Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 432 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 321 по 340.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #321
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Доброе утро! У нас налоговые уходят на регистрацию просто не более 1 шт в час У всех так? Я уже измаялась вся. Если что, кредита хватает. Так это вчера 1 шт в час, а до этого по полдня могла каждая висеть. Суммы небольшие....
    И еще. Можете подсказать какой последний день для регистрации в этом месяце? 15-это суббота, потом 2 дня выходных. Боюсь, что такими темпами отправки за сегодня и за завтра не успеем все отправить И в субботу денег жеж не докинешь, если что... Первый раз такая ситуация у нас...

  2. #322
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Доброе утро! У нас налоговые уходят на регистрацию просто не более 1 шт в час У всех так? Я уже измаялась вся. Если что, кредита хватает. Так это вчера 1 шт в час, а до этого по полдня могла каждая висеть. Суммы небольшие....
    И еще. Можете подсказать какой последний день для регистрации в этом месяце? 15-это суббота, потом 2 дня выходных. Боюсь, что такими темпами отправки за сегодня и за завтра не успеем все отправить И в субботу денег жеж не докинешь, если что... Первый раз такая ситуация у нас...
    в субботу можно будет регистрировать, деньги кидайте заранее в пятницу, выходные/праздничные тут не канают



  3. #323

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Доброе утро! У нас налоговые уходят на регистрацию просто не более 1 шт в час У всех так? Я уже измаялась вся. Если что, кредита хватает. Так это вчера 1 шт в час, а до этого по полдня могла каждая висеть. Суммы небольшие....
    И еще. Можете подсказать какой последний день для регистрации в этом месяце? 15-это суббота, потом 2 дня выходных. Боюсь, что такими темпами отправки за сегодня и за завтра не успеем все отправить И в субботу денег жеж не докинешь, если что... Первый раз такая ситуация у нас...
    а зачем Вы по-одной отправляете?
    Отправьте все.
    С первого числа так: сегодня отправил - завтра пришли квитанции.
    На субботу не надейтесь. На всякий случай.

  4. #324
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Спасибо, девочки.
    Это если быть уверенным в кредите, то можно конечно все отправить У нас входящие еще не все поприходили... И лишних денег кидать не хочется (не мне, директору, да и не лишние они на счете, все равно НДС платить)... В прошлый раз входящие начали приходить только во второй половине последнего дня для регистрации Мы тоже сидели-грызли ногти Потом все отправляли до 20.00 (для контрагентов отправили, до последнего не отправляли только розницу).

  5. #325

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 899

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Спасибо, девочки.
    Это если быть уверенным в кредите, то можно конечно все отправить У нас входящие еще не все поприходили... И лишних денег кидать не хочется (не мне, директору, да и не лишние они на счете, все равно НДС платить)... В прошлый раз входящие начали приходить только во второй половине последнего дня для регистрации Мы тоже сидели-грызли ногти Потом все отправляли до 20.00 (для контрагентов отправили, до последнего не отправляли только розницу).
    Вы ж неверно выражаетесь.
    Так у ВАС денег нет, или налоговые долго регистрируются?
    И ВСЕ я имела ввиду не прям все налоговые, а те, которые можно зарегистрировать.

  6. #326
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Ответьте, пожалуйста, кто сталкивался. У нас было списание товаров/материалов (порча). Списывали раньше регулярно (раз в месяц). Уходили налоговые нормально. До "покращення" 1 апреля Ставили в верхнем левом углу код 13, а условный ИПН 600000000000. Сейчас такая накладная не уходит. Коды ставили. Причину меняла на "04" - вычитала в интернете какое-то разъяснение. И там было КОНКРЕТНО указано, что причина - 04, усл ИПН - 60000000000. Пункты порядка про заполнение НН читала, которые приходят в ответе - они вообще к нашей ситуации не относятся, совсем. Может кто-то списывал и есть КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ? Поделитесь пожалуйста

  7. #327
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы ж неверно выражаетесь.
    Так у ВАС денег нет, или налоговые долго регистрируются?
    И ВСЕ я имела ввиду не прям все налоговые, а те, которые можно зарегистрировать.
    СЕЙЧАС- есть, но они закончится через 5 НН. А зарегистрировать надо 10 шт (пример условный). Но при этом есть непоступившие входящие И потому "держим руку на пульсе". И потому раздражает долгая регистрация
    Востаннє редагував m_snezhana: 13.04.2017 о 11:18

  8. #328
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Ну и еще. если б как платежку - положил в банк не паришься : когда деньги зайдут, тогда и платежка уйдет. Тут жеж сразу пишут "не прийнято". А надо чтоб до 15-го была "принята"

  9. #329
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Ответьте, пожалуйста, кто сталкивался. У нас было списание товаров/материалов (порча). Списывали раньше регулярно (раз в месяц). Уходили налоговые нормально. До "покращення" 1 апреля Ставили в верхнем левом углу код 13, а условный ИПН 600000000000. Сейчас такая накладная не уходит. Коды ставили. Причину меняла на "04" - вычитала в интернете какое-то разъяснение. И там было КОНКРЕТНО указано, что причина - 04, усл ИПН - 60000000000. Пункты порядка про заполнение НН читала, которые приходят в ответе - они вообще к нашей ситуации не относятся, совсем. Может кто-то списывал и есть КОНКРЕТНЫЙ СОВЕТ? Поделитесь пожалуйста
    Мы вчера так же имели проблему по регистрации 13 кода и 600000000000.
    Попробуйте поставить вверху крестик "зведена податкова накладна" и должно все разаботать, однако в табличной части количество и цены "исчезнут". Зато Родина будет довольна.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  10. #330
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    timafey, спасибо. Сейчас попробую.

  11. #331
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Товарищи, подскажите, нужно оплатить ЕСВ за ФОпа за 1 кв. Красная гвардия. Дайте плиз реквизиты!

    апд. уже нашла
    Востаннє редагував Анюша: 13.04.2017 о 16:38

  12. #332

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а зачем Вы по-одной отправляете?
    Отправьте все.
    С первого числа так: сегодня отправил - завтра пришли квитанции.
    На субботу не надейтесь. На всякий случай.
    У меня все квитанции пришли через час.

  13. #333

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Доброе утро! У нас налоговые уходят на регистрацию просто не более 1 шт в час У всех так? Я уже измаялась вся. Если что, кредита хватает. Так это вчера 1 шт в час, а до этого по полдня могла каждая висеть. Суммы небольшие....
    И еще. Можете подсказать какой последний день для регистрации в этом месяце? 15-это суббота, потом 2 дня выходных. Боюсь, что такими темпами отправки за сегодня и за завтра не успеем все отправить И в субботу денег жеж не докинешь, если что... Первый раз такая ситуация у нас...
    Я б не рисковала, кинула б деньги...

  14. #334
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    девочки, а скажите, если я сделала уточненку по 1ДФ, это ж по любому штраф 510 грн? Ждать уведомления или сразу оплатить?

  15. #335
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    девочки, а скажите, если я сделала уточненку по 1ДФ, это ж по любому штраф 510 грн? Ждать уведомления или сразу оплатить?
    не полюбому, а смотря что уточняли....но в любом случае ждать ППР...зачем платить, если Вас еще об этом не попросили?
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  16. #336
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    девочки, если я зарегистрировала налоговую, но забыла там поставить галочку "импортный товар", как мне исправить теперь? срок регистрации еще не прошёл

  17. #337
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    девочки, если я зарегистрировала налоговую, но забыла там поставить галочку "импортный товар", как мне исправить теперь? срок регистрации еще не прошёл
    зарегистрировать нулевой РК ( позиция без галочки с -, с галочкой с + )
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  18. #338
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    зарегистрировать нулевой РК ( позиция без галочки с -, с галочкой с + )
    Скажите, пожалуйста, в первой колонке "№ рядка ПН, що коригується": например я корректирую строку 1, значит я двумя строчками пишу в первой колонке 1, только в неправильной минус, а в правильной плюс, так? И какую дату корректировки ставить? Если у меня это налоговая накладная за март - мне ставить например 31 марта или лучше уже апрель?

  19. #339
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, в первой колонке "№ рядка ПН, що коригується": например я корректирую строку 1, значит я двумя строчками пишу в первой колонке 1, только в неправильной минус, а в правильной плюс, так? И какую дату корректировки ставить? Если у меня это налоговая накладная за март - мне ставить например 31 марта или лучше уже апрель?
    1. да
    2. если позволяют сроки ставьте дату РК такую же как и у н/н, на крайний случай 31 марта. ИМХО
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  20. #340
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    не полюбому, а смотря что уточняли....но в любом случае ждать ППР...зачем платить, если Вас еще об этом не попросили?
    ошиблась в ИНН

Сторінка 17 з 432 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті