Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 432 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #4861
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    так рано?
    она после 18-00 не ест - а нужно успеть еще и выпить
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  2. #4862
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    так рано?
    ну ты приедешь в пол-пятого и поедем, че рано?
    просили ж по-раньше
    предпраздничный день короче на 1 час если шо, можно и по-раньше уйти с работы, я засиживаться долго не смогу, дела....



  3. #4863
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    а разве так можно? в одной декларации доход и для 3 и для 2 групп?

    в нонешней декларации для 3-й группы группы в уточненке заполняется раздел 6( кажется) и в нем уточняется сумма ед.налога. Если в отношении дохода и налога на 3-й группе уточнений нет, то рядок 15 и 16 равны ряд.14 уточняемой декларации, дальше прочерки. ИМХО
    Квакушка, что значит можно? Это Вы меня научили тут в этой теме ,что так нужно))) Если переходил с3 на 2 в течении года, то показать его доход и налог в годовой деке
    С уточненкой там все просто оказалось, просто сдать с правильными показателями и все. А я так мучалась)

  4. #4864
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Квакушка, что значит можно? Это Вы меня научили тут в этой теме ,что так нужно))) Если переходил с3 на 2 в течении года, то показать его доход и налог в годовой деке
    С уточненкой там все просто оказалось, просто сдать с правильными показателями и все. А я так мучалась)
    вот нинада на миня наговаривать - я никого не учу - я советую ))))))....и если не ошибаюсь вопрос тогда был немного в другом )))....почему спросила " так можно", потому что в электронном виде для 2 и 3 групп разные формы декларации ( точнее содержание одинаковое, а код отчета разный)
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  5. #4865

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    она после 18-00 не ест - а нужно успеть еще и выпить
    я с января не на диете

  6. #4866
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    я с января не на диете
    это ты хвастаешься или жалуешься?
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  7. #4867

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    это ты хвастаешься или жалуешься?
    хвастаюсь)))

  8. #4868
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    А кто у нас тут спец по уточненкам 1ДФ?

    1. надо убрать лишнюю строку полностью
    2. надо уменьшить сумму выплаты ФОПу

    нашла такой вариант:
    Для исключения одной ошибочной строки
    из предварительно введенной информации нужно повторить все графы такой строки и в графе 9 указать «1» - на исключение строки."
    но на форумах читаю, что повторение всех граф задваивает суммы (или то я не так читаю)
    и еще непонятно как уменьшить?
    дякую за мнения



  9. #4869
    Аватар для lanasvetlana829
    Реєстрація
    07 вересень 2017
    Дописів
    383

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А кто у нас тут спец по уточненкам 1ДФ?

    1. надо убрать лишнюю строку полностью
    2. надо уменьшить сумму выплаты ФОПу

    нашла такой вариант:
    Для исключения одной ошибочной строки
    из предварительно введенной информации нужно повторить все графы такой строки и в графе 9 указать «1» - на исключение строки."
    но на форумах читаю, что повторение всех граф задваивает суммы (или то я не так читаю)
    и еще непонятно как уменьшить?
    дякую за мнения
    Добрый день.
    Вы когда ставите пометку "1" удаляете все графы этой строки. То есть вы строку должны полностью по старому поставить с "1" и правильную с "о".

  10. #4870
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від lanasvetlana829 Переглянути допис
    Добрый день.
    Вы когда ставите пометку "1" удаляете все графы этой строки. То есть вы строку должны полностью по старому поставить с "1" и правильную с "о".
    спасибо, так и сделаю
    разобралась



  11. #4871
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    А кто у нас тут спец по уточненкам 1ДФ?

    1. надо убрать лишнюю строку полностью
    2. надо уменьшить сумму выплаты ФОПу

    нашла такой вариант:
    Для исключения одной ошибочной строки
    из предварительно введенной информации нужно повторить все графы такой строки и в графе 9 указать «1» - на исключение строки."
    но на форумах читаю, что повторение всех граф задваивает суммы (или то я не так читаю)
    и еще непонятно как уменьшить?
    дякую за мнения
    считается что задваивается если "уточненка" (а вернее "звитня нова") подается с новыми данными, как первый отчет только с другими исправленными цифрами. по правильному указывать только те строки которые необходимо изменить. повтор строки из прошлого отчета с отметкой "1"-убрать данные, и эта же строка с новыми данными с отметкой "О" - вставить строку. и значения не имеет уточненка или звитня нова, правила исправления ошибок одинаковые..
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #4872
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    ребята, подскажите телефон отдела приемки отчетности в Жовтневке, по 7768450 не могу дозвонится второй день
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #4873
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ребята, подскажите телефон отдела приемки отчетности в Жовтневке, по 7768450 не могу дозвонится второй день
    так они ж тупо трубку не берут, только ехать



  14. #4874
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ребята, подскажите телефон отдела приемки отчетности в Жовтневке, по 7768450 не могу дозвонится второй день
    у меня записан 776-56-50

  15. #4875
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Девочки, мальчики, а есть у кого-то контакты Днепропетровской ГНИ на Слобожанском? Интересует отдел договоров на эл.отчетность. городские не работают(((
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  16. #4876
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово Вопрос по валюте

    Отправили в Польшу валюту по Контракту, но не получилось. Нам эту валюту вернули. Но на 6 $ меньше.
    И похоже эти 6 $ уже никогда не вернут.
    Это что - сколько будет существовать фирма, столько кварталов надо сдавать валютную декларацию?

    И сколько пени нужно платить?
    6 $ х 0,3% х 30 дней = 0,54 $ ? Ежемесячно?

    "Срок ввоза товаров (работ, услуг) составляет 90 дней. Что же будет, если вы все-таки нарушили эти сроки? За каждый день просрочки взыскивается пеня в размере 0,3% суммы недополученной выручки (таможенной стоимости недопоставленной продукции). Причем общий размер начисленной пени не может превышать сумму неполученной выручки (стоимость недопоставленного товара) (ст. 4 Закона №185)."
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  17. #4877
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Отправили в Польшу валюту по Контракту, но не получилось. Нам эту валюту вернули. Но на 6 $ меньше.
    И похоже эти 6 $ уже никогда не вернут.
    Это что - сколько будет существовать фирма, столько кварталов надо сдавать валютную декларацию?
    И сколько пени нужно платить?
    6 $ х 0,3% х 30 дней = 0,54 $ ? Ежемесячно?
    "Срок ввоза товаров (работ, услуг) составляет 90 дней. Что же будет, если вы все-таки нарушили эти сроки? За каждый день просрочки взыскивается пеня в размере 0,3% суммы недополученной выручки (таможенной стоимости недопоставленной продукции). Причем общий размер начисленной пени не может превышать сумму неполученной выручки (стоимость недопоставленного товара) (ст. 4 Закона №185)."
    у меня была такая ситуация, я на РКО списала, это же банковская комиссия
    хотя....ИМХО
    но мне так удобнее



  18. #4878
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Отправили в Польшу валюту по Контракту, но не получилось. Нам эту валюту вернули. Но на 6 $ меньше.
    И похоже эти 6 $ уже никогда не вернут.
    Это что - сколько будет существовать фирма, столько кварталов надо сдавать валютную декларацию?

    И сколько пени нужно платить?
    6 $ х 0,3% х 30 дней = 0,54 $ ? Ежемесячно?

    "Срок ввоза товаров (работ, услуг) составляет 90 дней. Что же будет, если вы все-таки нарушили эти сроки? За каждый день просрочки взыскивается пеня в размере 0,3% суммы недополученной выручки (таможенной стоимости недопоставленной продукции). Причем общий размер начисленной пени не может превышать сумму неполученной выручки (стоимость недопоставленного товара) (ст. 4 Закона №185)."
    Получатель получил деньги и вернул предоплату? Или валюта вернулась не полученной? Может это комиссия за перевод? тогда списать в том периоде и забыть.
    внимательно смотрите эдвайс/платежное поручение.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  19. #4879
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    решила я народ в отпуска поотправлять в мае
    ЗП вместе с отпускными получается меньше минимальной
    ЕСВ я по-любому начисляю
    А ВС и НДФЛ? прочитала, что база начисления отпускных не должна быть меньше минималки

    "Размер min зарплаты в 2017 году равнялся 3200 грн. Всем работникам, кто не «дотягивает» до уровня мин. зарплаты, работодатель обязан производить доплату разницы. Это напрямую связано с расчетом отпускных таких работников: при определении средней з/п будет рассматриваться оклад 3723 грн."
    Значит ли это, что я должна дотянуть работнику отпускные до минималки ?



  20. #4880
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    а у нас ежегодный отпуск в этом году утвердили 28 дней?



Сторінка 244 з 432 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті