Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: пигите ли вы отзывы

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Всегда пишу подробно

    1 3,85%
  • Иногда, когда есть настроение

    17 65,38%
  • Не пишу

    8 30,77%
  • Пишу(писал)/копирую за зарплату

    0 0%
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 23, показано з 21 по 23.

Тема: "Отзывы" в инете

  1. #21
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Выбирать девайсы очень просто... Гавно всегда стоит дёшево.
    У каждого своё понятие о дешевизне. Если бы я руководствовалась именно такими критериями, то сейчас была бы без смартфона. Потому что 4000 за такой девайс для рядя форумчан - дёшево, а значит, девайс - г...но. При этом смарт работает на 5+ и менять на другой нет ни малейшего желания.

  2. #22
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Выбирать девайсы очень просто... Гавно всегда стоит дёшево.


    ЗЫ. Отзывы пишу и читаю только на топхотелс и трипадвизор.
    факт
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #23
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Мне на эту тему всегда помнится народная мудрость "Мы не настолько богаты - чтобы покупать дешевые вещи". И люди которые покупают говно и потом еще и пытаются кому то навязать свою позицию - откровенно смешны.
    Причем это относится к очень разным сферам. Сюда попадают люди купившие Черри Тигго - пока "лохи переплачивают за Рав4", люди которые покупают самые дешевые сосиски в АТБ - это вообще загадка, ведь животные эти сосиски не едят - а на лекарства от поедания таких сосисок потратится гораздо больше денег чем мнимая экономия. Я когда увидел что эти сосиски даже не твердые - а их можно выдавливать как крем из тюбика - офигел))
    Те кто покупают копии. О, это отдельная категория- копии айфонов, копии кроссовок, копии часов.. Действительно - зачем покупать айфон - если можно купить копию?))) А когда я вижу в маршрутке взрослого человека в хублотах за 50 000 долларов - это вообще ржач.
    Причем эти люди реально не догоняют что вещи бывают разные - они взаправду думают что все окружающие "лохи" и переплачивают. За много лет торговли на рынке я столько таких насмотрелся
    Почем ваш самокат? - 250 гривен.
    Ого, в АТБ самокат 120, вы нас дурите! - так в АТБ же не такой самокат, наш отличается *и начинаешь рассказывать и показывать отличия*
    Что вы нам рассказывает - они все одинаковые! Пошли отсюда - нас тут обманывают.
    И так во всем.
    Но зарабатывать на таких людях очень хорошо. Они до сих пор покупают кинескопные телевизоры, музыкальные центры непонятных фирм которые не звучат и вообще говно, пылесосы которые не сосут, разный ширпотреб которому уже новому место на свалке. Чем дают заработать своим более продвинутым соотечественникам. Кому то на хлеб с маслом, а кому то и на порше с бентли.
    Еще такие люди верят рекламе и отзывам. Не развивайтесь, не надо)) Больше смотрите телевизор и сидите вконтактике, всяких пикабу и прочих кидстаффах.
    А мы уж постараемся чтобы вы "не переплачивали"

    Зы: но отзывы я тоже оставляю. На букинге всегда, в интернет магазинах - изредка.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті