Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 42 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142 ОстанняОстання
Всього знайдено 834, показано з 741 по 760.

Тема: Мой мужчина меня игнорирует (нужен совет)

  1. #741
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Сам виноват что шел на уступки жене. Получил что заслужил. На стадии заведения "сада животного дитя" нужно уметь говорить категорическое нет с аргументами. Не смог переубедить вставай и делай что-то тожэ, он такой же участник как и другая половина отныне))))

    Властная жена-хочуха тожэ заслужила. Нужно быть покорнее и учитывать все нюансы мужского склада к 45 годам. Получила "сад дите и собаку" как мечтала вот и ухаживай сама.

    Я например прежде чем пукнуть сто раз подумаю о выхлопе и ударной волне для ВСЕЙ своей семьи и еси понимаю что останусь наедине с идеей, но не хочу тянуть сама, накуй надо)))

    Вапше считаю расчитывать на второе лицо глупо. Изначально только на себя нужно расчитывать и свои силы, а еси второе лицо помогает, ну отлично спасибо плюсик тебе в карму)))

    Не хотела такое писать но так вышло(((

    Псто не гевное но с мнением))))

    Понимаю что это что то о темке, но я не читал...

    О том что уловил. Рассчитывать на второе лицо обязательно. И не потому что не можешь сам. Приятнее - когда кто то. Смысл союза - получать большее удовольствия чем сам себе. И уж тем более - что не можешь\не умеешь, а тебе - делают.

    Другое дело - иметь собственный потенциал барахтаться в этой жизни самостоятельно. Да - тут вы правы - это необходимый минимум. Но совершенно напрасно из этого делать культ. Если один раз чуть не утонули не умея тогда барахтаться. Когда вдруг оказалось - нужно самой\му

    После этого решить что раз умею - то и никто не нужен - хороший успокоительный тоник. Но - повторю - приятнее когда кто то чешет спинку, а не ты пытаешься удивить инструктора по йоге.

    Более того - давайте шанс чесать вам спинку. Подставляйте. )) Предварительно не вербально сделав хорошо визави... )) В таких удовольствиях смысл жить вместе... )) Взаимных. Компромиссах.
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #742
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 809

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Понимаю что это что то о темке, но я не читал...

    О том что уловил. Рассчитывать на второе лицо обязательно. И не потому что не можешь сам. Приятнее - когда кто то. Смысл союза - получать большее удовольствия чем сам себе. И уж тем более - что не можешь\не умеешь, а тебе - делают.

    Другое дело - иметь собственный потенциал барахтаться в этой жизни самостоятельно. Да - тут вы правы - это необходимый минимум. Но совершенно напрасно из этого делать культ. Если один раз чуть не утонули не умея тогда барахтаться. Когда вдруг оказалось - нужно самой\му

    После этого решить что раз умею - то и никто не нужен - хороший успокоительный тоник. Но - повторю - приятнее когда кто то чешет спинку, а не ты пытаешься удивить инструктора по йоге.

    Более того - давайте шанс чесать вам спинку. Подставляйте. )) Предварительно не вербально сделав хорошо визави... )) В таких удовольствиях смысл жить вместе... )) Взаимных. Компромиссах.
    Ок ладно.

    Там де про спинку и чесания у меня аргументов к спору нету точно))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #743
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Че-та мне припомнилось из Саши Чёрного опять:
    Взвизгнет свинкой,
    Вскинет спинкой -
    И галопом к маме в луг...

    Это если не понравится.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #744
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да что вы к этим играм прицепились? рыбалка, гаражничество, футбол/новости/сериалы на диване чем-то кардинальным отличаются?
    одна моя бывшая жаловалась, что ее муж по субботам ходит с друзьями на футбол и в сауну. офигенный косяк по ее мнению.

  5. #745
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Я говорила о другом.
    Вы не поняли меня.
    Пускай устраивает свою новую личную жизнь.
    На скольки я понимаю, то ему вторая половинка с ролью поддержки необходима. И будет замечательно, если у него всё отлично с ней сложится.
    Я о другом.
    О том, что он от Вини свалил сразу к другой бабе. О том, что она у него была параллельно с Вини. В итоге это может объяснить его поведение и отношение. Но, согласитесь, подло, будучи в браке, выстраивать параллельные отношения для того, чтобы было КУДА И К КОМУ свалить!
    Крайне удобная версия про бабу я так скажу. И можно прекрасно обелить вторую половину и сделать из мужика мудака и козла .Ведь гораздо проще объяснить себе и окружающим , почему выгнала козла, чем когда выгнала вполне приличного человека,да?

  6. #746
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 405

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Че-та мне припомнилось из Саши Чёрного опять:


    Это если не понравится.
    http://www.stranamam.ru/post/187242/
    Наша стратегія – це тактика

  7. #747
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Беспросветный декаданс
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #748
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    да что вы к этим играм прицепились? рыбалка, гаражничество, футбол/новости/сериалы на диване чем-то кардинальным отличаются?
    одна моя бывшая жаловалась, что ее муж по субботам ходит с друзьями на футбол и в сауну. офигенный косяк по ее мнению.
    Промиус ты не понимаешь: все, что не задействовано на реализацию ее хотелок -это косяки, которые подлежат искоренению. Никаких увлечений и трат на себя, так как глупо тратить время и деньги не на то, что хочется ей, что тут не ясного? Здесь были в начале посты барышень с такими посылами и они далеко не редкость.

  9. #749
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 405

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Беспросветный декаданс
    угу
    Наша стратегія – це тактика

  10. #750
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    а там были лидерские качества - у оставленного мужчины? что-то я проглядела. напомните, где
    Эта фраза уже не про ее мужа, а про того кто обладает такими качествами

  11. #751
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Промиус ты не понимаешь: все, что не задействовано на реализацию ее хотелок -это косяки, которые подлежат искоренению. Никаких увлечений и трат на себя, так как глупо тратить время и деньги не на то, что хочется ей, что тут не ясного? Здесь были в начале посты барышень с такими посылами и они далеко не редкость.
    да все я понимаю. и в моем тексте был даже некий намек на неприглядное поведение самой барышни.

  12. #752
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 405

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Эта фраза уже не про ее мужа, а про того кто обладает такими качествами
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Просто Фридом так ловко подмешивает своих фантазий в контекст и их же потом предъявляет ТС
    .
    Наша стратегія – це тактика

  13. #753
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    .
    Я ошибся. Таки не притворяетесь....

  14. #754
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 405

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я ошибся. Таки не притворяетесь....
    пффф.
    такое
    Наша стратегія – це тактика

  15. #755
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Сущий кошмар .
    Я таких пар не встречала.
    И вообще такую версию жизни взрослого человека туго представляю.
    40-летний имбицил, живущий с таким же существом, живут в игре и жрут бутерброды 65-летней мамы-пенсинерки.
    Чушь.
    А если не мамины бутеры, а пиццу из пицерии с доставкой? На которые он честно заработал... да пусть той же продажей прокачаных акаунтов танчков
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #756
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    какой смысл в компромиссах?
    компромисс это же проигрыш обоих.
    как может быть смысл в проигрыше?))))
    Победителями все не могут быть. Победитель вообще разве что один на весь мир... и то в нашем мире. Даже упортые диктаторы вынуждены идти на компромиссы. Без компромиссов может себе позволить разве что Бог.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #757
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Без компромиссов может себе позволить разве что Бог.
    только если у него нету совести. )

  18. #758
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    А если не мамины бутеры, а пиццу из пицерии с доставкой? На которые он честно заработал... да пусть той же продажей прокачаных акаунтов танчков
    Это уже другое - хобби, приносящее деньги.
    Если будет их тратить на семью, жена будет только рада, имхо.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #759
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    да щас, будет. чуждое им это чувство. )

    хотя... а с чего это его хобби должно приносить ей прибыль? муж же не требует от жены чтоб ее накрашивания перед зеркалом приносило ему прибыль?

  20. #760
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Это уже другое - хобби, приносящее деньги.
    Если будет их тратить на семью, жена будет только рада, имхо.
    Чтото вы вроде не о том. Я конкретный пост Джанаки процитировал, на него и отвечал.
    Жена такая же. Там упрек что типа живут за счет родителей. Я предложил вариант "а если не за счет мамы а за свой?". Но точно также на "пирожках", т.е. нихрена не делают (кроме зарабатывания немного денегна эти самые "пирожки") .
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 38 з 42 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті