Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Городской туберкулезный диспансер

  1. #1

    Реєстрація
    11 лютий 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово Городской туберкулезный диспансер

    Добрый вечер, друзья! Т.к. я врач, то помимо гомеопатической практики ещё работаю в наше нелёгкое время врачом-рентгенологом в городском туберкулёзом диспансере, что находится в Днепре на Коминтерна, 39.
    Работаю с июня 2016 г., и думал сначала, что попал в хороший слаженный коллектив единомышленников - ведь мы делаем одно дело. На деле оказалось не совсем так, и вот почему.
    Когда я начал работать, оказалось, что весь коллектив преимущественно женский С одной стороны, это неплохо, с другой - ну вы сами понимаете, что значит женский коллектив. Потихоньку влился, со всеми сотрудниками наработал как рабочие, так и дружеские отношения.
    И вот это никак не даёт покоя двум сотрудникам рентгенкабинета, от которых ну никак не ожидал такого поворота.
    Как выяснилось впоследствии, корень зла кроется в одном человеке - это рентгенлаборант Оля Шашкова, которая вносит своим поведением раздор и вражду в весь небольшой коллектив рентгенкабинета, в котором кроме неё работают ещё я, заведующая, второй врач Лысюк Анжелика Григорьевна, второй лаборант, и санитарка.
    И я намеренно выделил имена двух человек, потому как эти две личности отравляют работу всего коллектива. Лаборант Оля раньше работала в 9-й гор больнице, откуда с треском вылетела за склочничество, конфликты с сотрудниками. И, возможно, даже за ещё что-то более серьёзное, о чем точно знают сотрудники 9-й больницы и не знаю я. Пообщаюсь и этот пробел будет восполнен. Беда в том, что в немилость к лаборанту Оле попал сразу же именно я, хотя сразу этого и не понимал. Выяснилось это немного позже. Так вот, Оля-лаборант работает в тандеме со вторым врачом рентгенологом - Лысюк Анжеликой Григорьевной, которая на деле оказалась ничуть не лучше Оли-лаборанта А начал я это замечать, когда с моим приходом в коллективе наметилось дружелюбие, появилась сплоченность после 2-х лет (!!!) раздоров, обид, интриг и т.д. и т.п.
    Это все ОЧЕНЬ не нравилось Оле-лаборанту, которая на поверку оказалась ловким и очень умелым манипулятором.
    И она каким-то образом настроила против всего коллектива Анжелику Григорьевну, которая записала меня личным врагом. С этих пор жизнь нашего небольшого коллектива превратилась в ад. Постоянные нападки ( без причины ) !!!
    Анжелики Григорьевны на всех, включая заведующую, агрессивное поведение и оскорбления ( правда, без свидетелей ), стало нормой за последний месяц. Прошу всех пациентов, кто возможно пострадал от поведения врача рентгенолога Лысюк Анжелики Григорьевны, подать ОФИЦИАЛЬНО ЖАЛОБУ на неё лично либо в горздрав, либо главврачу гор. туб. диспансера Бордюгу Константину Дмитриевичу. Таким образом вы поможете всему коллективу рентгенкабинета работать спокойно, эффективно и просто чувствовать себя человеком на своём рабочем месте.

    Если здесь вдруг эту тему увидят сотрудники 9-й гор. больницы - большая просьба пролить свет на темную историю рентген-лаборанта Оли Шашковой, т.к. просто хочется понимать, чего можно ожидать от этого прямо скажем весьма неприятного человека, в процессе работы.
    Востаннє редагував Anton K-V: 11.02.2017 о 02:18

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Судя по тому, как Вы начали свою жизнь на форуме, то проблема и в Вас тоже

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34418581

  3. #3

    Типово

    Шашкова никогда не работала в 9й горбольнице, так же как и Константинов никогда не учился в мединституте. Умисне поширення завидомо недостовирних видомостей це ст. К.к. Украины 151_1.

  4. #4

    Типово

    Аффтар, давай подведём итоги. Ты так много букафф напечатал о том, как какие-то тётеньки превратили тебя - Д'Артаньяна в кукарекающего во весь клюв петуха. Они загнали тебя за батарею. Как им это удалось???!!! У тебя же такой колоссальный опыт работы в этой сфере (аж 8 месяцев на момент написания этой повести)!!! Я знаю, чувак, ты был слишком доверчив и эти змеи воспользовались моментом. Теперь от шуток к реалиям. Причина всего - это любимая тобой гомеопатия, превратившая тебя из "тяжело работающего врача" в пациента. Прекращай курить эту дрянь. Иначе твой путь ляжет по 21 маршруту "Центр - Игрень". А там методики лечения совсем не гуманные и они ещё больше нарушат твою детскую психику. Короче, повторюсь, завязывай!!! Товарищ Бордюр, к которому ты рекомендуешь обращаться с кляузами, просто обязан обратить внимание на тебя. Всыпать тебе лозин и как можно быстрее побеспокоиться о твоём выздоровлении. И напоследок человеческий совет тебе. Если тебе удасться избавить от гомеопатической зависимости, уволься из этой клоаки и уезжай в Турцию. Там всегда тепло и ты сможешь работать аниматором в гостиницах.

  5. #5
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Три обиженных придурка! По другому решать проблемы не умеете.

  6. #6

    Реєстрація
    27 жовтень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    "врач гомеопат-рентгенолог" уволен по статье с позором

  7. #7
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Контакты туб диспансера (детское отделение) на Коминтерна, 39

    тел регистратуры 096 834 22 10 (с 8 до 15)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті