Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой метод удаления волос вы предпочитаете

Голосували
4. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Шугаринг

    4 100,00%
  • Воск

    0 0%
  • Бритва

    0 0%
  • Лазерная/Электроэпиляция

    0 0%
  • Другое

    0 0%
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 87, показано з 41 по 60.

Тема: Шугаринг (сахарная депиляция) ж.м. Победа

  1. #41
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Куколки мои
    Свободное время на ближайшие дни :
    - 10.04 - 10:00- 14:00;
    - 11.04 - 10:00 - 13:00;
    - 12.04 - 12:00 - 17:00;
    - 13.04 - время уточняйте.

    Жду в гости за гладкостью
    Востаннє редагував dneprsugar: 08.04.2017 о 21:10

  2. #42
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Последний день розыгрыша бесплатного шугаринга !!! Поспешите поучаствовать !!!
    Подробности тут - https://vk.com/public48810766?w=wall-48810766_44379


  3. #43
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Свободное время на ближайшее время:
    ✔13.04 - 10:00 - 13:00;
    ✔14.04 - 12:00 - 18:00;
    ✔ 15.04 - 10:00;
    ✔ 16.04 - не работаю.

    Жду в гости за гладкостью

    Востаннє редагував dneprsugar: 12.04.2017 о 19:17

  4. #44
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Свободное время на ближайшее время:
    ✔13.04 - 10:00 - 13:00;
    ✔14.04 - 12:00 - 18:00;
    ✔ 15.04 - мест нет;
    ✔ 16.04 - не работаю.
    ✔ 17.04 - мест нет;
    ✔ 18.04 - мест нет;
    ✔ 19.04 - 15:00; 16:00;17:00;
    ✔ 20.04 - время уточняйте;
    ✔ 21.04 - 15:00; 16:00;17:00;
    ✔ 22.04 - 10:00; 16:30;
    ✔ 23.04 - 15:00; 16:00;17:00;

    Жду в гости за гладкостью


  5. #45
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово




    Востаннє редагував dneprsugar: 17.04.2017 о 15:15

  6. #46
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    В сб (22.04) есть 2 свободных окошка :
    9:30 - бикини
    16:30.

  7. #47
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ВОЛОСАХ

    Все волосяные луковицы в организме человека образуются в период внутриутробного развития, а точнее, когда эмбриону около пяти месяцев.
    На человеческом теле расположено приблизительно 5 миллионов волосяных луковиц.
    Взрослый мужчина проводит в среднем пять месяцев своей жизни за бритьем щетины на лице.
    У блондинок и блондинов на теле больше волос, чем у людей с темными волосами.
    Мокрые волосы могут удлиниться на целых 30 процентов по сравнению с сухими.
    Волосы являются второй, после костного мозга, самой быстрорастущей тканью в организме человека.
    Теплая погода стимулирует рост волос, в то время как холодная тормозит его.
    У блондинок и блондинов на теле больше волос, чем у людей с темными волосами.
    Корень волоска, который находится под кожей, это единственная его живая часть.
    Продолжительность жизни одного волоса составляет приблизительно 5 лет.
    Гусиная кожа на теле человека появляется в результате спазмов мышц вокруг волосяных фолликулов, вызванных холодом или страхом.
    Если мужчина не будет брить свою бороду на протяжении всей жизни, она вырастет до 9 — 10,5 метров в длину.
    Чем старше человек, тем медленней у него растут волосы.
    Скорость роста волос в разных местах тела очень отличается.
    За счет изменения уровня гормонов, беременные отмечают, что их волосы становятся мягче.
    Благодаря пористой структуре волосы способны впитывать запахи.

  8. #48
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Девушки красавицы
    На завтра есть 2 свободных окошка :
    -13:00;
    -14:00;

    Жду в гости за гладкостью



  9. #49
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    ПЕРВЫЙ РАЗ НА ШУГАРИНГ ?

    Специально для Вас, я подобрала рекомендации, которые помогут Вам при первом посещении мастера:

    За день до эпиляции проведите легкий пилинг с помощью скраба или жёсткой мочалки. Это поможет частично высвободить вросшие волоски и подготовит кожу к эпиляции.

    Важно: оптимальная длина волос - не менее 3 мм.

    В день процедуры не пользуйтесь жирным кремом или маслами, иначе паста будет скользить по коже. Вы ведь не хотите, что бы эпиляция прошла дискомфортно и безрезультатно.

    По возможности примите душ перед процедурой или попросите у мастера влажные салфетки, чтобы привести свое тело в порядок. Эпиляцию нужно проводить на чистую кожу.

    Если вы плохо переносите болезненные ощущения, то перед процедурой можно воспользоваться обезболивающими средствами (например, крем Эмла).

    И последнее: это психологический фактор. Чем больше Вы настраиваете себя на болезненные ощущения, тем больнее для Вас окажется процедура. Необходимо максимально расслабиться. Тогда болезненность уменьшится.

    Соблюдая наши рекомендации первый поход к мастеру пройдет безболезненно и быстро. В дальнейшем, Вы будите наслаждаться гладкостью и бархатистостью Вашей кожи.



  10. #50
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Если хочешь нести красоту в массы уже этой весной! стоит задуматься о ШУГАРИНГЕ. Самый эффективный и даже полезный вид депиляции современности. Пока большую часть нас красивых скрывают тёплые одежки, отрастить нужную длину будет не так сложно, правда-правда)

    Все что от тебя требуется: настрой покорять мир и длинна волосков 5-7 мм (для первой процедуры). Ну а я позабочусь о том, чтобы ты чувствовала себя комфортно, кайфовала от результата и приходила снова)
    Кто еще не успел записаться на эту пятницу (05.05) есть пару окошек !
    Жду в гости за гладкостью)


  11. #51
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Мои дорогие! приоритетом моей работы является качество и безопасность Вашего здоровья! Я стараюсь создать все условия, чтобы Вам у меня было максимально уютно и приятно, а процедура приносила минимум дискомфорта . Довольный клиент - это цель❗
    * Я всегда работаю в одноразовых перчатках, на ОБЕИХ руках!
    * Использую одноразовые материалы (простыни, салфетки, перчатки, шпатели)
    * Обработка всех баночек, уборка рабочего места после каждого клиента!
    * Работа на профессиональной пасте премиум класса!
    * Использование пред и после ухода .Очищающие средства, тальк, лосьоны все из профессиональной серии! Не экономлю на расходниках!

    Кто еще не успел сделать свою кожу гладкой и сладкой, на 09.05 есть еще пару окошек , поспешите забронировать удобное для вас время
    Жду в гости за гладкостью

  12. #52
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Как и любой, кто любит свою работу, я всегда стремлюсь узнать что-то новое, отточить свои навыки, сделать работу еще приятней и легче, а для вас процедуру комфортней, ведь совершенству нет предела )
    Поэтому, я не стою на месте, и вчера прошла повышение квалификации "Скоростные техники в шугаринге, работа над ошибками"
    Так что теперь процедура шугаринга будет проходить еще быстрее !)
    И еще есть много новинок, о которых я вам расскажу позже )
    Кто еще не успел сделать свою кожу сладкой и гладкой на 11.05 есть пару свободных окошек.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d4m.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  84,9 КБ
ID:	2101794Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d5m.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  83,8 КБ
ID:	2101795

  13. #53
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Как и обещала ранее, хочу рассказать вам о первом из чудо-средств для #домашнегоухода "Флюид-молочко для увлажнения кожи после депиляции" - оно имеет легкую структуру, хорошо впитывается, не оставляет жирного следа, прекрасно успокаивает, а какой "вкусный" аромат, очень сложно удержаться что бы не попробовать.
    В его состав не входят минеральное масло, пеги и прочие вредные вещества, которыми так пестрит масс-маркет.
    Благодаря д-пантинолу и гиалуроновой кислоте происходит регенерация клеток, глубокое питание и увлажнение эпидермиса. Экстракты алое, календулы и зеленого чая снимают гиперемию (покраснение), оказывают лечебный и заживляющий эффект. Масла авокадо и облепихи смягчают и бережно ухаживают за кожей.
    Если хотите не только побаловать свою кожу, но и предотвратить врастание волос, воспаление и прочие "радости", которые нас , иногда, подстерегает, то флюид-молочко - то что вам нужно.
    Об остальных помощниках в нашем домашнемуходе я обязательно расскажу в следующих постах.
    А пока, кто еще не успел сделать свою кожу сладко и гладкой, на ближайшие дни, есть пару свободных окошек :
    12.05 - 09:30;
    13.05 - 14:00;15:00;18:00.
    Успейте записаться на подходящее вам время .
    Жду в гости за гладкостью)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fluidmilk.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  34,6 КБ
ID:	2102317

  14. #54
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Не менее важным ☝ этапом в домашнемуходе, чем увлажнение , является скрабирование кожи , которое делается через 4 дня после депиляции, и далее с периодичностью раз в 3-4 дня.
    Правильный выбор скраба - залог гладкой и шелковистой кожи, без вросших волос.
    Сегодня я Вам представлю скраб-пиллинг для тела против врастания «Сияние кристаллов» . Он предназначено для домашнего ухода, отшелушивает мертвые клетки, что позволят Вашей коже дышать и обновляться. Благодаря активным компонентам прекрасно борется с проблемой врастания волос. Подходит для регулярного использования.
    Скраб-пиллинг имеет приятную кремовую структуру, наполнен растительными скрабирующими частицами, обогащен витаминами А, Е, д-пантинолом, которые благотворно влияют на кожу. Экстракты петрушки, гинкго билоба, худии, алое — прекрасно увлажняют, регенерируют, омолаживают кожу, предотвращают врастание волос. Благодаря мощному отшелушивающему эффекту соли янтарной кислоты позволяет вросшим волоскам выбраться на поверхность кожи.
    Подходит для всех видов кожи, особенно склонной к врастанию волос.
    Так что , если Вы активно боретесь с вросшими волосками, но пока безрезультатно, либо же, хотите побаловать свою кожу - этот скраб просто обязан "поселиться" в вашей косметичке.
    Продолжение следует ....
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  scrub_peeling.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  46,7 КБ
ID:	2103138

  15. #55
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Милые мои !
    На сб есть свободное место на утро 10:00.
    Чья кожа будет идеально гладкой ?

  16. #56
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Лосьон от вросших волос «Абсолютный результат I шаг»
    Лосьон имеет инновационную формулу. Состав сбалансирован и обогащен АНА кислотами (яблочная, молочная, винная, гликолевая), которые эффективно борются с проблемой врастания волос. Также используется в домашнем уходе для предотвращения врастания волос. Благодаря АНА кислотам идет бережное отшелушивание мертвых клеток, а благодаря д-пантенолу и гиалуроновой кислоте происходит увлажнение, что позволяет вначале отшелушить, а затем увлажнить кожу. Это комплексное действие приводит к 100% результату.
    Гиалуроновая кислота и экстракт зеленого чая прекрасные антиоксиданты, что обеспечивают долгую молодость Вашей кожи. Мы заботимся о красоте и здоровье Вашей кожи.
    Способ применения: нанести на кожу, дождаться полного впитывания. Использовать два раза в день, первых две недели после депиляции.
    Состав: Вода очищенная, каприловый /каприновый триглицерид, АНА гидрокси кислоты (яблочная, молочная, винная, гликолевая), мочевина, д-пантенол, гиалуроновая кислота, экстракт зеленого чая, душистые вещества, нанокластеры серебра.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lotion.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  33,8 КБ
ID:	2104844

  17. #57
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    ПОЧЕМУ ШУГАРИНГ ИДЕАЛЕН ДЛЯ ЖАРКОГО ПЕРИОДА?

    Гладкость надолго. При постоянном удалении волос сахарной пастой междепиляционный период увеличивается до 3-4 недель. Это ведь так удобно! Нет необходимости начинать каждый день с бритвы или крема для депиляции.

    Никакого раздражения. Ежедневное бритье зачастую вызывает неприятные ощущения на коже, покраснения, иногда порезы. Летом это не только некрасиво, но и опасно, ведь хочется купаться и загорать без риска занести инфекцию! При четком выполнении протокола, правильном уходе до и после шугаринга таких последствий можно избежать.

    Отсутствие ожогов. Такие методы удаления волос, как ваксинг, лазерная эпиляция и избавление от растительности с помощью специальных кремов грешат ожогом, последний способ – даже химическим. При шугаринге возможность получить ожог полностью исключена! Рабочая температура сахарной пасты – не более 37-40 градусов, пасты абсолютно натуральные. Безопасная депиляция

    Модный гардероб. Во время отращивания волос для следующей процедуры отдайте предпочтение длинным юбкам, летящим платьям в пол, модным легким брюкам, можно широким. Это освежит образ, а волосы отрастут до идеальной длины 3-5 мм для посещения мастера, это позволит наслаждаться гладкостью последующие несколько недель. А со временем волосы и вовсе становятся менее заметными: светлее, тоньше и реже.

  18. #58
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Красавицы мои
    В понедельник буду делать заказ на всем уже так полюбившиеся вкусняшки для тела
    Если кто еще забыл обзавестись ароматными и полезными средства - самое время это сделать
    Ведь правильный уход, который включает в себя :увлажнение и пилинг - залог гладкой и бархатистой кожи

    А кто еще только на пути к совершенству , хочу напомнить, что на этой неделе есть пара свободных окошек , так что самое время сделать первый шаг и записаться на шугаринг
    Свободное время для записи до конца этой недели:
    26.05 - 14:00;16:00;
    27.05 - 12:00;13:00;17:00.
    Жду в гости за гладкостью)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xfarr0AbXbI копия.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  179,8 КБ
ID:	2105984

  19. #59
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    Всегда приятно получать такие отзывы от девочек, а когда они становятся преданными поклонницами шугаринга - сердце радуется, а душа поет
    Все еще в раздумьях делать шугаринг или нет? Не нужно сомневаться, просто сделай это .
    Кстати, на завтра есть свободное окошко на 12:00, кто знает, может оно ждет именно тебя .
    Просто напиши или позвони мне и мир идеально гладкой кожи откроется для тебя )

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nKpuK9BWUUg.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  8,0 КБ
ID:	2106729

  20. #60
    Аватар для dneprsugar
    Реєстрація
    08 лютий 2017
    Дописів
    84

    Типово

    В своей работе я преимущественно использую только одноразовые расходные материалы (шпатели, простыни, салфетки,перчатки) , но иногда приходится прибегать к помощи пинцета, и естественно стоит вопрос о его стерилизации и дезинфекции , чем я ни в коем случае не пренебрегаю . Пинцеты в обязательном порядке замачиваются в расстворе для дезинфекции, после чего промываются под проточной водой и перемещаются в гласперленовый стерилизатор .
    Так же после каждого клиента обрабатываются все баночки к которым я прикасалась во время работы, кушетка .
    Все эти нехитрые, но очень важные манипуляции позволяют мне быть на все уверенной в безопасности своей работы , а Вам во мне, как в ответственном специалисте.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Biolong_m1.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  47,3 КБ
ID:	2106945

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті