Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 834, показано з 141 по 160.

Тема: Мой мужчина меня игнорирует (нужен совет)

  1. #141
    Аватар для Таняя
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    обидится, что насилуют

  2. #142
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від сегодня пятница Переглянути допис
    Она пытается сделать все дела по хозяйству. Потом просто сидит рядом и наблюдает за ним.
    Ибиться сердце перестало
    А своих никаких увлечений? А Вы ему случайно не остоп""ли своим присутствием? А Вы развитая личность или так себе, на любителя?
    Умные люди хотят мозгами. Его мозги Вас не хотят
    Сори за прозу

  3. #143
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від сегодня пятница Переглянути допис
    Представьте себе мужчину, у которого есть девушка. Вот он приходит вечером. Покушал, садится за комп. Лазит в сетях, играет в игры. Его девушка говорит: "давай пообщаемся, займемся любовью. Ты ведь меня любишь." Ласкает его, ну и все такое. А он говорит: "я тебя люблю, но как-то не хочется сегодня." Тупо сидит в инете или играет.
    Что делать:
    • Изменить ему?
    • Пойти на мамбу или другой сайт знакомств?
    • Что сделать, чтобы он обратил на нее внимание?


    В чем подвох, нужен конкретный совет, а не флуд или стеб.
    элементарно, купить приставку 2 джойстика и играть с ним, а во время загрузки миссии включить госпожу и придаться извращениям каких еще не видывала наша планета

  4. #144
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 440

    Типово

    кригдушы

  5. #145
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Ойблин, упустила линию сюжета, а тут блин уже почти как про меня. Надо перечитать.
    И по теме.
    У кого слышала/читала - не помню, но в последнее время меня эта мысль очень поддерживает и направляет в нужное русло.
    "не следи за мужиком, следи за собой"

    после пары дней\недель\месяцев такой практики, уже бабьи мозги просветляются и даже свет в глазах появляется. Не факт, что мужик заметит и как-то отреагирует, но для себя это очень крутая мантра.
    Вот моему, например, по*ер, но меня это парит уже всё меньше и меньше. Я слежу за собой.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  6. #146
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    ишшо один кригдуши )))
    Я ток не понял что за практика такая "следи за собой" которая позволяет удовлетворяться сексуательно, но не будем распрашивать подробности )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #147
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    RomanLV, а где вы у меня прочитали про сексуальное удовлетворение? У каждого свои способы, и вам я свои не расскажу
    Тут ведь речь о внимании, о простом человеческом внимании, желании общаться, что-то вместе делать, что-то обсуждать, о чём-то говорить...
    Тут тоже на вкус и цвет... для одной дамочки проявление внимания со стороны её мужчины - это цветы и подарки, а для другой посидеть рядом на траве/лавочке/балконе и пофтыкать в пространство, попивая чай/вино
    кому что.
    Мне вот тоже внимания со стороны моего Чемодана не хватает, а когда попытки это самое внимание к себе обратить разбиваются о броню, я включаю мантру "займись собой"
    и начинается всё, что укладывается в этот момент в парадигму здорового эгоизма: ванна, маска на лицо, маникюр, интернет-шоппинг, терапия кошками/собаками (вот кто-кто обожать умеет), хорошая мелодрама, морожинко в постель.. да мало ли что.. кучу всего можно для себя любимой придумать. И жить становится легче, и на душе становится хорошо.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  8. #148
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сегодня пятница Переглянути допис
    Представьте себе мужчину, у которого есть девушка. Вот он приходит вечером. Покушал, садится за комп. Лазит в сетях, играет в игры. Его девушка говорит: "давай пообщаемся, займемся любовью. Ты ведь меня любишь." Ласкает его, ну и все такое. А он говорит: "я тебя люблю, но как-то не хочется сегодня." Тупо сидит в инете или играет.
    Что делать:
    • Изменить ему?
    • Пойти на мамбу или другой сайт знакомств?
    • Что сделать, чтобы он обратил на нее внимание?


    В чем подвох, нужен конкретный совет, а не флуд или стеб.
    Разрывать с ним отношения.
    Ему просто с вами удобно.
    Чувств нет. .. нет вообще.
    Ему с вами неинтересно, ему интересно в компе и на работе. Но не с вами.
    А нежелание секса тому подтверждение.
    Не тратьте своё время на него.

  9. #149
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    RomanLV, а где вы у меня прочитали про сексуальное удовлетворение? У каждого свои способы, и вам я свои не расскажу
    Тут ведь речь о внимании, о простом человеческом внимании, желании общаться, что-то вместе делать, что-то обсуждать, о чём-то говорить...
    Тут тоже на вкус и цвет... для одной дамочки проявление внимания со стороны её мужчины - это цветы и подарки, а для другой посидеть рядом на траве/лавочке/балконе и пофтыкать в пространство, попивая чай/вино
    кому что.
    Мне вот тоже внимания со стороны моего Чемодана не хватает, а когда попытки это самое внимание к себе обратить разбиваются о броню, я включаю мантру "займись собой"
    и начинается всё, что укладывается в этот момент в парадигму здорового эгоизма: ванна, маска на лицо, маникюр, интернет-шоппинг, терапия кошками/собаками (вот кто-кто обожать умеет), хорошая мелодрама, морожинко в постель.. да мало ли что.. кучу всего можно для себя любимой придумать. И жить становится легче, и на душе становится хорошо.
    Отсутствие внимания своего мужа вы чем заменяете???

    Кто Вас обнимает, гладит, кто целует Вас, кто отвечает Вам взаимностью на Ваши нежности????

    Тряпка с интернета или ноготь на правой ноге ????

    Сори что так грубо, я не со зла(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #150
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    SofiElena, да оно есть! Мужнино ко мне внимание. Оно есть. Только часто "волны" не совпадают. То по времени, то по настроению. Ну и надо признать, что женщины более социальные, более общительные существа, чем мужчины, т.е. потребность в общении у нас выше. У них меньше. Поэтому не мужем единым нужно удовлетворять потребность в общении. Друзья - мой выбор. А обнимает, гладит и целует меня да, муж.
    А сейчас у меня вообще книжка ну оОочень интересная. Сейчас мне никто не нужен.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  11. #151
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    А обнимает, гладит и целует меня да, муж.
    А сейчас у меня вообще книжка ну оОочень интересная. Сейчас мне никто не нужен.[/COLOR]
    ну и славно)))

    а что за книжка???
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #152
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    ну и славно)))

    а что за книжка???
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #153
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    А Вы окуда знаете???

    Не Вы ль тот муш??((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #154
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А Вы окуда знаете???

    Не Вы ль тот муш??((((
    .. неа ... я не тот ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #155
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Он сам это читает. При том в практической точки зрения.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #156
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Харуки Мураками "Норвежский лес"
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  17. #157
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 963

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Харуки Мураками "Норвежский лес"
    ох тыж епт(( я ее 10 лет назад начала читать((

    непонравились японские имена читать не смогла((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #158
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Харуки Мураками "Норвежский лес"
    Давно читала
    Отличное произведение!

  19. #159
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Да в общем, это я о чём. О том, что если потребность в обшэнии внутри пары различна, то тому, кому больше надо - надо чем-то другим себя увлекательным занять. Чтобы не задалбывать партнёра "поиграй со мной, поиграй со мной" (с) или в этом духе.
    Книжку интересную почитать, масочку из чего-нибудь съедобного-несъедобного на лицо сделать, а если времени добуя, то можно и на всё тело. Заняться там не знаю, танцами арабскими, или изучением латыни. Ну ладно, китайский актуальнее нынче.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  20. #160
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Да в общем, это я о чём. О том, что если потребность в обшэнии внутри пары различна, то тому, кому больше надо - надо чем-то другим себя увлекательным занять. Чтобы не задалбывать партнёра "поиграй со мной, поиграй со мной" (с) или в этом духе.
    Книжку интересную почитать, масочку из чего-нибудь съедобного-несъедобного на лицо сделать, а если времени добуя, то можно и на всё тело. Заняться там не знаю, танцами арабскими, или изучением латыни. Ну ладно, китайский актуальнее нынче.
    А еще лучше сесть рядом за соседним компом в танчики играть.
    ЗЫ на хрен нужна пара с которой нету общения?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 8 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті