Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 42 ПершаПерша ... 3233343536373839404142
Всього знайдено 834, показано з 821 по 834.

Тема: Мой мужчина меня игнорирует (нужен совет)

  1. #821
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Не знаю, о чем вы... Я настолько пристально и глубоко за темой не слежу.
    Если приведете пару десятков цитат, в которых четко и прямо будет написано "муж Вини - вот такое-то и такое-то говно", то я с вами соглашусь.
    Но это это должна быть пара десятков прямых отрицательных характеристик в адрес мужа, а не пара десятков случаев осуждения его поведения.

    В противном случае - все это козление просто производная от вашего личного восприятия и/или обида "за своих".
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  2. #822
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    ну, а мне тут показалось, что мужика называют "козлом" из-за того, что он не соответствует желаниям жены.
    Если Вы о моём давнем ответе Роману, то там чётко указывалось, за какое поведение какие эпитеты по моему мнению можно и присвоить.
    И это касалось всех с таким поведением.
    Если муж Вини такого не делал - значит, тем более его это не касается. Мы же не знаем, что реально было, его версию мы не проходили.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #823

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Ну во-первых да. Семья - это партнёрство. Оба должны что-то делать, стараться, по мере сил. Иногда превозмогая нежелание. Но если не очень хочется самому, а это ну очень надо партнёру, то можно зажмуриться и сделать, чтобы ему/ей сделать приятно. Это называется компромисс и отношения.
    Это называется куйня сцабачья, и невротические отношения.

  4. #824
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    я то думал, что "козление", это от фразы "козел отпущения", то бишь вешания ярлыка "это он во всем виноват". а тут воно оно что. тут оказывается, если козлом прямо по имени отчеству не назвали, то и не козлили.

  5. #825
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Что значит, завели его?
    Если человек дееспособен и сказал "да", то это его решение.
    Или он под угрозой жизни согласился?)
    Ожидания и реальность, конечно, бывают очень различны. Ну так вот это и надо разруливать, а не уходить в "я тут ни при чем".
    Я ж выше писал. Она сказал "ДА согласен чтоб меня любили, не зайопывали и не мешали суткам играть в танки" А жена подумала что он говорит "ДА готов за тобой бегать и делать все что ты хочешь" В этом и проблема. Причем как понимаю многих
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #826
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Почему же, я считаю, можно - и вытянуть, и хотя бы затормозить деградацию. Но надо пахать за двоих, быть Боливаром, который может!
    Многие вершители своих судеб довершились, например, до беспробудного пьянства - но в семьях их не бросают и тянут на себе, борятся, ищут способы вернуть в нормальное состояние. Если бы не поддержка родных, то этим вершителям давно бы настал гаплык. Они живут благодаря вмешательству извне, чужой воле небезразличного человека, а не своим собственным достижениям.
    Конечно можно. Но для этого надо чтото делать. Стимулировать, сподвигнуть, стать музой, как хотите назовите. Винни не смогла этого сделать. Может конечно муж совсем мудак. Но вполне вероятно что просто делала она не то. Делала то чт хотелось ей а не ему. Вот и все.
    Вот как пример ктото там писал выше что готовит "вкусную" еду а он не ест, а ест бутерброды. Так вот. Это для вас она вкусная, а ему надо бутерброды! Это вам кажется что все эти старания для него, а с его точки зрения вы стараетесь для себя! А он может вообще одолжение делает что все это есть чтоб не пропало.
    PS пример про бутерброды екоенш не очень но у меня щас с фантазией туго, для понимания моей идеи думаю сойдет
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #827
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від sergqq Переглянути допис
    если он конечно не электрик, а идея хороша
    Вы позабыли про потёкший холодильник
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #828
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Он 9 лет играл в Воркрафт , а вы 9 лет терпели? Вот это я понимаю стабильность.... Я не понимаю в вашем рассказе несколько вещей:
    1. Если он всегда был таким, почему вас стало это раздражать именно сейчас?
    2. Если вас это раздражало всегда как и ради чего это можно было терпеть 9 лет?
    3.Если были какие-то просветы, которые позволяли вам надеятся на какие-то улучшения, то как давно он ушел в "запой" и после чего это случилось?

    Кстати, здесь много обсуждали про его мизерные заработки. Может откроете секрет: а сколько же он зарабатывает? не надо сумм, просто в % от общего дохода семьи. И интересно было бы знать, кем работает.
    Восемь лет терпела. Проблемы у нас начались около года назад.
    1. Потому что мы оба видели проблему между нами, стали читать, изучать, искать решение. Я приступила к практической части, а он нет. Я "выросла" на тех текстах, которые он же мне и давал читать и слушать лекции. Только я начала применять и искать от него встречных аналогичных шагов. А он нет.
    2. Потому что получалось, раньше получалось выковыривать его оттуда для решения домашних, или каких-то вопросов. И что-то делалось. А теперь нет. Прошлое лето-осень еле-еле, с большим трудом. Зимой совсем кризис. А сейчас вот забулькало под крышечкой.
    3. Совсем ушёл в "запой" прошлой осенью ближе к зиме. У него стало больше от меня свободного времени. Я на постоянную работу пошла.

    40%. 1С программирование

    Впервые в этой теме чувствую себя как на приёме у врача, который заглядывает настолько глубоко
    Востаннє редагував Вини: 18.08.2017 о 16:55
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  9. #829
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Да я согласна с вышеизложенным! Человек-то он хороший. Не хороши некоторые его действия. А в случае, когда на нём лежит объективная ответственность, то и бездействие я приравниваю к нехорошему поступку.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  10. #830
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 086

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис

    Впервые в этой теме чувствую себя как на приёме у врача, который заглядывает настолько глубоко
    ТерпИте.. что тут уж поделаешь, раз на терапию напросились))
    Это еще никто вашу интимную жизнь не начал препарировать - ваше счастье, что вы на этом акцента не делали, иначе...
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  11. #831
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 314
    si vis pacem, para barbecue

  12. #832
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Восемь лет терпела. Проблемы у нас начались около года назад.
    1. Потому что мы оба видели проблему между нами, стали читать, изучать, искать решение. Я приступила к практической части, а он нет. Я "выросла" на тех текстах, которые он же мне и давал читать и слушать лекции. Только я начала применять и искать от него встречных аналогичных шагов. А он нет.
    2. Потому что получалось, раньше получалось выковыривать его оттуда для решения домашних, или каких-то вопросов. И что-то делалось. А теперь нет. Прошлое лето-осень еле-еле, с большим трудом. Зимой совсем кризис. А сейчас вот забулькало под крышечкой.
    3. Совсем ушёл в "запой" прошлой осенью ближе к зиме. У него стало больше от меня свободного времени. Я на постоянную работу пошла.

    40%. 1С программирование

    Впервые в этой теме чувствую себя как на приёме у врача, который заглядывает настолько глубоко
    Спасибо за честные ответы, Вини. Я примерно так и предполагал. Ситуация довольно стандартная на самом деле. Не в деталях , конечно, а в общих чертах .
    Ну что тут скажешь: надеюсь , что каждый из вас извлечет из данной ситуации правильные выводы на будущее, особенно он.

  13. #833
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Давно в знакомства не заходил. А тут все как и раньше.
    Эх, есть такая Юлия Соломонова, у ней есть работы на все эти банальные случаи жизни:
    Вот к примеру

    Кстати, совет в конце ролика насчет порошка очень даже рабочий.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #834
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    а нет ли какой-то кнопки, чтоб этим ботам проводку спалить?)

Сторінка 42 з 42 ПершаПерша ... 3233343536373839404142

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті