Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 42 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142 ОстанняОстання
Всього знайдено 834, показано з 721 по 740.

Тема: Мой мужчина меня игнорирует (нужен совет)

  1. #721
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Муж Вини не нашёл себя в реале, поэтому ушёл в виртуал играть в условные танчики - это его отдушина, там он успешнее, чем в реальной жизни справляется с поставленными задачами, поэтому есть азарт, питаемый игровыми победами. В реальности гораздо труднее быть победителем, скиллы и ресурсы сразу как правило сами не обретаются сразу после того, как ты на них наткнулся, сохраниться нельзя, запасных жизней тоже нету. Каждый крутится, как может, поддерживая себя на плаву близкими людьми, верой, иллюзиями или подходящими отдушинами, помогающими улучшить отношения с реальностью... Такова се-ля-ва...
    Беда мужа Вини в том, что он слаб, у него не хватает энергии на эффективные изменения своей жизни в реале, он пловец по течению, на против сил нет. Ему нужно срочно меняться, иначе он не выплывет и постоянно будет иметь в итоге "ноль и зубная щётка"...
    Желаю удачи ему и Вам, Вини!
    Ой та прям слаб.

    Ему просто не подходила Вини и ее энергетика с хотелками.)))

    Другая такаяжэ игроманка, мямля и засранка прекрасно ему подойдет и они будут шпилить вместе в кампы, поедая бутики заботливо переданные мамочкой, в постели))))

    И для нее он будет герой варкрафта и гений вымутиных у мамы бутиков)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #722
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ой та прям слаб.

    Ему просто не подходила Вини и ее энергетика с хотелками.)))

    Другая такаяжэ игроманка, мямля и засранка прекрасно ему подойдет и они будут шпилить вместе в кампы, поедая бутики заботливо переданные мамочкой, в постели))))

    И для нее он будет герой варкрафта и гений вымутиных у мамы бутиков)))))
    Сущий кошмар .
    Я таких пар не встречала.
    И вообще такую версию жизни взрослого человека туго представляю.
    40-летний имбицил, живущий с таким же существом, живут в игре и жрут бутерброды 65-летней мамы-пенсинерки.
    Чушь.

  3. #723
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Муж Вини не нашёл себя в реале, поэтому ушёл в виртуал играть в условные танчики - это его отдушина, там он успешнее, чем в реальной жизни справляется с поставленными задачами, поэтому есть азарт, питаемый игровыми победами. В реальности гораздо труднее быть победителем, скиллы и ресурсы сразу как правило сами не обретаются сразу после того, как ты на них наткнулся, сохраниться нельзя, запасных жизней тоже нету. Каждый крутится, как может, поддерживая себя на плаву близкими людьми, верой, иллюзиями или подходящими отдушинами, помогающими улучшить отношения с реальностью... Такова се-ля-ва...
    Беда мужа Вини в том, что он слаб, у него не хватает энергии на эффективные изменения своей жизни в реале, он пловец по течению, на против сил нет. Ему нужно срочно меняться, иначе он не выплывет и постоянно будет иметь в итоге "ноль и зубная щётка"...
    Желаю удачи ему и Вам, Вини!
    Соглашусь с каждым словом.

  4. #724
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Сущий кошмар .
    Я таких пар не встречала.
    И вообще такую версию жизни взрослого человека туго представляю.
    40-летний имбицил, живущий с таким же существом, живут в игре и жрут бутерброды 65-летней мамы-пенсинерки.
    Чушь.
    Бутерброды - это ещё лайт. Когда квасят беспробудно вместе на те же средства, а когда не хватает - метелят пенсионерку, шоб шла занимать по соседям... и это не редкость
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #725
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Сущий кошмар .
    Я таких пар не встречала.
    И вообще такую версию жизни взрослого человека туго представляю.
    40-летний имбицил, живущий с таким же существом, живут в игре и жрут бутерброды 65-летней мамы-пенсинерки.
    Чушь.
    оччень удобно и все счастливы главное, все получают желаемое, мама внимание любимого единственного сына и в свои 65 до сих пор остается полезной и востребованной, джена довольна что муж дома и не шастает по пиву и друзякам, муж рад, что жена рядом с ним играет и не выносит мозг что надо что-то делать еще кроме того чтоб просто играть)))

    идеальная картинка, изредка прерывающаяся походом на работку, стиркой и мытьем посудки и уборкой, но ее можно делать нааамного реже))))))

    дети животные идут лесом полем также))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #726
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Во-первых, как я говорил -это все со слов жены. Его позицию мы не слышали. Во-вторых, я не писал, что он молодец и во всем прав. В том, что отношения не сложились виноваты всегда оба (как минимум в том, что сделали неверный выбор партнера) . Я писал не о причинах ,а о следствиях и о том, что когда люди расстаются им не мешает оставаться людьми и учитывать интересы и другой стороны тоже.Оба отдали существенную часть своей жизни на создание чего-то и выбрасывать одного просто на улицу неправильно. Тут про шмотки разные версии строили., чего он их не забирает. А может их просто некуда забрать?
    Да и не сам факт ухода его со щеткой меня возмутил -это ж все таки его выбор, он решил так "обидеться" (что подтверждает версию об инфантильности). Поразило возмущение Джанаки по поводу возможности ему устроить свою новую жизнь заново. Видится мне в этом какая-то дикая мелочность души (уж пусть простит меня Джанака, если я неверно истолковал ее фразу). Да какое собачье дело, кто ему будет дальше варить борщи ? нет чтоб порадоваться за человека, с которым прожил пол жизни, что не смотря на то, что его турнули с семейного корабля в пропасть , он смог как-то устроить свою жизнь и не подохнуть, вместо этого возникает тупая зависть и возмущение, что он посмел найти себе кого-то лучше (в его глазах) квиточки жены.
    Я говорила о другом.
    Вы не поняли меня.
    Пускай устраивает свою новую личную жизнь.
    На скольки я понимаю, то ему вторая половинка с ролью поддержки необходима. И будет замечательно, если у него всё отлично с ней сложится.
    Я о другом.
    О том, что он от Вини свалил сразу к другой бабе. О том, что она у него была параллельно с Вини. В итоге это может объяснить его поведение и отношение. Но, согласитесь, подло, будучи в браке, выстраивать параллельные отношения для того, чтобы было КУДА И К КОМУ свалить!

  7. #727
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    оччень удобно и все счастливы главное, все получают желаемое, мама внимание любимого единственного сына и в свои 65 до сих пор остается полезной и востребованной, джена довольна что муж дома и не шастает по пиву и друзякам, муж рад, что жена рядом с ним играет и не выносит мозг что надо что-то делать еще кроме того чтоб просто играть)))

    идеальная картинка, изредка прерывающаяся походом на работку, стиркой и мытьем посудки и уборкой, но ее можно делать нааамного реже))))))

    дети животные идут лесом поле также))
    У меня очень туго с таким раскладом.
    Меня в чёрный список игроманов.

  8. #728
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    У меня очень туго с таким раскладом.
    Меня в чёрный список игроманов.
    )))))

    Ну вот видите. Если Вы этого не встречали это не значит что этого не существует)))

    Поверте, это вполне обычные люди, но если Вы предложите игроману сходить выпить пивка после работки, он вполне честно и четко откажет Вам по причине сбора фулпати на рейд - босса в какой нить Линейдж 2 в 18:47 по мацкве.))))

    И Вы ничего не сможете сделать((((

    Ах да забыла добавить и едиственное о чем они мечтают это чтоб их избавили от рутины семейного быта и оставили в покое на едине с кампом)))

    Но они способны на время бросить камп и игры, если стоит вопрос о НОВЫХ отношениях и их сохранении.
    Востаннє редагував SofiElena: 16.08.2017 о 14:56
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #729
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Согласна с вами. Муж никогда не понимал наличие у нас кошек и собаки. Их надо кормить, купать, гонять блох и глистов, сооружать им будки/лежанки, впускать/выпускать в дверь на улицу/с улицы.. лечить когда заболеют.
    Он не понимал. Ведь не было бы их - не было бы всего этого лишнего головняка. Даже некоторая от них польза и удовольствие от общения - не аргумент для него.
    Я тоже не понимаю, специально не заводил, но пришла кошка - приютили

    А специально покупать, тратить время, деньги... Это ответственность, а не игрушка.

  10. #730
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Вы ,Вини, не обижайтесь. Я вашу позицию тоже понимаю. Если вы заметили сей "гневный" пост был адресован не вам и это не случайно, я объяснил почему как мог. Совершенно очевидно, что ваши с мужем темпераменты и жизненные цели разные, поэтому решать вопрос конечно надо кардинально, если он вас все время раздражает. Да, он виноват в том, что позволил решать все в его жизни вам за него и в некотором смысле получил по заслугам. Все это как правило является следствием воспитания и отсутствия надлежащего примера на его родителях , но он уже большой мальчик и мог бы давно увидеть свои ошибки и исправить баги, полученные при воспитании сам. Мало кто в нашей стране может похвастаться наличием хорошего примера правильных отношений между полами, так что каждый образовывается как может путем набивания своих шишек. Но вы задайте себе вопрос: Стал бы он вашем мужем, если бы был другим: мужиком , принимающим свои решения, как вы хотите? Лично я в этом сомневаюсь-поэтому как у вас просматриваются явные лидерские качества и мужские стереотипы поведения. С такими качествами вы вряд ли уживетесь с таким же мужиком. В молодости могли бы притереться, а теперь вряд ли. Два мужика в доме это много. Подумайте об этом.

    а там были лидерские качества - у оставленного мужчины? что-то я проглядела. напомните, где
    Наша стратегія – це тактика

  11. #731
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 111

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Весь смысл жизни в компромиссах. Но мы не услышали что хотел муж взамен на "замужество" или на борщь или... на что там что не устроило Винни из-за чего они разошлись?
    Винни вполне может думать что он хотел просто играться в игры, а может оказаться что игры были лишь протестом на...ну, не знаю, на грязную посуду или носки разбросаные, или недотрах или... дофига вариантов короче. А правды мы не знаем.
    какой смысл в компромиссах?
    компромисс это же проигрыш обоих.
    как может быть смысл в проигрыше?))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #732
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ой та прям слаб.

    Ему просто не подходила Вини и ее энергетика с хотелками.)))

    Другая такаяжэ игроманка, мямля и засранка прекрасно ему подойдет и они будут шпилить вместе в кампы, поедая бутики заботливо переданные мамочкой, в постели))))

    И для нее он будет герой варкрафта и гений вымутиных у мамы бутиков)))))
    Конечно, другая ему может больше подойти - любая, которой будет достаточно его такого, каков он есть на данный с ней момент.
    Сейчас ему подойдёт та, которая настолько энергетически сильна, что вытянет его сама и не предъявит счет за это - это идеальный для него вариант.
    Тот случай, который Вы описали - где они два сапога пара - будет держаться ровно столько, насколько хватит мамы. Но мама не вечная, к сожалению, и рано или поздно кому-то придётся добывать бутеры другим способом. Кто возьмёт на себя это бремя - оба и им будет в радость... или один (без вопросов или с предъявами "почему именно я?"... или оба будут сидеть и ждать бутеров друг от друга - это вопрос открытый и зависит от конкретной пары...
    В любом случае люди не статичны, они меняются, поэтому возможно все)
    Хочется пожелать ещё раз Вини, её бывшему да и нам всем только положительных изменений. Это никому не повредит)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #733
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    а там были лидерские качества - у оставленного мужчины? что-то я проглядела. напомните, где
    Нема.
    Это типа если бы он был тоже с задатками лидера, как Вини. Два лидера в семье.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #734
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Бутерброды - это ещё лайт. Когда квасят беспробудно вместе на те же средства, а когда не хватает - метелят пенсионерку, шоб шла занимать по соседям... и это не редкость
    Увы
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #735
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    В любом случае люди не статичны, они меняются, поэтому возможно все)


    Хочется пожелать ещё раз Вини, её бывшему да и нам всем только положительных изменений. Это никому не повредит)
    вот это совершенно точно))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #736
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    какой смысл в компромиссах?
    компромисс это же проигрыш обоих.
    как может быть смысл в проигрыше?))))
    интересная мысля))

    я с ней согласна.

    почему нельзя просто взять и сделать, без каких либо предысторий и пинков, наступив себе на горло и на приниципы, на гордость и прочих тараканов, просто потому что для кого-то это важно и что-то значит и желанно.

    просто проявить силу воли и ради близкого любимого уважаемого чилувека сделать требуемое))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #737
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    какой смысл в компромиссах?
    компромисс это же проигрыш обоих.
    как может быть смысл в проигрыше?))))
    Все не читал - не осуждаю )) НО во тут интересно - по вашей логике - всегда должно быть подчинение? Мнению одного перед другим? Победитель всегда один по определению?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  18. #738
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    интересная мысля))

    я с ней согласна.

    почему нельзя просто взять и сделать, без каких либо предысторий и пинков, наступив себе на горло и на приниципы, на гордость и прочих тараканов, просто потому что для кого-то это важно и что-то значит и желанно.

    просто проявить силу воли и ради близкого любимого уважаемого чилувека сделать требуемое))

    Сколько раз? До момента - заипал\ла?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #739
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Нема.
    Это типа если бы он был тоже с задатками лидера, как Вини. Два лидера в семье.
    Просто Фридом так ловко подмешивает своих фантазий в контекст и их же потом предъявляет ТС
    Наша стратегія – це тактика

  20. #740
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 681

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сколько раз? До момента - заипал\ла?
    Сам виноват что шел на уступки жене. Получил что заслужил. На стадии заведения "сада животного дитя" нужно уметь говорить категорическое нет с аргументами. Не смог переубедить вставай и делай что-то тожэ, он такой же участник как и другая половина отныне))))

    Властная жена-хочуха тожэ заслужила. Нужно быть покорнее и учитывать все нюансы мужского склада к 45 годам. Получила "сад дите и собаку" как мечтала вот и ухаживай сама.

    Я например прежде чем пукнуть сто раз подумаю о выхлопе и ударной волне для ВСЕЙ своей семьи и еси понимаю что останусь наедине с идеей, но не хочу тянуть сама, накуй надо)))

    Вапше считаю расчитывать на второе лицо глупо. Изначально только на себя нужно расчитывать и свои силы, а еси второе лицо помогает, ну отлично спасибо плюсик тебе в карму)))

    Не хотела такое писать но так вышло(((

    Псто не гневное но с мнением))))
    Востаннє редагував SofiElena: 16.08.2017 о 21:19
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 37 з 42 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті