Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 458 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Русский мир

  1. #3481

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    "Это не братья, и вас никогда не простят за это", - український журналіст відкрив очі росіянам

    Дмитро Гордон прокоментував свій виступ на КремльТБ, в якому він розповів про злочини російської влади проти України.
    За словами Гордона, росіянам потрібно було пояснити, що їм брешуть."Россиянам надо сказать, на мой взгляд, прямо в эфире, что вас оболванивают, что вы пошли войной на некогда братское государство, что у нас 10 тысяч убитых людей, что у нас ни одного маленького городка, где бы не было ряда свежевырытых могил, в которых лежат молодые ребята, погибшие на своей земле, защищая свою землю... Что у нас вернулось очень много ребят из АТО без рук, без глаз, без ног, что у нас много детей, в конце концов, не родилось из-за этого. Что вы, почувствовав нашу слабость, когда трижды судимый дважды сидевший президент сбежал, пришли к нам, забрали то, что плохо лежало. И это братская страна, как вы себя называли? Какие же это братья? Это не братья, и вас никогда не простят за это", – підкреслив Гордон.
    Журналіст стверджує, що росіяни почули і зрозуміли його посил. "И когда я получил гарантии, что мне дадут это сказать, я это сказал. Меня услышали, судя по огромному количеству откликов из России на моей странице в Facebook. Мне пишут: "Никто с нами так еще не говорил". Это было сказано простым языком, без истерики. Это заняло пять минут.... Все, что я хотел сказать этим негодяям, я сказал... Если я зародил сомнения у россиян, которые слепо верят своему руководству... Мне нравится, что я это сделал. Это надо было давно сказать", – відзначив Гордон.


  2. #3482

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а чего никто про Настю Рыбку не пишет?
    Отета чоли?!


  3. #3483
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    эту настю оказывается можно не только почитать, но и посмотреть. я про видео.
    нечего там обсуждать, таких полным полно.

  4. #3484

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    794

    Типово

    Та ото ж...

  5. #3485

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Я привел ссылку, где видно как народ стебается по этому поводу, чтобы вы поржали тоже.
    А если серьёзно, то я склонен согласиться с теми, кто считает, что башни кремля используют Навального для борьбы друг с другом, а тот использует их для своей цели.

  6. #3486
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    навальный и есть одна из башен кремля.

  7. #3487

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 088

    Типово

    "В МЧС назвали наиболее вероятные сценарии войны с Россией

    МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Применение современных средств поражения, прежде всего высокоточного оружия, и действия диверсионных групп могут стать наиболее вероятным сценарием возможного военного конфликта с Россией, при этом применение оружия массового поражения маловероятно, говорится в опубликованном научно-методическом труде МЧС.

    Ранее сообщалось, что ведомство с учетом современных взглядов на ведение войн предлагает отказаться от практики массовой эвакуации населения в военное время.

    По мнению спасателей, осуществлять ее следует только из опасных зон воздействия вторичных поражающих факторов — радиоактивных и химических заражений, катастрофических затоплений, пожаров и так далее.
    "В современной войне основными объектами воздействия будут являться пункты управления, информационные центры, критически важные объекты, а также объекты жизнеобеспечения населения", считают спасатели.

    «Прогнозирование обстановки осуществляется по наиболее вероятному сценарию военного конфликта с применением обычных современных средств поражения и действий диверсионно-разведывательных подразделений», — говорится в разделе «Возможные масштабы и характер последствий после нападения противника» научно-методического труда МЧС России.

    По оценке экспертов ведомства, наиболее вероятными опасностями для населения могут стать не поражающие факторы ядерного оружия (воздушная ударная волна и радиоактивное загрязнение), а вторичные факторы техногенных аварий, которые возникают при локальном поражении высокоточным оружием потенциально опасных и критически важных объектов.

    Прежде всего, к ним относятся химическое и радиоактивное загрязнение, а также пожары и катастрофические затопления.

    Кроме того, авторы исследования полагают, что применение оружия массового поражения, в том числе ядерного, в конфликте с Россией маловероятно.

    «При прогнозировании обстановки в качестве исходного положения принимается, что целенаправленные удары по уничтожению мирного населения Российской Федерации потенциальным противником не наносятся», — говорится в документе. "

  8. #3488

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Это Россия!!! Пишут Ярославль.
    Напоминает, когда один тонул в туалете, другой слышал и не помог. А тут двое просто не помогли, а третий добить пытался.


    https://youtu.be/F7rPyj-ASnA?t=6
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  9. #3489
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово


  10. #3490

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 088

    Типово

    "the bandits gone, and the civilian Chechen people are returning to their homes under defence of Russian soldiers.
    местное население возвращается домой под защитой русских солдат. война перешла в контртеррористическую операцию. "



    http://wio.ru/anti/answer2.htm

    ps: в нероссийских изданиях эту сцену комментируют несколько иначе
    Востаннє редагував habubabur: 11.02.2018 о 17:40

  11. #3491

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Наверное, все же сюда (про отток капитала из рф): http://nvdaily.ru/info/116295.html
    В 1017-м - почти в 2 раза больше "убежало", чем в 2016-м.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #3492

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Новый рашинский БМП "Терминатор".

    Стесняюсь спросить : он и в бою с этоим "гаджетом" передвигается ?


  13. #3493

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    пишуть, що на раіссіі упав літак... виживших нєт...

    http://www.mk.ru/incident/2018/02/11...nslyaciya.html

    крушение Ан-148 стало крупнейшей авиакатастрофой в мире по числу жертв после падения Ту-154 под Сочи в декабре 2016 года.

  14. #3494

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Чё-то мне этот гаджет напомнил "буханку", ту которая у них типа всепроходная скорая помощь.

  15. #3495
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    пишуть, що на раіссіі упав літак... виживших нєт...

    http://www.mk.ru/incident/2018/02/11...nslyaciya.html
    Сейчас теракт от "укров" приплетут....

  16. #3496

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Сейчас теракт от "укров" приплетут....
    ПС в іншій темі вже розкрив це питання...

  17. #3497
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а чего никто про Настю Рыбку не пишет?
    Я женщину, с таким 6лядским лицом, вижу второй раз в жизни.

    P.S. Первой была мама Стифлера

  18. #3498
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Я женщину, с таким 6лядским лицом, вижу второй раз в жизни.

    P.S. Первой была мама Стифлера

    Шоппинг с женами русских олигархов
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #3499

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Там не в рыбках дело, а в Манафорте. Кипишь в Америке будет знатный.

  20. #3500
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Там не в рыбках дело, а в Манафорте. Кипишь в Америке будет знатный.
    Как скоро? Обещали ж в феврале.

Сторінка 175 з 458 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті