Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8628, показано з 1 по 20.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

Деревоподібний режим

  1. #1
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Lightbulb Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

    ***
    Сделаю за 1 день: ВЫТЯГИ, ВЫПИСКИ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, любые действия на Правде 42, а также печати, штампы.
    O67 565 l3 lO


    В ветке объявления информационного (читать рекламного) характера даются 1 раз!
    Потом следует жалоба на спам со всеми вытекающими!



    ************************************************** ************************************************** ******************

    До уваги платників! Оновлено бюджетні рахунки з 03 січня 2019 року!



    Застосування спрощеної системи при здійсненні діяльності у сфері бухгалтерського обліку


    Программное обеспечение пенсионного фонда: АРМ-ЗС Програмний комплекс "Автоматизоване робоче мiсце Звіт страхувальника"

    Сегодня, 2 июня 2016 года на сайте Верховной Рады Украины зафиксировано, как ВСТУПИВШЕЕ В ДЕЙСТВИЕ,
    Постановление № 1375-VIII, принятое Верховной Радой 19.05.2016 года.
    Этим Постановлением город Днепропетровск переименован в Днепр.

    Данное постановление опубликовано в газете "Голос Украины" № 101.

    Про перейменування міста Дніпропетровськ Дніпропетровської області (Картка документа)




    http://dsp.gov.ua/informatsiia-pro-s...ktoriv-pratsi/



    ЦИТАТНИК:
    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Все-таки работа бухгалтера,это как через болото идти по кочкам((
    Оступился-и ты по уши в болоте
    Цитата Допис від Pirozhochek Переглянути допис
    Уже не знаю даже чья консультация мне нужна, но нутром чую - бухгалтера знают всё
    Цитата Допис від Настя Сплошное Счастье Переглянути допис
    Бабушка - это автономная республика.
    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Вообщем,чем дольше работаю бухом,тем больше узнаю и меньше понимаю
    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    У бухгалтера не должно быть инфаркта,т.к. постоянно находится в стрессовом состоянии.
    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    хотя в каждой ГНИлушке свои побрякушки
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    После просмотра некоторых оборотных балансов у меня возникаю сомнения не только в существовании бухгалтеров, но в некоторых случаях даже в существовании операторов 1С с уровнем хотя бы церковно-приходской школы.
    Наша ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ:
    1.
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    бухгалтера или юристы,а в большинстве случаев и те и другие кажется сходят с ума.Принесли доп соглашение одного производителя,хотят чтоб мы ежеквартально делали общую выписку с реестра нн, затем брали выписку ежеквартально у гос регистратора что мы существуем и сдаем декларации,прилаживать квитанции всех сданных отчетов,а в случае не предоставления им этих всех бумаг мы должны будем уплатить штраф 10000,прикольно.Я как бы понимаю когда крупное предприятие и большой коллектив бухгалтерии и есть специально закрепленный человек,а я одна каждый день какой-то объем работы есть,+ квартальный отчет ,когда мне ехать за всеми выписками ,жесть одним словом
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Подготовьте встречную допку, где пропишите штраф в 1 млн. гривен с контрагента, если при общении с Вашим предприятием не будет выполнятся "ку" и будет отсутствовать цветовая дифференциация штанов. Юридическая обоснованность обеих доп.соглашений - примерно на одном уровне.
    2.
    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Девочки, срочно ХЭЛП.
    Мне налоговая прислала письмо (я уже ранее тут писала) с актом камеральной проверки. Сняли с НК налоговую, начислили пеню. В этой налоговой была ошибка. Я неправильно указала ИНН.
    На их акт в течении 5 дней я написала заперечення, где объяснила суть ошибки. Приложила к письму копию налоговой накладной. Сдала уточненку
    Мне позвонили с налоговой. Уточненку поставили "до відома", ну это понятно. Орали, что у меня нет совести. Ну это тоже опустим. Сейчас вот пришло письмо, что приглашают меня на рассмотрении моего заперечення. Но уже по телефону мне угрожали что, раз я такая наглая и подала заперечення, то они все равно не будут признавать мое заперечення и я обязана все равно платить пеню. В противном случае я должна подать в суд.
    Как бы цена вопроса - 400 гривен. Но блин не понятно чего я наглая. и что я такого сделала. что со мной разговаривали, как с последним преступником. Может кто сталкивался. Какие мои дальнейшие действия?
    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Орать в ответ что Вы будете судиться по результатам доначислений и после решения суда в Вашу пользу будете заваливать руководство районной и областной налоговой жалобами на несоответствие проверяющего инспектора должности и необходимости проведения служебного расследования факта неправомерных доначислений и проведения аттестации инспектора. Или подавать жалобу на НУР в областную ГНС, или иск в суд, или платить.
    13.04.12
    З метою створення сприятливих умов для святкування ...а також раціонального використання робочого часу рекомендувати...перенести у порядку і на умовах, установлених законодавством... п'ятницю 13 на п'ятницю 20… Апрельское заседание парламента состоится в 19.00.
    Посчитали:
    1-3. 3 депутата первого созыва

    13.03.12
    А что с бухгалтером?!

    13.12.11
    13-е число - это День всех влюбленных ежемесячный День встреч завсегдатаев этой ветки.

    13.11.2011
    Взвейтесь кострами наши отчеты, все декларации и пересчеты...
    "...близится эра светлых годов! сдать электронкой усе будь готов!"
    При галстуках:
    1-3. 3"мушкетера"

    Гадаем на налогах, предсказываем нагрузку (чародеи)

    Первая встреча клуба веселых и находчивых ))

    Мысль о встрече

    ВУКАЛПЧСК

    Призываю быть не только грамотными бухгалтерами, а и грамотными пользователями форума - имнепожалуйстатоже в ЛС

    предыдущие части темы:
    Том 1
    Том 2
    Том 3
    Том 4
    Востаннє редагував Волшебница: 15.05.2019 о 20:59
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті