Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 432 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 941 по 960.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #941
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    Приват прислал письмо, предоставить перечень документов:
    - финансовая отчетность за последний отчетный период (баланс формы №1, баланс формы №2);
    - расшифровка строки 2000;
    - актуальные анкетные данные и сведения о конечных бенефициаров и структуры собственности;
    - договоры аренды/купли-продажи на фактическое местонахождение бизнеса.

    Присылали кому-нибудь такие письма?
    Если вам нужен кредит или овердрафт, то делаете эти документы (их можно прицепить в электронном виде на вкладке Приват24 "Корпоративные клиенты")
    Если кредит не нужен, то и делать незачем.

  2. #942
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    если сделать ключи заранее и послать уведомление о новых сертификатах (J1391102), до окончания действия старых ключей, то договор должен лонгироваться. в прошлом месяце так делала коллега. главное не отсылать новый договор иначе старый автоматом разрывается.
    Проблема в том, что новые ключи оформляют после ануляции старых. А при ануляции разрывается договор. Это про бесплатные ключи так. С платными может быть иначе.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  3. #943
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від vekslerira Переглянути допис
    Да моему директору приходило такое письмо.
    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Если вам нужен кредит или овердрафт, то делаете эти документы (их можно прицепить в электронном виде на вкладке Приват24 "Корпоративные клиенты")
    Если кредит не нужен, то и делать незачем.
    спасибо
    кредит/овердрафт не нужен. Доки давать не хочу.
    З/пл проект в привате, вот думаю не вырубят ли

  4. #944
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Вот же ж е-мое. А звонок на горячую линию тоже не помогает?
    Месяц, карл. А как регить?
    Вот что будет после 01.07 вообще страшно представить. У меня одни сомнительные- подозрительные по их дурацким критериям.

    Надіслано від мого SM-G361H, використовуючи Tapatalk
    Да, ранее блокированные декларации быстро решались звонком на горячую линию. с ключами та же история.
    по налоговым -аналогично, и так висят в ожидании на регистрацию в Ернн по нескольку дней.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  5. #945
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    народ,подскажите пож. ФИО действующего начальника Жовтневой налоговой, а то не могу им дозвонится
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  6. #946

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 893

    Типово

    та нет. по налоговым: со вторника - вчера отправленные сегодня приходят. И пополнила счет в 9:30. В 11:00 сегодня уже увидела деньги в кабинете

  7. #947
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 109

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Если вам нужен кредит или овердрафт, то делаете эти документы (их можно прицепить в электронном виде на вкладке Приват24 "Корпоративные клиенты")
    Если кредит не нужен, то и делать незачем.
    Нам прислали позавчера. Сегодня позвонили из банка и сказали: если не хотите, чтоб забрали лимит-пришлите эти доки. А то обнулим.
    Подумали, что для подстраховки пусть будет. Раз в полгода выручает овердрафт

  8. #948
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    А как им возмещались суммы? На зарплатную карту нельзя (категорически), если не возмещали, то это нарушение КЗоТ, наказуемо. Кроме админ еще и штрафные.
    а кто это проверяет? я всегда перечисляю на з/пл карты, банк пропускает, больше меня ничо не парит.

    апд. дочитала 5 листов. Банк виноват, короче, если что
    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    эх в бухгалтерию попасть бы
    где формы сметы векселя
    одной ракетой класса воздух
    земля

    зы. не мое

    Цитата Допис від mironol Переглянути допис
    Приват прислал письмо, предоставить перечень документов:
    - финансовая отчетность за последний отчетный период (баланс формы №1, баланс формы №2);
    - расшифровка строки 2000;
    - актуальные анкетные данные и сведения о конечных бенефициаров и структуры собственности;
    - договоры аренды/купли-продажи на фактическое местонахождение бизнеса.

    Присылали кому-нибудь такие письма?
    мне присылают только банки, в которых оформлены кредиты/овердрафты/кредит.линии
    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Проблема в том, что новые ключи оформляют после ануляции старых. А при ануляции разрывается договор. Это про бесплатные ключи так. С платными может быть иначе.
    нет. Новые ключи можно оформить до окончания срока действия старых. Тогда вы отсылаете не новый договор на подписание, а типа "заявку" (как-то так называется), подписываете ее и старыми и новыми ключами и договор лонгируется. Так проще

  9. #949
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 109

    Типово

    Не все ключи. Приватовский аннулируется автоматически, при генерации нового

  10. #950
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    та нет. по налоговым: со вторника - вчера отправленные сегодня приходят. И пополнила счет в 9:30. В 11:00 сегодня уже увидела деньги в кабинете
    на выходных отправляла-прошли во вторник только( в рабочие дни на этой неделе-да, проблем нет, но не так быстро, как раньше.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  11. #951
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Может кому-то интересно: http://www.proa.com.ua/nn2017 "Приглашаем Вас на вебинар вебинар Андрея Тамошюнаса НАЛОГОВЫЕ НАКЛАДНЫЕ - 2017: «равнение» на «конверты» или удар по бизнесу?!, который состоится 15 июня в 11:00."

  12. #952

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 893

    Типово

    Цитата Допис від Ruska Переглянути допис
    на выходных отправляла-прошли во вторник только( в рабочие дни на этой неделе-да, проблем нет, но не так быстро, как раньше.
    та уже очень давно на выходных не регистрируется ничего. бывают исключения, конечно. Но сей факт уже превратился в правило

  13. #953
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Бл... Как достал вечно висящий сервер налоговой...
    Теперь из-за этих недоумков придется забирать базу медка домой. Это сейчас минут 15-20 архивируй, дома 1,5 часа восстанавливай, потом опять архивируй в понедельник и опять восстанавливай на работе.

  14. #954

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 893

    Типово

    я ношу свою работу с собой.

  15. #955
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я ношу свою работу с собой.
    С 1С проще (даже 8-ка нормально на флешке), а вот медок - катастрофа.

  16. #956

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 893

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    С 1С проще (даже 8-ка нормально на флешке), а вот медок - катастрофа.
    не. у меня совсем просто: я с ноутом бегаю.

  17. #957

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Бл... Как достал вечно висящий сервер налоговой...
    Теперь из-за этих недоумков придется забирать базу медка домой. Это сейчас минут 15-20 архивируй, дома 1,5 часа восстанавливай, потом опять архивируй в понедельник и опять восстанавливай на работе.
    Совершенно неожиданно в результате таких манипуляций, база просто не захотела восстанавливаться. Пришлось переустанавливать медок по новой.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  18. #958

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    народ,подскажите пож. ФИО действующего начальника Жовтневой налоговой, а то не могу им дозвонится
    и.о. Шурпа Л.М.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  19. #959

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    если сделать ключи заранее и послать уведомление о новых сертификатах (J1391102), до окончания действия старых ключей, то договор должен лонгироваться. в прошлом месяце так делала коллега. главное не отсылать новый договор иначе старый автоматом разрывается.
    Не знаю. Медковцы дали инструкцию: отзываем сертификаты, затем отправляем договор. Но у меня была смена директора.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  20. #960
    Аватар для Barvinok
    Реєстрація
    12 вересень 2012
    Дописів
    71

    Типово

    Помогите, кто в курсе, ситуация:предприятие единщик 3й группы в Бабушкинской налоговой, сменило название (окпо осталось преждним), сменило юр адрес и по новому адресу мы в Жовтневке. Все изменения в документы внесены 4 дня назад, в реестре светимся по-новому. Отчетность сдаем в Медке, старые ключи заблокировали, получили вчера новые, пытаюсь подписать в Медке новый договор с Жовтневкой, пишет не принято, и заключайте договор по месту регистрации... И что делать? Кроме этого, наш отдел кадров принял нового сотрудника и забабахал запись в трудовой, что принят с 12 июня, сообщение в налоговую не отправлено, с медком все плохо, если ногами отнести бумажку о принятии сотрудника, так в какую налоговую нести? В Бабушку или с новыми уставными в Жовтневку
    ***

Сторінка 48 з 432 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті