Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 129 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2562, показано з 361 по 380.

Тема: О Парасюке, Семенченко и о блокаде

  1. #361
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Сам, всё сам. Найти где его ловят на брехне несложно.
    Ага... похоже, сейчас на брехне попался кто-то другой
    А казалось бы - всё просто: да он брехун, вот ссылка... да, маленький врунишка?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #362
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово


    Четверг, 29 июня 2016, 17:08
    Запорожская АЭС запустила энергоблок №3

    Запорожская АЭС подключила энергоблок №3 к сети после окончания капитального ремонта

    Запорожская атомная электростанция (АЭС) в среду в 15:15 кв подключила третий блок к энергосистеме страны после окончания капитального планового ремонта, сообщила пресс-служба станции. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

    В настоящее время ведется набор мощности.

    Таким образом, по состоянию на 16:20 в работе находятся 10 из 15 блоков четырех действующих АЭС Украины.

    На блоке №1 Запорожской АЭС – 194-е сутки капитального планового ремонта, на блоке №2 Запорожской АЭС – 136-е сутки среднего планового ремонта, на блоке №5 Запорожской АЭС – 36-е сутки среднего планового ремонта, на блоке №3 Ривненской АЭС – 51-е сутки текущего ремонта, на блоке №1 Южно-Украинской АЭС – 6-е сутки среднего планового ремонта.

    Запорожская АЭС – крупнейшая в Европе атомная станция по установленной мощности. Ее шесть энергоблоков ВВЭР-1000 построены по советскому проекту В-320. Первый энергоблок был введен в эксплуатацию в декабре 1984 года, шестой – в октябре 1995 года.

    "Энергоатом" является оператором всех четырех действующих АЭС Украины. Эксплуатирует Запорожскую, Южно-Украинскую, Ривненскую и Хмельницкую станции с 15 энергоблоками, оснащенными водо-водяными энергетическими реакторами, общей установленной электрической мощностью 13,835 тыс. МВт.
    http://ubr.ua/market/industrial/zapo...oblok-3-413149
    офигенньій енергоблок, пол года потрудился (после капитального ремонта) и опять на 270 суток в ремонт:

    6.02.17 10:38
    Третий энергоблок Запорожской АЭС отключен от энергосети для проведения ремонта, - Минэнергоугля
    16 февраля 2017 года 00:01 энергоблок №3 Запорожской АЭС отключен от энергосети и выведен в плановый средний ремонт продолжительностью 270 суток (до 24:00 13 ноября 2017 года).
    Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Минэнергоугля.

    В последние годы станция вырабатывает более 50% всей электроэнергии, производимой атомными станциями Украины,
    Источник: http://censor.net.ua/n428204
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  3. #363

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Глава государства предупредил о последствиях продолжающейся блокады на Донбассе.

    1) Из-за блокирования поставок энергетического угля возникла угроза, что без отопления могут остаться Сумы, Краматорск, левый берег Киева и многие другие города", – цитирует президента его пресс-служба.

    2) Порошенко добавил, что без работы могут остаться 300 тысяч металлургов, а на оккупированных территориях – еще десятки тысяч.
    "Государство потеряет до 2 млрд долларов валютной выручки со всеми вытекающими последствиями для курса гривны.

    3) На оккупированных территориях рынка труда нет и значительная часть людей, чтобы выжить, чтобы заработать, пойдет куда? Правильно, к боевикам.

  4. #364
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Глава государства предупредил о последствиях продолжающейся блокады на Донбассе.

    1) Из-за блокирования поставок энергетического угля возникла угроза, что без отопления могут остаться Сумы, Краматорск, левый берег Киева и многие другие города", – цитирует президента его пресс-служба.

    2) Порошенко добавил, что без работы могут остаться 300 тысяч металлургов, а на оккупированных территориях – еще десятки тысяч.
    "Государство потеряет до 2 млрд долларов валютной выручки со всеми вытекающими последствиями для курса гривны.

    3) На оккупированных территориях рынка труда нет и значительная часть людей, чтобы выжить, чтобы заработать, пойдет куда? Правильно, к боевикам.
    О том, без чего может остаться он сам - не сказал?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #365

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    О том, без чего может остаться он сам - не сказал?
    Вроде нет

  6. #366
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Его ловили на вранье и перекручивании слишком много раз, факты в интернете, там же где вы нашли шария.
    Я это тоже слышу, очень часто, на этом форуме.
    Фактов - пока не видел...
    Да и искать не буду.
    Возможно, где то, когда то, что то и было.
    Возможно и ошибся(ну а с кем не бывает) - при таких объемах информации, лжи и пропаганды
    Но факты - где факты?
    В целенаправленной лжи и перекручивании фактов мной замечен не был.


    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    А какой другой Шарий вам раздваивает сознание?
    Мне - не раздваивает, абсолютно.
    Вам, видать уже раздвоил?

  7. #367
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Похоже, что кто-то тут за Шария активно агитирует.

  8. #368
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Похоже, что кто-то тут за Шария активно агитирует.
    Наоборот: хотят люстрировать. Вот с фактами, правда, засада...

    Только прямой вопрос - как сразу



    И хозяева такие же хитро вы*банные
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #369
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Похоже, что кто-то тут за Шария активно агитирует.
    Надеюсь просьба уточнять инициалы не относится к агитации?

  10. #370

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Похоже, что кто-то тут за Шария активно агитирует.
    Поначалу Сергов активно его проталкивал, теперь подтянулись Ацтек с Алексом. Совпадение?

  11. #371
    watra
    Guest

    Типово

    «Дестабілізуючим чинником в останні дні, на жаль, стало перекриття залізничних шляхів сполучення з тимчасово окупованими територіями і спроби їх повної економічної блокади», – сказав Петро Порошенко, повідомляє «Інтерфакс-Україна».

    Президент зазначив, що розуміє емоції суспільства, «втомленого від кількох років війни». «Але політиканам, які цією емоцією скористалися для свого егоїстичного вузькопартійного піару, я ніколи не прощу цинізму і безвідповідальності», – заявив Порошенко.
    Він додав, що влада обов'язково знайде шляхи розблокування поставок вугілля з непідконтрольних територій. На думку Порошенка, у разі продовження блокади поставок вугілля з Донбасу велика кількість працівників металургійних підприємств втратить роботу, а безробітні шахтарі на непідконтрольній території поповнять лави бойовиків.
    ...
    На заяву президента відреагував народний депутат Тарас Пастух, який нагадав, що ще влітку 2015 року і сам президент Порошенко, і тодішній голова парламентської фракції «Блоку Петра Порошенка» Юрій Луценко заявляли про необхідність провної економічної блокади окупованих районів Донбасу.

    Пане Президенте Петро Порошенко, дуже правильні та актуальні слова про підтримку блокади! Війна не закінчилась, мінські угоди не виконуються. І якщо депутати фракції БПП, Уряд, Генпрокурор, сьогодні з якихось причин не підтримують Вас, то ветерани війни та активісти Штаб блокади торгівлі з окупантами втілюють цей мудрий план у життя. Саме час публічно заявити про незмінність своєї позиції! Ви ж "послідовний" політик? Послухайте ще раз цю заяву, яку Юрій Луценко від Вашого імені проголосив з трибуни Верховної Ради 2 червня 2015 року. Ось тут детальніше: http://m.nv.ua/ukraine/events/prezid...nko-51490.html


    Опубліковано Тарасом Пастухом 16 лютого 2017 р.
    http://zaxid.net/news/showNews.do?po...jectId=1418046

  12. #372
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Наоборот: хотят люстрировать. Вот с фактами, правда, засада...
    Друзи! На детальном разоблачении каждого шарийского высера сделали себе имя уже целая куча аналитиков и тех, кто себя таковым считает, с этой и той стороны океана. А у вас с фактами проблемы? Вас в гугле забанили, что ли? Тут вам никто НИЧЕГО доказывать не будет. Нет смысла доказывать то, что белое есть белое, а чёрное - чёрное.

    Да, врёт он намного искуснее, чем Гройсман. Но его вранье правдой от этого не становится.

  13. #373
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Надеюсь просьба уточнять инициалы не относится к агитации?
    Да-да..
    кантора пишет,
    стукачи стучат,
    тручи трут.
    Процесс идет..

  14. #374
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... интерпретация - не враньё ... художник так видит ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #375
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... интерпретация - не враньё ... художник так видит ...
    Ну да. Мне очень нравятся художник Кисилев и режисер Соловьев.

    PS Шарий не интерпретирует, он к к бочке фактажа подсовывает ложечку прямой лжи, которая полностью изменяет вкус всей бочки.

  16. #376
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну да. Мне очень нравятся художник Кисилев и режисер Соловьев.

    PS Шарий не интерпретирует, он к к бочке фактажа подсовывает ложечку прямой лжи, которая полностью изменяет вкус всей бочки.
    Прямо эпидемия конформизма... Пример так трудно привести и расставить все над и?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #377
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Прямо эпидемия конформизма... Пример так трудно привести и расставить все над и?
    Вы понимаете, что вы пытаетесь втянуть собеседника в то, что бы он в вашем любимом гавне ковырялся и что-то лично вам выискивал. Вам нравится кремлевское вранье - ради бога, сидите и смотрите.

  18. #378
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Друзи! На детальном разоблачении каждого шарийского высера сделали себе имя уже целая куча аналитиков и тех, кто себя таковым считает, с этой и той стороны океана.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    PS Шарий не интерпретирует, он к к бочке фактажа подсовывает ложечку прямой лжи, которая полностью изменяет вкус всей бочки.

    Опять эти сильные заявления ))
    Всего лишь заявления, ничем не подтвержденные..

    А вы не пробовали послушать, не то, что о нем говорят,
    а что он говорит - потом посмотреть, проверить информацию из оригиналов, других источников.
    И уже потом делать выводы и заключения - врет ли..

    --
    И да - я не поклонник Шария(а то сейчас тут настучат, припишут)
    Я поклонник правдивой, достоверной, объективной информации..
    Всего лишь.
    А с этим проблема.
    У всех нас...

  19. #379
    Аватар для dp
    Реєстрація
    25 жовтень 2005
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ладно коменты. жесть была во время принятия решения. Примаков, запинаясь, с листика читает позицию партии и вождя, то есть страшилки, и предлагает проголосовать за атата блокаде. не набирает голосов. снова пугает депутатов. пытается наехать на Панченко, который аргументированно объяснил, что альтернатива углю с Донбасса есть - получает иронические аплодисменты зала. Потом требует повторного голосования и... резолюция осуждения получает голоса! цЫрк.

    Рыба не думает. Потому что рыба всё знает

  20. #380
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Опять эти сильные заявления ))
    Всего лишь заявления, ничем не подтвержденные..
    О да!!! Сейчас приволочем его гавно сюда, и будем тут всем коллективом подробно обсуждать его вранье. Ну прямо то, что майор ФСБ приказал делать. Главное, что бы все просмотрели высеры товарища Шария.

    А вы не пробовали послушать, не то, что о нем говорят,
    а что он говорит - потом посмотреть, проверить информацию из оригиналов, других источников.
    И уже потом делать выводы и заключения - врет ли..
    Я НИКОГДА не читал и не смотрел ни одного обзора про Шария - мне это не интересно. Я лично убедился многократно в том, что он врет в тех вещах, о которых я лично знаю. Поэтому он для меня похоронен окончательно.

    И да - я не поклонник Шария(а то сейчас тут настучат, припишут)
    Я поклонник правдивой, достоверной, объективной информации..
    Всего лишь.
    А с этим проблема.
    У всех нас...
    Шарий не привнес в этот мир НИ ОДНОГО слова эксклюзивной информации. НИ-ОД-НО-ГО. Поэтому в качестве источника информации он полный ноль. Он гениален в том, что берет всем известные факты, извращает их смысл, доливая немного вранья. В этом он реально талант.

Сторінка 19 з 129 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті