Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 45, показано з 1 по 20.

Тема: Выбор сигнализации

  1. #1
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово Выбор сигнализации

    Хочу поменять старушку Пантеру односторонюю. Выбираю между старлайном а63 и пандорой dx40. Последняя даже больше понравилась(брелок мне симпотичней и наличие автозапуска). Цена примерно одинакова у них. Если у когото есть опыт эксплуатации последней, поделитесь пожалуйста. С удовольствием выслушаю советы и мысли по этому поводу. Всем спасибо)

  2. #2
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Я бы сегодня рашистские сигналки не ставил. Есть достойная украинская - магнум.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #3
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    нет никого толка от сигнализации...
    gps-трекер.
    или метка.

  4. #4
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Я бы сегодня рашистские сигналки не ставил. Есть достойная украинская - магнум.
    Предлагаю все-таки как взрослые люди обсуждать именно техническую и пользовательскую сторону вопроса. Спасибо!

    А по поводу магнума в этом бюджете не увидел ничего интересного, к сожалению... Да и в принципе жсм не расматривал, сигналку выбираю больше для комфорта и доп плюшек типа доводчиков, информации что машину не забыли закрыть, может быть автозапуска и хулиганов попугать))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  5. #5
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від JerryDJ Переглянути допис
    Предлагаю все-таки как взрослые люди обсуждать именно техническую и пользовательскую сторону вопроса. Спасибо!

    А по поводу магнума в этом бюджете не увидел ничего интересного, к сожалению... Да и в принципе жсм не расматривал, сигналку выбираю больше для комфорта и доп плюшек типа доводчиков, информации что машину не забыли закрыть, может быть автозапуска и хулиганов попугать))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Именно среди взрослых людей сегодня считается признаком плохого тона покупать рашистские товары. Это первое. Второе: именно сигнализация с GSM(и с мобильным приложением естественно) способна дать Вам то что называется комфортом. И третье: у самого стоит Excellent - это довольно недешовая и навороченная система. И таки да - рашистская. Но я ее ставил еще до войны, семь лет назад. На тот момент не было другой системы, отвечающей моим требованиям. Дело было так: сначала поставил пандору а потом пришлось ее снять(не устроила в эксплуатации по некоторым моментам) и поставил Excellent. Но основной смысл моего первого поста в этой теме заключается в следующем: технически все авто, оборудованные рашистскими GSM-системами, могут быль обездвижены в любой момент нажатием одной кнопки где-нибудь в Москве. Да, это касается именно GSM-систем, но лично я на сегодня других уже и не рассматриваю. Почему? Ну, у Вас ведь сейчас в руках наверняка какой-нибудь смартфон а не старая нокия-3210. И уж точно Вы сейчас сидите не перед стареньким пентиум-2 с 14" кинескопным монитором.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #6
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    И третье: у самого стоит Excellent - это довольно недешовая и навороченная система. И таки да - рашистская.
    тю...
    Взрослые люди обычно снимают...
    именно же сигнализация виновата в том что народ по нитке обдирают...
    деньги выпрашивают у всего мира что бы их распелить, а народ обобрать...
    ну ничо, Слава Украине!!11 ололол

  7. #7
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    В одних трусах и колготах - а уже рашист...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #8
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    По поводу Вашей аналогии со смартфонами они ведь тоже разные бывают, и за 5кгрн и за 25, мне, допустим и за 5к комфотно) Даже и не спорю про преймущества жсм, но в данном случае считаю лишним наворотом для ланоса, ценник нормальной удобной системы слишком не гуманный(

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  9. #9
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Не интересовался детально, но вроде разница в цене названной Вами панедоры и "какого-нибудь" магнума будет минимально(если будет). Или я не прав?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #10
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    Из минусов магнума для себя выделил односторонний брелок и управление не через нет а посредством звонков и смс.(в выделенном бюджете +-4кгрн)... Пандора же предлагает из плюсов датчик наклона/удара/движения + автозапуск, старлайн то же самое, но без автозапуска. Считаю защиту от поддомкрачивания сейчас актуальной, как никак орущая сигналка увеличит шанс что колеса останутся целее( был случай у меня уже, когда сработавшая сигналка из-за хорошего датчика удара сохранила нетронутым салон, но с разбитым стеклом...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  11. #11
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    а есть сейчас фишки такие шоб двери сами открывались при приближении к авто?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #12
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 308

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а есть сейчас фишки такие шоб двери сами открывались при приближении к авто?
    Есть, конечно. Бесключевой доступ. У меня есть такое(подходишь и дергаешь за ручку, дверь открывается при условии нахождения ключа поблизости).
    Хз, насколько таким стоит пользоваться в Украине.

  13. #13
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а есть сейчас фишки такие шоб двери сами открывались при приближении к авто?
    Есть конечно. У меня эта функция включается/выключается со смартфона. Например сейчас я ей не пользуюсь, но могу включить.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #14
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Есть, конечно. Бесключевой доступ. У меня есть такое(подходишь и дергаешь за ручку, дверь открывается при условии нахождения ключа поблизости).
    Хз, насколько таким стоит пользоваться в Украине.
    Очевидно Валера имел ввиду разблокирование дверей(поднятие пыптыка) именно сигнализацией. Я выше ответил. У меня это сейчас выглядит так: подхожу к авто-загораются все поворотники(очень удобно ночью или просто в гараже/паркинге), нажимаю пальцем кнопку на ручке двери-двери разблокируются, дергаю за ручку- двери открываются(естественно). А могу включить функцию: "подхожу - двери разблокируются". То есть сами, без нажатия на кнопку.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  15. #15
    Аватар для JerryDJ
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    161

    Типово

    А как сейчас обстоят дела с безопасностью автозапуска авто без имобилайзера штатного? Насколько я понимаю основные дырки это наличие второго ключа в салоне для обхода имхо и возможность электронного взлома сигналки...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  16. #16
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 308

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Очевидно Валера имел ввиду разблокирование дверей(поднятие пыптыка) именно сигнализацией. Я выше ответил. У меня это сейчас выглядит так: подхожу к авто-загораются все поворотники(очень удобно ночью или просто в гараже/паркинге), нажимаю пальцем кнопку на ручке двери-двери разблокируются, дергаю за ручку- двери открываются(естественно). А могу включить функцию: "подхожу - двери разблокируются". То есть сами, без нажатия на кнопку.
    Так же и очевидно, что для описанного тобой первого варианта нужны те самые кнопки на ручках, которых на старом Толедо нет. Разве что приколхозить.
    А во втором варианте есть загвоздка в радиусе действия и качестве реализации фичи. Сотрудник хвастался подобной штукой. Первую неделю. А потом отключил ее нахрен, т.к. в его реализации машина постоянно разблокировалась самостоятельно когда он мимо нее проходил, т.к. радиус авторазблокировки был слишком велик, адекватно настроить не вышло.
    Востаннє редагував Zebr: 10.02.2017 о 19:20

  17. #17
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Так же и очевидно, что для описанного тобой первого варианта нужны те самые кнопки на ручках, которых на старом Толедо нет. Разве что приколхозить.
    А во втором варианте есть загвоздка в радиусе действия и качестве реализации фичи. Сотрудник хвастался подобной штукой. Первую неделю. А потом отключил ее нахрен, т.к. в его реализации машина постоянно разблокировалась самостоятельно когда он мимо нее проходил, т.к. радиус авторазблокировки был слишком велик, адекватно настроить не вышло.
    Именно поэтому мне пришлось потратиться дважды: сначала я поставил пандору а потом пришлось ее выбросить и поставить экселлент. Иногда если хочешь добиться результата-приходится помучиться.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #18

    Реєстрація
    24 березень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Господа, подниму тему, поскольку появился схожий вопрос. Выбираю сигналку на Черри Тигго 12 года. Из вариантов пока смотрю на новые Шерханы, которые Мобикар. Блютус, цифровая шина, приложение на смарте - все как у взрослых. Кто что может посоветовать по их поводу? Может у кого уже есть опыт общения?

  19. #19
    MIX
    Guest

    Типово

    .

  20. #20
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Чери тиго 12 года не уворуют...

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті