Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 458 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Русский мир

  1. #3421

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис





    Дмитрий ЧекалкинНравится СтраницаВчера в 12:18 ·

    "Краеугольный камень всех проблем..."
    Алексей (профессор) Лебединский:
    У Михаила Боярского я работал еще в 1990м году клавишником, несколько лет числился в его театре "Бенефис" на Мойке, потом много раз встречались, выступая на концертных площадках. С Сережей Безруковым мы оба любили одну прекрасную девушку. С Гришей Лепсом мы знакомы с 1999го, еще когда его подкармливали бандиты и коммерсы при них, когда он еще не надулся пафосом и гопническим пренебрежением ко всему и всем, когда он громко орал везде Высоцкого и мои песни тоже.

    Но теперь я не могу видеть их всех на экране - мне противно, как бы талантливо они ни играли и ни пели, потому что они сознательно и подло поддерживают международного преступника, ворюгу и врага своего народа Путина.
    Витю Салтыкова я считал близким товарищем с того же 1990го года, нас объединяли общие веселые и не очень приключения по жизни, я забирал из роддома его дочку... Пока он не сказал мне по телефону "да что тут говорить, х#хлы ох#ели"...
    Покойная Люда Сенчина, которая всегда была милейшим и светлым человеком, оказывается, подписала бумагу в поддержку действий Путина в Украине... По глупости, не иначе, но все же обидно и противно...

    Многих из тех артистов, которые ныне лижут ж#пу сволочам ради положения и бабла, да и тех, кто просто по тупости своей купился и поддался на лживую кремлевскую пропаганду, я знаю менее близко, но все же хорошо. И теперь для меня ни их творчества, ни их самих более не существует.
    Потому что железное правило действует абсолютно на всех до единого, включая и артистов, и трубочистов: если ты поддерживаешь такое явное зло, как путинский режим, то имя тебе либо Сволочь, либо Дебил, и третьего имени тебе не дано.

    А умиляться творениями сволочи или дебила как-то не получается, ибо противно и тошно. Простите уж.



    Боярского никогда и не считал особо умным, да и артист был так себе, кроме как в водевиле "3 мушкетёра" особо и не запомнился.

  2. #3422
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    зато дочка красиви.

  3. #3423

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зато дочка красиви.
    У ХЛА тоже не уродка.)))

  4. #3424
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    может и не уродка, но точно не красиви. )
    короче не мой фломастер.

  5. #3425
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  6. #3426
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    вот шельмецы. щами гордиться не хотят, борщ им подавай.

  7. #3427
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Русский БОРЩ...это круто я щитаю.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #3428
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово



    UkropSteel@steel_ukrop 48 мин.48 минут назадЕще



    Россия воюет в Сирии с Россией.Курдские ополченцы, поддерживаемые Россией отняли в бою у асадовских боевиков, поддерживаемых Россией, ПЗРК российского производства и сегодня из него сбили российский СУ-25, а пилота убили на месте и прыгали на обломках с криками "Россия фашизм".


    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #3429

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Бандерьі сйєлі наше сало!
    https://www.youtube.com/watch?v=QbjY6XS1Nhc

  10. #3430

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Россия воюет в Сирии с Россией.Курдские ополченцы, поддерживаемые Россией отняли в бою у асадовских боевиков, поддерживаемых Россией, ПЗРК российского производства и сегодня из него сбили российский СУ-25, а пилота убили на месте и прыгали на обломках с криками "Россия фашизм".
    ... за это "Министерство обороны РФ заявило, что российские военные нанесли удар высокоточным оружием по боевикам, которые сбили в Сирии российский самолет-штурмовик", "Сообщается о нанесении ударов кассетными бомбами в районе населенного пункта Масеран, рядом с которым был сбит российский Су-25".

    Но при этом... "Dec 12, 2017 - #Россия выводит войска из #Сирии. Приказ сегодня отдал Владимир #Путин. Президент посетил авиабазу Хмеймим и поздравил военнослужащих ВКС с победой над терроризмом.Прошел парад победителей, войска прошли торжественным маршем перед высшими лицами ..."

  11. #3431

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Бандерьі сйєлі наше сало!
    Ух ты, блин.
    Видеоряд из "нарочно не придумаешь".

  12. #3432
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Русский БОРЩ...это круто я щитаю.
    Ну "борщ" - это ж чисто русское слово!

  13. #3433
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Про це на своїй сторінці у Twitter повідомив журналіст радіостанції “Ехо Москви” Володимир Варфоломєєв, передають Патріоти України.
    “Правильно, у Росії потрібно з дитинства привчатися стояти на колінах. І не тільки в честь 75-річчя військової битви”, – написав він.
    Користувачі мережі також були обурені побаченим знімком. “Це влада повинна ставати на коліна посеред Росії та просити вибачення у всього народу”, “Росію ніхто не ставив на коліна. Крім власних правителів”, “Це патріотобісся вже на криміналку тягне”, – пишуть коментатори.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #3434
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Попов нам братцы не понять, анальной свечкой не измерить.
    Лавров сказал:" ДЕБИЛЫ БЛ...Ь"!! И тут Лаврову можно верить!!


  15. #3435
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Ой, у вас нейтральность отклеилась!
    Российские спортсмены прибыли в Пхенчхан.


  16. #3436
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Всё к выборам готовятся.... Дети вне политики, ага...

    2016-й год



    2017-й год



    2018-й год


  17. #3437
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Марина, Белгород

    Нашла занимательный документ. Пособие специалиста по безопасности дорожного движения 2000г, действующее до сих пор. Там людские потери от ДТП измеряются потерями ВВП, В ДЕНЬГАХ. Есть таблица, где подробно описываются потери в рублях и долларах за одного человека. Самые маленькие за травму без инвалидности, самые большие - за потерю ребёнка. Старики в таблицу не включены, видимо в силу того, что они - потери для ВВП, поэтому их смерть - прибыль для ВВП. Круто? Как к стаду. Мы поголовье скота!

    http://snipov.net/c_4646_snip_107786.html

  18. #3438
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Всё к выборам готовятся.... Дети вне политики, ага...
    Выборы..)))
    Хм...

    Зачем????

    Когда можно посадить царя....И надолго,и стабильно...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  19. #3439
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Поколение в "правильном ключе" растить надо, чтоб против царя не брыкалось.

  20. #3440
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Кремлевская хунта начинает массовую зачистку карманов своих рабов

    Напомним, что на днях чекистский режим объявил, что отныне банки будут замораживать и даже конфисковывать средства тех российских рабов, кто покажется им «подозрительным».
    Критерии подозрительности весьма расплывчаты. Главная фишка чекисткой придумки по экспроприации денег у населения заключается в том, что путинские рабы должны будут доказывать законность имеющихся у них средств.

    Учитывая, что на России закон, традиционно, что «дышло, куда повернул туда и вышло», можно с уверенностью сказать, что народонаселению России с деньгами придется распрощаться.

    Чекисты-креативщики вводят еще одно новшество по изъятию денег у населения. Так как наворованные Путиным и его бандой триллионы долларов хранятся в офшорах и в банках враждебного Запада, жители России теперь будут обязаны пополнить кошельки чекистов и заплатить 13% налог при обмене валюты.

    Кроме того, право обменивать вражеские доллары на патриотичные российски деревянные получат только особо приближенные к чекистскому режиму. Сообщается, что Центробанк России уже начал массовую зачистку рынка обменников валюты

    Сложности с обменом возникнут не только с крупными суммами. Теперь при каждой обменной операции, даже вшивой пятидолларовой банкноты, придется платить 13-ти процентный налог «на доходы физлиц, за исключением тех случаев, если клиенту банка удастся доказать, что этой валютой он владел больше 3-х лет».

    Т.е. пришел человек в доверенный чекистский банк, которому разрешено обменивать валюту, со 100 долларами, он должен принести с собой справку о том, что эти 100 баксов он хранит 3 года. При отсутствии справки придется оставить в кассе 13 долларов.

    Комментаторы указывают в этой связи, что еще в 2015 году минфин России фактически приравнял владение иностранной валютой к владению имуществом. Теперь, судя по всему, Путин и его банда пришли к выводу, что пора Большого Хапка настала. Ведь санкции, на которые вроде бы как наплевать, отменять обнаглевшие пиндосы не собираются. Да еще грозят отобрать у чекистской банды кровно заработанные триллионы баксов.

Сторінка 172 з 458 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті