Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 20 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 400, показано з 261 по 280.

Тема: Подобово своя 1-к у Львові

  1. #261
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброго ранку☀

  2. #262

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Доброго дня! плануємо приїхати до Львова 26 серпня, 29 вранці виселення. вільні ці дати?

  3. #263
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Доброго дня! плануємо приїхати до Львова 26 серпня, 29 вранці виселення. вільні ці дати?
    Доброго дня. Так, вільно

  4. #264
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Серпень ЗАЙНЯТО 9, 12,13,14 та 18,19,20,21,22,23,24,25
    Нагадую, що передброні (для купівлі квитків) ставлю на 1-2 дні. Бронь без предоплати не дійсна
    Вересень вільний. На період проведення Форуму видавців, вартість буде дещо підвищего
    Мої контакти + viber у першому повідомленні темки

  5. #265
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Ну, вот и мы побывали в чудесном городе Львове! Конечно же, в первую очередь хочется сказать огромное спасибо Татьяне за ее прекрасную, уютную квартирку! Район расположения действительно очень удобный. Мы каждый день прогуливались пешком до нужных нам мест, а обратно или шли пешком, или ехали на трамвайчике (младшая была в восторге от компостеров в трамвае). Хочу посоветовать сразу оформить карточку сети Локаль (Таня писала здесь об этом, но я как-то не придала значения, а потом дошло, что это выгодно). Побывали везде, где планировали, кроме парка Шевченковский Гай. В соборе Святого Юра были дважды. Еще понравился храм Ольги и Елизаветы, а еще он так загадочно и мистично подсвечивается в темное время суток - это обязательно надо увидеть!!! (Кстати, когда мы вечерами возвращались - его отлично видно от угла улицы, где расположен дом Татьяны. Посетили котокафе - это шквал положительных эмоций!!! Любителям котов идти обязательно! Очень красивые парки, зелень такая сочная, яркая. Уезжать совершенно не хотелось, дети плакали. Вобщем, если вы еще думаете, ехать или нет - надо ехать обязательно! А остановиться непременно у Тани - лучшего места и не придумаешь! Таня, еще раз огромное спасибо за уют и гостеприимство, мы с удовольствием приедем еще!

  6. #266
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Олю, дуже дякую за відгук
    У Вас чудова сім'я, дівчатки мене вразили своєю енергією і позитивом
    Обов'язково приїзжайте ще

  7. #267

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Олюнька, а сколько вашим деткам? моему почти 6, думаю брать его или нет, пешком ходить не оч любит, будет ныть (((

  8. #268
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Олюнька, а сколько вашим деткам? моему почти 6, думаю брать его или нет, пешком ходить не оч любит, будет ныть (((
    У Олі діти старші))
    Моїй 6 років, ходить всюди із задоволенням. Всюди є місця, де можна сісти і відпочити. Дитячі майданчики, лавочки, храми
    До речі, за Вами бронювати дати?

  9. #269
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Буду знать) Мы любим Львов)

  10. #270
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Олюнька, а сколько вашим деткам? моему почти 6, думаю брать его или нет, пешком ходить не оч любит, будет ныть (((
    Моим "малышкам" 16 и 12
    Смотрите по ребенку, ходить надо много (у меня только муж периодически ныл), а достопримечательностями и сувенирами маленького ребенка вряд ли заинтересуешь. А вы и посмотреть толком ничего не сможете. Моя младшая только недавно стала с удовольствием везде ходить, а раньше тоже все время ныла/хотела кушать/пить/спать/отдыхать.

  11. #271

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    До речі, за Вами бронювати дати?
    зараз вирішуємо питання з відгулами на роботі, якщо все складеться будемо бронювати! я вам напишу )

  12. #272

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Моим "малышкам" 16 и 12
    Смотрите по ребенку, ходить надо много (у меня только муж периодически ныл), а достопримечательностями и сувенирами маленького ребенка вряд ли заинтересуешь. А вы и посмотреть толком ничего не сможете. Моя младшая только недавно стала с удовольствием везде ходить, а раньше тоже все время ныла/хотела кушать/пить/спать/отдыхать.
    а я думала только у меня такой лентяй вредный )) вот я тоже склоняюсь к тому чтоб оставить его дома. еще нада укатать бабушку

  13. #273
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Буду знать) Мы любим Львов)
    Ласкаво запрошуємо

  14. #274

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Тетяно, доброго ранку! .Забронюйте нам будь ласка 3 доби, приїжджаемо 26, виїзд 29 серпня. пишу телефон вам в особисті )

  15. #275
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Тетяно, доброго ранку! .Забронюйте нам будь ласка 3 доби, приїжджаемо 26, виїзд 29 серпня. пишу телефон вам в особисті )
    Списались

  16. #276
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Серпень ЗАЙНЯТО 9, 12,13,14 та 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28
    Нагадую, що передброні (для купівлі квитків) ставлю на 1-2 дні. Бронь без предоплати не дійсна
    Вересень вільний. На період проведення Форуму видавців, вартість буде дещо підвищего
    Мої контакти + viber у першому повідомленні темки

  17. #277
    Fialka5
    Guest

    Типово


  18. #278
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Таня, добрый вечер) В сентябре можно пока что выбирать любую дату ? Форум видавців будет с 14 по 17е? т.е с 18го уже обычная цена?

  19. #279
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Таня, добрый вечер) В сентябре можно пока что выбирать любую дату ? Форум видавців будет с 14 по 17е? т.е с 18го уже обычная цена?
    Доброго вечора
    ТАк, все вірно, вересень дає можливість обрати дати

  20. #280
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Аж слезы на глазах... Хочу во Львов!!!

Сторінка 14 з 20 ПершаПерша ... 4567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті