Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 117 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1181

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Ура, я увидела новую цифру килограммов! Правда, вчера пришлось на кефиреденёк просидеть - тяжело...

  2. #1182
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    А тем временем до конца марафона осталось 2 недели!
    Отчитываемся сегодня до 21-00. Форма в первом сообщении

  3. #1183
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Вот скажите мне, почему на беговой дорожке я могу пробежать 5-6-7 минут на скорости 8-9 км в час и мне будет ничо,
    а от дома подбежать к автобусу так тяжко?
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  4. #1184
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Вот скажите мне, почему на беговой дорожке я могу пробежать 5-6-7 минут на скорости 8-9 км в час и мне будет ничо,
    а от дома подбежать к автобусу так тяжко?
    Тому що доріжка ідеальна поверхня. А на реальних дорогах нерівності змушують включатися м'язи-стабілізатори, які на доріжці не працюють. Тому як є можливість і нема медичних протипоказань, то краще бігати по алеям у парку - ефективніше)

    З.І. Ви ж наче згадували, що ви тренер, а не знаєте цього простого моменту?

  5. #1185
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Вот скажите мне, почему на беговой дорожке я могу пробежать 5-6-7 минут на скорости 8-9 км в час и мне будет ничо,
    а от дома подбежать к автобусу так тяжко?
    одежда+сумка+не беговая обувь? не?

  6. #1186
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    одежда+сумка+не беговая обувь? не?
    Нє Навіть якщо екипіруватися як на доріжку, відчуття будуть інші.
    Перевірено ™

  7. #1187
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нє Навіть якщо екипіруватися як на доріжку, відчуття будуть інші.
    Перевірено ™
    понятно, что по дорожке - это другое.
    Но и куртка, сумка и сапоги или ботинки тоже уменьшают комфорт знатно )))

  8. #1188
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    понятно, что по дорожке - это другое.
    Но и куртка, сумка и сапоги или ботинки тоже уменьшают комфорт знатно )))
    Комфорт і витривалість троньки різні речі. Віні не написала, шо їй неудобняк бігти, вона написала, що тяжко))))

  9. #1189
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тому що доріжка ідеальна поверхня. А на реальних дорогах нерівності змушують включатися м'язи-стабілізатори, які на доріжці не працюють. Тому як є можливість і нема медичних протипоказань, то краще бігати по алеям у парку - ефективніше)

    З.І. Ви ж наче згадували, що ви тренер, а не знаєте цього простого моменту?
    А вам обязательно в каждом сообщении "макать" людей или показывать своё превосходство? Вам это худеть помогает? Я за вами давно наблюдаю.
    Я работала тренером в "Фиткёрвс" - там беговой дорожки нет, не было и никогда не будет. Там и без неё кардионагрузка такая, что сердце из ушей выскакивает.
    мышцы стабилизаторы...

    Женя, да, сумка, 48 одёжек, тяжелые ботинки, вместо беговых кроссовок, огромный объёмный шарф..
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  10. #1190
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    А вам обязательно в каждом сообщении "макать" людей или показывать своё превосходство? Вам это худеть помогает? Я за вами давно наблюдаю.
    Я работала тренером в "Фиткёрвс" - там беговой дорожки нет, не было и никогда не будет. Там и без неё кардионагрузка такая, что сердце из ушей выскакивает.
    мышцы стабилизаторы...

    Женя, да, сумка, 48 одёжек, тяжелые ботинки, вместо беговых кроссовок, огромный объёмный шарф..
    Опа, я вас макнула?

    Дяка, що написали місце, де працюють некваліфіковані тренери, які не знають елементарної анатомії (ви ж, сподіваюся, не пішли шукати де м'язи з такою назвою? ). Хоча, щодо цієї мережі у мене і раніше були свої думки, тепер Ви їх закріпили)

    І да, мені "худєть" вже не треба, дяка за те, що хвилюєтеся
    Востаннє редагував Nat: 14.12.2017 о 15:39

  11. #1191
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    мМм, элементарная анатомия..!! Как интересно! надо будет полистать дочкины учебники. Наверное это ещё в начальной школе преподавали, а я тютя такая, не запомнила, ай-яй-яй!
    тамошние "неквалифицированные" тренеры творят чудеса, но только с теми тётками, которые сами этого хотят. Заходишь в зал на полчаса, а выползаешь без задних ног. Пахать везде надо.
    Покажите мне, назовите сеть фитнесс-клубов, у которых есть своя "доска достижений" в виде сотен фотографий "до" и "после". И к похудению бонусом эти женщины получили оздоровление, нормальный тонус и азбуку ПП!?
    Прекращайте давать людям оценки и вешать ярлыки. Или скажите сколько вам лет и я вам скидку сделаю.

    Женечка, простите великодушно, я стараюсь.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  12. #1192
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    мМм, элементарная анатомия..!! Как интересно! надо будет полистать дочкины учебники. Наверное это ещё в начальной школе преподавали, а я тютя такая, не запомнила, ай-яй-яй!
    тамошние "неквалифицированные" тренеры творят чудеса, но только с теми тётками, которые сами этого хотят. Заходишь в зал на полчаса, а выползаешь без задних ног. Пахать везде надо.
    Покажите мне, назовите сеть фитнесс-клубов, у которых есть своя "доска достижений" в виде сотен фотографий "до" и "после". И к похудению бонусом эти женщины получили оздоровление, нормальный тонус и азбуку ПП!?
    Прекращайте давать людям оценки и вешать ярлыки. Или скажите сколько вам лет и я вам скидку сделаю.

    Женечка, простите великодушно, я стараюсь.
    Винни, извините, но это элементарная анатомия, я не работающий тренер, и не доктор, но я это проходила в школе. Нормальный тонус и похудение могут быть в любом клубе, и я Вас удивлю, даже без него. азбуку ПП можно найти в гугле, было бы желании, и помня Ваши посты в прошлый Ваш забег, что то я сомневаюсь в прям Ваших уникальных знаниях азбуки ПП. и как бы Ваш вопрос первоначальный тоже очень ставит под вопрос Ваши проф.знания. Nat, именно об этом и сказала.
    П.С. Жень и меня прости, я больше не буду!

  13. #1193
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    мМм, элементарная анатомия..!! Как интересно! надо будет полистать дочкины учебники. Наверное это ещё в начальной школе преподавали, а я тютя такая, не запомнила, ай-яй-яй!
    тамошние "неквалифицированные" тренеры творят чудеса, но только с теми тётками, которые сами этого хотят. Заходишь в зал на полчаса, а выползаешь без задних ног. Пахать везде надо.
    Покажите мне, назовите сеть фитнесс-клубов, у которых есть своя "доска достижений" в виде сотен фотографий "до" и "после". И к похудению бонусом эти женщины получили оздоровление, нормальный тонус и азбуку ПП!?
    Прекращайте давать людям оценки и вешать ярлыки. Или скажите сколько вам лет и я вам скидку сделаю.
    Полистайте доньчині підручники. Не буде зайвим

    Чудеса творить зміна підходу до харчування в сторону простого контролю за тим, що потрапляє до рота. А походи до спортзали трохи допомагають пришвидшити процес, а в іншому просто приводять у тонус тіло, що просто гарно, а крім того здорОво.
    А Ваш клуб, наче якась секта, інакше чого вас так чіпляє думка сторонніх людей про те місце?

    Ви от зараз пишете:
    там беговой дорожки нет, не было и никогда не будет. Там и без неё кардионагрузка такая, что сердце из ушей выскакивает.
    І вас нічого в цій фразі не бентежить? Ви, як кваліфікований тренер, вважаєте, що все правильно тут?

  14. #1194
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Я вас просю, давайте советы только за большие деньги, и то, если вас просили.
    Возраст, сестра, возраст!
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  15. #1195
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Я вас просю, давайте советы только за большие деньги, и то, если вас просили.
    Возраст, сестра, возраст!
    І що за зиск вам з мого віку?
    А щодо порад, ну ви ж самі озвучили бажання підручник проглянуть. То і кажу: сміливіше

  16. #1196
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    мМм, элементарная анатомия..!! Как интересно! надо будет полистать дочкины учебники. Наверное это ещё в начальной школе преподавали, а я тютя такая, не запомнила, ай-яй-яй!
    тамошние "неквалифицированные" тренеры творят чудеса, но только с теми тётками, которые сами этого хотят. Заходишь в зал на полчаса, а выползаешь без задних ног. Пахать везде надо.
    Покажите мне, назовите сеть фитнесс-клубов, у которых есть своя "доска достижений" в виде сотен фотографий "до" и "после". И к похудению бонусом эти женщины получили оздоровление, нормальный тонус и азбуку ПП!?
    Прекращайте давать людям оценки и вешать ярлыки. Или скажите сколько вам лет и я вам скидку сделаю.

    Женечка, простите великодушно, я стараюсь.
    На заре этой сети, меня занесло туда, купила абонемент с подругой
    большая половина тренеров далеки от идеала, сами имеют лишний вес, про силовые нагрузки мало чего знают((
    и на такие тренажеры загоняют всех
    лучше скройте этот факт в своей биографии

    зы. Нат правильно пишет, как и Майор, пофиг что ты ешь и конда, важно есть меньше калорий, чем потребляешь
    Мы будем жить теперь по-новому

  17. #1197
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Много интересного.
    1 - тренер задает элементарные вопросы, ответы на которые знают даже не тренеры)));
    2 - азбуку ПП в совершенстве знают только те, кто приходит заниматься в спортзал Фиткервс? Почему ее не знают тренеры Фиткёрвса?)
    3 - зачем знать возраст оппонента? Ну, что это вам даст? Типа, если молодая-зеленая , то можно смело говорить: да поживи с мое, потом умничай (с)? А если возраст огого, то можно сказать в свое оправдание, что вах, тетка, ты старовата, это у тебя гормоны-климакс? Или что?)

  18. #1198
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Возраст для того, что фиткервс позиционирует себя как спорт для возрастных
    Мы будем жить теперь по-новому

  19. #1199
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Возраст для того, что фиткервс позиционирует себя как спорт для возрастных
    А тепер аж цікаво, з якого віку "возрастними" стають

  20. #1200

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А тепер аж цікаво, з якого віку "возрастними" стають
    как бабушкой назвали, так и стают

Сторінка 60 з 117 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті