет. Завтрак люблю плотный и пораньше, так как сама просыпаюсь примерно в 5-30 утра. Ем по-разному, если успела на работу что-то взять, ем, если не успела - сижу голодная, так как работаю далеко от цивилизации. Воды пью много, это у меня с детства, мой сын также пьет много воды. Чай пью черный с бергамотом и с 3 чайными ложками сахара. Салаты и овощи ем, но без фанатизма, не очень люблю. Люблю жирную пищу. На диете сижу не часто.
    Сон - это моя любимая тема. На сне я не экономлю, всегда спала много. Со сном проблем нет, спать для меня - огромное наслаждение. Поскольку встаю рано, в 5:15-5:30 утра, то спать ложусь обычно в 21:00-21:30, но могу уснуть и в 18-00, когда прихожу с работы, проспать 2,5-3 часа, потом встать, что-то поделать и снова лечь. В выходные я еще сплю днем часа 3, мне это нужно, дневной сон для меня целителен, я просыпаюсь обновленная. Мужа приучала к моему дневному сну очень долго, со скандалами, он не понимает, как это можно днем спать. Просто я встаю рано, а он поздно. Часто работы много и приходится брать на дом, так вот если вечером чувствую, что устала - лягу спать, заведу будильник на 3 часа ночи, с легкостью встаю, работаю.

С понедельника 8 января села на Дюкана, уже ранее писала об этом, с весом 92,8 кг. За 6 дней атаки вес снизился до 89,8 кг. Реально сбросила 2 кг. Просто 7-го вечером я пила пиво с рыбой, поэтому подозреваю, что грамм 800 на утро 8 - это была вода. Буду продолжать. Сегодня мне уже можно овощи.
    Сейчас чай с сахаром не пью, да и не хочется.
    Стимул для меня - одежда.
    По Дюкану ничего не скажу.

Вам просто нужно подкорректировать свое питание.
    Приучите себя кушать на работе.
    Я бы больше кушал салатов и овощей с мясом (вареным, пареным), а меньше каш. Это по поводу жирной пищи. Минимизировал/заменил бы остальную жирную пищу на что-то не такое жирное.
    Как я понимаю кушаете много вечером и оно идет в запас, т.к. днем организм голодает.

Цитата Сообщение от fascination Посмотреть сообщение
    Почти 6 дней не заходила на форум - работала. Работаю бухгалтером.
    Я ем все, в последние лет 10 тяги к сладкому нет. Завтрак люблю плотный и пораньше, так как сама просыпаюсь примерно в 5-30 утра. Ем по-разному, если успела на работу что-то взять, ем, если не успела - сижу голодная, так как работаю далеко от цивилизации. Воды пью много, это у меня с детства, мой сын также пьет много воды. Чай пью черный с бергамотом и с 3 чайными ложками сахара. Салаты и овощи ем, но без фанатизма, не очень люблю. Люблю жирную пищу. На диете сижу не часто.
    Сон - это моя любимая тема. На сне я не экономлю, всегда спала много. Со сном проблем нет, спать для меня - огромное наслаждение. Поскольку встаю рано, в 5:15-5:30 утра, то спать ложусь обычно в 21:00-21:30, но могу уснуть и в 18-00, когда прихожу с работы, проспать 2,5-3 часа, потом встать, что-то поделать и снова лечь. В выходные я еще сплю днем часа 3, мне это нужно, дневной сон для меня целителен, я просыпаюсь обновленная. Мужа приучала к моему дневному сну очень долго, со скандалами, он не понимает, как это можно днем спать. Просто я встаю рано, а он поздно. Часто работы много и приходится брать на дом, так вот если вечером чувствую, что устала - лягу спать, заведу будильник на 3 часа ночи, с легкостью встаю, работаю.

С понедельника 8 января села на Дюкана, уже ранее писала об этом, с весом 92,8 кг. За 6 дней атаки вес снизился до 89,8 кг. Реально сбросила 2 кг. Просто 7-го вечером я пила пиво с рыбой, поэтому подозреваю, что грамм 800 на утро 8 - это была вода. Буду продолжать. Сегодня мне уже можно овощи.
    Сейчас чай с сахаром не пью, да и не хочется.
    Стимул для меня - одежда.
    Дюкан - не всем подходит. Следите за почками и тд. Сухость кожи, судороги. Если появятся- прекращайте. Тоже сидела на ней. Да, пока сидишь - отлично. Потом прекращаешь - все возвращается. Может не у всех. Самое лучшее было- с диетологом. Сейчас хочу повторить. После праздников.

Цитата Сообщение от "Пивзавод" Посмотреть сообщение
    Дюкан - не всем подходит. Следите за почками и тд. Сухость кожи, судороги. Если появятся- прекращайте. Тоже сидела на ней. Да, пока сидишь - отлично. Потом прекращаешь - все возвращается. Может не у всех. Самое лучшее было- с диетологом. Сейчас хочу повторить. После праздников.
    потому что бжу нужно считать после выхода...
    баланс необходим...
    увы...
    Куплю учебные материалы по изучению английского языка Школы Соловова (подготовительное отделение).

Цитата Сообщение от Джанака Посмотреть сообщение
    потому что бжу нужно считать после выхода...
    баланс необходим...
    увы...
    Конечно. Согласна.
    Немного мягче диета Магги. Есть информация, что на ней сидела Маргарет Тетчер. Там помимо белков и овощи и фрукты. Мне понравилась больше Дюкана. Но самых лучших результатов добилась с профессиональным диетологом. Сейчас с понедельника повторю а то эти праздники. Это ужас.

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 145455565758596061626364

Ваши права