Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 135 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 441 по 460.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #441
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ліхтар)) в мене мала прописана взагалі на іншому масиві. а хочемо в школу яка через 2 будинки від нас (130). а будинок де проживаємо відноситься до школи яка взагалі по інший бік дороги і там ще петляти і петляти (66) (хоча будинки які далі за нами, відносяться саме до 130). і ходитимемо ми в 130. чи через директора/чи горно/чи коломойського. бо я так вирішив як правильно написала вище Марісон)))
    +10000 у нас тоже по адресу была школа , которая в 20 ти метрах, ну как школа...колония для малолетних скорее, а я ребенка хотела отдать в гимназию, которая от нас в 150 метрах, но по распределению адресов мы к ней не относимся ( вот соседний дом еще относится, а мы внезапно нет) . Но я мама упоротая упорная)))) и права свои и своего ребенка хорошо знаю. Мест нет- ответ не катит, т.к. согласно того же законодательства количество классов формируется исходя из количества желающих
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #442
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    +10000 у нас тоже по адресу была школа , которая в 20 ти метрах, ну как школа...колония для малолетних скорее, а я ребенка хотела отдать в гимназию, которая от нас в 150 метрах, но по распределению адресов мы к ней не относимся ( вот соседний дом еще относится, а мы внезапно нет) . Но я мама упоротая упорная)))) и права свои и своего ребенка хорошо знаю. Мест нет- ответ не катит, т.к. согласно того же законодательства количество классов формируется исходя из количества желающих
    "чотка" мала в батьківський комітет підеш?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #443
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    "чотка" мала в батьківський комітет підеш?
    была, выгнали за излишнюю инициативность и лишние вопросы
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #444
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    была, выгнали за излишнюю инициативность и лишние вопросы
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #445
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    В прошлом году медкомиссия частично проходились организованно в саду, в этом году родители ее проходят самостоятельно.

  6. #446
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Вот что пишут сейчас в Батьки SOS:
    По новому закону про образование, с этого года в НУШ, в первом классе не должно быть специализации,
    во всех школах обучение должно быть по единой программе и Ваш ребенок должен пойти в ту школу, к какой закреплен ваш дом.
    Или в другую, при наличии свободных мест там.

  7. #447
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Про #НУШ и разных учителей https://www.facebook.com/groups/1228...2367645460098/

  8. #448
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Всем привет! Сыну в сентябре будет почти 6,5 лет, по моему мнению ребенок к школе готов, я пару заведений себе уже наметила, подготовительная программа к школе у нас в детском саду - группа опережающего развития. Но хотелось бы мнение кваллифицированного человека по этому поводу узнать. Вопрос: кто-то может посоветовать детского психолога по вопросу оценки готовности к школе? правый берег желательно. По идее они прямо при школе должны быть?
    У вас на Героев Сталинграда есть детский центр Уникум (в районе Вакуленчука), там психолог из 22 школы, знакомы проверяли там готовность к школе.

  9. #449

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Скажите пожалуйста, какой уровень сложности прописей на подготовке к школе? Нам задают писать прописные буквы в обычной тетради в косую линию. Причем обводилок не было, немножко пописали элементы букв тоже в обычных тетрадях. Дочке 5.5 лет - ей очень сложно((( Еще и оценки ставят, хоть и в словесной форме (молодец, хорошо).

  10. #450
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сирин Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, какой уровень сложности прописей на подготовке к школе? Нам задают писать прописные буквы в обычной тетради в косую линию. Причем обводилок не было, немножко пописали элементы букв тоже в обычных тетрадях. Дочке 5.5 лет - ей очень сложно((( Еще и оценки ставят, хоть и в словесной форме (молодец, хорошо).
    Це в школі чи в дитячому клубі?
    При школі на підготовці максимум-це щось обвести по пунктиру чи розмалювати.

  11. #451

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    34

    Типово

    Это обычная школа.

  12. #452
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Сирин Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, какой уровень сложности прописей на подготовке к школе? Нам задают писать прописные буквы в обычной тетради в косую линию. Причем обводилок не было, немножко пописали элементы букв тоже в обычных тетрадях. Дочке 5.5 лет - ей очень сложно((( Еще и оценки ставят, хоть и в словесной форме (молодец, хорошо).
    У нас на подготовке работают в печатных тетрядях письмо, математика и природа. И в обычных тетрадях в косую пишут буквы. Дочке 5,5 - все норм. Я как-то этому значения не придавала, пишут -так пишут

    Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

  13. #453
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    У наших только печатные тетради. Нет там прописных букв) Максимум завитушки, раскраски, обводилки. Зато есть схемы предложений, которые первоклашки17 еще не выучили

  14. #454
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Сирин Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, какой уровень сложности прописей на подготовке к школе? Нам задают писать прописные буквы в обычной тетради в косую линию. Причем обводилок не было, немножко пописали элементы букв тоже в обычных тетрадях. Дочке 5.5 лет - ей очень сложно((( Еще и оценки ставят, хоть и в словесной форме (молодец, хорошо).
    рановато для прописных букв.
    У нас печатные буквы + линеечки провести, овощи заштриховать и пр. (это подготовка к ИУ)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #455
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    рановато для прописных букв.
    У нас печатные буквы + линеечки провести, овощи заштриховать и пр. (это подготовка к ИУ)
    и у нас так... только не ИУ
    и еще стишки, песенки учат, поделки делают

  16. #456
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Подскажите, кто знает отзывы учителей которые набирают в 1 класс в 89 школе и в 31.. район Титова

  17. #457
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    У наших только печатные тетради. Нет там прописных букв) Максимум завитушки, раскраски, обводилки. Зато есть схемы предложений, которые первоклашки17 еще не выучили
    Аня, а какие тетради у детей на подготовке?

  18. #458
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Аня, а какие тетради у детей на подготовке?
    "Супутник букваря" Федиенко. И подобные по математике и письму, не помню автора...

  19. #459
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    "Супутник букваря" Федиенко. И подобные по математике и письму, не помню автора...
    Спасибо!

  20. #460

    Реєстрація
    17 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    120

    Типово

    Вчера на подготовке в сш №74 среди родителей, которые записали своих детей в обычный класс, провели опрос: согласны ли они, чтобы их детей учили по новой программе "На крилах успіху" на платной основе (т.е. пособия будут покупаться за счёт родителей), при этом сумму, которая нужна будет, не назвали. Не знаю, относится ли данная программа к НУШ. Многие родители написали отказ.

Сторінка 23 з 135 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті