Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 139, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу маму для будущего ребёнка. Германия.

  1. #1

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово Ищу маму для будущего ребёнка. Германия.

    Добрый день!

    Ищу симпатичную девушку, которая родила бы от меня ребёнка или нескольких детей. Увезу её с собой в Германию, где я живу постоянно. Материально будете обеспеченны, ну и чисто по человечески будете любимы и оберегаемы))

    О себе: 40 лет. Без вредных привычек. Состоятелен, высшее образование. Женат, уже имею детей, но хотел бы ещё.

    Если интересно, пишите на ящик Adler1977 (()) ok.de, ну или сюда в личку. Желательно с фото, ну и пару строк о себе. В ответ вышлю своё фото.

  2. #2
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Strafgesetzbuch (StGB)
    § 172 Doppelehe; doppelte Lebenspartnerschaft


    Mit Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder mit Geldstrafe wird bestraft, wer verheiratet ist oder eine Lebenspartnerschaft führt und
    1.
    mit einer dritten Person eine Ehe schließt oder
    2.
    gemäß § 1 Absatz 1 des Lebenspartnerschaftsgesetzes gegenüber der für die Begründung der Lebenspartnerschaft zuständigen Stelle erklärt, mit einer dritten Person eine Lebenspartnerschaft führen zu wollen.
    Ebenso wird bestraft, wer mit einer dritten Person, die verheiratet ist oder eine Lebenspartnerschaft führt, die Ehe schließt oder gemäß § 1 Absatz 1 des Lebenspartnerschaftsgesetzes gegenüber der für die Begründung der Lebenspartnerschaft zuständigen Stelle erklärt, mit dieser dritten Person eine Lebenspartnerschaft führen zu wollen.

    .. на три года нафик у тюрму...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #3

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Спасибо за ответ, но это совершенно не к месту. В законе речь идёт о двойном браке. А иметь детей на стороне не запретит никто)) Поверьте, с юридической стороной вопроса я прекрасно ознакомлен и знаю, что делаю))

  4. #4

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    А какое гражданство будет у ребенка?
    И вообще, какие гарантии вот этого - "Материально будете обеспеченны, ну и чисто по человечески будете любимы и оберегаемы"?

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Съездить шоле. Автор, напишите тут смету, чтоб дамы могли прикинуть целесообразность.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #6
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 363

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Съездить шоле. Автор, напишите тут смету, чтоб дамы могли прикинуть целесообразность.
    а что - оплодотворять именно в Германии обещают?
    Наша стратегія – це тактика

  7. #7

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Поскольку я гражданин Германии, то и у ребёнка будет немецкое гражданство. Соответственно он имеет право приехать жить в Германию и мама вместе с ним. Ну а женщина с ребёнком в Германии социально очень защищена, даже если предположить что отец оказался нехорошим человеком и скрылся, то государство обеспечит женщину с ребёнком и квартирой, и пособием. Но скрываться то я естественно не собираюсь)) Так что, гарантируется как минимум законодательством Германии.

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А какое гражданство будет у ребенка?
    И вообще, какие гарантии вот этого - "Материально будете обеспеченны, ну и чисто по человечески будете любимы и оберегаемы"?

  8. #8

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Сейчас я в Днепре) Я тут часто появляюсь по работе.

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а что - оплодотворять именно в Германии обещают?

  9. #9

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Вот пример того минимума, что гарантирует государство:
    http://www.hartziv.org/hartz-iv-rechner.html
    Для женщины с ребёнком социальные выплаты составляют 1001,00 Евро + 192,00 детские деньги. Итого 1193,00 Евро в месяц. Из которых 400,00 Евро заложено для оплаты квартиры.

    Это минимум по закону. Мою же помощь никто не отменял))

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а что - оплодотворять именно в Германии обещают?
    Хм. А можно уже с икрой приехать? и потом уехать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #11

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Конечно) Приезжаете беременной, рожаете там, регистрируетесь, получаете квартиру. Ну а если там жить не захочется, то почему бы не вернуться в Днепр, кто ж запретит?))

  12. #12

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Adler1977 Переглянути допис
    Поскольку я гражданин Германии, то и у ребёнка будет немецкое гражданство. Соответственно он имеет право приехать жить в Германию и мама вместе с ним. Ну а женщина с ребёнком в Германии социально очень защищена, даже если предположить что отец оказался нехорошим человеком и скрылся, то государство обеспечит женщину с ребёнком и квартирой, и пособием. Но скрываться то я естественно не собираюсь)) Так что, гарантируется как минимум законодательством Германии.
    А если предположить, что отец ребенка все-таки оказался нехорошим человеком, но скрываться не стал, а наоборот, обратился в суд, где доказал свою возможность полностью и качественно обеспечить ребенка всем необходимым, в отличии от матери - суд может вынести решение в его пользу и оставить ребенка с отцом, верно?))

    И что в таком случае остается делать матери ребенка?

  13. #13
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 363

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Хм. А можно уже с икрой приехать? и потом уехать
    так ТС говорит - оплодотворять будет в Днепре. Зачем же Вы срываете такой гешефт свежезалетевшим девочкам, это не по-сестрински - ТС нибось мед.тесты затребует какие-то минимальные... я не уверена что досконально знаю как делать немцев
    Наша стратегія – це тактика

  14. #14

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Нет, ребёнок остаётся с матерью. За исключением совсем уж диких случаев, если мать скажем наркоманка или душевнобольная. А отцу суд предложит обеспечить их потребности))

  15. #15
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 363

    Типово

    ТС, динамика показателей фертильности каждого нового поколения украинок для Вас не секрет.
    Расширите ли возможное поле для вспахивания с поправкой на эти данные?
    Будет ли это тотализатор - кто первая успеет?
    Или же единственная выбранная инкубаторша будет доводится до желаемого результата на определенном отрезке времени?
    Наша стратегія – це тактика

  16. #16

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Да ну уж прямо инкубаторша... Хотелось бы иметь ребёнка от любимой девушки. Тут уж взаимная симпатия нужна, совместный ребёнок всё таки связывает людей на всю жизнь. Короче, знакомимся и смотрим, нравимся мы друг другу или нет)

  17. #17

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    А какие гарантии того, что ребенок остается с матерью и никто не станет это оспаривать ?)

    И кстати да, что там с медицинской т/з - наверное, планируется обоюдный обмен справками о состоянии здоровья, или что еще логичнее - совместная диспансеризация, во избежание подтасовок?

  18. #18

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Лично мои предпочтения - это стройная и длинноволосая. Хотя в принципе любой человек может понравиться)

  19. #19
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 363

    Типово

    Цитата Допис від Adler1977 Переглянути допис
    Да ну уж прямо инкубаторша... Хотелось бы иметь ребёнка от любимой девушки. Тут уж взаимная симпатия нужна, совместный ребёнок всё таки связывает людей на всю жизнь. Короче, знакомимся и смотрим, нравимся мы друг другу или нет)
    Не будь Вы женаты, честное слово! - обязательно бы вышла на контакт с Вами.
    Открытость намерений и чёткость формулировок мне очень импонирует в людях.
    Наша стратегія – це тактика

  20. #20

    Реєстрація
    09 лютий 2017
    Дописів
    24

    Типово

    У меня есть семья - жена и дети. Поэтому оспаривать не буду, пусть будет второй семьёй) Что по медицине - это уже технические подробности. Можно и справками обменяться и т.п.. Порешаем, кому что надо))

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті