Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 135 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 981 по 1 000.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #981
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    это была ирония?
    не.
    Куда тем деградантам без домашки и обязательного высшего образования до нашей процветающей страны.

  2. #982

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не.
    Куда тем деградантам без домашки и обязательного высшего образования до нашей процветающей страны.
    а у ВАС оно есть?
    высшее образование?

  3. #983
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не.
    Куда тем деградантам без домашки и обязательного высшего образования до нашей процветающей страны.
    Сижу плачу на террасе ...жалко так их стало, европейцев
    Хорошо, что ничего не продали в днепре - есть куда вернуться.
    У меня есть еще страшный рассказ про буллинг в чеш школе. Платон попал под "обстрел" на третий день пребывания.
    Но оставлю рассказ для инсты...это не для местного изложения
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  4. #984
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    кака така ирония?
    это капец.
    Если средняя европейская школа выпускает свой максимум: водитель трамвая.
    дай бог, мы не так быстро докатимся.
    Про трамвай, если шо, не я начала(((
    что плохого в счастливом водителе трамвая? ))

    А у нас по другому как то? Или не заслуги лицеев и в самой большей мере репетиторов поступление? Всё точно так же - только там по честному всё, а не изображают процесс учения напрягая детей, как у нас.

  5. #985
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а у ВАС оно есть?
    высшее образование?
    о! Вы обо мне хотите поговорить? Не о образовании в разных страных? Не о детях? Обо мне? ))

  6. #986
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    о! Вы обо мне хотите поговорить? Не о образовании в разных страных? Не о детях? Обо мне? ))
    То мав бути "шаг і мат"

  7. #987
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а у ВАС оно есть?
    высшее образование?
    Пардон, что влажу...
    У меня есть. Киевский торг экон универ. 3 года после коллежда фармацевтического.
    Учеба в универе напомнила курсы, только очень очень дорогие!
    В группе было 30 чел, половину в лицо не видела ни разу за 3 года.
    Препод по международной экономике перед экзаеном не могла решить, что ей больше нужно - тостер на 4 булки или фритюрница. Выбрала тостер. Купили. Все сдали экзамен, даже те, кто не явился.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  8. #988

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    о! Вы обо мне хотите поговорить? Не о образовании в разных страных? Не о детях? Обо мне? ))
    просто у меня есть моя статистика: у кого его нет, то и не нужно детям.
    как-то так.

  9. #989
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Пардон, что влажу...
    У меня есть. Киевский торг экон универ. 3 года после коллежда фармацевтического.
    Учеба в универе напомнила курсы, только очень очень дорогие!
    В группе было 30 чел, половину в лицо не видела ни разу за 3 года.
    Препод по международной экономике перед экзаеном не могла решить, что ей больше нужно - тостер на 4 булки или фритюрница. Выбрала тостер. Купили. Все сдали экзамен, даже те, кто не явился.
    Скромно )
    В нашем местном вузе, с заочников, препод просила комплект зимней резины для авто )

  10. #990
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    просто у меня есть моя статистика: у кого его нет, то и не нужно детям.
    как-то так.
    Это основное заблуждение - образование нужно вам, не для того, что бы оно было нужно и детям.
    Оно нужно - что бы ЖИТЬ ХОРОШО, соответственно уровню образования.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  11. #991
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Скромно )
    В нашем местном вузе, с заочников, препод просила комплект зимней резины для авто )
    та, это было 100 лет назад...
    и машины у нее не было, СБ...иначе бы не закончила вуз
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  12. #992
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Пардон, что влажу...
    У меня есть. Киевский торг экон универ. 3 года после коллежда фармацевтического.
    Учеба в универе напомнила курсы, только очень очень дорогие!
    В группе было 30 чел, половину в лицо не видела ни разу за 3 года.
    Препод по международной экономике перед экзаеном не могла решить, что ей больше нужно - тостер на 4 булки или фритюрница. Выбрала тостер. Купили. Все сдали экзамен, даже те, кто не явился.
    Но, справедливости ради, скажу, что супругу за все время в универе (правда, не очень долго), даже шампанское не принесли к нг ))) Никогда и ничего. Говорит, что не принято на кафедре. Может наличность носят, но мужу не предлагали. Блин )))
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  13. #993
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    просто у меня есть моя статистика: у кого его нет, то и не нужно детям.
    как-то так.
    Моя статистика інакша
    Мама не мала вищої освіти. І у неї щодо доньок був "пунктик" дві із двох маютт медалі в школах і червоні дипломи в університеті (у старшої їх два )
    І от я, маючи то все, і пройшовши відповідний шлях, абсолютно голосно і виразно заявляю, що то все не є інструментом подальшої успішності і багатості людини.
    Ба більше, чоловік мій теж з "відмінників"... а дітям бажаємо лишень бути щасливими, розкутими,соціалізованими і адекватними))
    А, ще кругозір ...та...це важливіше оцінок))
    ...для нас

  14. #994
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Очень умиляют рассказы о том что ВСЕМ обязательно необходимо высшее образование и водитель трамвая ужас-ужас. У меня есть пару примеров, приятельница, золотая медалистка, после школы пошла поступать в швейное училище. все крутили пальцем у виска, а она очень хотела шить, занималась этим лет с 10-ти и другого для себя не рассматривала. Сейчас работает костюмером в театре оперетты в Москве, хотя доп. образование модельера получила позже уже работая и проживая самостоятельно. У коллеги сын под давлением мамы получил диплом экономиста/аудитора, торжественно вручил его ей, а сам пошел работать поваром в ресторан. Это была его мечта, стать шеф-поваром.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #995
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    То мав бути "шаг і мат"
    Мені просто як то дивно прозвучала ця фраза без слова "педагогічна". Так звикла вже саме до того звучання))

  16. #996
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    ВСЕМ обязательно необходимо высшее образование
    И обязательно экономическое или юридическое )) не ну так папа с мамой жизнь видят, а потом дворник с экономическим образованием, а менеджер по продажам инженер какой-нить... страна парадоксов.

  17. #997
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Вы что такое пишите ,нужно ,обязательно и всем без исключения,какое не имеет значение,желательно влезть на бюджет ,а то "начнем все деградировать вслед за европейцами"

  18. #998
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Очень умиляют рассказы о том что ВСЕМ обязательно необходимо высшее образование и водитель трамвая ужас-ужас. У меня есть пару примеров, приятельница, золотая медалистка, после школы пошла поступать в швейное училище. все крутили пальцем у виска, а она очень хотела шить, занималась этим лет с 10-ти и другого для себя не рассматривала. Сейчас работает костюмером в театре оперетты в Москве, хотя доп. образование модельера получила позже уже работая и проживая самостоятельно. У коллеги сын под давлением мамы получил диплом экономиста/аудитора, торжественно вручил его ей, а сам пошел работать поваром в ресторан. Это была его мечта, стать шеф-поваром.
    Они ж не знали с первого класса, кем точно будут работать.
    А бывают случаи, что дети потом благодарят, за то, на чем когда-то настояли родители.
    Образование все таки даёт выбор.

  19. #999
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    домашка в младшей школе как связана с получением или не получением образования?
    отступление клеточек? написание рефератов? восемь уроков в шестом классе? итп

  20. #1000

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    а мы посмотрим.
    через десять лет

Сторінка 50 з 135 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті