Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 135 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 601 по 620.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #601
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Вообще, новый порядок еще не утвержден. Будем надеяться, что до лета утвердят справку от педиатра

  2. #602
    Аватар для Львовна
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Дописів
    273

    Типово

    Сегодня было собрание родителей первоклашек в 46-й школе. И широкой общественности стали известны ФИО учителей, которые будут вести первые классы в 2018 году - Алла Николаенко, Наталья Гаращенко, Оксана Шевченко и Ирина Коротина. Кто-то что-то может сказать об этих учителях? Больше всего интересует Ирина Коротина.
    Юридические услуги в Днепре - профессионально, доступно, эффективно. +38 (063) 49-40-713

  3. #603
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Добрый вечер! А в СШ 1 случано никто не знает, какие учителя будут у первоклашек?

  4. #604
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Добрый вечер! А в СШ 1 случано никто не знает, какие учителя будут у первоклашек?
    В этом году 4-е классы выпускают (соответственно будут набирать 1-е классы): Вергун Светлана Анатольевна, Галушко Инна Александровна, Куряченко Людмила Викторовна.
    Востаннє редагував K@Ru: 30.03.2018 о 16:04

  5. #605
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    В этом году 4-е классы выпускают (соответственно будут набирать 1-е классы): Вергун Светлана Анатольевна, Галушко Инна Александровна, Куряченко Людмила Викторовна.
    Спасибо за ответ)! Вы чтото о них можете сказать?

  6. #606
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від july@july Переглянути допис
    Спасибо за ответ)! Вы чтото о них можете сказать?
    Первые две учительницы отличные, и преподают хорошо, и умеют держать дисциплину в классе (но без излишней строгости к детям), от родителей их учеников я слышала только положительные отзывы. С третьей не сталкивалась лично.
    Светлана Анатольевна - призер городского конкурса Учитель года 2017 (и по-моему уже не в первый раз).

  7. #607
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Порекомендуйте учителя на Победе-6.
    Английский язык с нуля до С1

  8. #608
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Т.е. это просто справка от педиатра/семейного врача?
    в нашем саду ,когда я пару дней назад спросила за форму для комиссии в школу, сказали,что таки да, комиссию проходить не нужно. Вроде как в саду выдают форму о прививках и все...
    Насчет обычной справки от педиатра не сказали...мол если все ок и ребенок здоров- нет необходимости идти за справкой. Но скорее всего это нужно уточнять еще...

  9. #609
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    в нашем саду ,когда я пару дней назад спросила за форму для комиссии в школу, сказали,что таки да, комиссию проходить не нужно. Вроде как в саду выдают форму о прививках и все...
    Насчет обычной справки от педиатра не сказали...мол если все ок и ребенок здоров- нет необходимости идти за справкой. Но скорее всего это нужно уточнять еще...
    нам на собрании в школе сказали, что комиссию проходить надо и форму о прививках у медсестры сада брать. для других учеников, кто УЖЕ учится в школе отменили комиссию.
    в любом случае как минимум для себя хотела бы пройти с ребенком комиссию и не для галочки, а как положено с нормальным осмотром и диагностикой.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #610
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    нам на собрании в школе сказали, что комиссию проходить надо и форму о прививках у медсестры сада брать. для других учеников, кто УЖЕ учится в школе отменили комиссию.
    в любом случае как минимум для себя хотела бы пройти с ребенком комиссию и не для галочки, а как положено с нормальным осмотром и диагностикой.
    некоторых врачей и я бы прошла "для себя", но в комиссии их занадто (есть те,которые мне вообще никак не нужны "для себя").
    а вот насчет школы и их "надо"- ведь сказано,что права требовать не имеют.... даже не знаю, как поступать, если и у нас скажут " надо форму"...

    п.с. собрание в школе у нас было до отмены этой формы... специально уточнять у медсестры в школе не знаю, получится ли, попаду ли к ней.

  11. #611
    Аватар для july@july
    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Первые две учительницы отличные, и преподают хорошо, и умеют держать дисциплину в классе (но без излишней строгости к детям), от родителей их учеников я слышала только положительные отзывы. С третьей не сталкивалась лично.
    Светлана Анатольевна - призер городского конкурса Учитель года 2017 (и по-моему уже не в первый раз).

  12. #612

    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    120

  13. #613
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Звонила на прошлой неделе в отдел образования (тел. 7446314). Там мне ответили, что пока точной информации по этому поводу нет.

  14. #614
    Аватар для b.tatyana
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Девочки, 139 школа ( круг Клочко 6), открыла еще один класс. Идет набор. (приоритет, по месту жительства). Может кому - то интересно.

  15. #615
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, что там слышно поп поводу набора детей не по месту жительства? Будут ограничивать в этом году, нет?

  16. #616

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, что там слышно поп поводу набора детей не по месту жительства? Будут ограничивать в этом году, нет?
    У нас сегодня родительское собрание в школе, тоже очень интересно. Мы не по месту жительства записались. Послушаю, что скажут.

  17. #617
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    ми записувались не по місцю.. нам також зі старту "а чого ви до нас прийшли? ви ж відноситесь до іншої?" кажу воно то так. тільки мені не зрозуміло, з якого переляку я бачу цю школу з вікна свого будинку, а мені петляти кожен день з дитиною через дорогу Бог зна куди? ну її і заціпило.. поспілкувались то да сьо.. я вже при виході кажу так ви нас записали, щоб я розумів я себе поводити далі? а то ви мені 30 травня заявите "вибачте вам місця нема".. "я ж заяву у вас прийняла. значить місце вам зарезервовано"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  18. #618
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    В новостях везде пишут, что прием заявлений начнется 23 апреля. А по факту ж все везде набрано уже.
    Получается, что прошлые заявления не считаются или как? Или указы Гриневич не считаются?)))

  19. #619
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    мені накази гриневич такі ж як і супрун)) люди не від цього світу
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  20. #620
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    мені накази гриневич такі ж як і супрун)) люди не від цього світу
    с другой планеты))))
    Мы заявление еще в ноябре написали и уже школу первоклассника заканчиваем в конце мая
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 31 з 135 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті