Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 603, показано з 61 по 80.

Тема: Центр планирования семьи

  1. #61

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    Цена озвучила давние - когда сама была - сколько ща не знаю но думаю это стандартная цена по городу и она врядли изменилась

  2. #62
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    30 грн. у Николаева? Очень сомневаюсь. Была у него 5 лет назад и это стоило 30 грн., в то время как везде - 25грн. А сейчас на Космичке УЗИ 50 грн., думаю что и в других местах не дешевле. Пять лет назад я к нему записывалась за три недели, там не прописана и через заведующую не проходила. Просто пришла к нему в кабинет, записалась, он мне выдал бумажечку и в назначенное время пришла. Конечно, он, наверное, хороший спец, его все хвалят, даже сами врачи, но... мне он та-а-акое "насмотрел", когда я к нему пришла на 23-й неделе беременности, что мне пришлось ехать в Кривой Рог снимать диагноз! Так что я потом до родов ходила с мыслью, а вдруг что-то не так...

  3. #63

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово Юльчитай

    Любой диагноз нада подтверждать в разных клиниках как мин. трижды. Сожалею что у вас такое произошло, но я у Николаева двоих своих высмотрела и куча знакомых у него были - одни положительные отзывы. И еще хочу заметить что в Кровом Рогу очень классная аппаратура и еслибы у Николаева такая была очень врядле он бы сделал эту ошибку. Насчет цен я же написала что давние сколько именно сейчас не знаю. Но в кабинет заведки все таки наверное прийдется топать - не хочет она такое злачное место на самотек пускать.

  4. #64
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    я не отрицаю, что Николаев хороший специалист, вот только он такой диагноз поставил, который ни на одном УЗИ просто невозможно увидеть. Он так и сказал: " Я, в принципе, этого не вижу, но думаю, что у вашего ребенка ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ!!!, хотя губа не заячья. Съездите в Кривой Рог, там вам точнее скажут и может быть АБОРТ посоветуют." А диагноз он такой поставил только потому, что у ребенка за все время исследования (минут 20) был открыт рот. Разве это так страшно, что ребенок в утробе с открытым ртом? Она у меня и сейчас все время торохтит, поет - рот не закрывается А в Кривом мне доктор сказал, что даже если это и есть, то НИ ОДИН существующий (на то время) аппарат этого не увидит и поэтому Николаев просто даже предполагать этого не мог, а моя поездка в Кривой была просто лишней. А я так до родов ходила и боялась, а вдруг правда. Даже когда родила, попросила доктора ребенку в рот заглянуть, нет ли там дырки.
    Многие мои знакомые тоже очень его хвалят, т.к. были у него, знаю многих, кому он снял палохие диагнозы, но...видать это просто я такая непрущая У меня все так: там, где у всех все классно, у меня - хуже не бывает...
    А Николаева я не обвиняю, просто всем свойственно ошибаться, а мне как всегда повезло быть именно той единственной на 100 человек, с которой ошиблись.

  5. #65
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    У Николаева узи стоит уже давно не 30 грн,а 270

  6. #66
    Аватар для Son-n-nya
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    169

    Типово

    meduzka, 270 грн. - это в частной клинике, а в 56-й медсанчасти ~50грн. Николаев работает и в частной клинике, и в 56-й медсанчасти.

  7. #67
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    У Николаева узи стоит уже давно не 30 грн,а 270
    270 - это в частной клинике. А он еще помимо частной принимает и в 56 МЧ, там дешевле

  8. #68
    Аватар для Berlita
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    3 658

    Типово

    Душенька вроде Николаев не принимает, консультурует только в сложных случаях. УЗИ на космичке хорошее и аппаратура и врачи. Мне Буланая нравится, хороший специалист с очень большим опытом. Хотела к нему попасть на скрининг, но не полусилось в 56, а 270 решила что черезчур. Если бы мне надо было диагноз уточнять, тогда пошлабы уже к нему, но все ок.
    В ЦП хороший спецаилист ПОПОВА Алла Дмитриевна, но она по невынашиваемости. И насчет замучают безрезультатными анализами и лечением это точно. У меня однокласница туда уже лет 5 ходит - все никак
    Востаннє редагував Berlita: 11.09.2007 о 14:22

  9. #69
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Могу посоветовать Носинскую Анну Владимировну из 9-й ЖК. Она врач-гинекоголо по планированию семьи. Очень грамотная. В определенные дни работает как врач-УЗИ. И УЗИ там современное, таких в городе единицы.
    Честно говоря, впервые слышу, чтобы в 9-тке УЗИ-сткой была некая Анна Владимировна. Может, Вы третий этаж имеете ввиду? Или она в субботу работает... Потому как на 5-м этаже по будням работают только 2 специалиста: Сидельковская Валерия Яковлевна и еще одна - фамилию так быстро не вспомню, но точно не Носинская, - кажется, на "Б" фамилия начинается. Вообщем, вспомню - напишу.
    Я тоже советую 9-ю больницу, - причем, только Сидельковскую! Лучшего специалиста я пока не встречала. И аппарат - один из самых лучших в городе. В этот кабинет (5-й этаж) всегда толпы выстраиваются, по 2-3 часа стоят девушки, - к плохому врачу таких очередей не бывает. Сама я хожу только туда. И жена моего брата (32 недели беременности) тоже ходит только к Сидельковской; была раз у той - другой, не понравилось, пошла снова к Валерии Яковлевне.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #70
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    УЗИ на космичке хорошее и аппаратура и врачи.
    Насчет аппаратуры - не скажу, не знаю. А вот насчет врачей - категорически не согласна! Более того, искренне советую: если важно свое здоровье - НЕ ХОДИТЬ на Космичку! Особенно во время беременности.
    Год назад я была беременна. В 8 недель началось кровотечение, - не "ведро", конечно, но немного сильнее "мазни". Побежала на Космичку - на УЗИ. Выстояла очередь. Врач - женщина лет 50 и, вроде как, внушающая доверие, сказала, что, типа, все нормально. Говорю: "Наверное ж в стационар мне нужно?" Знаете, что она мне ответила? "Не нужен Вам стационар! Полежите до понедельника (*а была только среда*) и, если кровотечение не прекратится, тогда идите в стационар". Как такое можно было советовать беременной женщине с КРОВОТЕЧЕНИЕМ?????? Как результат - ровно через двое суток мой малыш погиб. Это была первая беременность, - я совсем "зеленая" была в этих вопросах. Мне даже посоветоваться было не с кем, т.к. моя врач как раз уехала на несколько дней. Вот пошла, посоветовалась... Посоветовали... Когда я потом попала в больницу - врачи долго крутили пальцем у виска и делали круглые глаза, не понимая, почему я в первый же день не пришла в стационар. Еще больше они удивились, когда узнали, что так мне ПОСОВЕТОВАЛ ВРАЧ!!!! Сволочь! До сих пор ее ненавижу и никогда не прощу!
    Позже я от нескольких знакомых услышала примерно подобные впечатления о Космичке, - они тоже туда больше не захаживают.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #71
    Аватар для Rishka
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Честно говоря, впервые слышу, чтобы в 9-тке УЗИ-сткой была некая Анна Владимировна. Может, Вы третий этаж имеете ввиду?
    Носинская Анна Владимировна принимает в 9-ке на 3 этаже. Была у нее на УЗИ уже 2 раза, очень понравилось, все подробно рассказывает. Очередей нет, так как прием по записи. Аппарат намного лучше, чем в кабинете на 5 этаже (мнение моего врача из ж/к), есть монитор для пациента.

  12. #72
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    И насчет замучают безрезультатными анализами и лечением это точно. У меня однокласница туда уже лет 5 ходит - все никак
    можете посоветовать тогда врача по планированию?

  13. #73
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Rishka Переглянути допис
    Носинская Анна Владимировна принимает в 9-ке на 3 этаже.
    Ааа... Ну, третий этаж я не знаю, - никогда там не была.
    Была у нее на УЗИ уже 2 раза, очень понравилось, все подробно рассказывает. Очередей нет, так как прием по записи. Аппарат намного лучше, чем в кабинете на 5 этаже (мнение моего врача из ж/к), есть монитор для пациента.
    А чего ж тогда на 5-м этаже такие очереди????
    Я там стояла как-то - разговорилась с одной девочкой. Она сказала, что была на 3-м этаже, но ей не понравилось. Причины уже не помню. Странно...
    А эта Носинская только узист или и гинеколог тоже? Как гинеколог - хороший специалист? Потому как мне нужен врач, но не простой, а самый лучший, т.к. у меня специфическая ситуация. А в другую больницу идти не хочу, т.к. рожать буду в 9-тке у Колобовой, туда же буду ходить на УЗИ (к Сидельковской), - глупо врача в другом месте искать.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #74
    Аватар для Rishka
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А чего ж тогда на 5-м этаже такие очереди????
    Стоимость разная, на 3 этаже 120 грн., а на 5 - 50 грн.

  15. #75
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    По поводу 9-ки и Носинской. Как УЗИст она принимает на 3-м этаже. Очередей нет ,т.к. там очень строгая запись. Обычно до недели вперед расписано поминутно. Аппарат современный с доплером. Сходила как-то в Иссиду, так они свой доплер как что-то невороятное превозносили, тогда как в 9-ке на 3-м этаже делают УЗИ беременным с доплером и это совершенно в порядке вещей.
    Как врач-гинеколог она принимает на 4-м этаже. Путем проб и ошибок вышла на нее. Мне очень нравиться. Реально помагает многим и по бесплодию и по другим проблемам. И вообще очень приятный человек, при осмотре предельно аккуратна.

  16. #76
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Аппарат современный с доплером.
    Если можно, объясните мне, чайнику, что такое доплер? Слышала много раз, но т.к. сама пока не сталкивалась, то и не знаю, что это.
    Как врач-гинеколог она принимает на 4-м этаже. Путем проб и ошибок вышла на нее. Мне очень нравиться. Реально помагает многим и по бесплодию и по другим проблемам. И вообще очень приятный человек, при осмотре предельно аккуратна.
    Не могли бы подсказать номер ее телефона? Или к ней по знакомству только можно попасть?
    И, если можно, номер телефона кабинета УЗИ, - мне как раз пора.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #77
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    С помощью доплера прослушивается сердцебиение ребенка.
    Телефон УЗИ в 9-й жен. консультации на 3-м этаже 23-80-67. При записе скажите, что хотите к Носинской. А там уже и с ней о гинекологическом прийоме договоритесь.

  18. #78
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    Apel-sin, а если я хочу пройти обследование пройти перед планированием беременности, то к ней можно записаться? По тому же телефончику, который Вы написали?
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  19. #79
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    С помощью доплера прослушивается сердцебиение ребенка.
    Телефон УЗИ в 9-й жен. консультации на 3-м этаже 23-80-67. При записе скажите, что хотите к Носинской. А там уже и с ней о гинекологическом прийоме договоритесь.
    Простите за настырность, но я непонятливая. Если я Вас правильно поняла, я звоню на третий этаж и записываюсь на прием к Носинской. Т.е. меня запишет регистратор, а не лично сама Носинская, - ну, в том смысле, что я не с ней буду разговаривать. Я правильно поняла? Просто некоторые врачи лично ведут запись, а к некоторым только в регистратуре надо записываться, - вот и уточняю.
    Просто я немного не поняла, что значит: "при записи скажите, что к Носинской", а потом "с ней договоритесь о гинекологическом приеме". Т.е. я запишусь и приду к ней на обычный разговор, а уж потом во время общения запишусь на осмотр? Или как?
    Блин, сама себя дурой чувствую.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #80
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Apel-sin, а могу ли я к ней прийти с уже имеющимися результатами?

Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті