Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 96, показано з 41 по 60.

Тема: Что случилось с телефонией "Вега" (Оптима)?

  1. #41
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Режут кабеля прямо в подъездах, даже не снимая с дюбелей: просто вытаскивают медную середину (чтобы легко выходила - кабель режут часто, по 50-70 см куски). Так и остаются висеть куски оболочки в креплении а на полу лавсановая шелуха...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #42
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    А есть в теме счастливчики, услышавшие голос живого человека на горячей линии?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #43

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    А есть в теме счастливчики, услышавшие голос живого человека на горячей линии?
    Я, в понедельник. Из внятного поняла только одно. Теперь, чтобы сделать перерасчет и/или отключение надо в ихний офис переться и оформлять письменным заявлением. Пошла, там был армагидец, но за сорок минут управилась.

  4. #44
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Я, в понедельник. Из внятного поняла только одно. Теперь, чтобы сделать перерасчет и/или отключение надо в ихний офис переться и оформлять письменным заявлением. Пошла, там был армагидец, но за сорок минут управилась.
    Если я туда таки пойду, то это будет последний поход. Вот идиоты, им деньги не нужны?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #45

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Если я туда таки пойду, то это будет последний поход. Вот идиоты, им деньги не нужны?
    Дык, они эту проблему решили. Абонплата будет начислять в любом случае, пока вы письменно не пойдете и не напишите заявление на перерасчет. Я им тоже сказала, что они идиоты и за не оказанную услугу (два месяца телефон не работает)не могут ничего начислять. Мне ответили, что сейчас такие правила и идите в офис писать заявление на перерасчет. Если повезет и выиграете битву с пенсионерами в очереди, то заявку оформляют без проблем. А они "Вега" реально идиоты. Да.

  6. #46
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    У меня нет ни интернета, ни телефонии с 09.09.2016 года и дважды уже делали перерасчет по моим заявкам-звонкам в call-центр. Сейчас как и у всех опять начисляется (хотя "нога так и не выросла"). Вопрос - если сейчас ножками отнести это письменное заявление - через месяц - они опять начнут начислять? Или это один раз и навсегда? Никто не интересовался у них?

  7. #47
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Дык, они эту проблему решили. Абонплата будет начислять в любом случае, пока вы письменно не пойдете и не напишите заявление на перерасчет. Я им тоже сказала, что они идиоты и за не оказанную услугу (два месяца телефон не работает)не могут ничего начислять. Мне ответили, что сейчас такие правила и идите в офис писать заявление на перерасчет. Если повезет и выиграете битву с пенсионерами в очереди, то заявку оформляют без проблем. А они "Вега" реально идиоты. Да.
    Так я же и говорю, что если пойду, то тупо отключу этот анахронизм. И больше они с меня ни копейки не получат вообще никогда.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #48
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    У меня нет ни интернета, ни телефонии с 09.09.2016 года и дважды уже делали перерасчет по моим заявкам-звонкам в call-центр. Сейчас как и у всех опять начисляется (хотя "нога так и не выросла"). Вопрос - если сейчас ножками отнести это письменное заявление - через месяц - они опять начнут начислять? Или это один раз и навсегда? Никто не интересовался у них?
    йдіть та разривайте угоду
    це, як на мене, самий дійсний спосіб
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  9. #49
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Так я же и говорю, что если пойду, то тупо отключу этот анахронизм. И больше они с меня ни копейки не получат вообще никогда.
    их похоже это вообще не волнует, телефоны не работают массово, и видимо абонплата не вдохновляет их на ремонт) а, возможно, продвинутый менеджмент мыслит глубоко вперед и, понимая бесперспективность в принципе проводной связи, потихоньку сливает компанию))

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    У меня нет ни интернета, ни телефонии с 09.09.2016 года и дважды уже делали перерасчет по моим заявкам-звонкам в call-центр. Сейчас как и у всех опять начисляется (хотя "нога так и не выросла"). Вопрос - если сейчас ножками отнести это письменное заявление - через месяц - они опять начнут начислять? Или это один раз и навсегда? Никто не интересовался у них?
    я отключила свой неработающий год телефон, послав заявление заказным письмом, они все приняли, по телефону сказали, что все отключено.. и, та-дам, на днях присылают письмо о задолженности, так что не все так просто Правда сказали, что видимо рассылка была автоматом, и порекомендовали перезвонить после 10 мая для окончательной сверки, посмотрим.. но что-то мне подсказывает, что не так легко отделаться от Оптимы-Веги, даже если хочешь отключиться навсегда

  10. #50
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    "значит расказую" (с)
    Тіки шо з Веги прийшов
    був на Слобожанському 91
    черга не велика, але годину простояв(
    хвилин 15 ще жіночка печатала та заповнювала всі папірці)))
    Розірвав угоду на телефон, до побачення Вега)))
    ще підписав папірця на перерахунок з березня, бо номер не робе а гроші плати)))
    готувався довго сперечатися за це, але оператор здалася без бою)))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  11. #51
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    "значит расказую" (с)
    Тіки шо з Веги прийшов
    був на Слобожанському 91
    черга не велика, але годину простояв(
    хвилин 15 ще жіночка печатала та заповнювала всі папірці)))
    Розірвав угоду на телефон, до побачення Вега)))
    ще підписав папірця на перерахунок з березня, бо номер не робе а гроші плати)))
    готувався довго сперечатися за це, але оператор здалася без бою)))
    Я Вас поздравляю! А Вы не обратили внимания на часы работы этого отделения? Перерыв? Мне тоже ближе на Правду.

  12. #52
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    з 13-14 перерва
    роблять до 18-00
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  13. #53
    Аватар для Juli4ka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    934

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    з 13-14 перерва
    роблять до 18-00
    Спасибо!

  14. #54

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Чудеса.
    Вернулись с отдыха - узнали, что вырезан веговский кабель.

    Вчера оператор принял заявку, сообщил примерный срок ремонта - конец августа, решили менять провайдера - а сегодня внезапно все отремонтировали ))

  15. #55
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Juli4ka Переглянути допис
    Спасибо!
    та нема за що))))
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  16. #56
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    У Веги новый прикол.
    Получаю емейл -
    "Информируем, что предоставление услуг телефонной связи от Vega было восстановлено после блокировки"

    И за "разблокировку" начислили 5,01 грн.))) В личном кабинете вижу, что теперь таки висит задолженность 5,01 грн))). Телефон как не работал полгода, так и не работает. Оператор сообщил, что теперь опять нужно обращаться лично в сервис центр, чтоб убрали эту задолженность, по телефону этого сделать нельзя (с задолженностью не разорвут договор, письмо о расторжении я отправила заказным письмом). Уроды)) Решили еще по пятерочке заработать с каждого))

    Так просто от этой заразы не избавишься

  17. #57
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    плюньте...
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #58

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    плюньте...
    Коллекторы потом задолбают.

  19. #59
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    за 5,01 грн.?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  20. #60
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    за 5,01 грн.?
    Тю, меня за 34 грн (Гринко) пытались задолбать, но сами задолбались раньше
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті