Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 114, показано з 101 по 114.

Тема: "руцкая весна" евраза

  1. #101
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    не уверен(а) в серединку на 4 позицию надо было поставить
    Та то такое)))) . Я б заменила или добавила "Не знаю"
    Востаннє редагував Sandra1111: 23.03.2017 о 22:35

  2. #102
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    да, какая разница, как составлен опросник, если результаты по итогу предсказуемы)


    а что будет делать потом с этой информацией руководство?

  3. #103

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Я
    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Объем обязанностеы -да, штрафы какие-лишение премии, выговоры и увольнение за коллекцию выговоров? Увольнение за состояние алкогольного опьянения на рабочем месте и понижение допустимого % алкоголя в крови? Я считаю это правильным. Сырье - отдельный вопрос и сложный, на который влияет множество факторов, я думаю -расписывать не нужно, там целый отдел занимается вопросами подбора сырья исходя из возможных затрат и получаемого в итоге результата. А результат может быть разным кстати, так как в процессе производства много этапов и шаг влево-вправо каждого из них воияет на окончательный результат. Конечно сейчас стоит цель оптимизации процессов и экономии ресурсов в связи с падением мировых цен на металл и подорожанием ресурсов. Помониторьте рынки. На чем сейчас можно получить рентабельность? А это наши зарплаты и объемы работ у каждого работника, формула проста. Системы бирок и сортировки для чего внедрены разобрались? А используете? Если пишете дрянь, то даже не вникали для чего они сушествуют. Аналог системы 6S работает на всех предприятиях Японии и Германии и я вижу разницу, улучшения при исполизовании этих систем оптимизации условий труда и безопасности на рабочих местах. Это не улучшение, когда видно если отсутствует на месте бирка, значит там работает человек. Все эти системы разработаны на крови и жизнях других людей, дабы предотвратить в дальнейшем несчастные случаи. Про гибель человека знаю. Комиссия и Прокуратура расследуют этот случай. Я свидетелем не была и не могу сказать кто конкретно виноват, соболезную. По ведомости - мне Ваш вопрос вообще не ясен. Кормление и содержание животных на территории предприятия - я против этого. Кормите за территорией. Нам много раз приходилось собирать с рельсов останки животных, опасная производственная зона, они гибнут, режут лапы. Я даже не рассматриваю агрессии и нападения собак в рабочее время на работников, хотя это является несоблюдением условий безопасности труда, я люблю животных. Молоко положено по закону, его выдают. Дотация на питание увеличена до 8грн, порции увеличены и качество пищи. Что тут Вас не устраивает? Я питаюсь в столовой предприятия, дотации есть не на каждом предприятии в соцпакете, с дотацией обед выходит у меня 10-18грн в зависимости от блюд по моему выбору☺. Вопрос национализации - это вопрос законов, властей и собственника. У меня в другом вопрос - а кто еще готов инвестировать в предприятие ? На примере состояния ДК Ильича, лагеря П.Морозова, стадиона можно немного задуматься...да и определение предприятия, на котром работаете, у Вас странное...
    Корпорация кагбе мировая с активами по всему миру, офисом в Лондоне, акционерами не в одном лице, главные -россияне, пакет акций нескольких предприятий Украины приобретен у Привата в 2007 или 8 году ,предприятие кагбе дивизиона Украина, продукция едет в Украину, Россию, ЕС, Африку, Турцию,Америку и др., налоги платятся Украине, инвестиции вот получаются кагбе рашистско-фашистские...ужос...национализировать да...надо.за .вражеские инвестиции..
    Я улучшения от маразма пока отличаю. пример "Вашего" 6S-висит стенд на рабочем месте-все инструменты аккуратно собраны и подписаны-состояние инструмента-идеал. идём дальше-при попытке использовать инструмент он оказывается намертво прикреплён к стенду . зато в отчётке стоит-самый лучший стенд завода. и таких примеров маразма немало.

  4. #104

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Сообщение от gescha Посмотреть сообщение
    в 2004 году заводское быдло каталось поддерживать партию ПидаРов...тс не катался в ту сторону.тс тогда почти уволилиза некатание...



    Ага. Память Вас подводит за чьи интересы катали и в поддержку кого митинги, кто был собственником в 2004 году вспомните. А я помню - долго болела после перемерзания, сказали одно, а продержали весь день на морозе в окружении охраны, нанятой с зон лишения свободы! Еще и апельсин привезли как издевательство! Без еды и воды с утра и до 18.00. Правда, следующие вывозы хоть по пирожку обеспечили и в туалет стали пускать в сопровождении охранника!

    Классно Вы относитесь к сотрудникам. Впихнули в автобусы по списку под расписку всех, кого могли от производства в цехах оторвать, ИТР и админсектор и Вы называете всех этих людей быдлом. Мне все с Вами понятно. Я бы предпочла работать, чем мерзнуть.
    вы правы-именно таких людей я считаю быдлом.

  5. #105
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від gescha Переглянути допис
    ЯЯ улучшения от маразма пока отличаю. пример "Вашего" 6S-висит стенд на рабочем месте-все инструменты аккуратно собраны и подписаны-состояние инструмента-идеал. идём дальше-при попытке использовать инструмент он оказывается намертво прикреплён к стенду . зато в отчётке стоит-самый лучший стенд завода. и таких примеров маразма немало.
    Так кто в этом виноват? Разработчик системы или исполнитель? Свалите все инструменты в одну кучу в перемешку с деталями механизмов как это практиковалось ранее, может в таком творческом беспорядке удобнее найти нужное и быстро. Покажите начальнику, пусть распорядится поправить как надо. Видите непорядок - сообщите руповодителю для устранения. Ну честное слово...все жп элементарно.

  6. #106
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від gescha Переглянути допис
    вы правы-именно таких людей я считаю быдлом.
    Кто же Вас сейчас заставляет работать тогда на рашистов? Идете против собственных принципов если честно.

  7. #107

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Кто же Вас сейчас заставляет работать тогда на рашистов? Идете против собственных принципов если честно.
    не волнуйтесь-не иду

  8. #108
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від gescha Переглянути допис
    не волнуйтесь-не иду

  9. #109
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Корпорация кагбе мировая с активами по всему миру, офисом в Лондоне, акционерами не в одном лице, главные -россияне, пакет акций нескольких предприятий Украины приобретен у Привата в 2007 или 8 году ,предприятие кагбе дивизиона Украина, продукция едет в Украину, Россию, ЕС, Африку, Турцию,Америку и др., налоги платятся Украине, инвестиции вот получаются кагбе рашистско-фашистские...ужос...национализировать да...надо.за .вражеские инвестиции..
    Подскажите а зп рабочих тоже как в Лондоне? Если эта система 6S эфективна разве Петровка стало неким элитным местом работы куда стремяться устроиться люди?
    Национализация конечно не выход, но вот система "кнута и пряника" в реалиях где пряник становиться все дороже это тот проклятый совок который давно похоронить нужно.

  10. #110
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    Подскажите а зп рабочих тоже как в Лондоне? Если эта система 6S эфективна разве Петровка стало неким элитным местом работы куда стремяться устроиться люди?
    Национализация конечно не выход, но вот система "кнута и пряника" в реалиях где пряник становиться все дороже это тот проклятый совок который давно похоронить нужно.
    Зп привязана к средней зп металлургических предприятий Украины и к мин зп в государстве. К сожалению - доходы сотрудников корпорации в разных странах разные. Ну и стоимость ресурсов у нас какая стала! Такая и рентабельность. Для Вас - совок, но все больше профилей для ЕС появляется в сортаменте и при инвестировании будет модернизироваться и сам процесс, поэтому и стоит вопрос - доверять ли Украине инвестиции.

  11. #111
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Зп привязана к средней зп металлургических предприятий Украины и к мин зп в государстве. К сожалению - доходы сотрудников корпорации в разных странах разные. Ну и стоимость ресурсов у нас какая стала! Такая и рентабельность. Для Вас - совок, но все больше профилей для ЕС появляется в сортаменте и при инвестировании будет модернизироваться и сам процесс, поэтому и стоит вопрос - доверять ли Украине инвестиции.
    А вот почему предприятие имеющие прибыть от экспорта тобиш в $ который у нас очень дорогой зп приравнивает к средним по Украине? Я считаю не это правельно!
    А это извените не инвестирование - это дойка, выдоят что могут и бросят. И почему-то никто не поднимает вопрос а стоит ли Украине доверять таким инвесторам. Помню еще лет 10 назад друг приехал из Китая и я в шутку спрашивал мол "что там семия из 20 человек работает на фабриках по 20 часов за 0,2 цента?", а он мне говорит "это все басни и сплетьни". После этого я поинтересовался как в Китае появились инвесторы и как страна с ними работала и к камому уровню жизни вышли сейчас граждане/рабочие таких предприятий. А у нас извените 20 лет почтенные "инвесторы" якобы не дают погибнуть предприятию но как говориться воз и ныне там, а виновты всегда - правительво, електроэнергия,бензин,воздух,птичий грип....

  12. #112
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Beavis Переглянути допис
    А вот почему предприятие имеющие прибыть от экспорта тобиш в $ который у нас очень дорогой зп приравнивает к средним по Украине? Я считаю не это правельно!
    А это извените не инвестирование - это дойка, выдоят что могут и бросят. И почему-то никто не поднимает вопрос а стоит ли Украине доверять таким инвесторам. Помню еще лет 10 назад друг приехал из Китая и я в шутку спрашивал мол "что там семия из 20 человек работает на фабриках по 20 часов за 0,2 цента?", а он мне говорит "это все басни и сплетьни". После этого я поинтересовался как в Китае появились инвесторы и как страна с ними работала и к камому уровню жизни вышли сейчас граждане/рабочие таких предприятий. А у нас извените 20 лет почтенные "инвесторы" якобы не дают погибнуть предприятию но как говориться воз и ныне там, а виновты всегда - правительво, електроэнергия,бензин,воздух,птичий грип....
    Я тоже считаю это не правильно, законы надо пересматривать наверное.

  13. #113
    Аватар для Beavis
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр)
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я тоже считаю это не правильно, законы надо пересматривать наверное.
    Верно! Но изменить смогут только те люди для которых совок=дикость и пережиток.

  14. #114

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я тоже считаю это не правильно, законы надо пересматривать наверное.
    а разве кто-то отменял закон о борьбе с агрессором? правила войны ещё никто не отменял. и правила саботажа тоже

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті