Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 42 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 834, показано з 441 по 460.

Тема: Мой мужчина меня игнорирует (нужен совет)

  1. #441
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    то я не вам лично.. я обобщенно
    я вообще "не понимать", зачем людям переживать еще и чужие жизни/проблемы, если конечно им за это деньги не платят
    тем более в таком объеме
    когда ж самим радоваться, строить отношения и жить?
    Вы не представляете, какая огромная аудитория в очереди на "попереживать": одни сериалы чего стоят, это ведь то же самое)). Чувственный онанизм имхо.

    "Строить отношения и жить" - удел единиц, а "кино про них" - удел остальных, иначе работать некому будет)))) Да и структура культуры такова, что большинство вырастает в ней зашуганным и ни на что не способным материалом. Какие там "отношения", смех один...
    Вот этот "суррогат" - для них
    Востаннє редагував АЦТЕК: 09.07.2017 о 19:00
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #442
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы не представляете, какая огромная аудитория в очереди на "попереживать": одни сериалы чего стоят, это ведь то же самое)). Чувственный онанизм имхо.

    "Строить отношения и жить" - удел единиц, а "кино про них" - удел остальных, иначе работать некому будет)))) Да и структура культуры такова, что большинство вырастает в ней зашуганным и ни на что не способным материалом. Какие там "отношения", смех один...
    Вот этот "суррогат" - для них
    та не.. я не осуждаю
    я просто не понимаю
    это же очень сложно столько негатива через себя пропускать
    эмоционально изматывает

  3. #443
    Джанака
    Guest

    Типово

    Вини, а что он обозначил в виде причины своей бездеятельности?
    И как отреагировал на предложение разъехаться?

    Мне жаль

  4. #444
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    снять с сексуального и продуктового довольствия, а так же с постирочно-гладильно-починочного
    и куда он денется, начнет шевелить не только мышкой за компом
    А было такое. Тоже уже проходили. Кушать вместе за одним столом мы давно перестали. Я наготовлю, а он посмотрит, наделает себе бутеров в кофе и назад в норку, за комп. В лучшем случае мы с дочерью вдвоём ужинали. А чаще я сама.
    Отговорки были разные: я не хочу кушать это _сейчас_, я потом, ты готовишь _себе_, я не хочу есть, я хочу _пить_ (и поэтому 4 бутера с кофе)
    А для меня так разрушалась традиция кушать вместе. Для меня это мощная семьеобразующая традиция. Кушать вместе за одним столом.
    Одежду я его в машинку перестала бросать где-то с пару месяцев назад. Только своё и дочери.
    С сексуального довольствия тоже снимала. Максимум меня хватало на 3 недели, потом сама приходила. Ему всегда было нужно меньше, чем мне. Для него не проблема остаться без секса. Ну и что..

    И никуда он не девался. И продолжал шевелить только мышкой за компом. Ничто не пробирает.
    И надежды нет, что что-то когда-то проберёт.

    Может другая зажжёт в нём что-то... я как за друга была бы даже рада за него. Хочу, чтобы ему было хорошо, а не "никак".
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  5. #445
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    А было такое. Тоже уже проходили. Кушать вместе за одним столом мы давно перестали. Я наготовлю, а он посмотрит, наделает себе бутеров в кофе и назад в норку, за комп. В лучшем случае мы с дочерью вдвоём ужинали. А чаще я сама.
    Отговорки были разные: я не хочу кушать это _сейчас_, я потом, ты готовишь _себе_, я не хочу есть, я хочу _пить_ (и поэтому 4 бутера с кофе)
    А для меня так разрушалась традиция кушать вместе. Для меня это мощная семьеобразующая традиция. Кушать вместе за одним столом.
    Одежду я его в машинку перестала бросать где-то с пару месяцев назад. Только своё и дочери.
    С сексуального довольствия тоже снимала. Максимум меня хватало на 3 недели, потом сама приходила. Ему всегда было нужно меньше, чем мне. Для него не проблема остаться без секса. Ну и что..

    И никуда он не девался. И продолжал шевелить только мышкой за компом. Ничто не пробирает.
    И надежды нет, что что-то когда-то проберёт.

    Может другая зажжёт в нём что-то... я как за друга была бы даже рада за него. Хочу, чтобы ему было хорошо, а не "никак".
    то, что вы написали - еще не снятие... точнее - не полное... ну то такое, непринципиальное замечание.
    действительно, при наличии еды в холодильнике, денег в кармане и места для ночевки (еще и с сексом), а также отсутствия ответственности за что-либо, человек (любого пола) может "овощить" сколь угодно долго.
    поэтому, что указали на дверь = правильно сделали. Повторю свою, ранее озвученную мысль: жизнь под одной крышей и одним бытом с другими людьми налагает обязанности. Неважно, речь о семье в семейном гнезде, об экипаже в кубрике, о сокурсниках в комнате общаги, о вахтовиках в бытовке. Или ты вписываешься в общий быт, или не живешь под этой крышей.

  6. #446
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Спасибо за слова поддержки.
    Конечно сомневаюсь.
    Конечно рука дёргается всё вернуть взад. Ведь сидел себе тихонечко никому вреда не причинял...
    Один раз так уже было. Около НГ было дело. Выгнала, а он медлил, говорит что квартиру подыскивал. Ну вот пока подыскивал, я успела по нему соскучиться, все глаза выплакала и удержала. Попросила не уходить. Так и остался.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  7. #447
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    А где Микки? Может сценарий напишет?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #448
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А где Микки? Может сценарий напишет?
    ему некогда))
    по слухам - он попал в серьезный оборот
    ...в мужья православной принцессе с двумя детьми если это таки правда - то сценарии теперь пишут ему
    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Спасибо за слова поддержки.
    Конечно сомневаюсь.
    Конечно рука дёргается всё вернуть взад. Ведь сидел себе тихонечко никому вреда не причинял...
    Один раз так уже было. Около НГ было дело. Выгнала, а он медлил, говорит что квартиру подыскивал. Ну вот пока подыскивал, я успела по нему соскучиться, все глаза выплакала и удержала. Попросила не уходить. Так и остался.
    что могу сказать... наберитесь сил и не отступайте от уже принятых решений, иначе... сами понимаете

  9. #449
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Слушайте, говорят выгнать. Как вы технически себе это представляете? Если недвижимость куплена в совместном браке, то все - тупик. Не захочет - не съедет ни за что. И ничего не сделать.
    Вини, я почитала вчера, ну это пытка, конечно, так жить. Вы его любите до сих пор?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  10. #450
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Слушайте, говорят выгнать. Как вы технически себе это представляете? Если недвижимость куплена в совместном браке, то все - тупик. Не захочет - не съедет ни за что. И ничего не сделать.
    Вини, я почитала вчера, ну это пытка, конечно, так жить. Вы его любите до сих пор?
    опоить зельем и вынести за ворота
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  11. #451
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Люблю.
    Но чувство самосохранения чем дальше, тем сильнее.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  12. #452
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Люблю.
    Но чувство самосохранения чем дальше, тем сильнее.
    А мне видится всё не безнадёжным!
    Думаешь, у него всё остыло?

  13. #453
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Плохо то, что качели уже раскачаны и нет последовательности: не оговариваются условия "начинания по новой", чтобы можно было хоть что-то принять за точку отсчета, идёт только эмоциональный движ, а рациональных результатов нет.
    Муж этот фрустрирован, поэтому замедляется по ритму, впадает в анабиоз, да ещё и упрямый пофигист.
    Ему и нафиг не сдался никакой анализ и разговоры по-взрослому разбора совместных полётов, поэтому самоответственности тут еще сто лет можно ждать...
    Поэтому с ним, если и надо что-то совместно решать, то очень конкретно и прямо говорить, что надо сделать, там где надо, за ручку водить и направлять, вдохновлять, шоб захотел пойти, за положительные результаты хвалить, за упрямство и никакой результат, так и быть - наказывать. Жестоко наказывать Хватит уже!)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  14. #454
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    опоить зельем и вынести за ворота
    Так найдёт же дорогу назад...
    Или думаете, его сразу незамужние дамочки быстренько подберут?)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #455
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Так найдёт же дорогу назад...
    Или думаете, его сразу незамужние дамочки быстренько подберут?)
    ті, шо хліба давно не бачили )

  16. #456
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Так найдёт же дорогу назад...
    Или думаете, его сразу незамужние дамочки быстренько подберут?)
    В таком состоянии и положении он немногим будет нужен.
    Ни проданного, ни огонька в глазах,ни лёгкости теложвижений. И даже статуса нет, который может многие нехватки перекрыть.

    Здесь от Вини многое зависит.
    Или она сцепит зубы и попрет танком по жизни, изменив часть своих раскладов (работа, доход, новое общество, уход с головой в увлечения, особенно новые. ....). Или заскулит и раскиснет и откроет дверь на возврат.

    Большинство моих подруг открыли дверь. ..
    Одна приняла назад с наличием постоянной любовницы и ребёнком от неё же на стороне.
    Брак и чувства в нём - положение стремящееся к константе. А если мужик ещё и мамонта домой носит, то как раз и мамонт двери и открывает, постукивая в неё. А там и чувства оголяются и стремление к определённости и постоянству.

  17. #457
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово


    Я не верю, что он так прямо никому лежащий за воротами не глянется... Разве что сам от них отгородится.
    Не все дамы сразу ясновидящие и сразу его раскусят, они дадут ему определенную фору ожиданий, он ещё может и номадом стать.
    Будет, небось, как войдет во вкус, еще по ним кочевничать, пока терпят и ничего не требуют.
    ЗЫ: Джанака, вот это "вернись, принимаю, только содержи меня" мне сложно понять. Если жена несамостоятельная и ей трудно зарабатывать одной, то зачем выгонять тогда? Закрывай глаза на любовницу с ребёнком, да и все...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #458
    Климентина
    Guest

    Типово

    надеюсь, Вики не пожалеет впоследствии, что вывернулась здесь наизнанку....
    его её пример - другим наука (с)

  19. #459
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    та может он ждал пока его выгонят..
    так же с него куча опять таки снимается ответственности

    теперь можно быть по праву жертвой

  20. #460
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    надеюсь, Вики не пожалеет впоследствии, что вывернулась здесь наизнанку....
    его её пример - другим наука (с)
    Вини сейчас важно принять правильное для себя решение относительно мужа, чтобы потом вдруг не пожалеть.
    Остальное ерунда.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 23 з 42 ПершаПерша ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті