Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 458 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 741 по 760.

Тема: Русский мир

  1. #741
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а что там делает "топаздайкоманду"?

  2. #742
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  3. #743
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Свежачок
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  4. #744
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від Kosta Переглянути допис
    только один ломбард))
    шлемазэ

  5. #745
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Российские власти не очень любят упоминать фамилию оппозиционера Алексея Навального, даже когда у них про него спрашивают. Вот и 21 апреля пресс-секретарь Дмитрий Песков, когда его спросили про ролик о Навальном-Гитлере, вновь не упомянул фамилию политика. «Медуза» вспоминает, как называли Навального Владимир Путин, Дмитрий Медведев, депутаты и другие — лишь бы не упоминать его фамилию.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  6. #746
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    «Р» - Распил:

    - 22.04.17: На новом стадионе «Зенита» снесут и заново отстроят ВИП-ложу. Топ-менеджеры корпорации остались недовольны качеством ложи для почетных гостей, оборудованной на стадионе «Крестовский» - https://crimerussia.com/gromkie-dela/gazprom-za-svoy-..

    - 18.04.17: УФАС по Санкт-Петербургу сообщила, что многие работы на стадионе «Крестовский» необходимо выполнить заново - http://www.fontanka.ru/2017/04/18/053/

    - 17.04.17: Главный тренер «Зенита»: Поле нового стадиона в Санкт-Петербурге не пригодно даже для тренировок - http://www.rbc.ru/society/17/04/2017/58ee2d4a9a7947de..

    - 11.04.17: Гендиректор футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов описал в интервью «Фонтанке» новый стадион, как «прекрасный, но недостроенный». http://www.fontanka.ru/2017/04/11/075/

    Это далеко не первые претензии к компании «Метрострой», основному подрядчику. К примеру в январе 2017 года стало известно, что Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга подал в суд на генподрядчика стадиона из-за невыполненных работ на Фрунзенском радиусе петербургского метро. Сумма иска составила 426 миллионов рублей.

    При всём этом комиссия по сертификации стадионов РФС 13-го апреля удовлетворила заявку «Зенита» на выдачу сертификата стадиону для проведения официальных футбольных матчей под эгидой РФС. Сертификат должен был быть действителен только при условии, что собственник объекта, а это администрация Петербурга, должен устранить все недочеты до даты проведения первого матча (http://www.fontanka.ru/2017/04/21/162/).

    Сегодня состоялся первый матч.. Как протекала крыша, смотрите в нашем предыдущем посте (https://vk.com/wall-57215147_13758)..

  7. #747
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Доходы главы РЖД за год выросли в два раза

    Глава ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Олег Белозеров отчитался о своих доходах за 2016 год, соответствующее сообщение опубликовано на сайте предприятия.

    Их размер, согласно задекларированным данным, составил 172,9 млн руб., что в два раза превышает сумму, заработанную Белозеровым в 2015 году. Тогда она равнялась 86,2 млн руб.

    Также в сведениях о доходах президента РЖД отмечается, что в собственности Белозерова, как и в прошлом году, нет никакого движимого и недвижимого имущества. В пользовании чиновника, согласно декларации, находится квартира в Москве площадью 193 кв. м.

    Апартаменты такого же размера в столице, как уточняется в опубликованных на сайте РЖД данных, принадлежат супруге Белозерова, Ольге. Ее доход в 2016 году, в свою очередь, составил 22,8 млн руб. (в 2015 году — 19,4 млн руб.). Также жене главы РЖД, согласно сведениям о доходах, принадлежит машино-место площадью 14,4 кв. м и три автомобиля — ГАЗ М-21 1963 года выпуска, ГАЗ 21И 1960 года выпуска и Land Rover Range Rover 2015 года выпуска.

    Ранее, в апреле, о доходах отчитались чиновники Кремля, Белого дома, сенаторы и депутаты. Согласно исследованию РБК, среднестатистический депутат Госдумы седьмого созыва в 2016 году заработал 18,7 млн руб. Эта сумма, как подсчитали в РБК, почти на 20% меньше по сравнению с доходами среднего депутата шестого созыва в 2015 году. При этом члены Совета Федерации, согласно исследованию РБК, показали в среднем вдвое больший доход, чем годом ранее.

    Главное из деклараций о доходах чиновников Кремля и Белого дома

    Самым же богатым чиновником в администрации российского президента оказался замглавы АП Сергей Кириенко. Он заработал больше президента Владимира Путина в десять раз, его доход в 2016 году составил 85,5 млн руб. В 13,6 раза больше Путина заработала супруга пресс-секретаря главы России Дмитрия Пескова Татьяна Навка (120,8 млн руб.).​ Доход самого Путина, согласно декларации, в прошлом году составил 8,85 млн руб.

    rbc.ru

  8. #748
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025
    God bless america!!!!!

  9. #749
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    Лучший комментарий, я считаю:

    Реконструкция штурма Рейхстага-попытка импотентов пережить давно забытый оргазм.

  10. #750
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Лучший комментарий, я считаю:
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #751
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #752
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Прочла и не поверила своим ушам

    Россия России розньhttps://meduza.io/short/2017/04/24/daniya-obvinila-rossiyu-v-hakerskih-atakah-kreml-otkazalsya-ot-kommentariev-pridravshis-k-slovu-rossiya …





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #753
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Роман Рябчук‏ @ryabtchuk_roman 1 ч.1 час назадЕще



    Денис АндрусРоссияне боятся, что они останутся единственным на планете говном.





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #754
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Не смешно!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  15. #755
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    “Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин 24.04.2017 admin Кто еще хочет улыбнуться #адиннарот и надеется на прозрение мышибратья? Русский писатель Прилепин: “Для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это – единственный шанс” За три года войны на Донбассе российский писатель Захар Прилепин успел выступить в роли волонтера оккупантов, пару лет был советником главаря “ДНР”, дружил со всеми маргиналами “республики”, имеющими “почетное” звание “герой”, а теперь и сам приехал на чужую землю убивать украинцев. В интервью российским СМИ он признался, что собрал на оккупированной земле свой батальон из ранее воевавших наемников. Кто будет платить зарплату этим людям и снабжать боеприпасами – остается только догадываться. О том, что убивать придется, Прилепин говорит с улыбкой. Он ждет, когда ему разрешат оказаться на линии фронта и стать участником сафари на людей. Не смущает и то, что среди жертв оккупантов могут оказаться дети, живущие на украинской территории. “Здесь идет война. Это как во время Великой Отечественной. Все эти замечательные товарищи в лице Симонова, Долматовского, они все писали, все носили оружие. И все имели воинские звания, – говорит Прилепин. – Я офицер. Естественно, мне придется стрелять”, передает Мир.В то же время Прилепин говорит, что любит украинский язык и Украину, но исключительно как свою землю. “Я люблю это как свое”, – размышляет Прилепин. Знающие нового потенциального “героя” дончане говорят, что на самом деле Прилепин очень кровожаден и хочет зачистить всю Украину. Он призывает неистово выжигать неподконтрольные террористам села и города, уничтожать украинцев, а особенно их детей. “Мы должны заставить всех любить “русской мир”! Чем меньше будет свидомых украинцев и их потомства, тем больше у нас шансов вернуть свои территории. Выжигать и убивать всех!“ – любимые слова Прилепина. Боевики “ДНР” говорят, что даже они не были готовы к тому, что один из новых главарей “ДНР” будет призывать к убийству детей. Ранее журналист Матвей Ганапольский раскритиковал Прилепина и призывал россиян удержать писателя дома, чтобы тот не погиб в Донецке от пуль бойцов АТО.

    Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/my-dolz...atel-prylepyn/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #756

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    “Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин 24.04.2017 admin Кто еще хочет улыбнуться #адиннарот и надеется на прозрение мышибратья? Русский писатель Прилепин: “Для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это – единственный шанс” За три года войны на Донбассе российский писатель Захар Прилепин успел выступить в роли волонтера оккупантов, пару лет был советником главаря “ДНР”, дружил со всеми маргиналами “республики”, имеющими “почетное” звание “герой”, а теперь и сам приехал на чужую землю убивать украинцев. В интервью российским СМИ он признался, что собрал на оккупированной земле свой батальон из ранее воевавших наемников. Кто будет платить зарплату этим людям и снабжать боеприпасами – остается только догадываться. О том, что убивать придется, Прилепин говорит с улыбкой. Он ждет, когда ему разрешат оказаться на линии фронта и стать участником сафари на людей. Не смущает и то, что среди жертв оккупантов могут оказаться дети, живущие на украинской территории. “Здесь идет война. Это как во время Великой Отечественной. Все эти замечательные товарищи в лице Симонова, Долматовского, они все писали, все носили оружие. И все имели воинские звания, – говорит Прилепин. – Я офицер. Естественно, мне придется стрелять”, передает Мир.В то же время Прилепин говорит, что любит украинский язык и Украину, но исключительно как свою землю. “Я люблю это как свое”, – размышляет Прилепин. Знающие нового потенциального “героя” дончане говорят, что на самом деле Прилепин очень кровожаден и хочет зачистить всю Украину. Он призывает неистово выжигать неподконтрольные террористам села и города, уничтожать украинцев, а особенно их детей. “Мы должны заставить всех любить “русской мир”! Чем меньше будет свидомых украинцев и их потомства, тем больше у нас шансов вернуть свои территории. Выжигать и убивать всех!“ – любимые слова Прилепина. Боевики “ДНР” говорят, что даже они не были готовы к тому, что один из новых главарей “ДНР” будет призывать к убийству детей. Ранее журналист Матвей Ганапольский раскритиковал Прилепина и призывал россиян удержать писателя дома, чтобы тот не погиб в Донецке от пуль бойцов АТО.

    Источник: http://www.amn.com.ua/podiyi/my-dolz...atel-prylepyn/
    А вас в принципе не смущает что если в гугль забить

    “Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин

    то выдает только эту же херь и ее цитаты ? всего 5 результатов , от таких же обкуренных провокаторов ?

  17. #757
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #758
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А вас в принципе не смущает что если в гугль забить

    “Мы должны уничтожить украинских детей. Это – единственный шанс для России” – русский писатель Прилепин

    то выдает только эту же херь и ее цитаты ? всего 5 результатов , от таких же обкуренных провокаторов ?
    То есть опровержений не наблюдается?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #759
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #760

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    - Конечные цели какие у этой войны?
    - Киев – конечная цель. Скрывать не станем.
    - Киев для того, чтобы поменять там власть, или Киев для того, чтобы присоединить к России?
    - Киев – русский город. Русский украинский город. Наше дело маленькое. Наверху решат. Но я думаю,
    что таких ошибок, которые были с Януковичем, быть не должно. Они прекрасно отдают себе отчет, что
    посадить какого-нибудь условного Сидорова, Тимошенко и Медведчука, обо всем с ним договориться,
    а через даже не четыре года, а через месяц он совершит полную перезагрузку, и опять начнется то же
    самое. Я думаю, что у них хватит ума такие вещи больше не совершать.
    Вся Украина – цель. Никакой другой цели быть не может.
    отсюда:
    Захар Прилепин собрал в ДНР свой батальон
    http://www.crimea.kp.ru/daily/26642.5/3661046/

    P.S.
    гиркин потянет в натуре воспроизвести это ?
    Армия угрожает отказаться от присяги правительству России
    https://regnum.ru/news/polit/2261077...&utm_term=2549
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

Сторінка 38 з 458 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті