Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 81 по 100.

Тема: В центре Киева убит экс-депутат Госдумы РФ Вороненков

  1. #81
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вот насчёт президента, я бы не исключал такой вариант ))
    Действующего или того которого погнали под улюлюканье толпы?))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  2. #82
    dezdechado
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вот для чего удостоверения берут на акции

    кто то врет
    http://mignews.com.ua/proisshestviya/17096109.html
    Как всегда журналюги.
    ЗМІ "оживили" вбивцю Вороненкова. Адвокат спростовує

    П'ятниця, 24 березня 2017, 13:42



    Адвокат з Дніпропетровська Олена Кречетникова заявляє, що журналісти перекрутили її коментарі і вона ніколи не писала про кілера екс-депутата Держдуми Вороненкова - Павла Паршова.
    Про це Кречетникова повідомила в коментарі "Українській правді".
    "Я ніколи не писала, що мова йде про Павла Паршова. Я говорила про іншу людину, яку вчора атакували журналісти. Але він не Павло Паршов. Йому писали ще до того, як було названо ім'я Павла Паршова", - сказала вона.
    "Він (підзахисний Кречетникової - УП) мав горе в один і той же час і по тій самій справі бути оголошеним в розшук", - сказала адвокат.
    Вона додала, що сама ніколи не бачила Паршова.
    Як відомо, ЗМІ в п'ятницю поширили коментар Кречетникової в ФБ, з якого зробили висновок, що Паршов живий.
    "Про завербованого не знаю. Про кілера теж нічого не знаю. А той, хто був оголошений в розшук по Дніпру в 2012 по 205, 209 (статей - ред.), подзвонив вчора і сказав, що його чомусь через "ВКонтакте" атакує штук 8 журналістів. у тому числі з Росії. Що відбувається, він не розуміє. Поки він їхав, я з'ясувала в наших ЗМІ, що він кілер, і що він уже помер. Коли приїхав здивувався ", - цитували її коментар у Facebook.

    За інформацією УП, у Паршова не було сторінок у ФБ чи Вконтакте.

  3. #83

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Действующего или того которого погнали под улюлюканье толпы?))
    Оба.
    Я бы даже перефразировал знаменитую фразу: весь мир спецслужбы, а люди в нем агенты )
    Без подписи

  4. #84

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Агент ФСБ прошел зону АТО (воюя параллельно с другими агентами ФСБ), дабы получить удостоверение УБД, чтобы выполнить заказ самого самого, став при этом камикадзе, для дискредитации вооруженных сил Украины. Чем не рабочая версия?
    В боевых действиях Паршов не участвовал, уволился в августе 2016 года.

  5. #85
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Действующего или того которого погнали под улюлюканье толпы?))
    какой там погнали, сам сбежал с любовницей. тьху.., а не президент

  6. #86
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    какой там погнали, сам сбежал с любовницей. тьху.., а не президент
    Вот если б не сбежал, то повторил судьбу Вороненкова. Инстинкт самосохранения штука сильная, против природы не попрешь))

    Оба.
    Я бы даже перефразировал знаменитую фразу: весь мир спецслужбы, а люди в нем агенты )
    Да, где-то по интернету еще картинка гуляет соответствующая))
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  7. #87

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Очень кстати интересные вопросы, военный эксперт Юрий Колесников прокомментировал убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова и заметил массу несостыковок.:
    КИЛЛЕР В КРАСНЫХ КРОССОВКАХ..?

    Я тут накидаю несколько вопросов, ответы свои бредовые распишу, а Вы сами решайте прав ли. Вопросы вот:

    1. Почему стрелок вышел на заказ в ярко-красной (!) обуви?

    2. Почему стрелок взял с собой документы?

    3. Почему в первую очередь открыл огонь по жертве, а не по охраннику? Предварительно обезвредить охранника было логичнее.

    4. Почему у охранника запреградная (заброневая) травма, а охраняемое лицо получило в голову? Почему стрелок после выполнения задачи, получил от телохранителя два(три) в грудь и один в лицо?

    5. Почему охранник среагировал ПОСЛЕ того, как получил в броник? Почему не стрелял в момент открытия огня или на упреждение?

    6. Сколько человек обеспечивали реализацию задания стрелка?

    7. Почему реализована задача была НЕ снайпером, НЕ из проезжающей машины? Почему была выбрана самая простая и тупая схема ликвидации?

    А теперь мои ответы:

    1. Стрелок вышел одетым по договоренности. Тогда, получается, для охранника обувался?

    2. Документы стрелок взял для Юрия Витальевича Луценко ПЕРСОНАЛЬНО, чтобы тот объявил о его украинском гражданстве. Правда, Генпрокурор вряд ли понял, что он выдал в эфир как "эксклюзив".

    3. Первым был не охранник потому, что открывался огонь по договоренности. Сначала киллер спокойно положил жертву. Потом стрельбой по бронику вывел личника из подозреваемых в герои. А дальше - охранник выполнил приказ и зачистил стрелка. Пара в грудь - это нормально. А вот третий в лицо - это уже контроль.

    4. Если охранника просто живым оставить, вопросов будет море. А так - живой и герой! И за тот подвиг ему именной ствол положен, денежная премия и благодарность в личное дело.

    5. А последовательность и не могла быть иной. В такой истории, если без договорняка, или киллер одноразовый, или охранник мертвый.

    6. Киллер не мог быть один. И не объяснил пока никто, а какого черта Вороненков вообще поперся в "Премьер-Палац"? Это российский бизнес! Его когда-то контролировал Максим Курочкин - застрелянный, напомню, снайпером в Святошинском суде города Киева.

    И потому хотелось бы знать, какие там могли быть встречи и с кем у свидетеля Вороненкова? И как киллер мог знать о времени и месте прибытия? Это, что же получается, Вороненкова минимум месяц вели и документировали, а СеБе-У и мышей не ловило?

    7. Про выбор способа убийства тут вообще интересно. Тут два варианта: первый - хорош для СБУ, хоть и позорен - организация охраны свидетеля по делу экс-президента Януковича и все оперативное обеспечение (!) были такими "профессиональными", что аж подплинтусными. И потому смело использовали одноразового стрелка.

    Второй вариант - плох для СБУ, хотя и указывает на высокий профессионализм Конторы - в этом варианте сотрудники ведомства непосредственно участвовали как минимум в реализации сценария убийства, а как максимум еще и в планировании его.

    Мнение мое, возможно ошибочное.

    з.ы. И, к стати, а почему Вороненкова не допросили на видео заранее? Тиражирование информации обезопасило бы его. Почему он вообще шарился содним телохранителем по Киеву? Почему не был вывезен на охраняемую дачу? В ЕС или в США?

  8. #88
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Янукович был президент Украины и при Яныке народ даже не слышал таких слов как: агрессор, сепаратизм, война, АТО, ватники, майданутый и т.п. джентельментский наборчик продвинутого 2017 года.
    А там, кому он служил хозяину, карману или народу, мне неведомо))
    так что, Янык хороший был? ... профессор, та куда там, ... уголовник в президенты, на передок политики благодаря таланту вляпался )


    тут все ходы записаны )

    https://www.google.com/search?q=%D0%...k1.sm8h_WsLnzQ

  9. #89

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    вроде бы не было этого видео здесь. опять же примечательна "работа" полиции, но более символично поведение прохожих. в реале всем на всё похер. на всё. оце истинная перемога, ящетаю.
    а какая реакция должна быть у прохожих ? вот Ваша какая бы была , отвечу о своей - если в авто -на газ и ходу оттуда, если прохожая - искала бы первым делом -подземный переход или колонну и стояла бы не высовываясь.

  10. #90
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 851

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так что, Янык хороший был? ... профессор, та куда там, ... уголовник в президенты, на передок политики благодаря таланту вляпался )
    Какой бы он ни был, его выбрали.
    И никакие международные наблюдатели никаких возражений не имели.
    А нытье о том, что "выборов бы не было, если бы не ..." - для приезжих с золотым унитазом.

  11. #91
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    ----

  12. #92
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Какой бы он ни был, его выбрали.
    И никакие международные наблюдатели никаких возражений не имели.
    А нытье о том, что "выборов бы не было, если бы не ..." - для приезжих с золотым унитазом.
    а они были как ОБСЕ на/при фронте/в Донецке?

  13. #93
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 851

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а они были как ОБСЕ на/при фронте/в Донецке?
    Понятия не имею.
    Но ты можешь написать, что им заплатили.

  14. #94
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Понятия не имею.
    Но ты можешь написать, что им заплатили.
    ..
    .. ничего им не платили .. штатные офицеры ФСБ из чувства долга работают ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #95
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 371

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Понятия не имею.
    Но ты можешь написать, что им заплатили.
    так отож - суть в "понятия не имею" и свежие примеры деятельности наблюдателей, хоть и по другой теме

  16. #96
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    так отож - суть в "понятия не имею" и свежие примеры деятельности наблюдателей, хоть и по другой теме
    Я в другой теме приводил ссылки на поздравления овоща мировыми лидерами после победы на выборах, плюс на каждых выборах участвуют международные наблюдатели из ряда стран, получившие разрешение со стороны Украины. К примеру, когда выбирали Пецю, видел англичан с бейджиками, с самого Лондона приперлись. У них это практически на общественных началах, из разговора понял, что оплачивают проезд, проживание и еще какие-то издержки. По сути их роль сводится к приезду на участок и общению с гражданами-голосующими и членами выборчои комиссии. Особого доступа к документам насколько помню у них нет, но то нужно подымать ЗУ "Про выборы" и подробно его изучать, дабы говорить что-то конкретное.
    Давайте не уходить от основной темы убийцы в красных кроссовках.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #97

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Ref_7472 Переглянути допис
    Розслабся дорогуша. I дураку понятно шо це рука чи нога кремля. Чого його ото пупи надривати, шо аж пук смирдючий вилазе ?
    Путiна заказ! Все, пiшли дальше

    https://youtu.be/YtGwnkX_Hf8?t=20s
    Кицюня, ти заради - очі мої відкрити - цього клона собі тут малявув ))) моє ж ти серденько ))))

  18. #98
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    В европах, если это не какой-то мигрант приплывший на барже, уже б давно установили личность по тем же отпечаткам пальцев.

    З.Ы. Но по моему и чернокожиг Махмедов там довольно своевременно и технично вычисляют.

    Особу вбивці Д.Вороненкова досі не встановлено

    Особу вбивці екс-депутата Держдуми РФ Дениса Вороненкова досі офіційно не встановлено. Про це УНН стало відомо з власних джерел у правоохоронних органах.
    Співрозмовник пояснив, що процедура упізнання чоловіка, який стріляв у Вороненкова не проведена, а уся інформація яка з’явилася у ЗМІ та від політиків про його персону базується виключно на документах виявлених біля кілера. Джерело у правоохоронних органах наголосило, що поки говорити з впевненістю чи це дійсно Павло Паршов чи ні – неможна. Крім того, ще не проведена процедура упізнання чоловіка рідними.
    Як повідомляв УНН, з’явилася інформація, що вбивця Д.Вороненкова – Павло Паршов, 1988 року народження. При цьому, згідно з даними розшукового обліку МВС, Павло Паршов вказаний як особа, що переховується від органів прокуратури. Вказано, що він зник у 2011 році на Дніпропетровщині. Відповідно до вказаних у обліку даних, його обвинувачують за ст.205 ч.2 ст.209 ч.3.
    Це ім’я, як ім’яв вбивці, озвучив і нардеп Антон Геращенко. Нардеп також повідомив, що П.Паршов у 2015 році був прийнялий до лав Нацгвардії попри те, що перебував у розшуку.
    Нагадаємо, 23 березня у центрі Києві розстріляли екс-депутата держдуми РФ Дениса Вороненкова.
    Також нагадаємо, на місці нападу було поранено двох людей - охоронця Д.Вороненкова і стрілка. Останній згодом помер у лікарні.
    У МВС заявили про розшук другого підозрюваного у вбивстві Д.Вороненкова.
    Як повідомляв УНН, у кілера екс-депутата держдуми РФ знайшли посвідчення учасника бойових дій.
    http://www.unn.com.ua/uk/news/165412...ne-vstanovleno
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #99

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    ага , еще вчера по зомбиящику показывали прямо НОВИНА )))))

  20. #100
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    ага , еще вчера по зомбиящику показывали прямо НОВИНА )))))
    Мир так стремительно меняется, не успеешь заглянуть в инфосферу, а там новый виток пошел))
    Наверное, стоит подождать побольше конкретной информации, а то приходится делать выводы на основе изъятых доков и домыслов чиновников, выдаваемых за правду.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті