Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 432 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #4481
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто может что делать, мы работаем в 1с все отчеты формируем и сдаем через 1с-звит. Сейчас у нас сложилась ситуация вырезали кабель интернет и теперь не знаем как сдать есв. Есть возможность только выгрузить на флешку из программы файлы звита в ХML.
    так подключитесь через телефон.

  2. #4482
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    так подключитесь через телефон.
    эх, вспомнила, как 7 лет назад в роддоме отправляла платежи через клиент-банк. ноут и смартфон в качестве модема)
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #4483

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Кимон: 14.03.2018 о 21:08

  4. #4484

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Выгружаем на флешку. И если ни у кого из бухгалтеров нет дома интернета либо они им принципиально не пользуются, до распечатываем отчет и взяв в зубы отчет и флешку шуруем в налоговую. Если от слова "интернет" в обморок не падают, то заходим в электронный кабинет, втягиваем в него файлы, подписываем и собственно сдаем отчет.
    А. Естественно на флешку еще надо скинуть ключи и не забыть пароли.
    А скажите пожалуйста как втянуть файлы ХML в електронный кабинет, там только можно создать а втянуть готовые из своей программы нет. Возможно мы не видем что то. спасибо.

  5. #4485
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    А скажите пожалуйста как втянуть файлы ХML в електронный кабинет, там только можно создать а втянуть готовые из своей программы нет. Возможно мы не видем что то. спасибо.
    Что значит "из своей программы"? Если у вас есть доступ к кабинету, значит у вас есть интернет соединение, какого тогда морочите голову. А сохраненные на флешке, это не "втянуть из своей программы" а стандартный файл отчета. Единственное - сохранять исключительно в формате неподписанных данных.

  6. #4486

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    через мобильный интернет настройте компьютер. сейчас любой современный смартфон может работать как модем. (если не разбираетесь подключите к процессу кого-нибудь из молодежи, старшеклассников или студентов))) или комп "под мышку" и туда где есть интернет.
    Хорошая идея но стационарный комп домой не потащить. Мобильный на нем тоже не настроить уже приходил специалист ничего нельзя сделать потому как там старые работники что-то нахимичили все через прокси сервер какойто. Вообщем кошмар.

  7. #4487

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Что значит "из своей программы"? Если у вас есть доступ к кабинету, значит у вас есть интернет соединение, какого тогда морочите голову. А сохраненные на флешке, это не "втянуть из своей программы" а стандартный файл отчета. Единственное - сохранять исключительно в формате неподписанных данных.
    Мы работаем в 1С звит там создаем отчеты, но так как интернета нет то и отправить его не получается нет связи с сервером налоговой.

  8. #4488

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Хорошая идея но стационарный комп домой не потащить. Мобильный на нем тоже не настроить уже приходил специалист ничего нельзя сделать потому как там старые работники что-то нахимичили все через прокси сервер какойто. Вообщем кошмар.
    очень и очень тяжело.
    специалиста поменять

  9. #4489
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Хорошая идея но стационарный комп домой не потащить. Мобильный на нем тоже не настроить уже приходил специалист ничего нельзя сделать потому как там старые работники что-то нахимичили все через прокси сервер какойто. Вообщем кошмар.
    не надо домой комп тащить, подключите телефон к компу и отправьте.

  10. #4490
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    не надо домой комп тащить, подключите телефон к компу и отправьте.
    не может человек подключить) Специалиста нет)
    с такими муками, может проще набрать отчет, не?

  11. #4491
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Печатайте и несите. Ножками.

  12. #4492
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Печатайте и несите. Ножками.
    так вот же отличный способ отправить с домашнего компа (или дома нет компа/интернета?):
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Выгружаем на флешку. И если ни у кого из бухгалтеров нет дома интернета либо они им принципиально не пользуются, до распечатываем отчет и взяв в зубы отчет и флешку шуруем в налоговую. Если от слова "интернет" в обморок не падают, то заходим в электронный кабинет, втягиваем в него файлы, подписываем и собственно сдаем отчет.
    А. Естественно на флешку еще надо скинуть ключи и не забыть пароли
    .



  13. #4493

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    не надо домой комп тащить, подключите телефон к компу и отправьте.
    Ой у меня до слез уже доходит. Не подключается не телефон ничего другого к этому допотопному компу. Потому как старый главбух со своим мужем нахимичил что то и вот теперь пока интрнет был еще работало, теперь нет интернета нет ничего.

  14. #4494
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Ой у меня до слез уже доходит. Не подключается не телефон ничего другого к этому допотопному компу. Потому как старый главбух со своим мужем нахимичил что то и вот теперь пока интрнет был еще работало, теперь нет интернета нет ничего.
    а можно позвать специалиста, что б Вам помог? или несите вручную....

  15. #4495

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Ой у меня до слез уже доходит. Не подключается не телефон ничего другого к этому допотопному компу. Потому как старый главбух со своим мужем нахимичил что то и вот теперь пока интрнет был еще работало, теперь нет интернета нет ничего.
    точно, все на старого главбуха валить нужно.
    Вы чего? У ВАС знаний не хватает, а все вокруг виноваты.
    Образовывайтесь

  16. #4496
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Ну, сегодня еще и не 20-е))))) Подождите, может кабель проложат )))

  17. #4497
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Ну, сегодня еще и не 20-е))))) Подождите, может кабель проложат )))
    может под отчетом имелась в виду налоговка которую нужно зарегить до 15)
    тогда могут не успеть.
    Натали1974, мы конечно немного шутим, но все искренне пытались Вам помочь
    п.с. спасибо за подсказку по себестоимости. Это у них главный вопрос)

  18. #4498

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    точно, все на старого главбуха валить нужно.
    Вы чего? У ВАС знаний не хватает, а все вокруг виноваты.
    Образовывайтесь
    Я вообще то совета просила что делать. Если бы Вам пришлось работать на таких дровах ка мы работаем и когда директор не разрешает покупать новую технику. Я некого не виню в том что случилось. Но мы оказались в не очень хорошей ситуации. Я бы дома набрала бы тот отчет на сайте ДФС в личном кабинете, но уж больно велика таблица 6, численность не маленькая. Вот и спрашивала может есть возможность втянуть файлы из 1с звит, но похоже нет.

  19. #4499
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Я вообще то совета просила что делать. Если бы Вам пришлось работать на таких дровах ка мы работаем и когда директор не разрешает покупать новую технику. Я некого не виню в том что случилось. Но мы оказались в не очень хорошей ситуации. Я бы дома набрала бы тот отчет на сайте ДФС в личном кабинете, но уж больно велика таблица 6, численность не маленькая. Вот и спрашивала может есть возможность втянуть файлы из 1с звит, но похоже нет.
    Наталья, я этого никогда не делала, но специально для Вас...
    Экспортируете отчет ЕСВ на флешку в формате хмл. Потом открываете электронный кабинет:
    введення звитности---Створити---находите там Ваш отчет "Нарахування єдиного внеску ..."-открываете его и будут вкладки сверху-выбираете Завантажити. И готово. На вкладку сверху -"Додатки" тоже обратите внимание.
    Думаю Вы это спрашивали.
    А вообще гугл мне сразу ответил на этот вопрос., там с картинками даже https://cabinet.sfs.gov.ua/help/reporting.html#id3

  20. #4500

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Наталья, я этого никогда не делала, но специально для Вас...
    Экспортируете отчет ЕСВ на флешку в формате хмл. Потом открываете электронный кабинет:
    введення звитности---Створити---находите там Ваш отчет "Нарахування єдиного внеску ..."-открываете его и будут вкладки сверху-выбираете Завантажити. И готово.
    Думаю Вы это спрашивали.
    А вообще гугл мне сразу ответил на этот вопрос., там с картинками даже https://cabinet.sfs.gov.ua/help/reporting.html#id3
    Спасибо. Буду пробовать.

Сторінка 225 з 432 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті