Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 50, показано з 1 по 20.

Тема: Ищем медсестру

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово Ищем медсестру

    Требуется грамотная, роботоспособная медсестра в смены в отделение химиотерапии на 8 этаж.
    Востаннє редагував SofiElena: 20.09.2018 о 14:03
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #2
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    шо Ленка. дістали?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #3
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    шо Ленка. дістали?
    Мэнэ? Ни.

    Не хватает людей. Некому робыть(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Мэнэ? Ни.

    Не хватает людей. Некому робыть(((
    меньше рехформы проводить нужно и ЗП достойную платить и старперов конченных выгнать нафиг с должностей !

    вот недавно посетил свою поликлинику по месту жительства, на этих упоротых пенсионеров-медработников даже главврач не действует, сказал ему, что будете выделываться и покрывать дуро...бов свыше позвонят и объяснят, на что получил ответ от главврача в стиле, а мне поххх я тут царь и бог, взял талон и сижу в очереди к другому врачу по профилю ,через 10 минут смотрю бежит ойй да вы проходите, чего сразу не сказали..... ответил ему спасибо не нужно любезностей, я сначала по нормальному к вам подошел и попросил прореагировать, при не понимании получается как сейчас !

  5. #5
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    меньше рехформы проводить нужно и ЗП достойную платить и старперов конченных выгнать нафиг с должностей !

    вот недавно посетил свою поликлинику по месту жительства, на этих упоротых пенсионеров-медработников даже главврач не действует, сказал ему, что будете выделываться и покрывать дуро...бов свыше позвонят и объяснят, на что получил ответ от главврача в стиле, а мне поххх я тут царь и бог, взял талон и сижу в очереди к другому врачу по профилю ,через 10 минут смотрю бежит ойй да вы проходите, чего сразу не сказали..... ответил ему спасибо не нужно любезностей, я сначала по нормальному к вам подошел и попросил прореагировать, при не понимании получается как сейчас !
    Да все отлично.)))

    Придут люди. Будет полегче. А за остальное ничего не скажу. Не потому что не знаю или не согласна, а потому что считаю не этичным. Сори))))
    Востаннє редагував SofiElena: 02.05.2017 о 08:29
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да все отлично.)))

    Пришла девочка. Будет полегче. А за остальное ничего не скажу. Не потому что не знаю или не согласна, а потому что считаю не этичным. Сори))))
    это же гуд, что кто то пришел !

    интересно надолго ли ))))))

    а то что большинство врачей в бюджетной сфере не побоюсь этого слова сучары редкие с коронами принцев и принцесс ни для кого не секрет -это самое этичное описание, которое им подходит )))) !

  7. #7
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Объявления в разделе "Требуются!" в обязательном порядке должны содержать:

    1. Наименование работодателя и его контактные данные;
    2. Название должности и краткое описание должностных обязанностей и условий труда;
    3. Примерный размер зарплаты и дополнительные бонусы.

    Лица, размещающие объявления, после истечения потребности в найме соответствующей рабочей силы должны позаботиться об удалении содержания своего объявления.

    Объявления, не соответствующие этим требованиям, будут удаляться.

    Если на вопрос по теме объявления (запрос дополнительной информации, уточнения необходимого опыта работы, наличие и возможность заключения договора, и т.д. и т.п.) топикстартер отвечает в стиле "Звоните, Вам по телефону расскажут подробности" — тема топикстартера удаляется без возможности восстановления.
    Для тех, кто не хочет общаться с форумчанами в своей теме, существует раздел "Объявления" на нашем портале (http://gorod.dp.ua/gazeta/).

    Правила вступают в силу с 15.05.2012.

  8. #8
    Аватар для Ledy Gaga
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    754

    Типово

    Добрый день, мой знакомый ходил на Космическую 21 на 7 этаж , 9-й этаж . На 9-м этаже старшая медсестра отделения сказала что мы Вас берем , увольняйтесь и проходите комиссию , он начал проходить комиссию , а у вас она не маленькая и всех врачей на месте нет, он сделал УЗИ , сертификаты, часть комиссии что обошлось ему не в маленькие сумму, уволился у себя. Старшая сказала приходите в пятницу на стажировку будите ходить за мной хвостиком , смотреть объем работы, учится. Он пришел в пятницу все делал как она говорила и после того как он сделал в\м она сказала Вы нам не подходите. Хотя женщине которой он делал в\м все понравилось и она сказала: спасибо. Старшая же обвинила его в том что он сделал укол как в свинью......Он хорошо владеет всеми манипуляциями! Старшая повела себя грубо не адекватно, не красиво, еще и угрожала что если я захочу тебя не возьмут ни в одну больницу города..... как можно так поступать с людьми!!!

  9. #9
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Ledy Gaga Переглянути допис
    Добрый день, мой знакомый ходил на Космическую 21 на 7 этаж , 9-й этаж . На 9-м этаже старшая медсестра отделения сказала что мы Вас берем Старшая повела себя грубо не адекватно, не красиво, еще и угрожала что если я захочу тебя не возьмут ни в одну больницу города..... как можно так поступать с людьми!!!
    Добрый))

    Я не в курсе взаимоотношений между вновь прибывшими сотрудниками и характеров старших медсестер этих этажей и отделений.

    Мы находимся на 8м этаже.

    Если кто-то чточто не умеет ему помогут и обучат, укажут на верное действие.

    В нашем отделени все более менее вежливые.

    Попробуйте спуститься к нам. Тем более все справки на руках.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #10
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    ...
    Востаннє редагував SofiElena: 02.05.2017 о 08:28
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #11
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Бгг небезпечна у вас там робота )))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #12
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Бгг небезпечна у вас там робота )))
    Прекрасная работа))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #13
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ищем медсестричку.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #14
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ищем медсестричку.
    МедБрат без опыта не подойдет?)
    И в роддом не увезут))
    *на правах АпА)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  15. #15
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    МедБрат без опыта не подойдет?)
    И в роддом не увезут))
    *на правах АпА)
    Еси готов учиться и не испугается думаю подойдет. У нас все пугаются сложности и обьемов, сразу валят(((

    Нада со старшей будет беседовать. Мы тратим огромные ресурсы на обучение, а они потом валят ибо не могут((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #16
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ап))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #17
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ищем медсестру с опытом работы, в суточные дежурства.

    Подробности в личку.

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #18
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Ищем медсестру



    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Востаннє редагував SofiElena: 20.09.2018 о 14:04
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #19
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Требуется медсестра в суточные смены, в отделение химиотерапии, облонко диспансер. Космическая 21. Телефон дам в личку.
    Востаннє редагував SofiElena: 20.09.2018 о 14:04
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Требуется медсестра в суточные смены, в отделение химиотерапии, облонко диспансер. Космическая 21. Телефон дам в личку.

    Нужна медсестра умеющая или желающая научится работать с людьми 25 - 35 человек, ставить капельницы, делать уколы, отсчитывать химию, разводить ее, заполнять много документации и не сидеть на месте до 15 часов за смену.

    Ставка 2700. 200 вредность. Ночные и переработки оплачиваются. Надбавка за выслугу и категорию после пяти лет службы. За месяц 3800 - 4000 тысячи набегает.

    Леночка-ну пусть подучат Дойчь!!!
    Как только сдадут на В2--я их сразу же пристрою на 2400 ойро !!! В прекрасные клиники!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті