Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 432 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 101 по 120.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #101
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    вообще надо)
    Народ, новые ключи. Послала уведомление, а договор новый надо или нет?
    а в уведомление пришло что принято, квитанция 2?
    я читала, что новое уведомление присылается как-то еще со старыми ключами (они должны действовать) с наложением новых ключей
    у меня не получилось, я отсылала новый договор, они сейчас быстро его подписывают



  2. #102
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від vekslerira Переглянути допис
    И что там пишут хорошего? почему нужно уточненку подавать по недвижимости?
    ничего хорошего. ставки оставили прошлогодние, но привязаные к мин.зарплате, т.е. налоги выросли в 2 раза.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  3. #103
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    ничего хорошего. ставки оставили прошлогодние, но привязаные к мин.зарплате, т.е. налоги выросли в 2 раза.
    ты уже сдала уточненку?

  4. #104
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а в уведомление пришло что принято, квитанция 2?
    я читала, что новое уведомление присылается как-то еще со старыми ключами (они должны действовать) с наложением новых ключей
    у меня не получилось, я отсылала новый договор, они сейчас быстро его подписывают
    не, я знаю как. Я так и сделала, т.е договор не нужно. Я тя Лю!

  5. #105
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а скажите еще, есть на фирме "А" учредитель и директор в одном лице, начисляю ему ЗП
    это же физ. лицо становится директором на фирме "Б" (только директором, учредители другие) и я ему, понятное дело, начисляю и выплачиваю ЗП
    Вопрос: как красиво перестать начислять ЗП директору на фирме "А", ведь он же, как учредитель, может ее не получать?



  6. #106
    Аватар для vekslerira
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    ничего хорошего. ставки оставили прошлогодние, но привязаные к мин.зарплате, т.е. налоги выросли в 2 раза.
    Мне в налоговой сказали что увеличены с 01.03.2017 а за январь февраль по старому.

  7. #107
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    ничего хорошего. ставки оставили прошлогодние, но привязаные к мин.зарплате, т.е. налоги выросли в 2 раза.
    Я правильно понимаю, что нужно теперь уточнять деку по недвижимости с учетом новой ставки с 01 марта? или за весь год?

  8. #108
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    а скажите еще, есть на фирме "А" учредитель и директор в одном лице, начисляю ему ЗП
    это же физ. лицо становится директором на фирме "Б" (только директором, учредители другие) и я ему, понятное дело, начисляю и выплачиваю ЗП
    Вопрос: как красиво перестать начислять ЗП директору на фирме "А", ведь он же, как учредитель, может ее не получать?
    Проканывает если по фирме нет деятельности.
    А почему не сделать так: на фирму "Б" оформляем как на основное место работы, тогда на фирму "А" по совместительству и оплачиваем добросовестный труд директора по 4 часа в месяц.

  9. #109
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Проканывает если по фирме нет деятельности.
    А почему не сделать так: на фирму "Б" оформляем как на основное место работы, тогда на фирму "А" по совместительству и оплачиваем добросовестный труд директора по 4 часа в месяц.
    хм, та там и деятельности - одна-две копеечные сделки в месяц в базарный день
    Да, я хотела перевести ее на совместителя на фирме А, но без ЗП , а датой приема на фирму Б поставить на основное место с полным рабочим днем
    т.е. таки надо хоть пару часов начислять, да?



  10. #110
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Мдяяяя Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что нужно теперь уточнять деку по недвижимости с учетом новой ставки с 01 марта? или за весь год?
    по идее с 1 марта) Меня тоже этот вопрос интересует
    Цитата Допис від vekslerira Переглянути допис
    Мне в налоговой сказали что увеличены с 01.03.2017 а за январь февраль по старому.
    какая налоговая, если не секрет?

  11. #111
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    коллеги, а как насчет того, чтобы петицию подписать?
    https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/511
    Скасування пункту 4.1. рішення Дніпровської міської ради від 15.02.2017р. №12/18 щодо податку на нерухоме майно

    Пункт 4.1. рішення Дніпровської міської ради від 15.02.2017р. №12/18 ''Про внесення змін до рішення міської ради від 27.12. 2010 № 5/6 (Про місцеві податки і збори на території міста" з 01 березня 2017р. збільшує сплату податку на нерухоме майно в 2 рази.
    Можливе вирішення: скасування вищевказаного рішення на наступній сесії міської ради за пропозицією міського голови або депутатського корпусу.


    Автор: Стрецький Микола Сергійович
    Дата початку збору підписів: 16 березня 2017 р.
    До кінця збору підписів залишилось: 23 дні


  12. #112
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    по идее с 1 марта) Меня тоже этот вопрос интересует

    какая налоговая, если не секрет?
    в прошлом году сдавала уточненку по парковке - там тоже меняли ставки в середине года - разбивала суммы пропорционально периодам действия ставок

    У тя личка забита )
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  13. #113
    Аватар для vekslerira
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    по идее с 1 марта) Меня тоже этот вопрос интересует

    какая налоговая, если не секрет?
    Кировка

  14. #114
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #115
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Что же будет дальше...
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  16. #116
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  17. #117
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с апреля месяца нужен бухгалтер, приходящий, возможно даже на удаленном доступе. ООО, два учредителя, оформлен один человек, директор, он же и один из учредителей. Офис в центре. Необходимо: сдача отчетности, начисление и оформление по бухгалтерии ЗП, текущие какие-то вопросы/бумажки по бух учету и налогообложению, консультации. Налоговая АНД. Предприятию чуть меньше года, до этого были нулевые обороты, бухгалтера не было вообще. Сфера деятельности предприятия: оптовая торговля и ВЭД. В настоящее время обороты небольшие. Пока без оформления. Нужен человек, который разбирается и может ответить на любые вопросы. Сколько сейчас такие услуги могут стоить без понятия. Может быть здесь есть желающие помочь, или кого-то порекомендуете, буду благодарен за любой совет или комментарий. Хорошего дня! (Удобнее в личные сообщения)
    Востаннє редагував Митяй33: 24.03.2017 о 17:22

  18. #118

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Митяй33 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с апреля месяца нужен бухгалтер, приходящий, возможно даже на удаленном доступе. ООО, два учредителя, оформлен один человек, директор, он же и один из учредителей. Офис в центре. Необходимо: сдача отчетности, начисление и оформление по бухгалтерии ЗП, текущие какие-то вопросы/бумажки по бух учету и налогообложению, консультации. Налоговая АНД. Сфера деятельности предприятия: оптовая торговля и ВЭД. В настоящее время обороты небольшие. Пока без оформления. Нужен человек, который разбирается и может ответить на любые вопросы. Сколько сейчас такие услуги могут стоить без понятия. Может быть здесь есть желающие помочь, или кого-то порекомендуете, буду благодарен за любой совет или комментарий. Хорошего дня!
    а первичку кто оформлять будет?

  19. #119
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а первичку кто оформлять будет?
    с первичкой справимся сами если будет помощь удаленная и консультации.

  20. #120
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Митяй33 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, с апреля месяца нужен бухгалтер, приходящий, возможно даже на удаленном доступе. ООО, два учредителя, оформлен один человек, директор, он же и один из учредителей. Офис в центре. Необходимо: сдача отчетности, начисление и оформление по бухгалтерии ЗП, текущие какие-то вопросы/бумажки по бух учету и налогообложению, консультации. Налоговая АНД. Сфера деятельности предприятия: оптовая торговля и ВЭД. В настоящее время обороты небольшие. Пока без оформления. Нужен человек, который разбирается и может ответить на любые вопросы. Сколько сейчас такие услуги могут стоить без понятия. Может быть здесь есть желающие помочь, или кого-то порекомендуете, буду благодарен за любой совет или комментарий. Хорошего дня!
    ВЭД импорт или экспорт, или оба?

Сторінка 6 з 432 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті