Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 211 з 458 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9158, показано з 4 201 по 4 220.

Тема: Русский мир

  1. #4201
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    А вот и путлерюгенд на подходе.


    «Молодая гвардия Единой России» будет создавать группы по 100-200 человек для обучения уличным технологиям и приемам массовой мобилизации на митингах в поддержку власти и противодействию оппозиционерам в случае, если они начнут «кидаться камнями». Об этом, как передает корреспондент Дождя, рассказал журналистам лидер МГЕР Денис Давыдов.
    Организация проведет серию обучающих семинаров для своего актива, чтобы научить его уличным технологиям. По словам Давыдова, первые занятия пройдут в мае.

    В каждом регионе, в первую очередь в Москве, городах-миллионниках и проблемных для «Единой России» городах, должны появиться группы по 100-200 человек, которые будут способны «за час-два выйти на улицу и выразить свое мнение по самым разным вопросам», рассказал он. Кроме этого, в течение суток гвардейцы должны быть способны вывести на улицу полторы тысячи человек.
    Хунвейби́ны (кит. трад. 紅衛兵, упр. 红卫兵, пиньинь: hóngweìbīng, палл.:хунвэйбин, «красные охранники», «красногвардейцы») — члены созданных в 1966—1967 годах отрядов студенческой и школьной молодёжи в Китае, одни из наиболее активных участников Культурной революции наряду с цзаофанями и другими.

    Однако нужно помнить историю...
    Осенью 1967 г. Мао применил армию против хунвейбинов, которых он теперь изобличал как «некомпетентных» и «политически незрелых». Иногда хунвейбины оказывали сопротивление армии. Так, 19 августа в город Гуйлинь после долгой позиционной войны вошли 30 тысяч солдат и бойцов народной крестьянской милиции. В течение шести дней в городе истребили почти всех хунвейбинов. Мао угрожал, что если хунвейбины будут драться с армией, убивать людей, «разрушать транспортные средства» или «жечь костры», они будут «уничтожены». В сентябре 1967 г. отряды и организации хунвейбинов самораспустились. Пятеро главарей хунвейбинов вскоре были высланы работать на свиноферме в глубокой провинции. 27 апреля 1968 г. нескольких руководителей «бунтарей» в Шанхае приговорили к смерти и публично расстреляли. Осенью 1967 г. миллион молодых людей (а в 1970 году 5,4 миллиона) были сосланы в отдаленные районы, многие пробыли там более десяти лет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #4202

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хунвейби́ны (кит. трад. 紅衛兵, упр. 红卫兵, пиньинь: hóngweìbīng, палл.:хунвэйбин, «красные охранники», «красногвардейцы») — члены созданных в 1966—1967 годах отрядов студенческой и школьной молодёжи в Китае, одни из наиболее активных участников Культурной революции наряду с цзаофанями и другими.

    Однако нужно помнить историю...
    И ведь главное, знаю отлично я,
    Как они произносятся,-
    Но что-то весьма неприличное
    На язык ко мне просится... (с)

  3. #4203
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И ведь главное, знаю отлично я,
    Как они произносятся,-
    Но что-то весьма неприличное
    На язык ко мне просится... (с)
    Так по-китайски они так и произносятся Это в русском языке их переделали
    Я не знаю как этот орган по-китайски, знаю как по-корейски. Вполне нормально для нас: кар
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4204

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так по-китайски они так и произносятся Это в русском языке их переделали
    Я не знаю как этот орган по-китайски, знаю как по-корейски. Вполне нормально для нас: кар
    И опять этот русский язык который вы ненавидите ...

    вы не уважаете украину ?

  5. #4205
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Аляк, ну вам же не 15 лет, ну угомоните свои эмоции. Я понимаю, в реальной жизни оно как-то не получается, ну нафига форумчанам это все читать и волноваться за ваше здоровье. Ну, пойдите внукам подзатыльники выпишите, я пойму
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #4206

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк, ну вам же не 15 лет, ну угомоните свои эмоции. Я понимаю, в реальной жизни оно как-то не получается, ну нафига форумчанам это все читать и волноваться за ваше здоровье. Ну, пойдите внукам подзатыльники выпишите, я пойму
    опять на свом мокшинском - имперском ...

    может хватит ? понаехавшая не уважает страну в которую приехала ... а зачем вам польке учить украинский ? это же не выгодно .

  7. #4207
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #4208
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово






    В России готовят к процессу банкротства единственного производителя БМП - КурганмашзаводУбыток за 2017 года составил более 7 млрд рубhttp://uc.od.ua/columns/1533/1201878 …





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #4209

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В России готовят к процессу банкротства единственного производителя БМП - КурганмашзаводУбыток за 2017 года составил более 7 млрд рубhttp://uc.od.ua/columns/1533/1201878 …
    мокшанка упорото продолжает писать на имперском ... такие вы все понаехавшие мокшане - неуважающие страну которая вас приютила ...

  10. #4210
    Климентина
    Guest

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80419-113508.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  41,6 КБ
ID:	2178637

  11. #4211
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #4212
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Хорошая новость

    В России открывается первый легальный бордель




    "Первый досуговый центр начнет свою работу в конце апреля этого года в районе Москва-Сити.
    Особенность легального борделя в том, что клиентам отеля с почасовой оплатой предлагают арендовать секс-кукол
    с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом.

    Аренда номера в Dolls Hotel обойдется в 1,5—2,5 тыс. рублей в час и будет зависеть от типа номера
    («Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс»). Вместе с секс-куклой аренда обойдется в 5 тыс. рублей.

    Досуговый центр для взрослых Dolls Hotel уже привлек $300 тыс. при общей оценке в $1,5 млн.
    В течение следующих 12 месяцев в России и странах СНГ проект запустит более 10 подобных центров.

    Сержи Прието, соучредитель публичного дома, рассказал, что по прогнозам Future of sex,
    к 2033 году 10% половых контактов будет между людьми и андроидами.
    По его словам, прогресс идет в сторону того, что секс с куклами последнего поколения
    по многим показателям схож с сексом с реальными женщинами, а в некоторых аспектах уже превосходит его."

    --

    токо почему не у нас,
    мы ж уже практически эвропа.

  13. #4213
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А у вас негров и аборигенов били!!!!
    "А ви Африку й Австралію колонізували": у Лаврова прокоментували отруєння Скрипаля

    Четвер, 19 квітня 2018, 17:10

    Офіційний представник МЗС Росії Марія Захарова, спростовуючи звинувачення Великої Британії щодо причетності Москви до отруєння екс-шпигуна Сергія Скрипаля, нагадала про колонізацію британцями Індії, Австралії й Африки.
    Про це повідомляється у Twitter МЗС РФ.
    "Посол Великої Британії в Росії Лорі Брістоу озвучив заяви про те, що Росія причетна "до цілого ряду вбивств, скоєних за державним замовленням, в тому числі на території Великої Британії". Це далеко не перша за останні місяці заява офіційної британської особи з яскраво вираженим русофобським забарвленням. Можливо, британський посол не знайомий з історією своєї країни, її залученістю до процесів в інших країнах, які відбуваються протягом декількох століть", - заявила Захарова.
    За її словами, Велика Британія була однією з найжорстокіших метрополій у ставленні до своїх колоній і залежних територій.




  14. #4214
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово





    Россия запустила новый туристический брендинг. Но центральный компонент натюрморта - украинский борщ - украла у соседей. Впрочем, не в первый раз. Сначала Московия украла имя Руси, а совсем недавно украла Крым.





    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #4215
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    типа помидоры, специи и семена подсолнечника имеют мокшанские корни. )
    рыбьи яйца пусть так и быть себе оставят.

  16. #4216

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    - украинский борщ - украла у соседей. Впрочем, не в первый раз. Сначала Московия украла имя Руси,
    1.Это дерьмовый СВЕКОЛЬНИК с томатной пастой, а не "Украинский борщ". Вы вообще охренели эту бурду "БОРЩЁМ" величать?
    2. А у кого украли имя Руси германские Руги-галичане-львовяне?

  17. #4217

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    1.Это дерьмовый СВЕКОЛЬНИК с томатной пастой, а не "Украинский борщ". Вы вообще охренели эту бурду "БОРЩЁМ" величать?
    2. А у кого украли имя Руси германские Руги-галичане-львовяне?
    что ты хочешь от мокши ? чтоб она еще в борщах разбиралась ?

  18. #4218

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    типа помидоры, специи и семена подсолнечника имеют мокшанские корни. )
    рыбьи яйца пусть так и быть себе оставят.
    Не...Не нужно оставлять. Осетры и в Днепре водились когда то. А уж щучий кавиар- это местный эндемик. Весь мир знает, что НАСТОЯЩАЯ родина икры (самой дорогой-кабачковой), помидор, перцев, кукурузы, тыкв и петухов-индюков - исключительно наша Украина. Непазвалям !!!!

  19. #4219

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    что ты хочешь от мокши ? чтоб она еще в борщах разбиралась ?
    Желательно. Хотя, кто к чему привык. Я Польские помои с названием "Белый борщ" в себя впихнуть не могу. Рвота.

  20. #4220

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Осетры и в Днепре водились когда то.
    они и сейчас водятся , ниже каховской гэс и очень редко ... заезжаете на марьянский рынок , и начинаете спрашивать ... последний раз когда покупал прибл экв $50 за кило ...

Сторінка 211 з 458 ПершаПерша ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті