Просьба сначала прочитать информацию потом писать комментарии и т.д.
Почему такая цена?
- квартиру сдаю минимум за год
- ОПЛАТА СРАЗУ ЗА ГОД!!!!!
я не живу в Украине, а если приезжаю в лучше случае раз в год, из-за этого такая цена...
я не хочу заниматься нудными поисками арендаторов, каждый месяц писать за деньги, ждать оплаты, контролировать счетчики и т.д., нет на это времени, нервов, и желания

Квартиру сдается адекватным людям на долгий срок, предпочтительнее семье с детьми ( т.к. для детей там очень классно, детская площадка, озеро + песочница во дворе и место дл палатки и мангала) и с мужчиной у которого нормальные руки ( не 2 левые), почему для нормальной семьи с мужиком? Все просто, что-то сломали - чиним сами, чтоб не получать сообщения типа "У нас не работает розетка, сгорела лампочка или не смывает унитаз и т.д.).

Желание Выкупить квартиру только Приветствуется - Цена Указана на ОЛХ - 12500 у.е.
если у Вас мания преследования, или Вам кажется что это мошенники и т.д. - просто проходим мимо, и ищем свой вариант...
Всем спасибо
Связаться со мной можно в сообщениях (ОЛХ), если договоримся свяжемся по скайпу, вайберу и т.д. и все обсудим..

Относительно квартиры
- охраняемая территория, стрижка газонов, уборка территории, в целом чистота и порядок...
- автономное отопление, 2-х контурный котел (горячая вода своя ) (дома очень теплые, двойная система утепления)
- спутниковое тв, интернет (когда то стоил 100грн)
- возле дома место для автомобиля
- свой огороженный двор около 1,5 соток, второй выход из квартиры во двор
- беседка ( если еще стоит) , мангал, детская песочница,
- рядом лес, озеро, детская площадка...
- кухня со встроенной техникой, холодильник,комп. стол и прочие шкафы
Коммунальные 280 грн ( охрана, уборка территории, мусор...) + счетчики
До епицентра, атб, рынка, варуса....около 5 км
Фото На OLX.
https://www.olx.ua/obyavlenie/2-h-k-...e-IDeAIVS.html