Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 135 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #1221
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Почему тогда один учитель ведет себя неадекватно, орет, высмеивает детей, поделки делать заставляет, а другой - нет) Они же в одной системе работают на среднюю учительскую зарплату, а ведут себя по отношению к детям и родителям по - разному.
    Можно сколько угодно менять систему, но изменить человека не возможно. Как сказала наша прошлая учительница," Я заслуженный учитель и вы мне ничего не сделаете". Все жалобы остались бесполезными на ее неадекватное поведение + за нее заступилось большинство родителей)) А мы прошло ушли в другую школу.
    Потому что нет отбора людей. А нет отбора, потому что не из кого выбирать. Низкая зп, выматывающая работа. Нет мотивации стараться. Учитель не держится за работу, и как бы вы не жаловались, у него особо ничего не поменяется.

  2. #1222
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Потому что нет отбора людей. А нет отбора, потому что не из кого выбирать. Низкая зп, выматывающая работа. Нет мотивации стараться. Учитель не держится за работу, и как бы вы не жаловались, у него особо ничего не поменяется.
    Сейчас вам расскажут про низкую зп))
    человечек - это звучит горденько

  3. #1223

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    И, кстати, наша репетитор своего сына в след году (7 класс) переводит на иное обучение. Не помню точно, как называется, но учить он будет исключительно то, что нужно ему.
    Девочки, а что это за иное обучение? Интересуюсь, хоть мы пока и в четвертом классе, но уже разочаровалась в нашей системе образования

  4. #1224
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Сейчас вам расскажут про низкую зп))
    Судя по количеству неадекватных-орущих-равнодушных и прочих, условия труда таковы.

  5. #1225
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Погуглила. C января 2018г. зарплаты украинских учителей должны были вырасти до 6,5-8,5 тыс. грн в зависимости от категории.
    Английский язык с нуля до С1

  6. #1226
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    Погуглила. C января 2018г. зарплаты украинских учителей должны были вырасти до 6,5-8,5 тыс. грн в зависимости от категории.
    За эти деньги можно найти более спокойную работу

  7. #1227
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 242

    Типово

    Погуглила. C января 2018г. зарплаты украинских учителей должны были вырасти до 6,5-8,5 тыс. грн в зависимости от категории.
    Это ставка. Я знаю "умельцев", у которых 32 часа в неделю. Плюс у них еще неслабые премии. 10-15-у завучей 40 тыс. в месяц))

  8. #1228
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від umnica_zhena Переглянути допис
    Девочки, а что это за иное обучение? Интересуюсь, хоть мы пока и в четвертом классе, но уже разочаровалась в нашей системе образования
    старшего перевожу на дистанционное обучение в этом году. уже 11 класс, правда.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  9. #1229
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Тигр-юля Переглянути допис
    Можно ссылку на приказ, или его номер. А то мы уже на это все собираем деньги.
    вчера у нас в группе было https://www.facebook.com/groups/1228...4822607214600/

    Но Вам не приказ нужен. Вам нужно понять другое.
    Наберите у нас в группе в поиске "побори" - очень много информации

    Или хотя бы прочитайте комменты под этим постом https://www.facebook.com/groups/1447...4430766142902/

  10. #1230
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від umnica_zhena Переглянути допис
    Девочки, а что это за иное обучение? Интересуюсь, хоть мы пока и в четвертом классе, но уже разочаровалась в нашей системе образования
    https://www.facebook.com/groups/1764332297149589/
    У нас есть форумчанки у которіх дети на хоумскуле

  11. #1231
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Потому что нет отбора людей. А нет отбора, потому что не из кого выбирать. Низкая зп, выматывающая работа. Нет мотивации стараться. Учитель не держится за работу, и как бы вы не жаловались, у него особо ничего не поменяется.
    У учителей зарплата не меньше, чем у большинства родителей
    Работа у них не менее выматывающая, чем у большинства родителей. Только у родителей рабочий день с 9 до 18. У родителей ответственность - штрафы, планы итп. У родителей нет оплачиваемого отпуска два месяца и всегда летом. Итд итп
    Ога, не держатся. Обычный человек меняет работу в среднем раз в три года. Пробует разные. Много родителей с двадцатилетним стажем на одном месте? Люди не боятся, что то менять и искать где лучше. И не будут работать там где "всё плохо".
    А вы пробовали уволить учителя? Орущего. Унижающего детей, птому что "у него низкая зарплата и всё плохо"? Они не уходят.
    И молодых выживают.

  12. #1232
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Вариантов на самом деле много - от альтернативных школ, частных и нет, до экстерната и дистанционных школ.

    У меня старший ребенок год уже на дистанционнной форме обучения учится - я очень довольна. Но, безусловно, этот путь не для всех ))


  13. #1233
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У учителей зарплата не меньше, чем у большинства родителей
    Работа у них не менее выматывающая, чем у большинства родителей. Только у родителей рабочий день с 9 до 18. У родителей ответственность - штрафы, планы итп. У родителей нет оплачиваемого отпуска два месяца и всегда летом. Итд итп
    Ога, не держатся. Обычный человек меняет работу в среднем раз в три года. Пробует разные. Много родителей с двадцатилетним стажем на одном месте? Люди не боятся, что то менять и искать где лучше. И не будут работать там где "всё плохо".
    А вы пробовали уволить учителя? Орущего. Унижающего детей, птому что "у него низкая зарплата и всё плохо"? Они не уходят.
    И молодых выживают.
    После определенного возраста сложно устроится на другую работу, привычка, удобно - не уволят же, на другой работе надо переквалифицироваться, вот и сидят. Особенно неадекватные.
    Потому что адекватные найдут себе работу. Или работают на уровне, чтоб не жаловались, а зарабатывают репетиторством.
    Другая сторона вопроса - нет притока этих адекватных. Они туда не идут все по тем же причинам, и зарплатным тоже.
    Отличается ли зп хорошего учителя от плохого? Можно ли уволить, оштрафовать плохого? Очереди из желаюших не стоят, в некоторых школах не редка ситуация с отсутствием учителей.
    Востаннє редагував Windows: 16.06.2018 о 09:43

  14. #1234
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    а есть те кто собрался в 1ю школу? поделитесь отзывами пожалуйста )))

  15. #1235
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від ТатьянаК Переглянути допис
    что то не очень похоже на первоклашки 2018
    ага можно смело переименовать в НУШ

  16. #1236
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    старшего перевожу на дистанционное обучение в этом году. уже 11 класс, правда.
    Отличная идея! Очень жалею, что не сделала этого год назад. 3 репетитора и никаких проблем. ЗНО сдадите лучше, чем те кто не будет головы в лицее поднимать и нервы побережете.

  17. #1237
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Отличная идея! Очень жалею, что не сделала этого год назад. 3 репетитора и никаких проблем. ЗНО сдадите лучше, чем те кто не будет головы в лицее поднимать и нервы побережете.
    спасибо сомнения, которые были, ушли после опыта ЗНО всех знакомых в этом году. и мы решились.
    на дистанционном в этом году жарко, мы уже 40-ые были по списку

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  18. #1238
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ага можно смело переименовать в НУШ
    хочу создать отдельную тему - не знаю где лучше в Детях или в Образовании
    Востаннє редагував Левобережная: 18.06.2018 о 14:59

  19. #1239
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    хочу создать отдельную тему - не знаю где лучше в Детях или в Образовании
    та тут такі баталії, що як би не в лікарняних якихось
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #1240
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    спасибо сомнения, которые были, ушли после опыта ЗНО всех знакомых в этом году. и мы решились.
    на дистанционном в этом году жарко, мы уже 40-ые были по списку
    У мене знайомі в Логосі. Теж кажуть, що к-сть учнів росте з неймовірною швидкістю

Сторінка 62 з 135 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті