Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Офис-менеджер.

  1. #1

    Реєстрація
    20 березень 2017
    Дописів
    4

    Типово Офис-менеджер.

    Офис-менеджер, неполная или полная занятость.

    Профессиональные навыки
    Навыки работы с компьютером
    Опытный пользователь. Умение работать с базовыми программами MS Office ( Excel, Word,), графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW), программами для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Неплохое знание особенностей операционной системы Windows.
    Уверенный пользователь офисных программ,интернет,почтовые службы – Эксперт, использую в настоящее время, 2 года опыта.
    Опыт организации мероприятий, опыт работы с офисной техникой. – Эксперт, использую в настоящее время, 2 года опыта.

    email: : [email protected]
    Skype: happysmile3372

  2. #2
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від ArinaRodionova Переглянути допис
    Офис-менеджер, неполная или полная занятость.

    Профессиональные навыки
    Навыки работы с компьютером
    Опытный пользователь. Умение работать с базовыми программами MS Office ( Excel, Word,), графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW), программами для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Неплохое знание особенностей операционной системы Windows.
    Уверенный пользователь офисных программ,интернет,почтовые службы – Эксперт, использую в настоящее время, 2 года опыта.
    Опыт организации мероприятий, опыт работы с офисной техникой. – Эксперт, использую в настоящее время, 2 года опыта.

    email: : [email protected]
    Skype: happysmile3372
    Добрый день, если еще актуально, напишите в личку, ищу менеджера.

  3. #3

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Так, смотрите, такой вопрос - хочу найти работу, которая бы обеспечивала мои жизненные потребности.
    Пока еще не нашел такого.
    Помню, когда то, давным давно, еще до Революции Достоинства, у меня была зарплата около 7-8 тыс грн. Получалось почти 1000 долларов.
    И тогда это казалось как то очень мало.
    А сейчас у меня зарплата около 7-8 тыс. грн. Но это уже получается около 300 долларов.
    Но почему же так получилось что после того как мы обрели свободу, мне стали платить в 3 раза меньше?
    Так вот же -хочу найти работодателя, которые так же как и я поддерживает ценности Майдна, и не смотря на Победу Майдана, будет платить мне как и раньше!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті