Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 432 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #2201
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    У меня всё втягивается в МЕДке через вытяги. Пусть не сразу, на второй или третий день, но все входящие НН и РК есть.
    А у меня не втянулись нн, вытяги пришли все зарегино, а сами нн не втянулись, даже с третьей попытки. Решила время не терять выгрузила в эксель сгруппировала и заполнила додаток 5 вручную. Даже не знаю, что у меня не так с медком.((

  2. #2202
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    ночью нужно спать! даже САЭ КЗоТ соблюдает!
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  3. #2203

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    если в медке набрать в реестре недостающие НН, то это гораздо проще, чем в экселе.

  4. #2204
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 104

    Типово


    Счёту 23 года. Ни разу не юзали. Теперь просят закрыть. Хм. Зачем? Мешает?

  5. #2205

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    вероятно, таки правы некоторые банки, которые начисляют за обслуживание, если нет оборотов.
    у меня вон предприниматель не может закрыть счета в семи банках.
    Оборотов нет. Зачем они ему?????

  6. #2206
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Счёту 23 года. Ни разу не юзали. Теперь просят закрыть. Хм. Зачем? Мешает?
    Открытие счетов бесплатно, а закрытие за деньги? Может, в этом причина?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  7. #2207
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 104

    Типово

    Хрен его знает. Открывал банк сразу кучу счётов. И баксы и дойчмарка и рубли. Потом евро.

  8. #2208
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Да закройте этот счет! Не знаю, правда, как с валютным процедура. Но недавно получила похожий запрос по ФОПу - обычный текущий просили закрыть. Закрыла за 10 мин (правда в отделении, мимо проходила и зашла спросить, тут же сели показывать как это сделать, и тут же закрыли). А там еще задолженность по обслуживанию была 3,74 грн. Я переживала, что за 10 лет бездействия уже что-то наросло. Нет. Уплатила 3,74 правда надо это сделать либо через кассу (дороже), либо с карточки физика (комиссия 3 грн, как любой платеж). Я заплатила со своей личной карты. Короче надо следить, чтоб через счет не прошло, а сразу село на счет задолженности по обслуживанию.

  9. #2209
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    если в медке набрать в реестре недостающие НН, то это гораздо проще, чем в экселе.
    а если от каждого конрагента по десятоку н/н? чем проще?
    в кабинете можно сформировать эксель файл у становить фильтры и общими суммами по контрагентам вбить в додаток 5.

  10. #2210

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а если от каждого конрагента по десятоку н/н? чем проще?
    в кабинете можно сформировать эксель файл у становить фильтры и общими суммами по контрагентам вбить в додаток 5.
    Вы недополучили 100 накладных?
    жуть какая.
    я - одну в июне и одну- в июле.
    Из шестисот в месяц.

  11. #2211
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    скажите, пожалуйста, если у меня в декларациях по НДС и за июнь, и за июль получилось отрицательное значение разницы между обязательствами и кредитом, то в додатке 2 я должна уже 2 строки показать? июнь и июль?

  12. #2212
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы недополучили 100 накладных?
    жуть какая.
    я - одну в июне и одну- в июле.
    Из шестисот в месяц.
    Завидую Вам


    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    скажите, пожалуйста, если у меня в декларациях по НДС и за июнь, и за июль получилось отрицательное значение разницы между обязательствами и кредитом, то в додатке 2 я должна уже 2 строки показать? июнь и июль?
    Да
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  13. #2213

    Реєстрація
    18 серпень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Всем доброго дня! Подскажите, как в медке сделать отчет по которому можно посмотреть свои не вовремя зарегистрированные налоговые накладные?

  14. #2214
    Аватар для Svetochka_
    Реєстрація
    08 квітень 2012
    Дописів
    1 297

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    скажите, пожалуйста, если у меня в декларациях по НДС и за июнь, и за июль получилось отрицательное значение разницы между обязательствами и кредитом, то в додатке 2 я должна уже 2 строки показать? июнь и июль?
    да

  15. #2215
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Агенство Бухгалтерского Сопровождения,
    ул. Воскресенская (Ленина), 10 оф.212а
    Тел. 785-24-21; 099-765-16-57; 067-563-23-43

  16. #2216
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Вы такое видели?
    Звонит налоговая: за июнь 2017 у вас расхождение суммы выданных налоговых накладных по данным ЕРПН и НО по декларации, по ЕРПН сумма больше на 960 грн. Будем составлять акт и делать доначисление.
    Начала проверять. Оказывается в июне у меня были две заблокированных налоговых на сумму НДС 960 грн. Они и сейчас висят как заблокированные, не принятые, по лимиту не списались. Я отправила их с другими номерами и они благополучно зарегились.
    Получается, что данные ЕРПН учитывают не ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ налоговые, а вообще ВСЕ К НИМ ОТПРАВЛЕННЫЕ и теперь выдают расхождение.
    (днем сайт висел, только сейчас выяснила эту ситуацию. продолжение истории в понедельник)

  17. #2217

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    заблокированные НН у всех списались с лимита после подачи декларации.
    По мне, так нормальная ситуация: НН ж отправлена на регистрацию, значит, должна быть учтена.

  18. #2218
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Вы такое видели?
    Звонит налоговая: за июнь 2017 у вас расхождение суммы выданных налоговых накладных по данным ЕРПН и НО по декларации, по ЕРПН сумма больше на 960 грн. Будем составлять акт и делать доначисление.
    Начала проверять. Оказывается в июне у меня были две заблокированных налоговых на сумму НДС 960 грн. Они и сейчас висят как заблокированные, не принятые, по лимиту не списались. Я отправила их с другими номерами и они благополучно зарегились.
    Получается, что данные ЕРПН учитывают не ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ налоговые, а вообще ВСЕ К НИМ ОТПРАВЛЕННЫЕ и теперь выдают расхождение.
    (днем сайт висел, только сейчас выяснила эту ситуацию. продолжение истории в понедельник)
    так к заблокированным ( которые Вы под новыми номерами переотправили) нужно было РК отправить. имхо....Вы ж себе задвоили обязательства. В квиташке написано " принята. регистрация приостановлена.", т.е. в реестр и в Ваши НО нн попала, а в НК покупателя - нет.

    кста, тут писали что налоговая советовала не включать заблоченые нн в декларацию, а потом подавать уточненку...судя по вашему посту - отсрочка на разблокировку не более месяца - потом начинают крыжить с реестром и слать письма ((((
    Востаннє редагував Кв@кушкА: 20.08.2017 о 10:20
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  19. #2219
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    До чего дошел прогресс До чего довели страну

    игра-квест Обыск на предприятии
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  20. #2220
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    так к заблокированным ( которые Вы под новыми номерами переотправили) нужно было РК отправить. имхо....Вы ж себе задвоили обязательства. В квиташке написано " принята. регистрация приостановлена.", т.е. в реестр и в Ваши НО нн попала, а в НК покупателя - нет.
    а что можно на заблокированные нн подать корректировку? А кто ее будет регистрировать?



Сторінка 111 з 432 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті