Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 432 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 181 по 200.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #181
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Девочки-мальчики, кто сталкивался?
    Регистрирую корректировку к налоговой.
    Приходит квитанция № 1: ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.
    потом приходит Квитанция № 2: Пакет не прийнято.
    Виявлені помилки:
    [J1201209] За звітний (податковий) період, що уточнюється, не подано «Звітний» («Звітний новий») документ (перевірено відповідно до п. 49.8 ст. 49 Податкового кодексу України)
    Державна фіскальна служба України

    На шлюз не дозвониться. В ГНИ считают корректировку не принятой. Смысл квитанции 2 пояснить не могут.

    Что оно такое?
    сам спросил - сам ответил.
    дозвонилась на шлюз. это у них ошибка была. уже исправили.

  2. #182
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    В прошлом году сдавала уточнюючу.Формировала в МЕДке.Период отчет за год х-аренда,х-уточнююча.
    все так и отмечено. правда я копировала годовую звитную и переделывала.

  3. #183
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  4. #184
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Добрый вечер, господа.
    Скажите пожалуйста есть ли среди нас рекламщики? Какой код услуги указываете при монтаже баннеров? Перелопатила справочник, не попадается ничего подходящего.
    Спасибо всем отозвавшимся

  5. #185
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Добрый вечер, господа.
    Скажите пожалуйста есть ли среди нас рекламщики? Какой код услуги указываете при монтаже баннеров? Перелопатила справочник, не попадается ничего подходящего.
    Спасибо всем отозвавшимся
    так а квэд какой у предприятия на эти услуги? если не найдете, то проще всего основной указать 73.11 Рекламные агенства. если у вас не только размещение, но и изготовление рекламного баннера.

  6. #186
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так а квэд какой у предприятия на эти услуги? если не найдете, то проще всего основной указать 73.11 Рекламные агенства. если у вас не только размещение, но и изготовление рекламного баннера.
    у нас только монтаж квед Код КВЕД 73.12 Посередництво в розміщенні реклами в засобах масової інформації;

  7. #187

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    у нас только монтаж квед Код КВЕД 73.12 Посередництво в розміщенні реклами в засобах масової інформації;
    http://kved.ukrstat.gov.ua/KVED2010/...D10_73_11.html
    ищите

  8. #188
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    код я нашла, но мне необходимо код услуг для НН, с ним не могу определиться

  9. #189
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    код я нашла, но мне необходимо код услуг для НН, с ним не могу определиться
    так это он и есть.

  10. #190
    Аватар для mosE
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 210

    Типово

    Детективи Національного антикорупційного бюро України під процесуальним керівництвом прокурорів САП 30 березня затримали керівника департаменту погашення боргу Державної фіскальної служби (ДФС) й повідомили йому про підозру у скоєнні злочину, передбаченого ч.5 ст. 27, ч. 2 ст. 364 Кримінального кодексу України.
    За версією слідства, підозрюваний був співучасником злочинів, скоєних головою ДФС, внаслідок чого інтересам держави завдано збитків на суму 2,19 млрд грн.

    Цього ж дня Солом'янський районний суд м. Києва обрав запобіжний захід підозрюваному у вигляд тримання під вартою (60 днів) з альтернативою у вигляді застави розміром 8 млн грн.

    Також вирішується питання про оголошення підозри й іншим працівникам ДФС України, в тому числі й територіальних підрозділів, які виконували незаконні вказівки голови ДФС.

  11. #191
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    все так и отмечено. правда я копировала годовую звитную и переделывала.
    Я создавала.Не копировала.

  12. #192
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від mosE Переглянути допис
    Детективи Національного антикорупційного бюро України під процесуальним керівництвом прокурорів САП 30 березня затримали керівника департаменту погашення боргу Державної фіскальної служби (ДФС) й повідомили йому про підозру у скоєнні злочину, передбаченого ч.5 ст. 27, ч. 2 ст. 364 Кримінального кодексу України.
    За версією слідства, підозрюваний був співучасником злочинів, скоєних головою ДФС, внаслідок чого інтересам держави завдано збитків на суму 2,19 млрд грн.

    Цього ж дня Солом'янський районний суд м. Києва обрав запобіжний захід підозрюваному у вигляд тримання під вартою (60 днів) з альтернативою у вигляді застави розміром 8 млн грн.

    Також вирішується питання про оголошення підозри й іншим працівникам ДФС України, в тому числі й територіальних підрозділів, які виконували незаконні вказівки голови ДФС.
    Открыто уголовное дело против судьи Шереметьевой, которая вела процесс против Насирова

    Востаннє редагував Волшебница: 31.03.2017 о 10:11
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  13. #193
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а НН к которой корректировка регистрировалась?

    и у меня вопрос . кто-нибудь подавал уточненку по земле? второй день пытаюсь сдать пишет "для уточнюючего звіту не визначений період уточнення" в шапке стоит 2017 год, отчет пыталась создавать и в году и в марте, одно и то же приходит((( что я делаю не так?
    Мы сегодня будем подавать, будет результат, отпишусь.
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  14. #194
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    а кто-то пробовал делать корректировку к НН в связи со сменой номенклатуры? так чтобы строка с "-" и такая же с "+" только другая номенклатура (количество одинаковое), по итогу корректировка получается нулевая. в прошлом году от контрагента получала такую, а сама пытаюсь сделать приходит отказ в регистрации((( правда в той прошлогодней, которую получала, было откорректировано и количество и номенклатура, но по итогу ноль и регистрировал продавец.

  15. #195
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Мы сегодня будем подавать, будет результат, отпишусь.
    обратите внимание, надо отключать автоматический расчет, т.к. первые 3 месяца будут в другой строке (НО по которым расчетный период наступил). Медок автоматом переносит все в одну строку.

  16. #196
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а кто-то пробовал делать корректировку к НН в связи со сменой номенклатуры? так чтобы строка с "-" и такая же с "+" только другая номенклатура (количество одинаковое), по итогу корректировка получается нулевая. в прошлом году от контрагента получала такую, а сама пытаюсь сделать приходит отказ в регистрации((( правда в той прошлогодней, которую получала, было откорректировано и количество и номенклатура, но по итогу ноль и регистрировал продавец.
    что написано в отказе?
    у меня была проблема с математикой округлений. раньше принимали с погрешностью копеек в пределах гривны. сейчас строго. сделала количество с 6 знаками после запятой - принялось.

  17. #197
    Аватар для elen66
    Реєстрація
    30 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    615

    Типово

    А может кто-то подсказать системщика(не знаю как правильно назвать) -нужно обновить не лицензионную 1Ску т.к. после изменения формы НН не получается экспортировать в АртЗвит.очень-очень надо!
    Рспродажа детских вещей 1-8лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342994

  18. #198
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від elen66 Переглянути допис
    А может кто-то подсказать системщика(не знаю как правильно назвать) -нужно обновить не лицензионную 1Ску т.к. после изменения формы НН не получается экспортировать в АртЗвит.очень-очень надо!
    Какая 1С-ка? были ли в ней изменения сторонними программистами?

  19. #199
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    что написано в отказе?
    у меня была проблема с математикой округлений. раньше принимали с погрешностью копеек в пределах гривны. сейчас строго. сделала количество с 6 знаками после запятой - принялось.
    И сейчас так принимают. А вот 1 гривна и больше - все, идет отказ.
    Количество откровенно говоря не вариант. Пришлось корректировать ценой. Прошло.

  20. #200
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від elen66 Переглянути допис
    А может кто-то подсказать системщика(не знаю как правильно назвать) -нужно обновить не лицензионную 1Ску т.к. после изменения формы НН не получается экспортировать в АртЗвит.очень-очень надо!
    написала в личку

Сторінка 10 з 432 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті