Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 329, показано з 41 по 60.

Тема: Автомобили (продажа). Флуд и оффтоп ПРИВЕТСВУЕТСЯ

  1. #41
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    имхо за 20-25к лучше смотреть в сторону затоновых тойот, чем всяких юзанных бнв. Ну или юзаный крузак: все проще в обслуге, чем выкидыши баварского автопрома
    Есть немало людей, которые после европейских авто на японские смотрят максимум как на передвижной туалет.
    З.Ы. Обратное тоже верно, хоть и реже встречается

  2. #42
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Есть немало людей, которые после европейских авто на японские смотрят максимум как на передвижной туалет.
    З.Ы. Обратное тоже верно, хоть и реже встречается
    ну то такое, да. Однако те-же бнв, по отзывам владельцев, в год кушают в районе 700+ баксов на ТО. В то время как кэмри\прочие крузаки - 200-300
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #43
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    а есть ли смысл брать пригнанные из США те же форды или что-то еще с пробегом 2-3 тыщи? Они приходят битые и их потом восстанавливают?

  4. #44

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну то такое, да. Однако те-же бнв, по отзывам владельцев, в год кушают в районе 700+ баксов на ТО. В то время как кэмри\прочие крузаки - 200-300
    тю, и шо? для тебя 700 против 300 - большая разница, 400 баксов в год. 35 в месяц. кому-то эти 35 баксов вообще ни о чём

  5. #45
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну то такое, да. Однако те-же бнв, по отзывам владельцев, в год кушают в районе 700+ баксов на ТО. В то время как кэмри\прочие крузаки - 200-300
    Если речь идет именно про ТО, то очень сомневаюсь в правдивости этих цифр. Учитывая, что у тойоты еще и сервисный интервал короче.
    Если речь идет про мелкие поломки, то, конечно, тойота будет в среднем надежнее. Но за удовольствие и комфорт нужно платить.

  6. #46
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Если речь идет именно про ТО, то очень сомневаюсь в правдивости этих цифр. Учитывая, что у тойоты еще и сервисный интервал короче.
    Если речь идет про мелкие поломки, то, конечно, тойота будет в среднем надежнее. Но за удовольствие и комфорт нужно платить.
    у затоновых тойот замена масла раз в 15 тыков а вообще я себе хочу или крузак сотку, или шото с буковкой S с пропеллером над капотом

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    тю, и шо? для тебя 700 против 300 - большая разница, 400 баксов в год. 35 в месяц. кому-то эти 35 баксов вообще ни о чём
    ну то да, меньше половины зп. Однако зачем их платить, когда их можно не платить?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  7. #47
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 339

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    у затоновых тойот замена масла раз в 15 тыков
    У бмв, если мне память не изменяет, 20к.
    У меня сейчас вообще 30к интервал.

  8. #48

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну то да, меньше половины зп. Однако зачем их платить, когда их можно не платить?
    ну да. зачем покупать мясо, если можно купить мивинку и сэкономить деньги

    если у человека есть деньги и он хочет бэху, зачем ему ездить на том, что в обслуживании дешевле бэхи?

  9. #49
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    допустим 20-25
    видел сегодня товарища, ждёт рэйндж, будет продавать х5 3.0 08г типа М в наиидеальнейшем состоянии 60т пробега, сервис исключительно АВТшный- там эту машину знают, могут все рассказать. как принято писать- "биз единаво подкраска" гг. 31$. Можно вместе с крутыми номерами

  10. #50
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    видел сегодня товарища, ждёт рэйндж, будет продавать х5 3.0 08г типа М в наиидеальнейшем состоянии 60т пробега, сервис исключительно АВТшный- там эту машину знают, могут все рассказать. как принято писать- "биз единаво подкраска" гг. 31$. Можно вместе с крутыми номерами
    неплохое предложение. Но 8 года бмв - подкрас - это уже не столь важно, как техническое состояние

  11. #51

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну то такое, да. Однако те-же бнв, по отзывам владельцев, в год кушают в районе 700+ баксов на ТО. В то время как кэмри\прочие крузаки - 200-300
    Никто не мешает вам с БМВ ехать в гараж и менять масло за 300 гривен .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #52
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    неплохое предложение. Но 8 года бмв - подкрас - это уже не столь важно, как техническое состояние
    ты охренеешь от состояния. машина стоит в тёплом гараже и выезжает исключительно несколько раз в неделю на встречи и то не каждый месяц, когда человек в стране. М обвес смотрится актуально и убедительно и сейчас. на риа разумеется выставляться не будет
    случайны фото, так шо сори за качество. (потом удалю)
    Востаннє редагував Gran Turismo: 26.03.2017 о 19:58

  13. #53
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ты охренеешь от состояния. машина стоит в тёплом гараже и выезжает исключительно несколько раз в неделю на встречи и то не каждый месяц, когда человек в стране. М обвес смотрится актуально и убедительно и сейчас. на риа разумеется выставляться не будет
    случайны фото, так шо сори за качество. (потом удалю отсюда)


    Да, машина - знатная. Но...
    скажу шепотом, я уже взяла мазду 3 из салона. Решила не геммороится. Тем более, это не совсем мне машина, а бывшему мужу - чтоб красиво разойтись

  14. #54
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да, машина - знатная. Но...
    скажу шепотом, я уже взяла мазду 3 из салона. Решила не геммороится. Тем более, это не совсем мне машина, а бывшему мужу - чтоб красиво разойтись
    ну в кофе/бензобак хоть плюнула поздравляю! не моё дело, но просто интересно- кабрик как делили- продольно или поперечно?

  15. #55
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    ну в кофе/бензобак хоть плюнула поздравляю! не моё дело, но просто интересно- кабрик как делили- продольно или поперечно?
    никак не делили...он мой

  16. #56
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Хмм, хорошие отступные.

    Отправлено с моего HUAWEI G610-U20 через Tapatalk
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #57
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Хмм, хорошие отступные.

    Отправлено с моего HUAWEI G610-U20 через Tapatalk
    там надо знать ситуацию, чтобы оценить всю глубину моего идиотзима, разочарований и попыток хоть как-то остаться в хороших отношениях (все таки двое детей)

  18. #58
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да, машина - знатная. Но...
    скажу шепотом, я уже взяла мазду 3 из салона. Решила не геммороится. Тем более, это не совсем мне машина, а бывшему мужу - чтоб красиво разойтись
    Первый раз вижу, шоб мужику тачку дарили при разводе чтоб разойтись миром... Обычно наоборот.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  19. #59
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Первый раз вижу, шоб мужику тачку дарили при разводе чтоб разойтись миром... Обычно наоборот.
    ну почему сразу дарили? Надо расходиться справедливо, чтобы каждый из бывших не чувствовал себя ущемленным. У меня остался внедорожник, в котором бывшего мужа 1\3. Так как на эту одну треть он себе что-то приличное вряд ли сможет купить, то пришлось немножко добавить и купить новое, ведь в этой машине ему детей возить. надо чтобы было комфортно и безопасно.

    Поэтому это никак не подарок, а просто справедливость. Другое дело, что пока ситуация такова, что "иди нах мне от тебя ничего не нужно...", когда я попросила доки его мамы, чтобы оформить машину на эту особу. Но это надо знать человека, чтоб ничему не удивляться. Может так статься, что будет у меня три машины. А у него ноль. Это, так сказать выбор каждого человека, принимать или не принимать.

  20. #60
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Первый раз вижу, шоб мужику тачку дарили при разводе чтоб разойтись миром... Обычно наоборот.
    ну если мужик ушел к другому мужику - то чом бы и не да?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті