Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 31 ПершаПерша ... 202122232425262728293031 ОстанняОстання
Всього знайдено 603, показано з 581 по 600.

Тема: Центр планирования семьи

  1. #581

    Типово

    Цитата Допис від Ryabuletta Переглянути допис
    Наблюдаюсь год в ЦПС у Ломазовой. Сначала было полнейшее доверие , выполняла все по предписаниям, денег не жалела. Объясню причины, во-первых, есть подруга, которой Татьяна Яковлевна помогла родить девчушку, уже 4 года, во-вторых, долго искала врача, была в клинике МедАкадемии...нарвалась на такую хабалку, бежала дальше чем видела... и только за первый прием я отдала 750 грн + анализы на начальном этапе на 1000грн и так далее "мониторинг"...сами понимаете. Когда я вложилась в обследования в 1200грн в ЦПС, я была просто счастлива. Причину мне нашли. Сделали гостерорезектоскопию - удалили полипы в эндометрии. На 3 месяца меня посадили на гормоны. на четвертый должна была явиться для коррекции лечения... но прискакала я к Ломазовой с круглыми глазами и фразой "Я беременная!"..."О! поздравлю", сказала Татьяна Яковлевна
    Дальше был период некоего разочарования и даже опасения Ломазовой. Объясню )) Срок был 5 недель, видимо некоторые считают, что на таком сроке и сохранять нечего и особо не парятся... Она меня отправила на УЗИ и на какой-то мазок. На узи мне сказала "ЧТО-ТО 2мм, беременность под вопросом" КАК ЭТО ЧТО ЭТО! Это моя крошечная кроха! И Ломазова..."ой..что-то мне не нравится ваши гормоны, иди погуляй недельку, сделай еще узи, потом придешь"
    Девочки, ну вы вообще представляете состояние женщины, которой 36 и это первые 2 полоски в ее жизни!!! И такое НИКАКОЕ отношение ))) Решила, что я туда больше не пойду, сильно растраивалась, и потому что опытные подруги сказали: не дергайся, чувствуешь себя нормально и не гоняй по врачам, позже еще сильнее загоняют. Я сделала УЗИ, чтобы подтвердили беременность еще через 10 дней. Все подтвердили.
    Я даже на учет встала в МСЧ56. Посоветовали врача, важная очень, но абсолютно равнодушная...
    Закончилось все не очень, мягко говоря...На плановом узи в 12,5 недель сказали, что плод замер. Почистили(((
    Пошла я к своей , у которой на учете стояла, а она "Идите, попейте Ярину и приходите через 5 месяцев будем обследоваться" Меня это все напрягло страшно. Во-впервых, все говорят об обследовании после замершей, плюс у меня нюансы с эндометрием, его нужно поддерживать иначе операцию по удалению полипов можно делать хоть каждый год.
    И вернулась я обратно к Ломазовой с мыслью "а что же она скажет делать"
    Девочки, она меня так удивила))) Все кто когда-либо у нее был знают, что она просто , простите, отмороженная...с ней тяжело общаться. Но тут! столько тепла, внимания, что вы что вы..не переживайте, мы будем обследоваться. Пока идите и отдыхайте. Вам нужно восстановиться, минимум пару месяцев. Иначе анализы будут ложно положительными или отрицательными.
    И вот сейчас мой второй "этап" доверия к Татьяне Яковлевне. Сдаю кучу анализов, примерно на 1500грн, но не жалко ни грамма, лишь бы выяснить и оградить себя от плохого в следующий раз.
    Мое резюме: Ломазова специфический человек, но совсем не лишенный здравого смысла доктор. Идите. И надейтесь. Сдача анализов выматывает, но в данном случае я всегда с радостью на них иду, я же приближаюсь к своей цели )))

    Есть у них еще парочка врачей. о них я не слышала хороших отзывов. В общем, я думаю так, если нет терпения, денег и желания, то в принципе любой доктор вам покажется вымогателем и резинутянутелем. Больше терпения, девочки! И доверяйте врачам)) Да будут у нас всех детки и здоровье !!!)
    Я желаю Вам и всем только самого скорейшего достижения цели, т.к. сама была в такой ситуации и знаю что это. Но именно Ломазова отодвинулась мою мечту на 3 года, т.к. просто выкачивала деньги и пичкала ненужными антибиотиками напару с коллегой, который наблюдал мужа( не помню его фамилию). Я считаю, что когда денег хочет может и вежлевой и внимательной побыть. Но в любом случае я желаю Вам удачи!
    Цитата Допис від Manta Переглянути допис
    Я ходила в ЦПС к Безверхой. Я очень сильно разочаровалась во врачах.
    Я сделала УЗИ у Лайло на Космической она нашла небольшой полип в теле матки, с этим Узи пошла к Безверхой, она сразу же назначает гистерэктамию, до этого у меня была операция по удалению леомиомы делал Потапов, я засомневалась в ее назначении, т.к еще одно вмешательство может быть плачевно. Еду к Потапову, можно попасть в 9 больнице, ждать пришлось целый день приехала на 8 принял меня в 5 вечера, и какого же мое удивление когда он говорит что у меня все в порядке, после операции и ничего плохого. Я опять к Безверхой, она советует сделать еще одно Узи у кого-то другого, я в недоумении не доверять профессору??? В итоге я месяца три этим не занималась теперь вот хочу опять начать, только не знаю куда обратиться, думала может в Центр Луговской, если кто обращался напишите отзыв и к кому там пойти.
    Я бы лечилась у Потапова , но это очень дорого и он очень недоступен, всегда занят.Тут спрашивают где его можно найти - в Клинике мед академии, запись на месяц вперед, прием 800грн, можно подкараулить в девятки у него там кафедра и оперирует он там, но прождать можно целый день.
    И еще все врачи к нам очень безразличны, мне много раз приходилось слышать чем вы думали раньше, мне сейчас 34, до этого не разу не была беременна. Может они и правы как только начались проблемы со здоровьем сразу захотела ребенка. Но до этого я училась, работала, создавала достаток, обустраивала жилье и увы теперь поздно.
    Хорошие врачи всегда заняты, т.к. женщин с такими проблемами, к сожалению, много. И не настолько они равнодушны как кажется. Просто мы их работа. У них есть свои семьи и свои проблемы. По поводу Луговской ответила в лс. Желаю скорейшего исполнения желания!

  2. #582

    Реєстрація
    23 листопад 2012
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Manta Переглянути допис
    Я ходила в ЦПС к Безверхой. Я очень сильно разочаровалась во врачах.
    Я сделала УЗИ у Лайло на Космической она нашла небольшой полип в теле матки, с этим Узи пошла к Безверхой, она сразу же назначает гистерэктамию, до этого у меня была операция по удалению леомиомы делал Потапов, я засомневалась в ее назначении, т.к еще одно вмешательство может быть плачевно. Еду к Потапову, можно попасть в 9 больнице, ждать пришлось целый день приехала на 8 принял меня в 5 вечера, и какого же мое удивление когда он говорит что у меня все в порядке, после операции и ничего плохого. Я опять к Безверхой, она советует сделать еще одно Узи у кого-то другого, я в недоумении не доверять профессору??? В итоге я месяца три этим не занималась теперь вот хочу опять начать, только не знаю куда обратиться, думала может в Центр Луговской, если кто обращался напишите отзыв и к кому там пойти.
    Я бы лечилась у Потапова , но это очень дорого и он очень недоступен, всегда занят.Тут спрашивают где его можно найти - в Клинике мед академии, запись на месяц вперед, прием 800грн, можно подкараулить в девятки у него там кафедра и оперирует он там, но прождать можно целый день.
    И еще все врачи к нам очень безразличны, мне много раз приходилось слышать чем вы думали раньше, мне сейчас 34, до этого не разу не была беременна. Может они и правы как только начались проблемы со здоровьем сразу захотела ребенка. Но до этого я училась, работала, создавала достаток, обустраивала жилье и увы теперь поздно.

    Ну какой же "поздно"?! Вы что?! 34 ))) Да девочка же просто! Все будет обязательно)
    Я вот задала нескольким людям вопрос "ну вот...так долго шла к своей цели, а тут эта революция... и как жить дальше? а рожать детей? а времени нет ждать... "во все времена рожают! даже не думай останавливаться"
    Так что прорвемся )

  3. #583

    Реєстрація
    23 листопад 2012
    Дописів
    143

    Типово

    Камила, спасибо большое за поддержку! А Ломазова все-таки нашла причину, устранила? Или Вы поменяли врача? Или само собой получилась?

  4. #584

    Типово

    Цитата Допис від Ryabuletta Переглянути допис
    Камила, спасибо большое за поддержку! А Ломазова все-таки нашла причину, устранила? Или Вы поменяли врача? Или само собой получилась?
    Ломазова даже не пыталась искать причину, сдала анализы, кучу всего нашлось ( чего не было и быть не могло), назначила кучу лекарств из определённой аптеки и отправила лечится, через какое-то время картина повторилась, затем я сделала перерыв из-за депрессии, но потом мне посоветовали пойти к Луговской, там и нашли причину, устранили, я забеременела, там наблюдалась и рожала. И за вторым пойду только туда.

  5. #585

    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Странно...сколько пере читала темок по планированию и гинекологу и что- то нигде не встречаю отзыв о Беленькой Ларисе Георгиевне, работает на Левом берегу в жк. Кто- то что- то может сказать об этом враче? Лично мне, она всегда нравилась. Говорят у нее все, у кого трудности с беременностью - все рожают. Я еще не родила), но у меня особый случай, вернее подход к этому делу.

    Напишите кто- нибудь отзыв об этом враче. Или она только мне нравится?)

  6. #586
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Manta Переглянути допис
    Я ходила в ЦПС к Безверхой. Я очень сильно разочаровалась во врачах.
    Я сделала УЗИ у Лайло на Космической она нашла небольшой полип в теле матки, с этим Узи пошла к Безверхой, она сразу же назначает гистерэктамию, до этого у меня была операция по удалению леомиомы делал Потапов, я засомневалась в ее назначении, т.к еще одно вмешательство может быть плачевно. Еду к Потапову, можно попасть в 9 больнице, ждать пришлось целый день приехала на 8 принял меня в 5 вечера, и какого же мое удивление когда он говорит что у меня все в порядке, после операции и ничего плохого. Я опять к Безверхой, она советует сделать еще одно Узи у кого-то другого, я в недоумении не доверять профессору??? В итоге я месяца три этим не занималась теперь вот хочу опять начать, только не знаю куда обратиться, думала может в Центр Луговской, если кто обращался напишите отзыв и к кому там пойти.
    Я бы лечилась у Потапова , но это очень дорого и он очень недоступен, всегда занят.Тут спрашивают где его можно найти - в Клинике мед академии, запись на месяц вперед, прием 800грн, можно подкараулить в девятки у него там кафедра и оперирует он там, но прождать можно целый день.
    И еще все врачи к нам очень безразличны, мне много раз приходилось слышать чем вы думали раньше, мне сейчас 34, до этого не разу не была беременна. Может они и правы как только начались проблемы со здоровьем сразу захотела ребенка. Но до этого я училась, работала, создавала достаток, обустраивала жилье и увы теперь поздно.
    Никому не посоветую Безверхую из ЦПС!!! Бегите от неё не оглядываясь!
    Найдите хорошего врача (хоть это и непростая задача))) и не слушайте никого, беременейте и рожайте на здоровье))) Удачи!

  7. #587

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово Подскажите хороший и надежный центр планирования семьи в Днепропетровске

    Здравствуйте! Мы с мужем планируем "расширять" нашу семью, а так как у меня были три ЗБ, обязательно надо сдавать кучу анализов и приводить свой организм в порядок, но поехать в какую-либо больницу и выложить там бабла немерено - нет уж, хватит, уже обожглась на этом....Посоветуйте, пожалуйста, хороший и надежный ЦПС в Днепре, или хорошего гинеколога, буду очень вам благодарна!)))
    Востаннє редагував Оля Кислая: 18.07.2014 о 18:03

  8. #588

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Удачи всем!!!!

  9. #589

    Типово

    Мое мнение о Ломазовой крайне негативное. Тупо выкачка денег. Она не разбирается в проблеме и не пытается ее даже искать. А зачем? Можно же просто сказать- сдайте еще десятка 2 анализов и тогда... А тогда я вас, не выясняя причины пошлю на ЭКО. Я конечно вам скажу что это самый простой способ решения проблемы. Но, я забуду сказать о том, что если эту проблему не найти и не устранить, то ЭКО можно делать раз 20 и эффекта не будет никакого.
    Вот так вот девочки!!! Мой вам совет- обходите Ломазову десятой дорогой, если дорожите своим здоровьем и деньгами.
    Если о хорошем, то я нашла самого лучшего доктора у нас в Днепре -Сорока Игорь Александрович. Грамотный врачь и очень приятный человек. После общения с ним, и естественно анализа всей ситуации я сделала четкий вывод- на Космичку больше не ногой.
    И еще, если интересуют грамотные репродуктологи, консультироваться можно и он-лайн. Есть замечательный доктор Питерской клиники, зав отделения ВРТ Кирсанов Андрей Адольфович. Дает очень грамотные рекомендации и полностью вникает в ситуацию.
    Получилось сумбурно, просто крик души!!! Всем удачи...

  10. #590
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Елена-1982 Переглянути допис
    Мое мнение о Ломазовой крайне негативное. Тупо выкачка денег. Она не разбирается в проблеме и не пытается ее даже искать. А зачем? Можно же просто сказать- сдайте еще десятка 2 анализов и тогда... А тогда я вас, не выясняя причины пошлю на ЭКО. Я конечно вам скажу что это самый простой способ решения проблемы. Но, я забуду сказать о том, что если эту проблему не найти и не устранить, то ЭКО можно делать раз 20 и эффекта не будет никакого.
    Вот так вот девочки!!! Мой вам совет- обходите Ломазову десятой дорогой, если дорожите своим здоровьем и деньгами.
    Если о хорошем, то я нашла самого лучшего доктора у нас в Днепре -Сорока Игорь Александрович. Грамотный врачь и очень приятный человек. После общения с ним, и естественно анализа всей ситуации я сделала четкий вывод- на Космичку больше не ногой.
    И еще, если интересуют грамотные репродуктологи, консультироваться можно и он-лайн. Есть замечательный доктор Питерской клиники, зав отделения ВРТ Кирсанов Андрей Адольфович. Дает очень грамотные рекомендации и полностью вникает в ситуацию.
    Получилось сумбурно, просто крик души!!! Всем удачи...
    Хорошо, что Вы вовремя поняли и сбежали с космички. Я Сама такая, 10 лет назад Ламазова мне здорово "помогла", я тоже сбежала.
    Про Сороку очень много положительных отзывов тут на форуме.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #591

    Реєстрація
    22 березень 2017
    Дописів
    1

    Типово ПОМОГИТЕ и НИКОГДА не идите к Бурдина Инна Александровна

    У меня 2 замершие беременности.
    Впечатление о враче двоякое. Вежливая, собрала анамнез. Дальше назначила кучу первичных анализов. Начали сдавать.
    У мужа обнаружили хламидиоз. Мы друг у друга первые и единственные партнеры. Измену он отрицает. Накупили лекарства, а потом почитали о диагнозе и засомневались. Пересдал анализы в Синево - нет никакого хламидиоза. Теперь лекарства лежат.
    В моем случае обнаружили герпес (НИКАКИХ признаков его нет и не было никогда) и микоплазма. Выписала лечение. Все симптомы жалобы остались без изменений. Теперь вообще думаю, правильный ли мне диагноз поставили. При лечении назначила мне свечи, которые продаются только в одной аптеке и дала мне номер телефона аптеки. Поехали за ними, а аптека закрыта. Звоню по номеру, он говорит, я сейчас выйду. Выходит мужчина из-за угла с пластиковым контейнером и достает от туда "ЛЕКАРСТВО". Я попросила чек на него, на что он ответила, что чека не будет. И ушел.

    ВОТ КАКИЕ ТЕПЕРЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ? Вообще нет теперь к ней доверия.
    Очень прошу о помощи. Подскажите хорошего врача по невынашиванию. Буду всю жизнь благодарна

  12. #592
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    У меня 2 замершие беременности.
    Впечатление о враче двоякое. Вежливая, собрала анамнез. Дальше назначила кучу первичных анализов. Начали сдавать.
    У мужа обнаружили хламидиоз. Мы друг у друга первые и единственные партнеры. Измену он отрицает. Накупили лекарства, а потом почитали о диагнозе и засомневались. Пересдал анализы в Синево - нет никакого хламидиоза. Теперь лекарства лежат.
    В моем случае обнаружили герпес (НИКАКИХ признаков его нет и не было никогда) и микоплазма. Выписала лечение. Все симптомы жалобы остались без изменений. Теперь вообще думаю, правильный ли мне диагноз поставили. При лечении назначила мне свечи, которые продаются только в одной аптеке и дала мне номер телефона аптеки. Поехали за ними, а аптека закрыта. Звоню по номеру, он говорит, я сейчас выйду. Выходит мужчина из-за угла с пластиковым контейнером и достает от туда "ЛЕКАРСТВО". Я попросила чек на него, на что он ответила, что чека не будет. И ушел.

    ВОТ КАКИЕ ТЕПЕРЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ? Вообще нет теперь к ней доверия.
    Очень прошу о помощи. Подскажите хорошего врача по невынашиванию. Буду всю жизнь благодарна
    Загляните в тему Хороший гинеколог, там много отзывов о врачах.

    Какое может быть впечатление о них, если на вашем здоровье зарабатывают деньги?)
    А герпес и хламидиоз - это фишка ПЦ. Почитайте эту тему и убедитесь, сколько похожих на вашу историй тут написано(
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #593

    Типово

    /
    Востаннє редагував Елена-1982: 18.04.2017 о 11:14

  14. #594

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    У меня 2 замершие беременности.
    Впечатление о враче двоякое. Вежливая, собрала анамнез. Дальше назначила кучу первичных анализов. Начали сдавать.
    У мужа обнаружили хламидиоз. Мы друг у друга первые и единственные партнеры. Измену он отрицает. Накупили лекарства, а потом почитали о диагнозе и засомневались. Пересдал анализы в Синево - нет никакого хламидиоза. Теперь лекарства лежат.
    В моем случае обнаружили герпес (НИКАКИХ признаков его нет и не было никогда) и микоплазма. Выписала лечение. Все симптомы жалобы остались без изменений. Теперь вообще думаю, правильный ли мне диагноз поставили. При лечении назначила мне свечи, которые продаются только в одной аптеке и дала мне номер телефона аптеки. Поехали за ними, а аптека закрыта. Звоню по номеру, он говорит, я сейчас выйду. Выходит мужчина из-за угла с пластиковым контейнером и достает от туда "ЛЕКАРСТВО". Я попросила чек на него, на что он ответила, что чека не будет. И ушел.

    ВОТ КАКИЕ ТЕПЕРЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ? Вообще нет теперь к ней доверия.
    Очень прошу о помощи. Подскажите хорошего врача по невынашиванию. Буду всю жизнь благодарна
    Идите к Сороке Игорю Александровичу в 16-ю. у него кабинет в отделении гинекологии, не в поликлинике. Я только его всем советую, лучше пока не встречала.
    Востаннє редагував Елена-1982: 18.04.2017 о 11:16

  15. #595

    Типово

    Не ходите вы на эту Космичку. У них постоянная выкачка денег. На анализах они имеют свой процент с лаборатории да и с аптеками работают на проценте. Плюс с клиниками репродуктивных технологий сотрудничают, не просто так, естественно.
    Я сбежала от туда и не разу не пожалела об этом. Сейчас только понимаю насколько мой выбор был правильным.
    Лично я теперь только в 16-ю хожу к Сороке И. А. У них там в гинекологии, в принципе, все доктора порядочные, грамотные: и Резниченко и Лузан (зав отделением). Сходите к ним, думаю, с не вынашиванием Вам там точно помогут.

  16. #596
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Я когда сбежала с Космички, обратилась на квартале в ЖК. Там на 500 грн (10 лет назад для меня студентки была непосильная сумма. Родители помогли, оплатила) насчитали анализы. Когда пришел результат, то бланки и подпись была та же на них, что и с Космички. Вот такой круговорот. По факту то развели на все, что только можно придумать))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #597

    Реєстрація
    03 серпень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Елена-1982 Переглянути допис
    Не ходите вы на эту Космичку. У них постоянная выкачка денег. На анализах они имеют свой процент с лаборатории да и с аптеками работают на проценте. Плюс с клиниками репродуктивных технологий сотрудничают, не просто так, естественно.
    Я сбежала от туда и не разу не пожалела об этом. Сейчас только понимаю насколько мой выбор был правильным.
    Лично я теперь только в 16-ю хожу к Сороке И. А. У них там в гинекологии, в принципе, все доктора порядочные, грамотные: и Резниченко и Лузан (зав отделением). Сходите к ним, думаю, с не вынашиванием Вам там точно помогут.
    По поводу Щировой Оксаны Николаевны ничего плохого сказать не могу, внимательно выслушивает, адекватно анализы, можно звонить даже после работы ей, консультироваться. Но сестре моей она не подошла, у нее было нарушение цикла, выписывала ей кучу дорогих препаратов, пока принимает все в норме, курс заканчивает и опять сбои.
    А вот хочу поделится о докторе Ломазова Татьяна Яковлева, это не доктор а ужас, то что про нее пишут в форумах чистая правда, пошла к ней только потому что Щирова заболела и потом в отпуск на месяц, решила не откладывать лечение, и в регистратуре предложили другого врача эту Ломазову. Потом меня уже насторожило что сколько приходила в эту клинику, к Щировой куча очереди, иногда по часу в очереди, а к этой Ломазовой никого или один-два, Она ничего не объясняет, не отвечает, пренибрежительно разговаривает, и один ответ - все на операцию. Прошу рассказать объяснить - в ответ - вам ТАМ расскажут, где там, я к тебе пришла, ты кто? Посмотрела анализы и направила на операцию и доп анализы.
    Через день прихожу с готовыми анализами, а другой докторша вроде эта Безверхая, 307 кабинет у них там (по описанию точно подходит) говорит по анализам не пустит на операцию, и махает бумажками типа вот видите - я говорю у меня образование строительное, если б я понимала в анализах я б к ней не пришла. Говорю чего тогда Ломазова отправила на операцию а вы нет, ее ответ меня шокировал - говорит что ломазова меня первый раз видит, я не ее пациентка, поэтому она выписала что выписала. Говорю - сколько на меня надо посмотреть что б правильное лечение выписать и чего вообще смотреть на меня, в карточке все анализы и история. Так у нее больше не осталось аргументов и сказала - имею ли я какие то претензии к их клинике. Это просто АУТ. Читала про космичку отзывы только негативные и убедилась в этом лично.

  18. #598

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    У меня 2 замершие беременности.
    Впечатление о враче двоякое. Вежливая, собрала анамнез. Дальше назначила кучу первичных анализов. Начали сдавать.
    У мужа обнаружили хламидиоз. Мы друг у друга первые и единственные партнеры. Измену он отрицает. Накупили лекарства, а потом почитали о диагнозе и засомневались. Пересдал анализы в Синево - нет никакого хламидиоза. Теперь лекарства лежат.
    В моем случае обнаружили герпес (НИКАКИХ признаков его нет и не было никогда) и микоплазма. Выписала лечение. Все симптомы жалобы остались без изменений. Теперь вообще думаю, правильный ли мне диагноз поставили. При лечении назначила мне свечи, которые продаются только в одной аптеке и дала мне номер телефона аптеки. Поехали за ними, а аптека закрыта. Звоню по номеру, он говорит, я сейчас выйду. Выходит мужчина из-за угла с пластиковым контейнером и достает от туда "ЛЕКАРСТВО". Я попросила чек на него, на что он ответила, что чека не будет. И ушел.

    ВОТ КАКИЕ ТЕПЕРЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ? Вообще нет теперь к ней доверия.
    Очень прошу о помощи. Подскажите хорошего врача по невынашиванию. Буду всю жизнь благодарна
    А многим она помогла. Я к ней иду с удовольствием. Всегда вежливая, все объяснит и расскажет. Всем не угодишь)) я ей доверяю на все 100. И всех своих подружек к ней направила и все довольны. После других врачей... она ангел. Если она не нра, идите к Ломазовой, Щировой, Безверхой... да мало ли врачей в Днепре. Сравните, а потом пишите свой негативный отзыв. Удачи!!

  19. #599
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від мышка-норушка Переглянути допис
    А многим она помогла. Я к ней иду с удовольствием. Всегда вежливая, все объяснит и расскажет. Всем не угодишь)) я ей доверяю на все 100. И всех своих подружек к ней направила и все довольны. После других врачей... она ангел. Если она не нра, идите к Ломазовой, Щировой, Безверхой... да мало ли врачей в Днепре. Сравните, а потом пишите свой негативный отзыв. Удачи!!
    ангел
    Прочитайте отзывы о Ламазовой хотя бы на этой странице, прежде чем кого-то к ней направлять.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #600

    Типово

    Цитата Допис від Ryabuletta Переглянути допис
    Камила, спасибо большое за поддержку! А Ломазова все-таки нашла причину, устранила? Или Вы поменяли врача? Или само собой получилась?
    Ломазова априори не найдет причину. Ее цель - выкачать деньни и отправить на эко. Еще она для уверенности удалит вам здоровые трубы (как чуть не удалила мне) и отправит вас "за благодарность" к хорошему эко врачу!

Сторінка 30 з 31 ПершаПерша ... 202122232425262728293031 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті