Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 432 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 521 по 540.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #521
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    я тоже так думаю
    а заполняете только 5 раздел?
    да, только 5...

  2. #522

  3. #523
    Аватар для Ruska
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    400

    Типово

    Подскажите, плиз, Самарский соцстрах до сих пор в Приднепровске находится? кто-то может поделиться телефонами? а то зазря кататься не близкий свет.

  4. #524
    Аватар для inna23
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    ... А то в облстате что-то тел.не работают...?
    Вчера в Лен.статистике была, у них телефоны обрезаны, говорят, что во всём здании, неизвестно когда включат
    Востаннє редагував inna23: 26.04.2017 о 13:29

  5. #525

    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    468

    Типово

    люди подскажите номер телефона индустриального пенсионного фонда.ПОЖАЛУЙСТА

  6. #526
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  7. #527
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    А вот сумму выплачиваемого «арендно-движимого» дохода обычному физлицу показывайте в разделе I формы № 1ДФ с признаком дохода «127» — как прочие доходы
    шо правда? а я отражаю 106
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  8. #528
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    шо правда? а я отражаю 106
    ну 106 типа только для недвижимости....хотя я не думаю что это так уж принципиально.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  9. #529
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 179

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    шо правда? а я отражаю 106
    И правильно делаете.
    В следующей после цитируемой Вами строке они сами указывают для аренды недвижимости код 106

  10. #530
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И правильно делаете.
    В следующей после цитируемой Вами строке они сами указывают для аренды недвижимости код 106
    у меня "движимость"
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  11. #531

    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    264

    Типово

    Коллеги, может кто-то сталкивался? Приходуем товар у импортёра ,где товар один и тот же, а коды в ГТД разные(один и тот же товар по разному трактует таможня ). В приходной накладной кода нет, н.н. регистрируют последними числами.Посоветуйте, что делать? То ли заводить один и тот же товар под двумя разными кодами, то ли не заморачиваться и зная, что товар тот же самый заводить под одним ?

  12. #532
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від LuMex Переглянути допис
    Коллеги, может кто-то сталкивался? Приходуем товар у импортёра ,где товар один и тот же, а коды в ГТД разные(один и тот же товар по разному трактует таможня ). В приходной накладной кода нет, н.н. регистрируют последними числами.Посоветуйте, что делать? То ли заводить один и тот же товар под двумя разными кодами, то ли не заморачиваться и зная, что товар тот же самый заводить под одним ?
    коды обязательно должны совпадать с ГТД, проведенной таможней
    просите просто в екселе налоговую с кодами, если народ чухается до последнего дня
    и один и тот же товар может быть под разным кодом



  13. #533
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Здравствуйте! Есть ли среди здешних обитателей бухгалтера, работающие в IT-фирмах, ведущих ВЭД? Или, может быть, порекомендуете того, кто может дать исчерпывающую консультацию (платно, конечно) об организации этой деятельности? Для ЮЛ на едином налоге. Предполагается продажа IT-услуг за рубеж. Интересует только легальный вариант организации деятельности
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  14. #534
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть ли среди здешних обитателей бухгалтера, работающие в IT-фирмах, ведущих ВЭД? Или, может быть, порекомендуете того, кто может дать исчерпывающую консультацию (платно, конечно) об организации этой деятельности? Для ЮЛ на едином налоге. Предполагается продажа IT-услуг за рубеж. Интересует только легальный вариант организации деятельности
    найдете, скажете, мне тоже такое надо
    организуем консультацию )))



  15. #535
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    найдете, скажете, мне тоже такое надо
    организуем консультацию )))
    А Вы давно ищете? Или, так сказать, по случаю захотелось? Я к тому, стоит ли на форуме пытаться найти или нет.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  16. #536
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    А Вы давно ищете? Или, так сказать, по случаю захотелось? Я к тому, стоит ли на форуме пытаться найти или нет.
    месяца два назад спрашивала, но мне не очень нужно, контора еще раскачивается
    на форуме стоит конечно,здесь много умненьких и знающих в разных сферах деятельности ))



  17. #537

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Подскажите пожалуйста толковый ресурс где разжевано как ФОПу правильно оформить отчет по ЕСВ за наемного принятого в текущем месяце на работу?

    Дякую.

  18. #538
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть ли среди здешних обитателей бухгалтера, работающие в IT-фирмах, ведущих ВЭД? Или, может быть, порекомендуете того, кто может дать исчерпывающую консультацию (платно, конечно) об организации этой деятельности? Для ЮЛ на едином налоге. Предполагается продажа IT-услуг за рубеж. Интересует только легальный вариант организации деятельности
    а какие могут быть сложности у ЮЛ на едином? если оформлять как ИКУ, получили деньги оплатили 5%. заход валюты сейчас не так строго, как перечисление. вот с перечислением это засада, по месяцу могут договора рассматривать, покупка валюты, долго(((
    другое дело, что постоянно разговоры о том, что хотят свернуть единый для фирм, но пока можно.

  19. #539
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а какие могут быть сложности у ЮЛ на едином? если оформлять как ИКУ
    ИКУ не всегда получается, потому как может люди будут продукт продавать, сертифицированный с лицензиями разными...

  20. #540
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    ИКУ не всегда получается, потому как может люди будут продукт продавать, сертифицированный с лицензиями разными...
    так заявлено было
    Предполагается продажа IT-услуг за рубеж.
    если товар сертифицированный тогда лучше искать юриста грамотного. хотя... может повезет найти 10 в одном, но это ж дорого а хочется, чтобы мультиспециалист, но затыщугривен

Сторінка 27 з 432 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті