Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 112, показано з 1 по 20.

Тема: За чей счет банкет

  1. #1

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Angry За чей счет банкет

    [COLOR="#000000"][/COL Может мне одному кажется.По форуму возникает впечатление страна глухонемых. Тем просто ужас а фактически просто переливание из пустого в порожнее.руський мир- они сошли с ума-они не сошли с ума-верните СССР-за Европейские принципы-про Беларусь-расея тьма-конец свободы слова в расеи-не буду перечислять надоело.Да последнее натолкнувшее на создание темы это пипец от аляк.Итак попытаемся отделить Гоголя от Гегеля и Бисмарка от насморка.Хотелось бы как то коротко и по порядку но маловероятно что получится.Ну поехали.Начнем наверное из СССР.За один заход хотя бы коротко не получится поэтому просьба потерпите хотя бы пару дней не забивайте тему словоблудием и различными документами.Если можно попытайтесь удержаться.Продолжим.С одной стороны страна которой мы гордились вспомнил анекдот гордости-Таманский-китайские агрессоры напали на мирно пашущий советский трактор который после нападения ответил ракетным ударом и совершил безпосадочный перелет Дальний Восток-Москва.Министр сельского хозяйства сделал заявление.Если китайские агрессоры будут продолжать нападения на мирно пашущий советский трактор то сельское хозяйство начнет использовать сеялки типа ГРАД и другую сельхоз технику.Таких анекдотов было полно.Пятилетки- догоним- перегоним-навернем.К 80 году коммунизм.Всю историю существования-кругом враги.Свои и чужие.Уничтожение собственных граждан в немерянных колличествах.33-Украина и далее до ВОВ то дело врачей то дело генетиков то враги в армии.3 колоска бутерброд в газете с портретом сталина тройки и можно перечислять ой как много.И это только то что на широкой публике.А сколько такого осталось в тени.ВОВ-у нас нет пленных есть предатели-после концлагеря еще 10 лет-штрафбаты-при отступлении тактика выжженной земли-жуков просравший войска и вооружение в Финляндии-Польша-Ленинград.До войны еще как то- после войны жесткий железный занавес.Слежка стукачество психушки.Фактически ВОВ выиграл народ,а по документам газеты-радио-книги только коммунисты.Вот мой дед погиб простым солдатом.Без наград и званий .От дома всего в 150 км.Для меня он больший Герой чем жуков.Он защищал свою землю.После войны один только жуков вывез из Германии барахла не один вагон.Остальные тоже не бедствовали.Хотелось бы высказаться по Ленинградской блокаде но будет очень много букв.Скажу одно при союзе ленинградцев уважали.Но сколько там было отжато золота брюликов и прочих ценностей и кем это понятно.После войны.Из Германии вывезли кучу заводов и различной техдокументации -материальных и художественных ценностей-и много чего.Германия и Япония заплатили контрибуции и довольно приличные.За время войны было поставлено очень много зарубежной техники и технологий с материалами. В СССР полно драгоценных камней и металлов,куча полезных ископаемых,мощное производство, флот, моря и океаны.Но народ продолжает находиться в глубокой заднице.Далее начинается вернее продолжается цирк на дроте.Этот цирк назывался- помощь братским народам.Свой в заднице, но мы спасем и поможем.Ну об этом не буду там суммы просто космические.Всего два примера Куба и Ангола.Были два мировых курорта.И по сей день в анусе.Ну то их дело.Идем дальше.Расширяются штаты министерств ведомств, КГБ,обкомы,райкомы кпсс,облсоветы ,горсоветы,сельсоветы и т.д.А на всех всеравно не хватает.И тут перестройка.Мы то наивные думали вот оно счастье.Да щас.Предварительно анекдот из СССР.Внучек кем ты будешь-генералом.Не- у генерала свои внуки.В этот момент мне довелось ехать поездом зимой в Мурманск.Обычно самолетом и так и не вспомнил почему поездом.Так вот.Состав практически пустой.В купе попался мужичек.Дорога дальняя, коньяк хороший, чем еще заняться кроме как общаться.Мужичек оказался дипломатом который ехал в Финляндию через Мурманск.Почему и зачем не распространялся.Так вот- на мои пламенные речи о перестройке и перспективах на будущее он меня быстро опустил с небес на землю.Пока прервусь.Расскажу чуть позже и продолжу.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  2. #2
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    .С одной стороны страна которой мы гордились
    А можно говорить о себе?
    Страна , которой гордился Я.
    Я не гордилась, и знаю людей, которые не гордились, поэтому не нужно обобщать или оперировать мифами.
    И, второе, ну, разбивайте как-то текст. Невозможно читать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #3
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Кратко, для тех, кому лень читать первый пост

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #4

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Навчиться писати лаконічно та розбивати свій текст на абзаци.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  5. #5
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Пока прервусь.Расскажу чуть позже и продолжу.
    Не стоит

  6. #6
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Кратко, для тех, кому лень читать первый пост

    Спасибо, текст не осилил
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  7. #7

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Да ладно вам, двое с составе, не считая машиниста. Довольно интересное начало.

  8. #8
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Да ладно вам, двое с составе, не считая машиниста. Довольно интересное начало.
    ..
    .. интереснее на необитаемом острове .. вдвоём со штурманом и стюардессой ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #9

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..
    .. интереснее на необитаемом острове .. вдвоём со штурманом и стюардессой ...
    Не вопрос, расказывайте.

  10. #10
    Аватар для Кондратий
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    звірорадгосп "Привид комунізму"
    Дописів
    3 730

    Типово

    Здається мені, Банкет от Баркас буде крутіший за Пипец от alyak
    Принаймні, початок вражає.
    З життя перукарів. Де купити якісну іранську хню?

  11. #11
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Уже примерно догадываюсь, что поведал финский дипломат под коньячок и перестук вагонных колёсных пар... интересно - "вгадав, чи нi"?
    Востаннє редагував АЦТЕК: 07.03.2017 о 14:42
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #12

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Во первых я попросил прощения за то что скорее всего будет немного сумбурно.Во вторых Ацтек и еже с ними понятное дело не проминут.Самое интересное- я догадываюсь о чем речь.И никто не выдаст свои предположения.Чтобы потом сказать я так и предполагал.Господа или товарищи.Подожду до вечера догадки.После продолжим.И еще раз попрошу.Ну подождите же.Не бегите вперед паравоза.Берите пример с китайцев те умеют ждать.А предположения жду.Потом посмотрим.Особенно интересуют предположения Ацтека-давно наблюдаю.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  13. #13
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. один только вопрос к предыдущему оратору .... мы покупаем, или продаём?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #14

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    А в Финляндию через Мурманск короче, чем через Питер?

  15. #15
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Первый пост не асилил, но на вопрос отвечу. Банкет за счет стада, одетого в потёртую куртку, купленную пры "злочынний влади", едущего утром в горэлектротранспорте на панщину.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #16

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Пастернака не читал, но осуждаю. (с) Ничего с прошлого века не изменилось.

  17. #17
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Во первых я попросил прощения за то что скорее всего будет немного сумбурно.Во вторых Ацтек и еже с ними понятное дело не проминут.Самое интересное- я догадываюсь о чем речь.И никто не выдаст свои предположения.Чтобы потом сказать я так и предполагал.Господа или товарищи.Подожду до вечера догадки.После продолжим.И еще раз попрошу.Ну подождите же.Не бегите вперед паравоза.Берите пример с китайцев те умеют ждать.А предположения жду.Потом посмотрим.Особенно интересуют предположения Ацтека-давно наблюдаю.
    Пардон, но, - высказываясь на такие темы публично, я осознаю некоторую ответственность за чей-то хрупкий мир иллюзий: разрушать его - почти всегда болезненно... безопасно это делать рекомендуется в кабинете психотерапевта - дабы не навредить психике.

    Именно по этой причине я пока воздержусь от озвучивания своих предположений. Как-то так.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #18
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ниасилил (с)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #19
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ниасилил (с)
    слабак (с)

  20. #20

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А в Финляндию через Мурманск короче, чем через Питер?
    Пустой поезд был только на Мурманск.
    Там пересадка на Питер.

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті