Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Теплица-каркас, материал какой

  1. #1

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    13

    Типово Теплица-каркас, материал какой

    Хочу свою старую теплицу переделать. Может кто подскажет какие сейчас новшества есть. Хочу ее в землю чуть опустить. Каркас поменять, чем можно удешивить? Пленку каждый раз не хочется менять, кто чем заменил?

  2. #2

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    так выложите фото старой теплицы

  3. #3

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    так выложите фото старой теплицы
    уже разобрал....поищу старые, но не факт что выжили после ремонта компа. а зачем? поможет мысли как ее удешевить, но чтобы стояла долго. Мне вот предлагает друг стеклопластиковую арматуру. Говорит, что она лучше чем железная. И намного дешевле. Он ее брал с завода напрямую. А я нашел в магазине polyarm.com.ua И все таки решил ее опустить в землю, а вот вместо пленки что поставить, потерялся...
    Востаннє редагував Данил09: 28.03.2017 о 14:12

  4. #4
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від Данил09 Переглянути допис
    уже разобрал....поищу старые, но не факт что выжили после ремонта компа. а зачем? поможет мысли как ее удешевить, но чтобы стояла долго. Мне вот предлагает друг стеклопластиковую арматуру. Говорит, что она лучше чем железная. И намного дешевле. Он ее брал с завода напрямую. А я нашел в магазине polyarm.com.ua И все таки решил ее опустить в землю, а вот вместо пленки что поставить, потерялся...
    вместо пленки можно поставить ...армированную пленку)дорогую и фирменную)
    многие ударились в карбонат,но это не панацея
    первый приличный град и неск тысяч гривен пропадет
    пленка-форева

  5. #5

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Мой муж тоже решил починить теплицу, осталось еще пленку заменить. Где посоветуете приобрести ее?

  6. #6

    Реєстрація
    25 травень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Мне нравится такая пленка для теплиц https://sad-ogorod.in.ua/catalog/ple...a-dlja-teplits , она намного плотнее и качественнее чем где-либо. Я свои теплицы уже давно покрываю ею, для меня это наиболее выгодный вариант. Стоимость на нее приемлемая и приобрести ее можно где угодно. Такая пленка способна защитить растения от температурных перепадов и создать подходящий климат для их роста.

  7. #7

    Реєстрація
    28 травень 2019
    Дописів
    11

    Типово

    Я раньше никогда даже не пробовал такие пленки, нужно будет обязательно попробовать.

  8. #8

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    А мне нравится их использовать...

  9. #9

    Реєстрація
    30 травень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Как по мне, так теплицы это лучшее, что можно использовать при выращивании овощей.

  10. #10

    Реєстрація
    09 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Хочу посоветовать отличный интернет магазин, проверенный годами!

    Основными товарами магазина являются: агроволокно, спанбонд, сетка затеняющая, садовая сетка, кассеты для рассады.

    Для дачников широко представлен ассортимент агроволокна, среди которого можно купить агроволокно для мульчирования

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті