Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 114, показано з 81 по 100.

Тема: "руцкая весна" евраза

  1. #81
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а действительно. отчего девушка считает, что ей было бы лучше если бы она не подверглась нападению гопника?
    если бы гопник на нее не напал - ей было бы однозначно хуже. гопник ее спас. однозначно.

  2. #82

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Что за бред? Обычная анкета о репутации корпорации, не первая и не последняя. И она уже недели две и такого там нет пункта. Можно заполнять, можно и не заполнять. ТС, покажите анкету, где этот пункт. Корпорация аполитична.
    так получилось что тс анкеты не досталось. когда пришёл на собрание все анкеты уже разобрали и масковский гость милостиво разрешил не участвовать в процессе. анкетирование в таком стиле на предприятии первая за 20 лет.а вы -как я посмотрю-хочете не верить? сочувствую. можете не верить. как многие не верят что pidorussia развязала войну против Украины. а вы верите в аполитичность евраза или vtb банка?

  3. #83

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Война лучше мира? Надеюсь вы слышали знаменитое выражение про "худой мир".
    1. Да
    2. Нет
    Нет ничего плохого в том, что людям противна по своей сути и осточертела война. Ибо все стремятся к созиданию. А вечно недовольное было скачет, ломает брусчатку, в общем всячески духовно обогащается))

    П.С.
    И если вы все-таки выберете вариант № 1, не забудьте уточнить в какой из волн мобилизаций участвовали или когда подписали контракт с национальной гвардией или ВСУ, хорошо?))
    боже-у всех путинососов один вопрос-"почему не в АТО"? могу задать встречный-почему опять обосралась очерелная руцкая весна?почему не едешь в рашку в белом камазе с цифрой 200?

  4. #84
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Ссылку на анкету разослали на рабочие электронки. И откуда 20 лет, если ЕВРАЗ в Украине с 2008 года? Как владелец электронки могу сказать, что подобные опросы - обычная практика, мнение работников корпорации о работе компании, прессы, организации питания и тп.
    И стаж работы на предприятии у меня не один год, есть возможность сравнить практически все эпохи и владельцев, приходилось и жопу морозить на принудительных политических митингах при минус 26 возле ОГА, но не с ЕВРАЗом, поэтому могу сказать, что в отношении работников и митингов компания аполитична. Единственный вопрос, который мог Вас смутить - поддержка интересов компании (митинои и тп) против незаконных рейдерских захватов предприятия и реприватизации, то есть незаконной смены собственника.
    Востаннє редагував Sandra1111: 22.03.2017 о 23:02

  5. #85

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Ссылку на анкету разослали на рабочие электронки. И откуда 20 лет, если ЕВРАЗ в Украине с 2008 года? Как владелец электронки могу сказать, что подобные опросы - обычная практика, мнение работников корпорации о работе компании, прессы, организации питания и тп.
    И стаж работы на предприятии у меня не один год, есть возможность сравнить практически все эпохи и владельцев, приходилось и жопу морозить на принудительных политических митингах при минус 26 возле ОГА, но не с ЕВРАЗом, поэтому могу сказать, что в отношении работников и митингов компания аполитична. Единственный вопрос, который мог Вас смутить - поддержка интересов компании (митинои и тп) против незаконных рейдерских захватов предприятия и реприватизации, то есть незаконной смены собственника.
    за 20 лет на петровке это первая анкета в подобном стиле. хочете поймать на лжи-лучше читайте повнимательней. а про законность говорить с руснёй? не смешите наши копыта!может ещё евраз =это компания с человеческим лицом?

  6. #86
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Я могу предоставить полностью анкету в отличие от Вас, тогда можно говорить о чей-то конкретной лжи, но считаю неуместным выносить рабочие моменты за границы корпоративной этики. Подобные онлайн-опросы каждый год проводятся, поинтересуйтесь у руководителя - почему не учли Ваше мнение при анкетировании, в бумажном виде тоже предоставлялись и по разным направлениям в организации труда и корпоративной политики. Эта анкета более обширна, но не "приехали-собрали-раздали-сказали заполнять" она была предоставлена изначально на сайте Reputation capital Group. Онлайн ее нужно было желающим заполнить до 17 марта. Тем, кто не имеет ПК - руководители могли раздать бумажный вид в подразделении или на собраниях. Скорее всего Вы спутали понятия национализации и незаконной реприватизации, готовность поддержать интересы компании на митингах и насильный вывоз на политические митинги (не катались в 2004 году ???..повезло). Если Вас не устраивает что-то в организации труда на предприятии - участвуйте активно в улучшении этих условий, разрабатывайте и презентуйте проекты, внедряйте, для этого все пути открыты, постоянно приглашают желающих к участию, обращайтесь на горячую линию хотя бы. Ведь 20 лет - приличный стаж, работать продолжаете, значит в большей степени все устраивает, Ваши права "русней" не нарушаются. К чему тогда была создана эта тема?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-14-37.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  59,4 КБ
ID:	2086378Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-07.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2086379Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-52.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  32,5 КБ
ID:	2086380

    Дабы закрыть тему лжи - все-таки прилагаю.
    Востаннє редагував Sandra1111: 23.03.2017 о 02:01

  7. #87
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я могу предоставить полностью анкету в отличие от Вас, тогда можно говорить о чей-то конкретной лжи, но считаю неуместным выносить рабочие моменты за границы корпоративной этики. Подобные онлайн-опросы каждый год проводятся, поинтересуйтесь у руководителя - почему не учли Ваше мнение при анкетировании, в бумажном виде тоже предоставлялись и по разным направлениям в организации труда и корпоративной политики. Эта анкета более обширна, но не "приехали-собрали-раздали-сказади заполнять" она была предоставлена изначально. Онлайн ее нужно было желающим заполнить до 17 марта. Скорее всего Вы спутали понятия национализации и незаконной реприватизации, готовность поддержать интересы компании на митингах и насильный вывоз на политические митинги (не катались в 2004 году ???..повезло). Если Вас не устраивает что-то в организации труда на предприятии - участвуйте активно в улучшении этих условий, разрабатывайте и презентуйте проекты, внедряйте, для этого все пути открыты, постоянно приглашают желающих к участию, обращайтесь на горячую линию хотя бы. Ведь 20 лет - приличный стаж, работать продолжаете, значит в большей степени все устраивает, Ваши права "русней" не нарушаются. К чему тогда была создана эта тема?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-14-37.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  59,4 КБ
ID:	2086378Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-07.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2086379Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-52.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  32,5 КБ
ID:	2086380

    Дабы закрыть тему лжи - все-таки прилагаю.
    Сори, а на каких компьютерах предлагалось отвечать?
    На тех, которые стоят на территории предприятия или можно было зайти с любого вне предприятия?

  8. #88
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Сори, а на каких компьютерах предлагалось отвечать?
    На тех, которые стоят на территории предприятия или можно было зайти с любого вне предприятия?
    Корпоративная сеть ПК. Но доступ к учетке работникам предприятия можно сделать и за территорией предприятия с любых гаджетов. Обычный опросник сотрудников компании.

  9. #89
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и как эти скрины доказывают именно вашу правоту и неправоту тс?

  10. #90
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Я никому ничего не собираюсь доказывать. Мне не понятен поднятый шум вокруг этой анкеты и я предоставила изначальную формулировку, может это прояснит разницу вопроса и его восприятия.

  11. #91
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Корпоративная сеть ПК. Но доступ к учетке работникам предприятия можно сделать и за территорией предприятия с любых гаджетов. Обычный опросник сотрудников компании.
    Скажите, плиз, о какой анонимности идет речь, если опрашиваемые заходят под своей учеткой?)
    Не гостевой же вход, следовательно можно настроить так, что будет подтянута инфа об анкетируемом.

  12. #92
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    В бумажном варианте точно инфа не подтянута. За электронный - не могу сказать.

  13. #93

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я могу предоставить полностью анкету в отличие от Вас, тогда можно говорить о чей-то конкретной лжи, но считаю неуместным выносить рабочие моменты за границы корпоративной этики. Подобные онлайн-опросы каждый год проводятся, поинтересуйтесь у руководителя - почему не учли Ваше мнение при анкетировании, в бумажном виде тоже предоставлялись и по разным направлениям в организации труда и корпоративной политики. Эта анкета более обширна, но не "приехали-собрали-раздали-сказали заполнять" она была предоставлена изначально на сайте Reputation capital Group. Онлайн ее нужно было желающим заполнить до 17 марта. Тем, кто не имеет ПК - руководители могли раздать бумажный вид в подразделении или на собраниях. Скорее всего Вы спутали понятия национализации и незаконной реприватизации, готовность поддержать интересы компании на митингах и насильный вывоз на политические митинги (не катались в 2004 году ???..повезло). Если Вас не устраивает что-то в организации труда на предприятии - участвуйте активно в улучшении этих условий, разрабатывайте и презентуйте проекты, внедряйте, для этого все пути открыты, постоянно приглашают желающих к участию, обращайтесь на горячую линию хотя бы. Ведь 20 лет - приличный стаж, работать продолжаете, значит в большей степени все устраивает, Ваши права "русней" не нарушаются. К чему тогда была создана эта тема?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-14-37.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  59,4 КБ
ID:	2086378Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-07.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2086379Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-52.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  32,5 КБ
ID:	2086380

    Дабы закрыть тему лжи - все-таки прилагаю.
    к чему нести этот бред про улучшения? улучшена система штрафов и объём обязанностей. из какого дерьма(сырья) плавят металл знаете? 6s-брп-прочая дрянь-это надеюсь знаете? про гибель человека на 8 марта знаете?кого сделали виноватым знаете? а ведомость о зп-наполовину на рашистском наполовину на нормальном написана-знаете? а про штрафы за кормление животных и птиц не расскажете? а про бесплатное молоко за вредность и 8 грн в день на питание не расскажете?могу продолжить и кстати-национализацию рашистско-фашистского предприятия не считаю незаконным!

  14. #94

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я никому ничего не собираюсь доказывать. Мне не понятен поднятый шум вокруг этой анкеты и я предоставила изначальную формулировку, может это прояснит разницу вопроса и его восприятия.
    в крыму тоже не понимали что происходит...и в луганде...а в комплексе с последними событиями в Украине очень даже ясно.

  15. #95

    Реєстрація
    13 серпень 2011
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Я могу предоставить полностью анкету в отличие от Вас, тогда можно говорить о чей-то конкретной лжи, но считаю неуместным выносить рабочие моменты за границы корпоративной этики. Подобные онлайн-опросы каждый год проводятся, поинтересуйтесь у руководителя - почему не учли Ваше мнение при анкетировании, в бумажном виде тоже предоставлялись и по разным направлениям в организации труда и корпоративной политики. Эта анкета более обширна, но не "приехали-собрали-раздали-сказали заполнять" она была предоставлена изначально на сайте Reputation capital Group. Онлайн ее нужно было желающим заполнить до 17 марта. Тем, кто не имеет ПК - руководители могли раздать бумажный вид в подразделении или на собраниях. Скорее всего Вы спутали понятия национализации и незаконной реприватизации, готовность поддержать интересы компании на митингах и насильный вывоз на политические митинги (не катались в 2004 году ???..повезло). Если Вас не устраивает что-то в организации труда на предприятии - участвуйте активно в улучшении этих условий, разрабатывайте и презентуйте проекты, внедряйте, для этого все пути открыты, постоянно приглашают желающих к участию, обращайтесь на горячую линию хотя бы. Ведь 20 лет - приличный стаж, работать продолжаете, значит в большей степени все устраивает, Ваши права "русней" не нарушаются. К чему тогда была создана эта тема?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-14-37.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  59,4 КБ
ID:	2086378Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-07.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  31,2 КБ
ID:	2086379Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2017-03-22-21-19-52.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  32,5 КБ
ID:	2086380

    Дабы закрыть тему лжи - все-таки прилагаю.
    в 2004 году заводское быдло каталось поддерживать партию ПидаРов...тс не катался в ту сторону.тс тогда почти уволилиза некатание...

  16. #96
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    А варианты ответов с 2 до 6 какие?
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  17. #97
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Сообщение от gescha Посмотреть сообщение
    в 2004 году заводское быдло каталось поддерживать партию ПидаРов...тс не катался в ту сторону.тс тогда почти уволилиза некатание...



    Ага. Память Вас подводит за чьи интересы катали и в поддержку кого митинги, кто был собственником в 2004 году вспомните. А я помню - долго болела после перемерзания, сказали одно, а продержали весь день на морозе в окружении охраны, нанятой с зон лишения свободы! Еще и апельсин привезли как издевательство! Без еды и воды с утра и до 18.00. Правда, следующие вывозы хоть по пирожку обеспечили и в туалет стали пускать в сопровождении охранника!

    Классно Вы относитесь к сотрудникам. Впихнули в автобусы по списку под расписку всех, кого могли от производства в цехах оторвать, ИТР и админсектор и Вы называете всех этих людей быдлом. Мне все с Вами понятно. Я бы предпочла работать, чем мерзнуть.
    Востаннє редагував Sandra1111: 23.03.2017 о 23:07

  18. #98
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    А варианты ответов с 2 до 6 какие?
    Шкала баллов от Полностью поддержтваю до Не поддерживаю.

  19. #99
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    не уверен(а) в серединку на 4 позицию надо было поставить
    Востаннє редагував _FoX_: 23.03.2017 о 22:16

  20. #100
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від gescha Переглянути допис
    к чему нести этот бред про улучшения? улучшена система штрафов и объём обязанностей. из какого дерьма(сырья) плавят металл знаете? 6s-брп-прочая дрянь-это надеюсь знаете? про гибель человека на 8 марта знаете?кого сделали виноватым знаете? а ведомость о зп-наполовину на рашистском наполовину на нормальном написана-знаете? а про штрафы за кормление животных и птиц не расскажете? а про бесплатное молоко за вредность и 8 грн в день на питание не расскажете?могу продолжить и кстати-национализацию рашистско-фашистского предприятия не считаю незаконным!
    Объем обязанностеы -да, штрафы какие-лишение премии, выговоры и увольнение за коллекцию выговоров? Увольнение за состояние алкогольного опьянения на рабочем месте и понижение допустимого % алкоголя в крови? Я считаю это правильным. Сырье - отдельный вопрос и сложный, на который влияет множество факторов, я думаю -расписывать не нужно, там целый отдел занимается вопросами подбора сырья исходя из возможных затрат и получаемого в итоге результата. А результат может быть разным кстати, так как в процессе производства много этапов и шаг влево-вправо каждого из них воияет на окончательный результат. Конечно сейчас стоит цель оптимизации процессов и экономии ресурсов в связи с падением мировых цен на металл и подорожанием ресурсов. Помониторьте рынки. На чем сейчас можно получить рентабельность? А это наши зарплаты и объемы работ у каждого работника, формула проста. Системы бирок и сортировки для чего внедрены разобрались? А используете? Если пишете дрянь, то даже не вникали для чего они сушествуют. Аналог системы 6S работает на всех предприятиях Японии и Германии и я вижу разницу, улучшения при исполизовании этих систем оптимизации условий труда и безопасности на рабочих местах. Это не улучшение, когда видно если отсутствует на месте бирка, значит там работает человек. Все эти системы разработаны на крови и жизнях других людей, дабы предотвратить в дальнейшем несчастные случаи. Про гибель человека знаю. Комиссия и Прокуратура расследуют этот случай. Я свидетелем не была и не могу сказать кто конкретно виноват, соболезную. По ведомости - мне Ваш вопрос вообще не ясен. Кормление и содержание животных на территории предприятия - я против этого. Кормите за территорией. Нам много раз приходилось собирать с рельсов останки животных, опасная производственная зона, они гибнут, режут лапы. Я даже не рассматриваю агрессии и нападения собак в рабочее время на работников, хотя это является несоблюдением условий безопасности труда, я люблю животных. Молоко положено по закону, его выдают. Дотация на питание увеличена до 8грн, порции увеличены и качество пищи. Что тут Вас не устраивает? Я питаюсь в столовой предприятия, дотации есть не на каждом предприятии в соцпакете, с дотацией обед выходит у меня 10-18грн в зависимости от блюд по моему выбору☺. Вопрос национализации - это вопрос законов, властей и собственника. У меня в другом вопрос - а кто еще готов инвестировать в предприятие ? На примере состояния ДК Ильича, лагеря П.Морозова, стадиона можно немного задуматься...да и определение предприятия, на котром работаете, у Вас странное...
    Корпорация кагбе мировая с активами по всему миру, офисом в Лондоне, акционерами не в одном лице, главные -россияне, пакет акций нескольких предприятий Украины приобретен у Привата в 2007 или 8 году ,предприятие кагбе дивизиона Украина, продукция едет в Украину, Россию, ЕС, Африку, Турцию,Америку и др., налоги платятся Украине, инвестиции вот получаются кагбе рашистско-фашистские...ужос...национализировать да...надо.за .вражеские инвестиции..
    Востаннє редагував Sandra1111: 23.03.2017 о 22:42

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті