Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 129 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання
Всього знайдено 2562, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: О Парасюке, Семенченко и о блокаде

  1. #2481
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дебилов везде хватает....иииии? Если недоступен для восприятия мой посыл, лучше ничего не отвечать.

  2. #2482

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Парасюк на работе:

    А кто это такая там? Вижу что женщина серьезная, с мощной политической базой и крепким знанием текущей геополитической ситуации! На свои силы широко опирается, молодец какая!

  3. #2483
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    PS: Не верю! (с)
    Ну и пофиг ваАбще. (С)
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #2484
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как это относится к возвращению донбасса?
    я ,как человек с оккупированной территории, могу прямо сказать,что
    1)контрабанда не то,что ватников на бок украины не переманит,а и оттолкнет и патриотов.
    2)торговля документами тоже не приводит к тому,что люди начинают верить в то,что украина полноценная страна.
    2)выплаты зп тоже спорная вещь.
    гляньте как проходили выплаты по жд.
    а проходили они от имени днр ,в зале с флагами республик и с ворчанием "когда эта украина загнется"
    3)пенсии..
    рассказывать или сами поймете?
    вспомните тот же севас,когда отставные военные все годы получали пенсию в украине,но с радостью готовы все сделать для ее развала.

    насчет уходит.
    ушли предприятия у олигарха.
    все украинское там ушло давным давно.
    гос.шахты вырезаны или затоплены.
    часть коммуникаций порезана на металлолом.
    банки ограблены.
    и донбасс никуда не уйдет ,если путину это будет невыгодно.
    это даже смешно обьяснять после 3 лет войны
    АналитеГ...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #2485
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово


  6. #2486
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    АналитеГ...
    ведьма,вы это от большого ума написали или есть опыт?
    не верите мне и моим знакомым с окк.территорий откройте твиттер крымского бандеровца,крымские еноты и т.д и т.п.
    не один раз это писалось.
    и только в днепре патриоты с трезубами на авке и без рассказывают,что вернуть можно вышеперечисленными способами

  7. #2487
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и донбасс никуда не уйдет ,если путину это будет невыгодно.
    это даже смешно обьяснять после 3 лет войны
    ..подумайте, зачем путин создайот на бывших совкотерриториях анклавы типа приднестровья, абхазии, подливает жару в карабах, теперь добавил донбасс....у беларусов и казахов всьо впереди...если станут баловаться с нато и проч гомосятиной - искандеры списанные в военторге всегда найдутся!...выгода от этих марионеток не экономическая!...шо непонятно?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  8. #2488
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..подумайте, зачем путин создайот на бывших совкотерриториях анклавы типа приднестровья, абхазии, подливает жару в карабах, теперь добавил донбасс....у беларусов и казахов всьо впереди...если станут баловаться с нато и проч гомосятиной - искандеры списанные в военторге всегда найдутся!...выгода от этих марионеток не экономическая!...шо непонятно?
    Ну так анклав там уже и не первый год,а манула переживал/а ,что анклав превратится в территорию рф из-за невыплаты зп

  9. #2489
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну так анклав там уже и не первый год,а манула переживал/а ,что анклав превратится в территорию рф из-за невыплаты зп
    .. псевдообразования создаются целенаправленно и не первый десяток лет!...он их поддерживает экономически...зачем он их создайот - явно не для заработка денег в казну - там чистый убыток, цель глобальная, как и постоянные крики о вечно обиженном америкой и еврогеями русском мире...подумайте сами...
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  10. #2490
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .. псевдообразования создаются целенаправленно и не первый десяток лет!...он их поддерживает экономически...зачем он их создайот - явно не для заработка денег в казну - там чистый убыток, цель глобальная, как и постоянные крики о вечно обиженном америкой и еврогеями русском мире...подумайте сами...
    так я не пойму что мне думать.
    я выше почти тоже самое написал,а вы мне тоже самое пытаетесь доказать.
    вопрос был не в том,что создает анклав или нет,был вопрос уйдет ли донбасс в рф только из-за невыплаты украиной зп или все таки уход зависит от любых целей путина

  11. #2491

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    «Это не катастрофа»: немецкие советники оценили потери Украины от блокады «ЛДНР»

    Потери экономики Украины после введения блокады перемещения товаров через линию разграничения на Донбассе немецкая группа советников оценила в 1,6% ВВП. Об этом заявил руководитель группы Рикардо Джуччи, пишет DW.

    «Мы посчитали, что в неподконтрольных районах сейчас производят 1,6 процента ВВП Украины», — сообщил он.
    Наибольшие проблемы, по его словам, появятся в производстве стали, также ощутимым будет влияние на электроэнергетику.

    Как отметил немецкий экономист, в общем, «с макроэкономической точки зрения, это, несомненно, шок для страны», иначе МВФ не переносил бы вопрос выделения следующего транша кредита по программе EFF, но «это не катастрофа».

    Он пояснил, что если в 2013 году производственные цепи на Донбассе были тесно связаны, то сейчас ситуация изменилась, за три года интеграция стала меньше, она сохраняется прежде всего в производстве стали.

    «Для других секторов мы не ожидаем сильных шоков. В значительной степени эти два региона уже отделились. Антрацит и кокс можно импортировать. Это будет дороже, есть логистические вопросы, но Украина может справиться с этим без масштабных негативных последствий», — отметил Джуччи.

  12. #2492
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .. псевдообразования создаются целенаправленно и не первый десяток лет!...он их поддерживает экономически...зачем он их создайот - явно не для заработка денег в казну - там чистый убыток, цель глобальная, как и постоянные крики о вечно обиженном америкой и еврогеями русском мире...подумайте сами...
    Экономическая поддержка началась при ВВХ, а большинство возникло или до и во времена Ельцина. Нестыковочка у Вас получается.

  13. #2493
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    ВВП Украины 4-й год считается без учета экономики ордла...

  14. #2494
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    ВОЛОНТЕР: президент хочет наказать Парасюка. А как быть с теми, у кого млн кэша в декларациях? Из-за кого пенсия 50 долл, а зарплата 200?!








    Тут, говорят, нам МВФ денег не дал.

    И Президент говорит, что это всё Парасюк и Семенченко виноваты. Ну и другие блокадники, естественно. В общем, как бы ничего нового. Мы всё это слышали и видели. Я это понял. Услышал я Гаранта.Я никак не пойму другого. Сообщает http://goldnewscenter.blogspot.com


    Ну, допустим, эти блокадники виноваты. Не знаю что там предлагают - распять, посадить, подвергнуть обшественному порицанию, заклеймить гневными смайликами в фейсбуках...
    А как же быть с другими?

    С теми, из-за кого самая большая Европейская страна бегает по миру с протянутой рукой? Из-за которых мы без тех самых трашей МВФ ласты можем склеить???
    Тех самых, у которых миллионы кэша в декларациях!!! Тех самых, за которых лёгко 100 лямов залога вносят!!! Тех, кто во время войны покупает себе шмоток на 5 лямов и болт на всех ложил!!! Тех, кто 25 лет грабил эту страну и этот народ!!! И в результате - пенсия 50 долларов и средняя зарплата - 200!!!
    Так что у нас с наказаниями этих???
    Это разве Парасюк на приватизации нажился? А может Семенченко банковскими махинациями занимался??? Кто из них дела в судах решал??? Кто с Лёней Черновецким земельку в Киеве на пару деребанил???
    Нет? Не эти двое???
    Другие??? Злочинна влада! Закон один для всіх!!! Мають бути покарані!!!
    И че? От Кернеса до Добкина! От Ахметова до Иванющеко! От Хомутынника до Лёвочкина! Наказаны??? Сидят??? Ага... ну разве что на потоках...
    Я уже понял, кто виноват в том что мы сейчас не получим этот транш. Но мне намного интереснее как мы собираемся поступать с теми, из-за кого мы вынуждены который год к ряду эти самые транши просить??? Может Вы ответите и на этот вопрос, господин Президент???
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #2495

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Космического масштаба и космической же глупости ©

    Тут почали обурюватися шо Вова Поросюк з гордістю мсье де Біла оголосив президенту, що "Ніколи не голосував за міжнародні позики".

    Не обурюйтеся. Що ви від нього чекали?

    Іншого Вова сказати просто не міг. Добре, що хоч слово "позика" в його словниковому запасі присутнє.

    Вова має потужну освіту - 9 класів і коридор. Вова гадає, що брати у борг ніззя. Це йому таксисти розповіли. А таксисти - вони неперсічні економісти, фінансисти (якщо хтось не знає - це дві різні царини), дипломати і полководці.

    А для фанатів мсье де Біла відкрию страшну таємницю: навіть Сполучені Штати щорічно виходяять на ринки позик. І Японія. І Китай. І Німеччина. Чому - не пояснюватиму, ви все одно таких словєй як перекредитування, рекапіталізація, докапіталізація, (це теж трохи різні речі), євробонди, ваучери (це не ті бомажки, на яких вас комуністи нає... у 1992 році, а дещо інше), цінні папери, ОВДП тощо не зрозумієте.

    Вам треба лише знати, що найбільший кредитор США наразі - Китай. А найбільший кредитор Китаю - США. Да, так світову фінансово-економічну систему влаштовано, якщо ви не знали.

    І ще. Парасюк школу на трійки закінчив, тому йому буде це у новину, але вкотре для тих, хто мніт сєбя Карлом Марксом. Є така наука - військова стратегія. За цією наукою країна не може витрачати на армію більш ніж 5% ВНП (що таке ВНП знаєте сподіваюся?) на рік. Інакше дуже скоро економіка падає у штопор, з якого вже не вийде.

    Ми зараз офіційно витрачаємо ті самі 5%. Але - офіційно. Насправді - більше. Бо статистика не враховує витрати волонтерів. А закони економіки і військової стратегії невблаганні: ці 5% - це усе, враховуючи витрати усіх: держави, волонтерів, групи осіб, що збирають кошти на літак "Вінницький колгоспник,

    І це зрозуміло, панове, поросюколюби - якщо підприємець Петренко передав в АТО тону макаронних виробів то е значить, що він їх не продасть на ринку, не отримає грошей, не сплатить податок до бюджету, плюс на ці макарони витрачено борошно, елекрику, зарплатню працівникам, воду, бензин на транпортування і це все вимилося з обігу, а значит вдарило по Петренку і по економіці.

    Ми зараз тримаємося виключно на зовнішніх запозиченнях та фінансовій допомозі (це різні речі) Заходу. Без них ми давно вже упали б. Навіть якщо при владі був би сам Христос та Його 12 апостолів. Бо після царювання Януковича станом на 27 лютого 2014 року на рахунках Держказначейства було лише сто вісім тисяч сто тридцять три гривні і шістдесят пять копійок. Усі гроші країни на той момент.

    Подумайте над цим. Хоча звідки у поросюків мізки.

    Павло Бондаренко
    Я ещё напомнить хотел. Парасюк, рассказывающий "брать в долг плохо, нужно честно работать не воровать, тогда денег хватит" год назад зашкварился на... одалживании 100 тысяч долларов у Корбана.

    Если вы хотите ответить, что мол мужественному и неуловимому Парасюку нужны были деньги на снаряжение для боевых побратимов, то тем самым вы подтвердите написанное в посте. Да, Украина воююет и ей нужны деньги на оружие, снаряжение, топливо, еду и ещё миллион проблем. Без внешних заимствований наша экономика войну не потянет. И любой, кто своими действиями (блокадами или неголосованиями) пытается Украину этих денег лишить, работает на Кремль.

    Всё просто.

  16. #2496
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    И любой, кто своими действиями (блокадами или неголосованиями) пытается Украину этих денег лишить, работает на Кремль.
    Да, все правильно. Тлько остался один вопрос - кто виноват в бкаде? Парасюк который ее подеривает или "кэруватели" которые не принимают законов чтобы она прекратилась. Или закон об окупитрованых территориях, статусе и порядке торговли тоже отменит транш?
    Может борьба с коррупцией является препятствием траншу? Реформа судейской системы? Нет? Только блокада? Вот жеж чьёрт, все так класно, все всем довольны, а гадский Парасюк все испортил!
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #2497
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 846

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Космического масштаба и космической же глупости ©

    Тут почали обурюватися шо Вова Поросюк з гордістю мсье де Біла оголосив президенту, що "Ніколи не голосував за міжнародні позики". (...)И любой, кто jrсвоими действиями (блокадами или неголосованиями) пытается Украину этих денег лишить, работает на Кремль.
    Всё просто.
    ок.таким
    образом посмотрим по не кирилоязычным новостям, кто же работает на кремль - по версии очередного диванного аналитега.
    1. Disbursements have been delayed repeatedly over the past two years due to stop-start progress on reforms. The latest tranche of $1 billion was contingent on Ukraine passing an IMF-backed 2017 budget and implementing banking system reforms. In emailed comments to media, central bank governor Valeriia Gontareva did not confirm that the memorandum had been signed by the bank. 1 марта 2017
    Таким образом, по логике онолитега, первый кто работает на Кремль = сам МВФ.
    2.
    Many still fear that the president will save his “golden boy” who served him so well all these years. Nevertheless there is a hope this time things can play out differently and that Nasirov will be sent to jail. There are several reasons for that: NABU, the International Monetary Fund (IMF), activists and the Donbas blockage. 13 марта 2017
    Значит, тот кто выпустил Насирова - работает на кремль. И кто сделал возможным его выход. То бишь - вся судебная системая Украины.

    ну и так далее. подумайте.
    хоча звідки у бондаренків мізки.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  18. #2498
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..а чо, Вова Парасюк не может купить себе диплом какого-нить вуза экономического и тыкнуть в харю всем завистникам?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #2499

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Да, все правильно. Тлько остался один вопрос - кто виноват в бкаде? Парасюк который ее подеривает или "кэруватели" которые не принимают законов чтобы она прекратилась. Или закон об окупитрованых территориях, статусе и порядке торговли тоже отменит транш?
    Может борьба с коррупцией является препятствием траншу? Реформа судейской системы? Нет? Только блокада? Вот жеж чьёрт, все так класно, все всем довольны, а гадский Парасюк все испортил!
    Так поросюк же не просто пацан-каратист с цацкми! Он же депутат! Что этот депутат сделал умного в этом направлении? А так -- этот пацанчик развез соплей и скулежа аж чуть не вооруженных столкновений. ну нахер такое отстойное тупое дупутатское дерьмеццо потребно?

    если стал депутатом , то уж осваивай парламентские методы борьбы в отстаивании своих идей!!

  20. #2500
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а чо, Вова Парасюк не может купить себе диплом какого-нить вуза экономического и тыкнуть в харю всем завистникам?
    Зачем ему покупать то, что у него и так есть? Или вы на херню про 9 классов повелись?

Сторінка 125 з 129 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті