Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 1151 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 23011, показано з 1 по 20.

Тема: Шопинг из Америки на самых выгодных условиях. Всегда свежие акции и интересные предложения.

  1. #1
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово Шопинг из Америки на самых выгодных условиях. Всегда свежие акции и интересные предложения.

    Совместные покупки из любых он-лайн магазинов США.

    Условия: от 10% к цене сайта+шип, если есть(делим на всех пропорционально заказам)+8,50 $/кг.веса по прибытию посылки .

    ВАЖНО: с новичками в нашей темке первое время работаем по предоплате.


    Огромная просьба: если Вы рассчитываете на определенную скидку, пишите об этом в комментарии, т.к. не всегда предложенная акция срабатывает на тот или иной товар.
    Партнер немного устала покупать, а потом возвращать на магазины вещи, которые заказаны без скидки и без соответствующего комментария...
    Она не читает наш форум - физически нет времени, в режиме нон-стоп набирает наши заказы ))) и естественно не догадывается, что такому то человеку нужно было только со скидкой. На возврат на магазин уходит достаточно времени Будьте добры, пишите этот очень ВАЖНЫЙ комментарий.

    ТОМ 1
    ТОМ 2
    ТОМ 3
    ТОМ 4
    ТОМ 5
    ТОМ 6
    ТОМ 7
    ТОМ 8
    ТОМ 9
    ТОМ 10
    ТОМ 11

    ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЫЛКАХ - пост # 2

    ВЕЩИ В НАЛИЧИИ пост # 3

    НАШИ ПРОЛЕТЕЛКИ пост # 6

    Информация по покупкам ebay и amazon

    девочки, хочу предупредить, что когда товар поставляется от китайских продавцов, то эти посылочки отправляются без отслеживающих трек номеров, они очень часто не приходят в пункт назначения, плюс ко всему китайцы часто присылают не то, что было заказано

    вам нужно для себя понять, готовы ли вы оплатить покупку при этом не получив ее, так как за последнее время я уже сделала столько отмен, что больше оплачивать из своего кошелька непришедшие безделушки у меня желания нету, уж извините....


    Система скидок:
    1. "приведи друга"
    Если Вы рекомендуете своему другу оформить у нас покупку - укажите Ф.И. Вашего товарища. В случае совершения заказа Вашим другом Вам будет предоставлена скидка в размере 2% на следующую покупку (цена покупки после использования всех скидок, промокодов, купонов, без расходов на шип и вес).

    2. "100 долларов"
    Если Вы оформили у нас единоразовый (или в течении одного дня) заказ на сумму 100$, то у Вас появится скидочка в размере 2% на следующую покупку (цена покупки после использования всех скидок, промокодов, купонов, без расходов на шип и вес).

    Скидки не суммируются.


    Таблицы размеров переведены из дюймов в см.

    Список популярных магазинов:

    Товары для детей

    Crazy8
    - огромный ассортимент яркой, стильной, красивой, качественной детской одежды (размеры от 0 до 14), но и приятной системой скидок и бонусов. Десткая одежда, школьная форма, одежда для девочек, одежда для мальчиков, детская обувь, свитера, кофты, платья, брюки, детские купальники, детские пижамы, аксессуары.

    Carters Если Вы дорожите временем и деньгами, хотите чтобы ваш ребёнок был стильным, индивидуальным, а вещи отличались безукоризненным качеством, то торговая марка Carters это именно то, что вы искали!

    Gymboree предлагают великолепную, качественную, красивую одежду для детей до 14 лет. Подарите вашему малышу все самое лучшее в первые годы его жизни...

    Disney - яркая детская одежда с любимыми героями, игрушки известного производителя.

    Toysrus интернет-магазин одного из мировых лидеров по продаже игрушек и других товаров для детей всех возрастов. Предлагает удобный выбор игрушек по брендам (Animal Planet, Apple, Lego и т. д.) и по категориям (подвижные игры, куклы, музыкальные инструменты и пр.). Несомненным плюсом интернет-магазина ToysRus являются постоянные скидки.

    Многопрофильные универмаги:

    6pm Сайт специализируется на обуви, в том числе и детской, но и ассортимент одежды, сумок, аксессуаров впечатляет. На 6pm.com действительно можно сделать покупки для всей семьи, практически для любого случая. Например, в разделе женской обуви 35 000 моделей. Ежедневные распродажи известны торговых марок до 80%.

    amazon на этом сайте есть абсолютно ВСЕ по доступным ценам...

    Macy's Большой ассортимент в интернет магазине - женская, мужская, детская одежда и обувь, сумки, часы, платки, очки, постельное белье. В общем, универмаг.

    Sierra Мультибрендовый магазин в США. Все разделы магазина Sierra Trading Post условно можно разделить на категории: Одежда и обувь для активного отдыха и прогулок на природе; Классическая мужская и женская одежда; Товары для дома и интерьера.

    Nordstrom Огромный американский магазин брендовой одежды, обуви, аксессуаров и косметики.

    Target Посетив этот интернет-магазин Вы будете просто шокированы огромным выбором, начиная от зубной щетки и заканчивая мебелью. Самое приятное на target.com – это, конечно же, цены. Цены действительно очень низкие. Вы не найдете другого интернет-магазина, где можно было бы купить одежду и фурнитуру буквально за копейки.

    Jcpenneyпредлагает модную, недорогую одежду для всей семьи и аксессуары для дома.

    Закрытые распродажи-аукционы:

    Zulily - ежедневные распродажи ведущих фирм, скидки до 80%.
    Логин: [email protected] пароль lbvekz

    Ideeli - ежедневные распродажи ведущих фирм.
    Логин: [email protected] пароль 987654

    Косметика-парфюмерия:

    fragrance дорожит своей репутацией, поэтому Вы можете найти здесь только подлинные марки, никаких подделок. При этом онлайн магазин FragranceNet.com гарантирует Вам максимально низкие цены и радует постоянными скидками и специальными предложениями. FragranceNet.com был создан для того, чтобы вы смогли насладиться быстрым, качественным сервисов где бы Вы ни были, в любой точке мира. Духи, одеколоны, свечи, средства по уходу за волосами, наборы для ароматерапии и многое другое по самым низким ценам.

    Skinstore натуральная косметика и парфюмерия.

    M.A.C. профессиональная косметика. Многообразие оттенков,необычные цвета,возможность миксовать и получать разные образы...все это очень радует. Да и ассортимент довольно широкий. Тональные средства, тени, румяна, богатая палитра помад, кисти, блески для губ и тд.

    Женская, мужская одежда.

    Victoria’s Secret - это яркие показы, прекрасные модели (Хайди Клум, Жизель Бюндхен, Алессандра Амброзио, Миранда Керр)и просто шикарная одежда!
    Особенной популярностью среди девушек и женщин всего мира пользуються купальники и нижнее белье этого супер-бренда.

    Tommy Hilfiger Коллекции Tommy Hilfiger – это спортивная классика. Линии одежды включают коллекции: повседневной одежды, коллекцию Denim, детскую коллекцию, одежду для мужчин и женщин, для подростков, белье, обувь, сумки, часы, аксессуары и парфюмерию. Если вы цените качество и стиль, если Вы хотите одеваться модно, то обязательно посетите этот магазин.

    Как смотреть сайт Tommy Hilfiger:

    Нужно установить бесплатную программу :https://ultrasurf.us/search.htm



    Как работать с ultrasurf:
    1) Заходите на ultrasurf
    2) Вверху будет строка, где нужно ввести tommy hilfiger
    3) Нажимаем кнопку SEARCH
    4) Вы зашли на страницу, которая предложит несколько сайтов, необходимо выбрать usa.tommy.com

    Ссылку в бланк заказа нужно вставлять только ПРЯМУЮ, которая начинается с usa.tommy

    На экране будет видна ссылка (прямая) ее и копируем в бланк заказ

    ИЛИ ЖЕ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ:

    чтобы никакие проги не устанавливать на комп. так как бесплатные программы часто чиво-та там грузят в придачу..... пользуйтесь этим прокси

    http://payonlyproxy.appspot.com/u?pu...aWggeW1tb3Q%3D
    да, и введите американский томми
    http://usa.tommy.com/

    aeropostale интернет магазин, специализирующийся на розничной торговле молодежной одеждой и аксессуарами для молодых людей и девушек 14-17 лет. Для детей и подростков от 7 до 12 лет существует отдельная сеть магазинов P.S. от Aeropostale.

    gillyhicks Американский магазин женской одежды в стиле Casual. Этот бренд выпускает красивую, женственную и удобную одежду для молодых девушек. В магазине можно купить топы, блузки, свитера, джемперы, футболки, рубашки, худи, а также штаны, юбки, платья, сарафаны и разнообразные аксессуары. В каталоге магазина также представлены купальники, нижнее белье и парфюмерия. Бренд выпускает много одежды классических фасонов и расцветок. Магазин часто устраивает распродажи со скидками до 80%, также магазин часто проводит акции и специальные предложения по покупке своих товаров. Данный бренд отличается хорошим качеством своих вещей, а также очень доступными ценами на свои товары

    Abercrombie Одежда Abercrombie & Fitch носит ярко выраженный характер стиля “casual “, здесь Вы не встретите гламура, стразов и подобных мелочей. Все строго и стильно. Весь модельный ряд, начиная от футболок, олимпиек, рубашек и заканчивая куртками и пуховиками обладают безупречным качеством и потрясающе комфортны. Одежда Abercrombie & Fitch создана для молодых, энергичных, уверенных в себе людей.

    hollister Если Вы желаете выделиться, если вы молоды, активны и не идете на компромисс, то молодежная одежда от известной марки Hollisterco придется вам по вкусу. В каталоге hollisterco.com представлены отличная коллекция Dudes одежды для молодых людей: верхняя одежда, нижнее белье, плавки, для девушек Bettys: платья, купальники, косметика, аксессуары.
    На сайте не отображаются скидки для нашего региона, дабы их увидеть заходим через прокси http://www.blewpass.com, но в заказе указываем прямую ссылку с сайта.

    ARMANI Armani Exchange - это стильные вещи для молодых и красивых людей, они понравятся любой стильной девушке и парню. В первую очередь Armani Exchange- это сочетание простоты и сексуальности в каждом своем проявлении.

    ShopBop больше не нужно выбирать, на что потратить время – пойти на свидание или полистать свежие глянцевые журналы? Все самое модное и стильное, что еще неделю назад представили мастадонты Haute couture, сегодня на полках этого интернет-магазина.

    Bloomingdales это исключительный выбор эксклюзивных товаров. Здесь невероятное количество обуви, одежды, сумок, аксессуаров.

    Steve Madden Отличительная черта коллекций Steve Madden - ультра-современный дизайн и комфортные цены. А так же частая смена коллекций, которые обновляются каждые 2-3 недели.

    Juicy couture К характерным чертам вещей этой марки следует отнести их яркие насыщенные цвета, разнообразие оттенков. Каждая модница с легкостью подберет для себя что-то подходящее. Вся одежда Juicy Couture создана таким образом, что вы легко можете менять элементы костюмов, создавая новые сочетания, выражая тем самым собственный стиль и вкус.

    Mango Легкость, красота и доступность. Если вам импонируют эти определения, то одежда «Манго» для вас.

    Ralph Lauren
    это известный во всем мире бренд мужской, женской и детской одежды. Ассортимент последних коллекций порадует самого взыскательного ценителя моды. Дизайнер предлагает предметы одежды и аксессуары, которые помогут создать неповторимый великолепный образ.

    GAP женская, мужская, детская одежда в стиле casual и в классическом стиле, есть обувь, аксессуары, белье. Есть разделы с одеждой на низкий и на высокий рост, а также одежда для беременных.

    Bebe это одежда, созданная для уверенных в себе женщин, желающих подчеркнуть и довести до совершенства свою красоту и сексуальность. Облегающие модели Bebe отлично подчеркивают фигуру, а необычный крой не оставит Вас незамеченной. Цветовая палитра одежды бренда Bebe порадует любительниц ярких акцентов.

    Обувь, сумки.

    e-Bags Элегантные дамские сумочки и рюкзаки для ноутбуков, сумки для детских бутылочек и саквояжи, дизайнерские сумки и обычные, удобные и многофункциональные рюкзаки.

    Shoes все что можно себе представить из обуви можно найти здесь.

    ShoeMetro предлагает тысячи моделей качественной и модной обуви для мужчин и женщин, а также подростковая и детская обувь. Каждое посещение магазина будет как поход в совершенно новый обувной магазин. Ведь более сотни новых моделей появляются на сайте ежедневно.

    Спортивные одежда и обувь:

    Adidas

    Puma

    Patagonia

    Также Вы можете заказать товар с любого понравившегося Вам сайта!

    Для того, чтобы совершить покупку, необходимо:

    Зарегистрироваться на сайте www.shop-usa.in.ua

    Преимущества:
    На сайте, в одном месте, нужно заполнять бланки заказов, сообщать об оплатах. Просматривать все ваши заказы: только что заполненные, заказы, которые уже куплены. РЕДАКТИРОВАТЬ заказы самостоятельно до того как они будут куплены.
    Вы все видите в одном месте – вам не надо ходить по разным ссылкам, искать их и заполнять, писать мне письма об изменениях.
    Всегда виден ваш баланс, легко найти информацию как со мной связаться и куда платить за свои заказы. Все в одном месте!


    ВАЖНО! Регистрация на сайте:
    1) Зайдя на сайт нужно зарегистрироваться.
    2) После этого я в ручную открою вам доступ.
    3) Как только доступ открыт, вам на e-mail придет уведомление, что, доступ открыт, и вы можете заходить на сайт.
    4) ВАЖНО! Если вы заполнили форму регистрации, прошло 3 часа, а вам на e-mail не пришло уведомление, напишите мне, может быть вы сделали ошибку при заполнение своего e-mail адреса.

    Сайт работает еще в тестовом режиме, если какие-то сбои или вам что-то непонятно, пишите. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы! Если у вас будут какие-то пожелания по усовершенствования или нужно добавить какие-то опции, пожалуйста, пишите мне! Ваше мнение мне важно!!!

    Надеюсь мой новый сайт - сделает работу более эффективной, а вы останетесь, довольны от совершения покупок в моей теме!!!
    2. Оплатить в течении 2 дней на карточку Приватбанка 100% сумму Вашего заказа по курсу на дату оплаты. Важно
    все оплаты будут зачисляются по максимальному курсу за день вечером ( надеюсь все понимают, что после каждой оплаты - мы не бегаем покупать валюту и покупаем ее по курсу гораздо выше, чем курс в ПриватБанке)

    по должникам, которые оплачивают свои покупки несвоеременно, курс зачисления - максимальный на даты их же покупок.



    1. Если вы не забираете свои вещи 3 недели подряд - то насчитываться плата за хранение 1 долл. в день
    2. Также злостным неплательщикам, которые себя уже зарекомендовали постоянством - будет насчитываться пеня за просроченную задолженность - 1% за каждый день, по истечению недельной просроченности. (мера вынужденная, т.к. наши нервы нам дороже)

    В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМИНАЮ - ОПЛАТЫ В ТЕЧЕНИИ 1-2 дней с момента покупки!

    Все форс мажоры обсуждаются в личной переписке, никому и никогда я не откзала и всегда иду навстречу, НО большинство меня даже не уведомляет.



    3. При получении товара на раздаче оплатить стоимость веса, расчет будет сообщен по прибытию посылки.

    Сроки доставки: обычно посылки приходят в течении 3-6 недель, все зависит от того, как быстро наш заказ обработают и отправят на Украину.
    Вещи можно забрать самовывозом или же получить на раздаче, дата и время будут оговорены, чтобы всем было удобно.
    Возможна пересылка по Украине за Ваш счет Новой Почтой, Автолюксом, Укрпочтой.

    девочки и мальчики!

    напоминаю всем, что отправки НП всегда ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ!!!

    прежде чем записаться через бланк, проверьте свой баланс и только потом записывайтесь, спасибо!



    Важно: раздача Новомосковск, Днепропетровск

    Самовывоз из Днепропетровска: р-н Райисполкома возле кафе Палермо.

    Покупки в online магазинах - это всегда риск!!!
    При получении товара не того размера, цвета, с браком, или не такого фасона, как указано на сайте, в принципе не то, что было заказано, но выслано магазином, или же просто получили, а вещица вам уже не нравится - обмен, возврат не принимаются!!! (мы посредники, а не изготовители и продавцы...)
    Востаннє редагував _annet_: 14.08.2017 о 15:54

  2. #2
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    С ПРЕДЫДУЩИХ ПОСЫЛОК ОСТАЛИСЬ ВЕЩИ ДЛЯ:



    Важная информация!

    Пришло время расписать "все прелести" интернет покупок или назовем этот пост "другая сторона медали".

    Если Вы делаете заказы через интернет, значит автоматически согласны с условиями:

    Иногда в свой адрес я слышу: у вас оговорены сроки доставки - а вы их нарушили, и начинают "выносить мозг" то непришедшими подарками в срок, то купленным вещам не себе и что с ними?, то с претензиями о неактуальности и т.д....

    Поговорим о доставке. Сроки указаны средние, т.е. они могут варьироваться, это раз.
    2. погодные условия, зимой все магазины Америки отгружают дольше обычного в связи с многочисленными праздниками, да и просто из-за снегопадов.
    3. Самый важный пункт: такие магазины как : H&M, Аберы, Томми, ideeli, zulily, сайты закрытых распродаж, и многие другие ОЧЕНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ в сроках доставки! и через полтора месяца может магазин уведомить об отмене, или через месяц только сделать отгрузку по Америке.
    А вы же уже ждете, что я Вам раздам, т.к. сроки указаны. Я физически не могу это сделать, и повлиять на этот момент я не могу.
    4. Работа таможни от меня тоже не зависит.
    В период проверок, или по необъяснимым для меня причинам посылки вообще не растамаживаются неделю, две, три или проходят таможню частично, как это было в моей практике совсем недавно.
    Еще посылки иногда проходят таможенный контроль, и когда они превышают таможенный лимит - нужно оформлять массу документов и это очень длительный процесс также.
    5. Работа транспортной компании .
    В моей практике был случай, когда из партии авиа посылок 1 коробка была в списках " потеряшек", т.е. партнер сдала посылку, все улетели, а этой в базе данных не оказалось.
    Через полтора месяца посылка нашлась - она приплыла! Кто за это отвечает? Я? Нет.
    6. А еще бывает так, что магазин присылает не тот размер, не тот цвет, не ту модель.
    А еще у нас много НЛО, это те вещи которые мы даже определить не можем чье это... Т.е. магазин прислал что-то в замен того что вы заказали: не той фирмы, не того размера и мы даже опознать не можем.
    Иногда приходит вещи в которой только Название фирмы совпадает и больше ничего, примеров таких много.
    Еще магазин может что-то недоложить в посылку и мы месяцами ждем, что вдруг дойдет, а вдруг в море попала, и потом по итогу делаем отмены.
    7. Человеческий фактор. Это касается отправок морем. Если Вы получили джинсы весом 600 грамм или обувь весом в 800 грамм морем, то просто скажите спасибо, если же просили морем, а получили авиа не нужно писать мне письма гневные "а мне посчитали авиа доставку!!!" - это не КРУПНОГАБАРИТ!!!

    Подведем итоги:
    Всех прошу заранее взвесить все риски приобретения какого либо товара, дабы потом не портить ни себе ни мне настроение. Всех, кого что либо не устраивает прошу заранее: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в моей темке, т.к. мое здоровье мне дороже. С сегодняшнего дня я буду блокировать людей, которых посчитаю нужным и этот вопрос не обсуждается. Я знаю, что у меня есть масса людей которые довольны моей работой, но и есть такие, кто не доволен. Всем угодить я не смогу, т.к. а я одна, а Вас много.



    Информация по покупкам ebay и amazon:smt219

    девочки, хочу предупредить, что когда товар поставляется от китайских продавцов, то эти посылочки отправляются без отслеживающих трек номеров, они очень часто не приходят в пункт назначения, плюс ко всему китайцы часто присылают не то, что было заказано:(

    вам нужно для себя понять, готовы ли вы оплатить покупку при этом не получив ее, так как за последнее время я уже сделала столько отмен, что больше оплачивать из своего кошелька непришедшие безделушки у меня желания нету, уж извините....



    Решили писать информацию о посылках, которые в пути.

    ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОСЫЛКАМ:smt219

    мы ищем новые способы для ускорения доставки.
    теперь покупки будут делиться на магазины, которые покупаются и отправляются только к партнеру и на магазины, которые я надеюсь мы сможем получать гораздо раньше;)


    02 мая отправлено морем

    6pm 19апреля
    puritans 14,15 апреля
    walgreens 22апреля

    09 мая отправлено авиа

    6pm 29апреля
    amazon 28апреля
    carters 24апреля
    forever21 27апреля
    marcjacobs 30апреля

    16 мая отправлено морем

    amazon 09мая
    gapfactory 08мая
    landsend 20апреля

    17 мая отправлено авиа

    6pm 26апреля
    yoox 03 мая

    21 мая отправлено авиа

    6pm 14,16,18мая
    carters 13мая
    ralphlauren 03мая
    sierra 11мая
    timeless 10мая
    uspolo 12мая
    VS 14мая

    23 мая отправлено морем

    6pm 08мая
    puritans 08,17мая

    24 мая отправлено авиа

    aeropostale 09мая
    asos 14мая
    carters 14мая
    gapfactory 09мая
    gymboree
    oldnavy/gap 13,15,16,17мая
    sierra 12,14мая
    VS 07,14мая


    Доставка из Америки осуществляется авиа-пересылкой. Срок доставки 3-5 недель.

    А также доступна доставка морем всего за 6,50$ для объемных и тяжелых вещей. Срок доставки 8-10 недель.

    Хочу чтоб все понимали, что если Вы заказываете коляску, кроватку, объемную игрушку, то будьте готовы к тому, что такие посылки могут идти отдельными экземплярами, и вес за "такую коробку" я считаю, даже если вещь меньше 5,5 кг. транспортная компания расценивает эту большую упаковку как ПОСЫЛКУ из-за объема, и насчитывает оплату исходя из своего минимального веса. Т.е. разницу в весе я со своего кошелька не оплачиваю!

    Вы можете в любой момент уточнить состояние Вашего заказа.

    Доставка! Вы сами выбираете способ доставки.

    1) По умолчанию все заказы отправляться авиа.
    В этом случае ваш заказ будет уже самое быстрое через 3 недели. Но иногда доставка может быть и дольше, это уже будет зависеть от того, как быстро его доставят по США. Например, магазины 6pm, Zappos делают доставку на следующий день, тогда такие заказы прилетают через 3 недели. Есть магазины, которые доставку только по США делают 10-14 дней, такие заказы приезжают через 4-5 недели.
    По умолчанию все заказы доставляться к нам авиа почтой. Время доставки 3-5 недель.
    Стоимость $8,50 за 1 кг (с 14.08.17г!)

    2) Также можно выбрать доставку морем (для этого в бланке в графе «комментарий», нужно написать, что вид доставки - морем), такие доставки идут в средней 8-10 недель. Это зависит от того, как быстро сформируется морская посылка. Как только она формируется, она немедленно отправляется на Украину.
    Стоимость $6 за 1 кг (с 09.11.16г!)

    Все духи отправляются МОРЕМ! Минимальный заказ сайте парфюмерии от 500 долл.
    Таможенный лимит в Украине 160 долл
    Посылка не состоит ТОЛЬКО из духов - их нужно обкладывать вещами, обувью для "целости и сохранности"
    Поэтому заказ разбивается на много отправок!
    Морская посылка сама по себе имеет сроки 8-10 недель. Все заказы от партнера идут еще дольше.
    Заказанные духи разбиваются на 3 и более отправок.
    Ожидание, конечно, длительное, но оно того стоит ;)



    Я прилагаю все усилия, чтобы покупатели побыстрее получали свои заказы. Посылки разбираю оперативно и сразу же делаю раздачи.

    Морем можно будет отправить габаритные, тяжелые вещи (весом от 2 кг.):
    1) Обувь, отправляется в коробках (продукция Сrocs к тяжелой обуви отношения не имеет)
    2) Куртки, пальто взрослые / детские зимние комбинезоны
    3) Если весь заказ (вся корзина заказа, и все согласны на морскую доставку) морем, а НЕ часть заказа.
    4) Игрушки
    5) Спирто - содержащие предметы – ВСЕГДА доставляются морем
    6) Шампуни, кондиционеры для волос и прочие жидкости



    :smt219Теперь мы будем собирать отдельно авиа и отдельно морские корзины покупок.

    Вес посылки округляю до 50 гр. Вес за коробку НЕ добавляю (это мои расходы, НЕ ваши).

    Я прилагаю все усилия, чтобы покупатели побыстрее получали свои заказы. Посылки разбираю оперативно и сразу же делаю раздачи.

    девочки, ну вот я каждому пишу-пишу-пишу и пишу:facepalm:
    1.магазины очень часто делят отгрузки с магазина, следовательно и к нам приходят вещи частями
    2.мы покупаем по несколько корзин в день, какие то успевают прибыть к партнеру какие то нет.
    3.крупные вещи могут не поместиться в уже имеющиеся коробки и идут следующей партией.
    4.крупные партии обуви,игрушек одинаковой ТМ партнер сама разбивает на несколько отправок во избежание проблем с таможней.


    давайте говорить о том "А ГДЕ МОЁ?????" если давным-давно вышли все сроки по доставке и Вам кажется что они потерялись...

    спасибо за понимание.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ship.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  12,9 КБ
ID:	2084807   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  plane.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  8,6 КБ
ID:	2084806  
    Востаннє редагував _annet_: 27.05.2018 о 09:53

  3. #3
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово НАЛИЧИЕ

    В наличии :

    Теплая жилетка для мальчика CRAZY8 Sherpa Puffer Vest , цвет Fire Truck, размер М, цена 12$




    Дезодорант Crystal , цена 6.15$




    Дезодорант Crystal , цена 6.15$


    Дермароллер Timelessha , цена 11.19$


    Мужская футболка Disney, размер М цена 10.00$


    Брюки для девочки ChildrenPlace, размер 8 цена 11.00$


    Спортивные брюки для девочки ChildrenPlace, размер 4Т цена 7.00$

    Блузка UNIQLO размер 3-4 (110) цена 7,50 $



    Converse размер 9,5 цена 30 $




    Рубашка Hollisterco - Oversized Flannel Shirt, размер М , цена 500грн



    Футболка Forever21 размер XL, цвет белый, цена 6,30$



    Платье OldNavy, размер S Tall , цена 8,17$




    Брюки Levis модель 511™ Slim Fit Trousers размер 36*30 цена 34$
    http://www.levi.com/US/en_US/levi/p/131120048



    Реглан Childrens Place размер M (7-8 ) цена 4$



    Рубашка Kenneth Cole REACTION размер 16,5 32/33 цена 15$



    Детская футболка ChildrenPlace, размер S (5/6) , цена 3,95$


    Мужская футболка AERO, размер L , цена 7,40$



    Рюкзак с Disney тачки, цена 980грн.


    Детские шорт GAP Beachside pull-on slub shorts , цвет green mirage, размер 2Т, цена 220грн.


    Девочки есть в наличии, цвет черный, размер 7.5, цена 1200грн.




    2. Crazy8 размер М (7/8 ) , цена 80грн



    4. Детская футболка Lands End размер М(5-6лет), цена 120грн 2 шт.



    6. Женские босоножки LandsEnd, размер 9US цена 450грн



    9. Еспадрильи Ralph Lauren , размер 4.5youth цена 420грн




    Футболка Aeropostale размер S цена 6,20 $

    Востаннє редагував _annet_: 17.06.2018 о 15:18

  4. #4
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово Реальная размерная сетка обуви/одежды:

    Коламбия For Youth (подростковые)
    13 - 31 - 19,1см реальная стелька 20 см
    1 - 32 - 19,7см реальная стелька 20,5см
    2 - 33 - 20,6см реальная стелька 21см
    3 - 34 - 21,6см реальная стелька 22см
    4 - 36 - 22,2см реальная стелька 23см
    5 - 37 - 23,2см реальная стелька 24см
    6 - 38 - 24,1см реальная стелька 25см
    7 - 39 - 24,8см

    Коламбия For Toddlers For Kids (детские)
    6 - 22 - 13см реальная стелька 14см
    7 - 23 - 14см реальная стелька 15см
    8 - 24 - 15см реальная стелька 15,5см
    9 - 25 - 15,6см реальная стелька 16см
    10 - 27 - 16,5см реальная стелька 17см
    11 - 28 - 17,1см реальная стелька 18см
    12 - 30 - 18,1см реальная стелька 19см







    Таблица размеров Clarks




    Таблица размеров обуви Crazy8 и Gymboree
    4ка - 12,5см
    5ка - 13см
    6ка - 14см
    7ка - 15 см
    8ка - 16см
    9ка - 16,5см
    10ка - 17см
    11 - 17,5см
    12 - 18,2см
    13 - 19см
    1 - 19,7см
    2 - 20,5см
    3 - 21,2см
    4 - 22см

  5. #5
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    О джинсах Levis...

    Спасибо огромное Семенс за предоставленную информацию!

    Линии
    В настоящий момент существуют следующие линии Levi's:
    Levi’s®TYPE1Jeans™. Силуэты, обработка, цветовые решения стилизованы под (законы драмы про единство времени и места помните?) определенное место и время: Соединенные Штаты Америки, вторая половина XIX столетия. Модели унисекс и женские.
    Levi’s®RedTab®JeansFinishConcept. Из прямого перевода наименования концепции следует ее основная идея: необычные виды конечной обработки изделий. Проще говоря, вещи, имеющие вид выношенных, перелицованных и т.п. Источник вдохновения: Vintage от Levi’s®, Nevada Jeans - самая старая пара джинсов в мире.
    Levi’s®RedTab®JeansGuys. В этой категории представляется «свежий» подход к идее классических синих джинсов с пятью карманами. Подчеркивает неизменность красного фирменного ярлычка. (Это, если что, не мои слова, а из официального пресс-релиза. Так что все претензии по поводу "свежего подхода" - к тамошним пиарщикам.)
    RedTab®JeansGirls. Коллекция ориентирована на молодых девушек, поэтому в ней нет моделей с завышенной линией талии (ага. Щас же модно, чтобы были видны трусы. И хорошо, если не за три рубля из подземного перехода), в цветах/обработках преобладают модные оттенки голубого, темно-синий с «отливом», вид ношеных, vintage. Многие модели имеют облегающий силуэт, подчеркивающий достоинства фигуры (вот елы-палы, а почему такие джинсы любят покупать девушки, которым абсолютно нечего подчеркивать?!).
    Signature® by Levi Strauss & Co. Это джинсовая одежда базовых фасонов в ценовой категории ниже, чем Levi’s®. Представлена пока только в США в крупных сетевых магазинах типа Уолл-Март и т.д.

    Фасон.
    У фирмы Levi Strauss & Co эта градация выглядит так:
    501® Original,
    Slim Fit — зауженный крой, полностью облегающие джинсы, линия талии может быть немного завышена,
    Skinny Fit — узкие, облегающие джинсы, «суперзауженные»,
    Regular Fit — классические пятикарманные джинсы. Cтандартный крой, классические прямые от колена джинсы, могут сужаться книзу. Есть мнение, что это единственные джинсы, которые прилично смотрятся с пиджаком,
    Standard Fit — классическая прямая посадка, практически то же самое, что и Regular Fit,
    Loose Fit (Comfort Fit) — широкие джинсы-«трубы», «мешковатые», свободные по всей длине, особенно книзу. Свободный комфортный крой. Эти джинсы понравятся тем, для кого не приемлема даже легкая стесненность. Они свободны в шаге и бедрах, и почти прикрывают обувь.
    Есть еще градация по покрою штанины:
    Straight Leg — штанины, прямые по всей длине,
    Tapered Leg — конусообразные штанины, так называемые «морковки», зауженные книзу,
    Boot Cut (Bootcut) — плотно облегающие бедра, штанины расширяются к щиколотке. Это не клеш. Просто штанины немного расширены ниже колена, что бы аккуратно ложиться на обувь,
    Flare Leg — настоящий клеш, штанины сильно расклешённые от колена книзу.
    Wide Leg — свободные, прямые по всей длине штанины(весь модельный ряд можно посмотреть на официальном сайте Levi's).

    Вот несколько моделей с описанием.
    Мужские
    501 — классическая модель, стандартная передняя высота сидения, гульфик на болтах, прямой крой брючины, небольшое сужение в низу брючины,
    751 — стандартный крой, начальная ценовая категория, завышенная посадка на талии, гульфик на молнии,прямой крой брючины,
    507 — классический стандартный крой под ботинки, стандартная передняя посадка, гульфик на молнии,
    763 — классический стандартный крой под ботинки, стандартная передняя посадка, гульфик на молнии, отличие от 507 модели в том, что карманы расположены ниже, более низкая линия талии,
    752 — стандартная модель, прямой крой брючины, квадратный верхний блок, чуть заниженная (по сравнению с 751) посадка на талии, гульфик на молнии. Отличие от 751 еще и в более широком поясе и шлевках, более низко расположенной арочной строчки, более широком кармашке для часов, задняя кокетка то же чуть шире,
    758 — свободный крой, гульфик «на болтах», стандартная посадка на талии, скругленный верхний блок,
    506 — стандартная модель, прямой крой брючины, квадратный верхний блок, стандартная высота сидения на талии, гульфик на молнии,
    511 — стандартный узкий крой, низкая передняя посадка, гульфик на молнии,
    512 — стандартная посадка на талии, гульфик «на болтах», расширенный к низу крой брючены под ботинки за счет внутреннего шва,
    504 — квадратный сужающийся крой, заниженная посадка на талии, сужающийся к низу крой брючины, гульфик на молнии,
    503 — свободный крой, квадратный верхний блок, чуть сужающийся к низу крой брючины, сзади хлястик, гульфик на молнии, низкая посадка на талии.

    Женские
    603 — квадратный верхний блок, супер-узкая модель, заниженные карманы,
    604 — свободный крой, квадратный верхний блок,
    570 — скругленный верхний блок, прямой крой брючины, приподнятые задние карманы,
    627 — классический прямой крой с высокой посадкой на талии, скругленный верхний блок,
    628 — узкий крой с высокой посадкой, скругленный верхний блок,
    610 — узкий крой с высокой посадкой, квадратный верхний блок,
    629 — крой под ботинки, высокая посадка на талии ,скругленный верхний блок,
    571 — узкий крой, скругленный верхний блок, стандартная невысокая посадка на талии,
    572 — крой под ботинки, скругленный верхний блок, стандартная невысокая посадка на талии,
    470 — зауженный прямой крой брючины, скругленный верхний блок,
    471 — высокая передняя и задняя посадки, узкий крой брючины,
    473 — супер-узкий крой, низкая посадка на талии.

    NB. Хочу обратить ваше внимание, что европейские и американские номера моделей почти всегда не совпадают. Исключение 501 модель, которая, тем не менее, имеет небольшие различия в американском и европейском варианте. У 505 американской модели есть почти полный европейский аналог – 571. А вот дальше почти полный туман, и если стоит вопросительный знак, то это ВРОДЕ БЫ соответствие.
    Американская модель - Европейская модель
    501 Original - 501
    505 Regular - 751
    511 Skinny - 519 (?)
    514 Slim Straight - 506 (?)
    527 Relaxed Boot Cut - 512

    Цвет и обработка
    Раньше все джинсы были цвета индиго. Индиго - темно-голубая краска, которая традиционно используется в производстве джинсовой ткани. О ней говорят "живая", имея в виду, что в ходе носки она выцветает и меняется.
    Позже в производстве джинсов стали использоваться различные технологии изменения окраски, например, стирка с пемзой, то есть stonewash. Это техника пpименяется для yскоpения пpоцессов смягчения и выцветания джинсовой ткани. Пемза может быть натypальной или искyсственной. В зависимости от pазмеpов и фоpмы камешков, она пpоизводит pазный эффект. Сpедняя стиpка ста тpидцати паp джинсов тpебyет 150 килогpаммов пемзы, 682 литpа воды и длится один час. Сyпеpстиpка может длиться шесть часов. Эффект зависит и от pазмеpа стиpальных машин, и от темпеpатypы воды, и от количества пемзы.
    Bleached — светло-голубые; готовые джинсы специально подвергают стирке с отбеливателем, после чего они утрачивают первоначальный цвет;
    Lightstone, stonewashed, super stonewashed — потертые в швах и на сгибе складок, выглядят как ношеные; готовые джинсы стирают с кусочками пемзы;
    Sandwashed — иначе называемые used, потертые на критических участках (ягодицах и бедрах), выглядят поношенными; отдельные участки готовых джинсов при стирке подвергаются специальной обработке песком;
    Rinsewashed — классического джинсового цвета; чтобы джинсы не утратили свой цвет, готовые изделия подвергают лишь непродолжительной стирке.
    - классический цвет.
    - нестиранная ткань.
    - много раз стиранные джинсы.
    - индиго ношенные.
    - stonewash.
    - super stonewash.

    В Америке только 501-й представлен в 19 различных цветах, и, например, stonewash бывает dark, medium и light.

  6. #6
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    ПРОЛЕТЕЛКИ

    1.По просьбе выставляем пролетелку, Туфли Next размер UK7 EU41, цвет черный , ссылка http://ua.nextdirect.com/ru/x54334s3...Success#682403 По вопросам обращаться к пользователю Elena Shalimova



    босоножки Tommy Hilfiger размер 9 цена 45$ Долучення 1963376 .

    2. Счастливым обладателям 38 размера посвящается: продам кожаные ботинки H&M. Очень красивые, стильные, натуральная кожа, все как на фото. Если нужны дополнительные фото в живую пишите в личку. К сожалению не угадала с размером, поэтому и продаю. Цена 1700 грн.Долучення 1958026Долучення 1958027
    по вопросам покупки обращаться к пользователю Анных

    3. Мужское поло USpolo , размер XS, очень стильное!!!, но увы не угадала с размером,буду заказывать размер S...прошу разместить в пролетелки, цена 420 грн.


    по вопросам покупки обращаться к пользователю Толстова Анна

    4. По просьбе нашей клиентки выставляю пролетелку:

    Pierre Cardin Short Sleeve Shirt Mens , цвет: Dk Red Gingham , размер: L. [/SIZE][/B]
    Цена 7,84$
    Pierre Cardin Long Sleeve Shirt Mens , цвет: Blue Stripe , размер: L .

    Цена 9,60$Обращаться к пользователю Diusha

    5. чоловічі Crocs розмір 8 наш 42 , довжина стельки 37.5 см. Нові з бірками. Дуже легенькі ) колір точно як на фото, віддаю по собівартості 550грн.
    або обміняю на 41.5


    по вопросам покупки обращаться к пользователю Татьяна 500

    6. Рубашка ABERCROMBIE https://www.abercrombie.com/shop/wd/...rance/-8291246 цвет Shown In White Pattern, размер ХС, но идёт на С, а то и на М. Цена 400 грн.

    Чемодан Томми Хилфигер, размер 28. Цена 155$

    по вопросам покупки обращаться к пользователю everest1

    7.

    Куртка Ralph Lauren, цвет темно синий, размер S, немного большимерит. Цена 2000 грн.

    Реглан Tommy Hilfiger, размер S, цена 500 грн.


    Обращаться к пользователю tara_m

    8. Детская куртка Weatherproof размер 14/16, цвет Blue, цена 825грн

    Обращаться к пользователю Aksanka

    8. куртку Landsend размер S как оказалось идет на полноценную М! цена 700 грн.
    Долучення 2032913

    Обращаться к пользователю Кирка[/SIZE][/I][/B]

    9. Флисовая шапочка Crazy8 цена получилась 140 грн Долучення 1911464 размер 12-18 мес.
    по вопросам покупки Обращаться к пользователю jum123

    МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ сайт Америки uspolloassn , самое обидное-пришел не наш размер . размер 32/32, очень стильные джинсы ,цвет как раз на осень

    ЦЕНА 700 грнДолучення 2026301Долучення 2026302Долучення 2026303Долучення 2026304

    ТЕЛЕФОН 0676311215 ,ЛИБО ВАЙБЕР

    и ПРОДАЮ СВОЮ ПРОЛЕТЕЛКУ: КУРТЕЦ С САЙТА ОЛДНЕВИ, S-РАЗМЕР, ЦВЕТ ОРАНЖЕВЫЙ,ТЕПЛАЯ(МАРТ,НОЯБРЬ==ДО МОРОЗОВ САМОЕ ТО))) Долучення 1919428Долучення 1919429Долучення 1919430Долучення 1919431 МОЙ ЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ--сидит отлично -в размер попадает---мне не подешел цвет,и в думала,что она не такая теплая-искала куртку полегче на теплый апрель,май, обешелся в 26 долл( 700 грн) ,тел.0676311215,Наташа[/QUOTE]


    10. Рубашка (сейчас на сайте macys ее нет) ,размер XL состав лён+котон,200грн

    Обращаться к пользователю ДимкаК

    10. Долучення 2029846Курточка old navy . Размер xl ( Детский ). Тёплая , на Флисе . Долучення 2029845
    Постирана , но ни разу не одета . Цена 650грн

    Штаны лыжные .женские . Фирма Campri. Размер S. Цена : 880 грн .Долучення 2029854

    Долучення 2029836Долучення 2029837Зимний комбинезон фирмы LANDSEND .
    Размер 2Т .
    Цена 750 грн

    Еврозима (холодня осень-весна, теплая зима).
    до -7 примерно.
    Ткань непромокаемая
    Утеплитель - 80 грамм.
    Очень легкий легкий.
    Водонепроницаемая и воздухонепроницаемая ткань .
    Манжеты с вырезом под большой палец .
    Машинная стирка.Долучення 2029836

    Комбинезон зимний на девочку . Размер 18 мес .
    Цена 850 грн . Замеры пришлю . Можно померять в Днепре . Долучення 2029841

    Комбинезон на девочку. Размер указан 4 . Думаю на 3-3,5 года . Замеры сделаю . Фирма pink platinum . Цена 850 грн .



    По всем вопросам , обращайтесь по телефону . 067 643 04 77 юля или в ЛС julia-n

    11. Новый свитер с сайта Kohls, xl, 50% мериносовая шерсть, темно синий,цена 7,5 $ Обращаться к пользователю Катеринка)))

    Долучення 1799714

    12. тапули AEO размер 10 http://www.ae.com/web/browse/product...tId=cat6600017 Цена 400 грн.
    шорты Hollister размер 3 https://www.hollisterco.com/shop/wd/...rts-4449571_01 Цена 630 грн
    Долучення 1815891Долучення 1815892
    Обращаться к пользователю Elena Shalimova

    13. Женские кроссовки Uspolo размер 10, стелька 26,5 см. Цена 21 доллар.
    Долучення 2104657Долучення 2104658Долучення 2104659 [/B].
    по вопросам покупки обращаться к пользвателю КираКирюша (097)9450597; (099)7275057 Света



    14.
    кроссовки SERAFINI размер 40 цена 34 дол.
    по вопросам покупки обращаться к пользователю Dens



    15. Мокасины фирмы Shellys London Bartonek-89 размер 7,но явно 7,5 и широковаты. Цена 330грн. По вопросам покупки обращаться к пользователю yac6ka


    16. Шорты, на нас оказались малы. На сайте по ссылке их уже нет, вот картинку нашла только Долучення 2041210 250грн.
    По вопросам покупки обращаться к пользователю alinalipka

    17. Куртка Lands End -размер М (10-12лет)Долучення 1908218 Цена с весом 990грн
    По вопросам покупки обращаться к пользователю Dani-Ka

    18. джинсы бойфренды с Манго в пролетелки. Размер 6 . Цена 19$


    По вопросам покупки обращаться к пользователю МОДИСТКА

    19. Сапоги Clarks, размер 9.5 W (C/D) USA, цвет черный, цена 83.4 $.
    Долучення 1915230
    По вопросам покупки обращаться к пользователю mistycdream

    20. кросовки PUMA 9 (25.5 см) Пролетела с размером цена 1020 грн
    Долучення 1918289

    Долучення 1975922 размер 4, обменяю на подобные рпзмер 5.
    С удовольствием расмотрю все варианты.

    По вопросам покупки обращаться к пользователю АКВАРЕЛЬ_КА

    21. Черные замшевые сникерсы Ralph Lauren HARVEY SUEDE SNEAKER , р.11 (43,5-44), уже ссылки нет, проданы на сайте
    Долучення 1919277 36$
    По вопросам покупки обращаться к пользователю юльянчик

    22. Шапка H&M 4-8р, оказалась мала на ребенка 5 лет... цена 170гр

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Pytilova


    23. Пролетели размером Мокасины Tommy Hilfiher Размер 9,5 (40,5).Долучення 1939654 1080 грн. Может кому надо?
    и джинсы Levis Долучення 1939660Долучення 1939661Долучення 1939662 размер 32*34 (400 грн)
    По вопросам покупки обращаться к пользователю лучанна

    24. Рубашечку LandsEnd http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cm...08?sku_0=::IVF Долучення 1946715
    Качество отличное, 100% хлопок, размер 2. цена 480 грн
    По вопросам покупки обращаться к пользователю DTC

    25. майка для девочки Guess размер L (14) 11-12 лет ЦЕНА 200грн.
    Долучення 2034435Долучення 2034436

    По вопросам покупки обращаться к пользователю ikatring

    26. Про просьбе клиента размещаю пролетелку Balconette Bra Skarlett Blue , размер 32B, цвет Violet Rose , цена 10,22$

    По всем вопросам обращаться к пользователю anna_rus




    Push-up Bra H&M , размер 32B, цвет Cerise , цена 13,65$



    27. Жилетка Crazy8 на 18-24 мес. очень нам впритык (дочка 12,5 кг. 82см). Можно попросить выставить в продавалке за 300грн.


    Сумочка с H&M . Цена 170грн.

    По всем вопросам обращаться к пользователю Voloshka_

    28. Свитер Оldnavy размер XXL (16лет) полномерная взрослая S, цена 6,52$
    Рубашка Оldnavy размер XXL (16лет) полномерная взрослая S, цена 10,15$

    По вопросам покупки обращаться к пользователю nata-frost

    29. Пиджак Mango полушерсть (41% шерсти!) - 47 дол.
    Выглядит очень дорого
    Размер L (большемерит - скорей XL). Пойдет на наш 54. На мерки: ОГ 113-117см, ОТ 96-100см, Рост 185-195 см.
    Долучення 2038458Долучення 2038459

    Рубашка American Eagle - 14 дол.
    Размер L (в размер). Хлопок 100%
    Долучення 2038474Долучення 2038484

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Mavka_EL

    30. Обидный пролет , мокасины с шуметро, сетка верх , легкие , просто невесомые , яркие и красивые )
    Вопросы в личку..
    400 грн


    По вопросам покупки обращаться к пользователю datokatia

    31. брала на 40р, реально на 41р. цвет синий, цена 250гр

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Pytilova

    32. ветровка USPolo . Не угадала с размером. 500 грн. размер М

    Босоножки RalphLauren р.37 цена 1400 грн.

    По вопросам покупки обращаться к пользователю svetlychok

    33. Шорты Gap цвет синий, размер 18. Маломерят. Цена 220 грн
    По вопросам покупки обращаться к пользователю Viktoria1706


    34. рубашка Marvel Капитан Америка, размер М. 450 грн. Не угадала с размерчиком(( Буду больше заказывать


    По вопросам покупки обращаться к пользователю Джесс

    35. плавки VS, размер M, 250 грн. Долучення 1999562

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Gavana

    36. Футболку с АЕ в пристрой. Размер XS, ширина - 40 см, длина - 49 см, хорошо тянется. Цена 220 грн.


    По вопросам покупки обращаться к пользователю lenaga

    37. Рубашка размер L(14-16)12-13Лет, новая пакет не распечатан. Цена 250грн.Долучення 2043585

    По вопросам покупки обращаться к пользователю ikatring

    38. Сумка пролет: цена 2400 грн

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Inn10

    39. заказала ребенку 2 пары черных джинсов в школу и пижаму childrensplace, но переоценила рост сына Теперь нужно пристроить их в добрые руки.
    джинсы:
    1) вышли 300 грн
    2) вышли 325 грн
    3) пижама пришла за 295 грн

    все вещи четко на размер 146, на мальчика/девочку средней упитанности (+/-).

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Айша

    40. По просьбе клиента valentinka , размещаем майку AEO GRAPHIC TANK TOP, цвет серый, размер М. Цена 10,75$



    41. Парку с аеро. Обошлась 31$. Размер S.Долучення 2051286

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Milo4kaa

    42. шлепанцы мужские с Лендса - кожаные коричневые, размер 8 (наш 41). вот такие
    Пролетела с размером и с полнотой. Цена - 18 долларов, как обошлись.

    По вопросам покупки обращаться к пользователю NastyAngel

    43. куртка Lands размер S цена 26,14$ с весом.Долучення 2072180Долучення 2072182

    По вопросам покупки обращаться к пользователю uka.

    44. Продам пролетелку:
    штаны SOHO Jeans,(очень классные!) цвет оливковый, размер 6, на объем бедер где-то ~100 см, расчетная сумма 31,32$
    http://www.nyandcompany.com/soho-jea...3480#An-103480Долучення 2156206

    По вопросам покупки обращаться к пользователю Наталья Манастырская

    45. ботинки с АЕ, на ногу 25-25.5 см, размер 8.5, натур.замш, 2 пары, по 20,5 дол,
    ПРОДАМ!!! Долучення 2084703Долучення 2084704

    По вопросам покупки обращаться к пользователю deevakat

    46. Девочки, выставляю обидный пролёт((( Размер S на 4 годика. замеры напишу чуть позже. Отдам за 380 грн, как мне и обошлась. Буду перезаказывать размер больше. Качество на высоте - ветро и водонепроницаемая.
    Долучення 2091537
    http://www.sierratradingpost.com/edd...processed=true

    По вопросам покупки обращаться к пользователю -Lemon

    47. Красивенные и качественные туфли Корсо Комо р.6,5 (но смаломерили на 6) - полностью кожа внутри и снаружи, покупала по хорошей скидке, Цена 55$
    ссылка https://www.6pm.com/p/corso-como-syd...999/color/7046



    По вопросам покупки обращаться к пользователю svetikon

    48. Бюстик Victorias Secret The T-Shirt Push-Up Plunge Bra , цвет Nude Marl with Mesh , размер 34В , цена 21$

    Обращаться к пользователю@NiChK@


    ************************************************** ***************
    распродажа от Инны (korovka) :

    1.
    - 7,5 маломерят, на 36,5-37, подклад - текстиль, 650грн.

    2.
    - 5-ка ( на 4,5 наверное), офигенская лайковая кожа и красивейшая ночка, но маломерят, купили их же, но больший размер...грн. 200, не больше

    3. Брюки VictoriasSecret 6-ка, ну на 44-й полный, 240грн.

    4. https://www.youtube.com/watch?v=ee-m2ELUyA0
    вот такое, и на очень маленькую ножку, где-то 4 - 4,5
    нереальная красота для поклонников данной модели, оббалдели и купили такие же побольше, но уже за другие деньги

    5. - темно синий М, но даже по плечам никак ни М, на С-ку наверное, 640грн.

    По просьбе клиента ПИВЗАВОД выставляем рубашку
    Boys 4-20 No Retreat School Uniform Button-Down Shirt With Tie
    размер М (10-12), цвет Light Gray , цена 7,90$


    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ральф лорен.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  27,5 КБ
ID:	2156237  
    Долучені зображення Долучені зображення   
    Востаннє редагував _annet_: 04.01.2018 о 14:16

  7. #7
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=398025

    *******
    Востаннє редагував _annet_: 27.06.2017 о 09:51

  8. #8
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    цена-30% СКИДКА +10% комиссия +фри шип + вес
    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 15% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена-30% СКИДКА от 2х вещей (есть исключения)+ 15% комиссия+ фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 15% комиссия+ фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 10% комиссия + фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 10% комиссия +фри шип + вес

    копировать нужно прямые ссылки, которые начинаются на www.uspoloassn.com/ !
    ************************************************** ************************************************** **


    цена -15% СКИДКА на ВСЁ+15% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** **
    цена-30% СКИДКА на товары с подписью Extra 30% off+ 10% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** **

    цена-25% СКИДКА на товары с подписью 25% Off!+ 15% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 20% комиссия + фри шип + вес

    ************************************************** ************************************************** **

    цена+10% комиссия (налог уже включен)+ фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** **
    цена+15% комиссия(налог уже включен)+фри шип+вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    Внимание!!!! Фри шип распространяется только на позиции, если рядом с товаром есть красный квадрат с надписью SHIP FREE . Товар может быть куплен,если рядом стоит такой значок
    ************************************************** ************************************************** ********

    цена+15% комиссия +фри шип от 75$+ вес

    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** **
    цена -30% СКИДКА (есть исключения) + 15% комиссия + фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ
    Смотрим через программку прокси, а ссылки вставляем ПРЯМЫЕ. Вверху есть окошечко между зеленым светом светофора, и словом "Открыть" написана прямая ссылка. ЕЕ НУЖНО КОПИРОВАТЬ в бланк заказа.


    ************************************************** ************************************************** **
    цена+10% комиссия + фри шип + вес
    ************************************************** ************************************************** **
    цена-17% СКИДКА+ 15% комиссия+фри шип на любую покупку+вес
    ************************************************** ************************************************** **
    цена-20% СКИДКА+ 15 % комиссия+ фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** ***
    цена+15% комиссия +фри шип +вес

    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** *
    цена+ 10% комиссия +фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    -20% CКИДКА на товары с подписью Extra 20% off+10% комиссия (налог уже включен ) +фри шип на ЛЮБУЮ покупку + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 15% комиссия + фри шип на любую покупку + вес

    смотрим через прокси, а в бланк заказа копируем ПРЯМЫЕ ссылки, которые начинаются www.guessfactory.com/

    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 15% комиссия + фри шип+ вес

    смотрим через прокси, а в бланк заказа копируем ПРЯМЫЕ ссылки, которые начинаются https://www.gbyguess.com/
    ************************************************** ************************************************** ***
    цена+15% комиссия + фри шип на любую покупку +вес
    ************************************************** ************************************************** **
    условия: -25% СКИДКА на Основной раздел от 50$ +10% комиссия +фри шип +вес

    исключения раздел Doorbuster и Clearance - комиссия 10%!

    Анонсы распродаж ТУТ
    ************************************************** ************************************************** **
    цена -25% СКИДКА на основной раздел от 50$ и -30% СКИДКА на Clearance+ 10% комиссия + фри шип +вес


    исключения раздел Doorbuster комиссия 10%!

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **

    цена-30% СКИДКА (исключения Everyday Steal, могут быть другие исключения)+ 15 % комиссия + фри шип на любую покупку + вес


    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **

    цена -35% СКИДКА (есть исключения) +15% комиссия+ фри шип на любую покупку+ вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **

    цена- СКИДКА до 30% по коду VIP+15% комиссия +фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 10% комиссия + фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена -15% СКИДКА (могут быть исключения)+15% комиссия+ фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **

    цена-25% СКИДКА + 10% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена-18% СКИДКА + 10% комиссия + фри шип на ЛЮБУЮ покупку + вес
    Анонсы распродаж ТУТ


    ************************************************** ************************************************** **

    цена + 10% комиссия +фри шип + БЕЗ ВЕСА !(экспресс доставка)
    ************************************************** ************************************************** **
    цена+ 15% комиссия + фри шип + вес
    ************************************************** ************************************************** **

    цена+ 15% комиссия + фри шип + вес

    ************************************************** ************************************************** **
    цена + 10% комиссия + фри шип + вес
    ************************************************** ************************************************** **
    цена + 15% комиссия+шип или фри шип+вес

    Анонсы распродаж ТУТ

    ************************************************** ************************************************** **
    цена+10% комиссия + шип 3 -4$ на единицу товара (на крупногабаритные вещи шип больше)

    За ВЕС платить НЕ НУЖНО,доставка очень быстрая -7-10 дней на Украину.

    ************************************************** ************************************************** **
    - сайт закрытых мега-распродаж!

    для входа:
    login (логин): [email protected]
    password (пароль): lbvekz

    условия: 15% комиссия + шип 0.5$ на каждую позицию + вес

    ************************************************** ************************************************** **
    цена + 15% комиссия + вес

    бесплатный шип если написано рядом с ценой FREE with Super Saver Shipping или FREE Super Saver Shipping on orders
    over $49
    , если надписи нет, спрашивайте про шип
    ************************************************** ************************************************** **
    цена + 15% комиссия + ШИП(около 1-1,5 $ на позицию) + вес
    ************************************************** ************************************************** **
    цена + 15% комиссия + шип, лучше уточнить + вес
    ************************************************** ************************************************** **
    цена + 20% комиссия + фри шип + вес
    ************************************************** ************************************************** **
    Если Вам необходимо что-либо найти - не стесняйтесь, спрашивайте Постараемся помочь!!!

    Индивидуальные заказы
    Востаннє редагував _annet_: 20.03.2017 о 08:52

  9. #9
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово


    ДОСТАВКА (10-15 дней) БЕЗ веса,есть заказы - присоединяйтесь!

    цена+ 10%комиссия +ФРИ ШИП + БЕЗ ВЕСА !(экспресс доставка)
    Девочки, поделюсь своим опытом...

    Мой фаворит среди дезодорантов - http://www.belk.com/AST/Main/Belk_Pr...hangeViewInd=y

    НО у него есть 2 недостатка - быстро заканчивается, т.к. 40 мл. и цена кусается, на каждый день не накупишься

    Искала я ему замену долго! Нашла!

    Объем больше почти в 2 раза! Цена меньше в 2 раза)

    Марка известная - только знаменитое черное мыло чего стоит!!!

    и очень важный момент: No Aluminum, No Propylene Glycol, No Parabens, No Triclosan, No Silicones

    У них есть три вида, сегодня буду брать новый) А брала вот такой:





    Читаю многочисленные положительные отзывы и понимаю - в семье без такого НЕ ОБОЙТИСЬ!
    (цена внушительная, НО это концентрат - хватит надолго, и судя по реакции покупателей - средство этих денег стоит!)

    Кратко и в двух словах: это средство оказывает губительное воздействие на болезнетворные бактерии, микробы, вирусы и микроорганизмы, в том числе паразиты и грибки.


    Его используют :


    - В период особой подверженности ОРВИ и гриппу
    - При заболеваниях дыхательных путей и ЛОР
    - При заболевании органов пищеварения
    - При кожных заболеваниях, проблемной коже и слизистой
    - Уход за полостью рта
    - Применение в быту

    больше можно почитать тут : https://iklumba.com/gse-iherb/




    тут дозировка в 2 раза меньше http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE...-oz-59-ml/4211





































    [IMG] [/IMG]

























    Отличный спрей, природный, растительный антибиотик, имеет дезинфицирующий, противовирусный, антибактериальный и увлажняющий эффект. Это отличное средство профилактики и лечения различных ЛОР-заболеваний. Своими целебными свойствами этот спрей для носа обязан экстракту семян грейпфрута и поваренной соли, используемыми профессиональной медициной во всем мире. Экстракт семян грейпфрута (GSE) очень мультифункциональное средство. Это – природный антибиотик, убивающий бактерии, но убивает он только патогенные бактерии, вирусы и грибки, и совершенно не трогает полезные бактерии, бережно относясь к микрофлоре наших слизистых оболочек! Я применяю GSE уже много лет – он всегда присутствует в моей аптечке – покупала прежде в российских аптеках довольно дорогие капли под названием Цитросепт. Теперь беру аналогичные капли здесь – в 3 раза дешевле. Очень рада, что теперь могу покупать GSE еще и в виде спрея для носа. В период различных эпидемий - вообще незаменимая штука!

    Справка. Экстракт грейпфрутовых косточек - мощное натуральное лекарственное средство. Укрепляет и стимулирует защитные силы организма. Отлично помогает при первых проявлениях простуды. Избавляет от многих проблем ротовой полости (кровоточивость десен, першение горла, освежает дыхание). Хороший заменитель антибиотиков и дезинфекторов. Применяется: профилактика и лечение бактериальных, вирусных и грибковых инфекций на ранней стадии; заболевания дыхательных путей и органов ЛОР; герпес, опоясывающий лишай; кандидоз кожи и ногтей, других локализаций; заболевания полости рта: стоматит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и др.; угри, абсцесс кожи, фурункулы и кабункулы; себорея головы, псориаз; диарея, метеоризм, гельминтозы; сыпь, крапивница, аллергия, неспецифические кожные высыпания; повышенный уровень холестерина, гипертония, атеросклероз; для профилактики инфаркта миокарда; для очищения организма, в том числе и во время курсов похудения; для бытового применения – сохранности пищевых продуктов, дезинфекции и т.п.; для косметический целей.




    Натуральная и безвредная замена чупа-чупсу.

    Дети в восторге, и можно не переживать, что они едят красители, ароматизаторы, консерванты и прочие гадости!

    Леденцы сделаны из натуральных соков с добавлением тростникового сахара и сиропа тапиоки. Окрашены натуральными овощными и фруктовыми красителями: свекла, черная смородина и др.

    Эти леденцы настолько дружественны экологии, что у них даже палочка сделана из плотного картона и является полностью биоразлагаемой.





    Прекрасный пятновыводитель, выводит даже старые жирные пятна. Очень удобен в использовании: на пузырек надета щеточка, то есть надо просто снять крышку, перевернуть пузырек и потереть. Руки при этом не пачкаются.




    Знаменитый "суперфуд" ацтеков и майя - наиполезнейшие семена чиа.

    Суперфуды (суперпища) - это продукты, которые обладают гораздо большим количеством полезных для организма и питательных веществ, чем все остальные продукты питания. Это самые полезные и ценные продукты в мире.

    Их всего около двух десятков, и многие из них есть на iHerb.

    Семена чиа содержат большое количество антиоксидантов, омега-3 и омега-6-жирные кислоты, кальция в пять раз больше, чем в молоке, много белка и клетчатки, калий, а также множество других полезных веществ.

    А кроме всего прочего, семена чиа - еще и довольно вкусная вещь. Точнее, они практически без вкуса, то есть не меняют вкус блюда, но симпатично в нем выглядят и забавно похрустывают, если добавить их непосредственно перед употреблением. Если же добавить их минут за пятнадцать до еды, то они приобретают гелевую консистенцию.

    Внешне похожи на семена мака, только не круглые, а немного вытянутые, но такие же мелкие.

    Семена чиа можно добавлять в йогурты, каши, коктейли, салаты, выпечку и др. - они довольно универсальны.

    Кстати, семена чиа, попадая во влажную среду (например, в желудок), впитывают в 12 раз больше своего веса; соответственно, разбухают и наполняют желудок, давая ощущение сытости. Тем самым способствуют похудению.




    Лучшая в мире увлажняющая маска. Ну, или одна из лучших.

    Эта маска убирает шелушения и приводит в порядок сухую, обветренную кожу уже после одного-двух применений!

    Кожа после нее потрясающе увлажнена, напитана, гладенькая, ровненькая.

    Также надо заметить, что маска обладает отбеливающим эффектом - исчезают покраснения, воспаления, тон кожи выравнивается и она становится светлее.

    Банка внушительных размеров, хватит ее очень надолго.

    Сама маска приятной консистенции, гелеобразная, голубовато-зеленого цвета, пахнет, как по мне, мужским парфюмом.





    Вы можете очень тщательно ухаживать за своим лицом, но, как правило, именно шея выдает возраст женщины - кожа на ней довольно быстро теряет упругость, и появляются так называемые "возрастные круги" - поперечные морщины по всей ширине шеи.

    Этот крем призван бороться со старением кожи шеи, и он справляется с этой задачей наилучшим образом.

    Крем содержит 5 активных компонентов:

    Гексапептид-10 помогает улучшить связность дермы и эпидермиса, усиливая эластичность и упругость кожи.

    Ацетил-дипептид-13 дифенилглицин повышает плотность кожи путем прекращения распада эластина и стимулируя синтез коллагена типа I.

    Ягоды годжи являются невиданной мощи антиоксидантом, который защищает внутреннюю структуру кожи от повреждения свободными радикалами.

    Индийский крыжовник помогает защитить кожу шеи от ультрафиолетовых лучей, которые приводят к нарушению синтеза коллагена и к ранней потере упругости кожи.

    Гиалуроновая кислота повышает увлажненность кожи и обеспечивает связь между слоями кожи.

    Объединенные вместе, эти 5 компонентов прекрасно работают на уменьшение видимых признаков старения кожи.

    Также крем содержит сквален, насыщающий кожу кислородом, и экстракт цветков ромашки, являющийся антиоксидантом и обладающий свойством абсорбировать токсины, а также оказывающий на кожу противовоспалительное, противоаллергическое, смягчающее, обезболивающее, увлажняющее, регенерирующее, успокаивающее и ранозаживляющее действие.

    Наносить крем нужно два раза в день на зону декольте, шею и линию подбородка поглаживающими движениями по направлению вверх.

    А теперь личные впечатления.

    Как по мне, этот крем - настоящее чудо.

    Уже через несколько дней круги на шее стали менее заметны - кожа прямо на глазах расправляется и разглаживается.

    Через две недели использования наименее выраженные круги (у меня они были там, где шея переходит в тело) стали практически не видны.

    Кожа на шее и зоне декольте становится гладенькая, подтянутая и имеет ухоженный вид.

    Кроме того, этот крем чудесным способом улучшил линию моего подбородка, а попросту говоря, заметно уменьшил двойной подбородок. Правда, я при этом пару недель сижу на низкоуглеводной диете, но от одной диеты у меня такого результата однозначно не бывало!

    В общем, хоть этот крем и не дешевый по меркам iHerb, он станет моей постоянной покупкой себе и на подарки.




    Это мыло обязательно стоит попробовать всем! Содержит овес, алоэ и витамин Е. Улучшает состояние кожи.

    Африканское черное мыло, которое производится из пальмовых листьев, экстракта тамаринда, коры плантайна и масла ши используется в Африке на протяжении столетий для борьбы с экземой, угрями, жирной кожей, псориазом и другими проблемами кожи.

    Глубоко увлажняющая формула мыла способствуют отшелушиванию и стимулирует рост новых клеток, делая кожу свежей, гладкой и здоровой.

    Это приятнейшее мыло с вкраплением красивых скрабирующих частиц и нежным сладким запахом. Состав мыла полностью натуральный. Помимо того, что хорошо моет, оно помогает бороться с различными заболеваниями кожи. Кожу при этом не сушит.

    Это мыло ценится за антисептические свойства, оказывает смягчающее действие на кожу и волосы. Африканское черное мыло стимулирует выработку коллагена, улучшает упругость кожи и даже разглаживает морщины. Оно отшелушивает мертвые клетки кожи и способствует росту новых клеток. Также черное мыло используют как бальзам и питание для волос.

    По размеру мыло большое (едва умещается в руке). Пену образует густую, плотную... при умывании ощущение чего-то сливочного, просто блаженство! После умывания кожа аж скрипит!

    Что ещё характерно для мыла с iHerb - не размыливается... совсем! Сколько воды в мыльницу не лей, всё равно кусок останется куском, а не жижей, как в случае с отечественным мылом. Мыло рекомендую однозначно! Я в восторге, буду заказывать постоянно. Кожа при регулярном использовании скажет вам "спасибо", можете не сомневаться.





    100 % натуральное масло ши имеет насыщенную, роскошную текстуру, которая проникает глубоко в кожу, обеспечивая уход и увлажнение для кожи любого типа. Масло ши добывают из орехов дерева карите, которое растет в Западной и Центральной Африке. Это прекрасное смягчающее средство, которое идеально подходит для ежедневного использования. Также его можно использовать в качестве увлажняющего средства для кожи головы.

    Когда вы читаете состав увлажняющих и заживляющих кремов для рук и тела, вы очень часто можете встретить в списке ингредиентов масло дерева ши (каритэ). Этот компонент является одним из лучших в мире средств для заживления и смягчения кожи. Кроме того, масло ши обладает регенерирующими свойствами, активизируя синтез коллагена, способствует замедлению старения кожи, предохраняет кожу от высыхания и является натуральным УФ-фильтром. На iherb.com есть уникальный продукт - масло ши в чистом виде!

    Действительно, зачем платить за кремы, в которых этого масла совсем немного, но при этом куча вредной химии, если можно пользоваться натуральным маслом ши?

    Масло ши поставляется в удобной пластиковой баночке. Оно достаточно твердое, но в руках быстро тает. Масло ши рекомендуется наносить на загрубевшие участки кожи - локти, колени, стопы, а также на обветренную и
    загрубевшую кожу - руки, губы, да и вообще на все тело, если кожа очень сухая.

    А обогащая масло ши различными эфирными маслами – мы можем получить огромное множество различных натуральных косметических средств, решающих самые разные задачи.

    Способы применения масла ши:

    - Сухая кожа рук, лица, сухие участки кожи на локтях, коленках, стопах – использовать масло ши вместо крема.
    - Сухие, безжизненные волосы – смешать масло ши с кокосовым маслом в пропорции 1:1, втереть в волосы от кончиков до корней, завернуть волосы в фольгу и полотенце, через 2 часа промыть волосы шампунем. Процедуру повторять 2 раза в неделю.
    - Секущиеся концы волос - втирать масло ши в секущиеся концы волос.





    Это средство для интимной гигиены выходит из дозатора сразу в виде нежной пушистой пены, очищает прекрасно, раздражений не вызывает, подходит для беременных и кормящих.

    Это и неудивительно: состав у пенки замечательный, с целым ассортиментом полезных натуральных экстрактов: гаммамелис, алоэ вера, масла: ши, оливковое, мяты перечной, чайного дерева, апельсиновлй кожуры.

    Чайное дерево, как мы видим, в составе есть, то есть эта пенка должна обладать успокаивающим и противовоспалительным эффектом (проверить не было повода), однако это масло в данном случае не дает такого сильного запаха, который не многие любят. В общем-то, у пенки нейтральный натуральный запах, очень слабый.





    Масло чайного дерева - отличное противовоспалительное средство. В частности, оно великолепно подходит для борьбы с прыщами.

    Наш опыт (тестировали на спине мужчины, на которой часто бывают прыщи): После первого же применения (!!!) большая часть прыщей исчезла совсем, как будто их и не было, а большие красные, с воспаленной кожей вокруг - подсохли и сдулись, воспаления прошли. Это просто чудо-средство! Теперь это наш постоянный маст-хэв.

    Настоятельно рекомендую приобрести для подростков, а также для людей других возрастов, у которых регулярно возникает проблема прыщей.




    100 % чистое, увлажняющее масло органического происхождения. Универсальное средство - для лица, тела и волос. Масло жожоба оказывает положительное действие на кожу лица, питает и увлажняет, глубоко проникая в поры, предотвращает появление морщин. Оптимизирует процессы усвоения витамина D и продуцирования кожей меланина под воздействие солнца.

    Это просто УНИКАЛЬНОЕ масло! Оно создает невидимый защитный барьер на коже и волосах, помогая сохранять их естественную влажность. При этом мы имеем нормальное функционирование кожи и отсутствие жирного блеска. По своим свойствам масло жожоба схоже с популярным в косметологии спермацетом, воскоподобным веществом, содержащимся в голове кашалота. А еще масло жожоба имеет аминокислотный состав, схожий с аминокислотным профилем коллагена. Кроме того, масло жожоба имеет сходный состав с восковыми эфирами нашего кожного сала! Именно поэтому оно быстро впитывается, легко проникает сквозь кожный барьер вместе с содержащимися в нем ценными активными компонентами и, кстати, не закупоривает поры.

    Жожоба восстанавливает структуру волос и их объем. Можно добавлять его прямо в шампунь или кондиционер (около столовой ложки на флакончик средства). Можно добавлять в гели для тела, в кремы – в общем, на что фантазии хватит! Жожоба защищает от ультрафиолета, поэтому если при загаре вы не пользуетесь сильными средствами от УФ-лучей, то масло жожоба немного защитит вас – его SPF (фактор защиты от солнца) равен 4. Масло жожоба существенно повышает эластичность кожи, разглаживает морщинки, лечит угревую сыпь. Это профилактика растяжек при беременности и похудении и даже средство ухода за кожей младенцев! Ну, вроде как маст хэв получается! Аромат едва уловим.

    Еще использую его вместо ночного крема для лица. Идеально увлажняет, питает кожу, придает ей упругость. Поры не забивает и нет ощущения на лице чего-то жирного. Раз в неделю балую маслом жожоба кожу шеи и декольте. Добавляю немного в маски для волос, или просто немного втираю в кончики - волосы после него живые и блестящие. Попробовала нанести после загара - вот где сказка!!! Кожа из сухой и пережженой на солнце за пару дней превращается в гладкую и атласную, хоть в рекламе снимайся Также это идеальное средство для массажа, только что-то мне жалко его на массаж переводить, делаю это не часто.

    Благодаря высокому содержанию витамина Е, масло жожоба достаточно хорошо защищено от окисления (прогоркания).





    Вот он - натуральный дезодорант, который не только предотвращает появление запаха, но и сохраняет кожу сухой, при этом не содержит парабенов, алюминия и прочих вредных веществ.

    Прекрасно работает даже летом.

    Особенность: дезодорант достаточно густой, поэтому чтобы шарику было легче извлекать его из флакона, лучше хранить пузырек вверх ногами.





    Это самый популярный тоник Айхеба, один из лидеров продаж! Восхитительный тоник! Использую уже месяц, очень довольна. Он смягчает и тонизирует кожу, улучшает цвет лица, снимает воспаления, благодаря своему антибактериальному действию. Танины, содержащиеся в гамамелисе, сужают поры! Это мощное антивозрастное растение, в косметологии его используют даже для коррекции расширенной сосудистой сетки на лице! Очень нравится, что тоник безалкогольный – переливаю его в спрей и распыляю, в том числе на кожу вокруг глаз. Цвет лица свежеет на глазах.

    Гамамелис помогает при проблемной коже, снимает воспаление, борется с прыщиками и предотвращает появление новых. Объем огромный просто. Бутылочек такого размера я еще не встречала среди тоников - бадья в 355 мл, делает покупку очень выгодной. Кожа комбинированная, тоник прекрасно ее очищает, не оставляет липкости, не стягивает. Отлично освежает и тонизирует кожу, увлажняет, но при этом не жирнит, приятный запах... Лицо гладкое и мягкое. Натуральный состав, без спирта, алоэ, гамамелис, витамин Е.





    Жидкий вариант сверхпопулярного Африканского черного мыла, но здесь в составе еще соль Мертвого моря и салициловая кислота, и это не просто гель, но еще и деликатный скраб, с гранулами зерен жожоба. Соль Мертвого моря, богатая минералами и масло жожоба отшелушивают омертвевшие клетки кожи в то время как экстракт овса и алоэ успокаивают и заживляют. Высокая концентрация масла Ши дольше удерживает влагу и также способствует заживлению. Все это заточено на работу с жирной и проблемной кожей. Аромат не повторяет в точности аромат твердого мыла. Они похожи, но в твердом мыле есть еще какая-то сладкая цитрусовая нотка, которой мне немного не хватает в жидком варианте.

    Но главное, что база у них одна - это африканская черная мыльная основа. Ее рецепт африканские деревни держат в строжайшем секрете. Рецептура приготовления в каждой деревне немного своя, но основа черного мыла везде одна и та же – кожура плантейна.

    Плантейн - главный секрет Африканского Черного Мыла. Это овощной банан, чуть крупнее обычного банана, и когда плантейн созревает, он становится откровенно черным! Именно плантейну Африканское Черное Мыло обязано своим экзотическим для нас цветом. Измельчив и высушив кожуру плантейна на солнце, африканцы запекают ее в глиняной печи, добавляют еще множество полезных ингредиентов - масло ши, кокосовое масло, тамаринд, сок алоэ, овес, экстракт подорожника. Две недели уходит на приготовление этого удивительного мыла, и только после этого оно попадает в руки чернокожих африканских красавиц!

    Африканское черное мыло используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, псориаза, акне, при жирной коже и других заболеваниях кожи. Оно обладает детокс-эффектом и лечебными свойствами. Это мыло ценится за антисептические свойства, при этом действует оно деликатно - кожу не пересушивает, да еще и стимулирует выработку коллагена. Оно отшелушивает мертвые клетки кожи и способствует росту новых клеток.


  10. #10
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Нужна компания на Спорт -присоединяйтесь!
    цена+10% комиссия + шип 3 -4$ на единицу товара (на крупногабаритные вещи шип больше)

    За ВЕС платить НЕ НУЖНО,доставка очень быстрая -7-10 дней на Украину.

































































  11. #11
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    13$ до фри шипа- присоединяйтесь!
    цена + 15% комиссия+шип или фри шип+вес

    Анонсы распродаж ТУТ











  12. #12
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово


    цена-30% Скидка на товар с подписью Take30% Off+ 10% комиссия + фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ


















    Обувь для подростков можно брать и себе














  13. #13
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово


    цена+ 10% комиссия + фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ






































  14. #14
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Есть больше половины корзины на фри шип,присоединяйтесь!
    цена -15% СКИДКА (могут быть исключения)+15% комиссия+ фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ
























  15. #15
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово



    цена-20% СКИДКА+ 15 % комиссия+ фри шип + вес
    Анонсы распродаж ТУТ














































  16. #16
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Акция на футболки Slazenger, при покупке от 4-х единиц цена за каждую 3,75$
    цена+10% комиссия + шип 3 -4$ на единицу товара (на крупногабаритные вещи шип больше)

    За ВЕС платить НЕ НУЖНО,доставка очень быстрая -7-10 дней на Украину.









  17. #17
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово


    - сайт закрытых мега-распродаж!

    для входа:
    login (логин): [email protected]
    password (пароль): lbvekz

    условия: 15% комиссия + шип 0.5$ на каждую позицию + вес



















  18. #18
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    цена-30% СКИДКА на ВСЁ +10% комиссия +
    фри шип + вес
























  19. #19
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    -20% CКИДКА на товары с подписью Extra 20% off+10% комиссия (налог уже включен ) +фри шип на ЛЮБУЮ покупку + вес

    Анонсы распродаж ТУТ




















  20. #20
    Аватар для _annet_
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    34 958

    Типово

    Нужна компания на фри шип,присоединяйтесь!
    цена- СКИДКА до 30% по коду VIP+15% комиссия +фри шип + вес

    Анонсы распродаж ТУТ

















































































    При покупки продукции Est�e Lauder на сумму 35$ , вот такой подарок из 7-и предметов в подарок
    Два варианта набора: 1-й помады и карандаш для губ, 2-й тени и тушь для глаз.



    Востаннє редагував _annet_: 19.03.2017 о 13:25

Сторінка 1 з 1151 1234567891011511015011001 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті