Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 45, показано з 21 по 40.

Тема: Выбор сигнализации

  1. #21

    Реєстрація
    15 січень 2017
    Дописів
    17

    Типово

    Шерхан на черри все по феншую

    Отправлено с моего U10 через Tapatalk

  2. #22
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Ну чё, поговорили спецы? )))
    По поводу того что Пандоры, Стрлайн, Экселент, Игла, Меджик систем и т.д. делают в рашке, это да, печалька. Но достойной альтернативы им нет, пока нет...
    Магнумы, как йа ранее писал и близко к ним по удобству настройки и функционалу не стоят.
    К сожалению...
    На протяжении 12 лет ставлю исключительно StarLine и очень доволен. Со стороны клиентов минимум вопросов а тем более претензий.

  3. #23
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Ну чё, поговорили спецы? ...
    Ну че, поумничал спец? Понимаешь, у тебя, как у установщика, совершенно иной подход к вопросу - с другой стороны, так сказать. Для тебя важно, чтобы тебе было удобно устанавливать и настраивать, а заказчика вот это все не волнует. Согласен? Ну и конечно много еще всяких нюансов. Цена вопроса тут нюанс не последний(был бы последним, люди бы не ставили до сих пор всякие шерифы и т.п.). Ну и еще: все украинские автомобили, оборудованные рашистскими GSM-системами, могут вдруг в одну секунду заглохнуть и остановиться. Для этого нужно всего лишь нажать кнопочку где-нибудь в Москве. Така пичалька.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  4. #24
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 176

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну че, поумничал спец? Понимаешь, у тебя, как у установщика, совершенно иной подход к вопросу - с другой стороны, так сказать. Для тебя важно, чтобы тебе было удобно устанавливать и настраивать, а заказчика вот это все не волнует. Согласен? Ну и конечно много еще всяких нюансов. Цена вопроса тут нюанс не последний(был бы последним, люди бы не ставили до сих пор всякие шерифы и т.п.). Ну и еще: все украинские автомобили, оборудованные рашистскими GSM-системами, могут вдруг в одну секунду заглохнуть и остановиться. Для этого нужно всего лишь нажать кнопочку где-нибудь в Москве. Така пичалька.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #25
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #26

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну че, поумничал спец? Понимаешь, у тебя, как у установщика, совершенно иной подход к вопросу - с другой стороны, так сказать. Для тебя важно, чтобы тебе было удобно устанавливать и настраивать, а заказчика вот это все не волнует. Согласен? Ну и конечно много еще всяких нюансов. Цена вопроса тут нюанс не последний(был бы последним, люди бы не ставили до сих пор всякие шерифы и т.п.). Ну и еще: все украинские автомобили, оборудованные рашистскими GSM-системами, могут вдруг в одну секунду заглохнуть и остановиться. Для этого нужно всего лишь нажать кнопочку где-нибудь в Москве. Така пичалька.
    Это конечно же возможно, но, как показала недавняя история с Petya и M.E.Doc - им под силу и чисто украинские системы взломать и начинить вируснёй, поэтому любая система с доступом к сети в той или иной степени на этом уровне потенциально небезопасна.

  7. #27
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Самолёт, я с тобой полностью согласен.
    Но как уже пасал, альтернативы то нет!!!
    А вопрос, "мне удобно", так это удобно и заказчику, нет головняка в использовании системы и корректировки.
    По поводу других систем ниже классом, тут заказчик получает азиатское Г. Обязательно в чем-то будет ущемлен!

  8. #28
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Это конечно же возможно, но, как показала недавняя история с Petya и M.E.Doc - им под силу и чисто украинские системы взломать и начинить вируснёй, поэтому любая система с доступом к сети в той или иной степени на этом уровне потенциально небезопасна.
    То нужно взламывать! А то- просто дать команду... Как говорится- почувствуйте разницу. Почему этого до сих пор не произошло? Еще не наступил тот самый час "Х". У самого рашистская система, но я ее до войны ставил. А вот сегодня я уже трижды подумал бы.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #29
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 176

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    То нужно взламывать! А то- просто дать команду... Как говорится- почувствуйте разницу. Почему этого до сих пор не произошло? Еще не наступил тот самый час "Х". У самого рашистская система, но я ее до войны ставил. А вот сегодня я уже трижды подумал бы.
    https://youtu.be/iklGM5Fdmcs?t=3m20s
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #30

    Реєстрація
    24 березень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Чери тиго 12 года не уворуют...
    Думаете? Я предпочитаю поступать в стиле: на Аллаха надейся, но верблюда привязывай

    Цитата Допис від sermaxg Переглянути допис
    Шерхан на черри все по феншую
    Эмм... В смысле потому что что Шерханы - тоже китайцы? Ну, в общем, не удивительно. Щас вся такая бытовая электроника из Китая являет собой хорошее сочетание цены и качества.

  11. #31
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від MedForce Переглянути допис
    Думаете? ...... Щас вся такая бытовая электроника из Китая являет собой хорошее сочетание цены и качества.
    Дурак думкой багатiе....
    И йа не думаю... Йа знаю!

  12. #32
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від MedForce Переглянути допис
    Господа, подниму тему, поскольку появился схожий вопрос. Выбираю сигналку на Черри Тигго 12 года. Из вариантов пока смотрю на новые Шерханы, которые Мобикар. Блютус, цифровая шина, приложение на смарте - все как у взрослых. Кто что может посоветовать по их поводу? Может у кого уже есть опыт общения?
    Это которую вот эту? https://engine-start.com.ua/avto/sch...-2-can-gsmgps/
    Пару раз брали, проблем не было.
    Вопрос только по целесообразности CAN-шины для Тигго, глянул несколько сервисов по совместимости различных кан-шин - там только с 2014 года и то там список поддержки.
    Например у Пандоры для Тигго с 2014-го года: дверь водителя, дверь передняя правая, дверь задняя левая, дверь задняя правая, капот, багажник, зажигание и ещё 1-2. А список поддерживаемых вообще по кану раза в 3-4 больше, то есть там всё равно по-старинке нужно остальное получать ... но это даже если найти какую-то совместимую, что врятле ...

    И вообще советовал бы глянуть вот такой вариант - https://engine-start.com.ua/avto/dia...-igsm-007-gsm/
    Метка, жсм, гарантия 5 лет. Да, именно 5, такую даже не даю рф-ские сигнализации! Спросил когда завезли эту модель хорошо ли они подумали? Реально ли 5? Сказали, что "проблем с ними фактически никаких было при гарантии 2 года, а на рынке младшие модели уже дольше, компоненты улучшили, так что можем и 5 лет дать"
    Она без кан, но вот, как я и сказал, по необходимости кана на Тигго 2012 это большой вопрос.

  13. #33

    Реєстрація
    24 березень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Это которую вот эту? https://engine-start.com.ua/avto/sch...-2-can-gsmgps/
    Пару раз брали, проблем не было.
    О, большое спасибо за такой развернутый ответ! Так, по поводу кан-шины теперь буду крепко думать - подкинули вы мне инфы... Но брать планировал не Юнивес, а Мобикар. Вот они у них на офсайте http://scher-khan.com.ua/store/scher-khan-mobicar/. Вроде как пока еще даже грабберами они не вскрываются. Правда модель еще не выбрал.

  14. #34
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Обращайтесь! Сделаю по тем же ценам или дешевле (с промокодом через корзину vkorzinu будет -5% на весь ассортимент) с бесплатной доставкой наложенным платежом!
    В любом случае кан-шина думаю бессмысленна на Тигго тех годов, там её полноценной нет как таковой и не за что переплачивать.

  15. #35

    Реєстрація
    24 березень 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Ух, спасибочки! С кан-шиной история стала намного понятней, но тут скорее на выбор влиял то факт, что в перелопаченных мной списках сигналок, вскрываемых грабберами, на сегодняший момент мобикары шерхановские не числятся. Хочется верить, что такая ситуация будет сохраняться и дальше.

  16. #36
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    А вот зто уже улыбнуло. На оф.сервисе и хорошо поставили...
    Даже те люди которые работали "сам на себя" и делали хорошо, покрайней мере как их учили, перейдя на оф.сервис, начинают терять качество установки.
    Неоднократно такое видел.
    Там хозяин хочет срубить бабла, при этом минимально обеспечивает установочным материалом и зачастую финансово ущемляет работника.
    За много лет работы в этом бизнесе с этим встречаясь постоянно, могу даже поискать фото как делают на одном из наших оф.сервисе.
    Так что, уж извините не верю.

  17. #37
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    А вот зто уже улыбнуло. На оф.сервисе и хорошо поставили...
    Даже те люди которые работали "сам на себя" и делали хорошо, покрайней мере как их учили, перейдя на оф.сервис, начинают терять качество установки.
    Неоднократно такое видел.
    Там хозяин хочет срубить бабла, при этом минимально обеспечивает установочным материалом и зачастую финансово ущемляет работника.
    За много лет работы в этом бизнесе с этим встречаясь постоянно, могу даже поискать фото как делают на одном из наших оф.сервисе.
    Так что, уж извините не верю.
    ппкс + все кто были вменяемые оттуда свалили давным давно, остались одни рукожопы

  18. #38
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Парни.Нуэно на три машины установить системы .
    Кто сейчас в теме? В личку плз .Желательно на этой неделе.....

  19. #39
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Парни.Нуэно на три машины установить системы .
    Кто сейчас в теме? В личку плз .Желательно на этой неделе.....
    Так сегодня уже суббота закончилась!
    А завтра праздник, плохая примета работать!
    Да и спешка нужна только в двух случаях, при ебле чужой жены и при ловле блох ))).
    В личку писать нет смысла, рамки не реальные.
    Во вторник можно начать...

  20. #40
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Так сегодня уже суббота закончилась!
    А завтра праздник, плохая примета работать!
    Да и спешка нужна только в двух случаях, при ебле чужой жены и при ловле блох ))).
    В личку писать нет смысла, рамки не реальные.
    Во вторник можно начать...
    Согласен ... напишу во вторник))

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті